• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

E-Forex - e-forex.su - Страница 26

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000

FXsalmin

Новичок
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000

FXsalmin

Новичок
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
а я вижу, батенька, вы еще тот камикадзе ... :biggrin2:

добавлено через 4 минуты
ты хочешь завалить проект. Не получилось. Ну всё, умей проигрывать
ты видишь кто в "армии" защитников проекта кроме тебя?! Все ники, которые созданы во время старта этого проекта, или около того, даже после старта! Это невооруженным глазом видно, что это "люди проекта". Вот с доказательствами не так-то просто, но для того и есть ум у каждого, чтобы определить самому! Почему из "бывалых" никто не вложился?! Денис?! Мне интересно, ХАТИК хоть вклад имеет?! Или же и он воздержался?! :wink2:
 
Последнее редактирование:

FXsalmin

Новичок
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
а я вижу, батенька, вы еще тот камикадзе ... :biggrin2:

добавлено через 4 минуты
ты видишь кто в "армии" защитников проекта кроме тебя?! Все ники, которые созданы во время старта этого проекта, или около того, даже после старта! Это невооруженным глазом видно, что это "люди проекта". Вот с доказательствами не так-то просто, но для того и есть ум у каждого, чтобы определить самому! Почему из "бывалых" никто не вложился?! Денис?! Мне интересно, ХАТИК хоть вклад имеет?! Или же и он воздержался?! :wink2:

Ну это наверное у него стоит спросить а у дениса. А по поводу камикадзе эт. нет.. Если все время на разницу в спред висит. то какой тут камикадзе))
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
НУ если с 6400 у.е (не цент) для Вас 240 баксов за день это немного то я не знаю
покажите мне этот счет, дабы развеять все домыслы! Чтобы вы спредом могли набрать такую сумму! Если торговля такая же, как на центовике и ПАММе, то количеством ордеров по 1 лоту вы бы уже слили депо!

добавлено через 1 минуту
Смысл сюда выкладывать
мега-фраза! Зашибись! А смысл тогда вообще этой темы?! Чтобы инвестор к вам пошел! Значит все-же нету этого мониторинга, правда?! И количества ордеров на 240уе в день спредами тоже!
 
Последнее редактирование:

FXsalmin

Новичок
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
expert-money, ну шо Вы к этому хайпищу докопались? Сами знаете же в каком разделе сидит. И все инвесторы проекта, надеюсь, отдают отчет своим действиям. Пусть работает... А если быстро соскамится, то это их проблемы.

FXsalmin, админу не следует лазать по форумам и вступать в перепалки. Займитесь лучше другим продвижением проекта. Поскольку из перепалок многое можно почерпнуть. Представитель у Вас есть, как я понял, пусть и работает.
Нагородили совместно практически 73 страницы флуда.
 

FXsalmin

Новичок
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Хорошо. разришите чуточку позже. когда в зоне доступа к параметрам счета буду.
вот это будет супер! Можно будет всем увидеть, когда был открыт счет, сколько профита за все время, смог ли он обеспечить выплату процентов и т.д. .... Если вы сможете это сделать, тогда не понимаю, почему так не поступили раньше?! :biggrin2:
Усе, теперь тишина .... ждем-с параметров доступа к основному счету! К сему времени показали только центовик рисковый и ПАММ не покрывающий даже треть от обещанных процентов. Хочется увидеть доказательство непирамидности выплат!

добавлено через 2 минуты
Сами знаете же в каком разделе сидит.
вы заметили, что я к ХАЙПам так не придираюсь, ибо они не подписывают договора, не пробуют что-то доказывать, ибо понимают, что знающие в курсе, что это понзи. А здесь ведь все по другому! Уже сколько времени директор енд Ко пытаются доказать, что все по чесному, все деньги в работе, профита хватает не то что на выплату процентов, а даже для создания стабилизационного фонда! :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

FXsalmin

Новичок
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
Так не показывал, потому что счета свежие. я просто на примере покажу как можно поднимать профит. Впрочем с мониторингом и Показательным мы так же имеем профит. Ладно. я просто покажу что реальный счет, 1 из многих и что он полностью перекрывает комиссию..
 

Пилигрим

Специалист
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
440
Реакции
573
Поинты
0.000
Давно наблюдаю в топике, за всей этой полемикой, если эту "перепалку" так можно назвать. Я не хочу ни защищать, ни «топить» проект, просто хочу высказать своё мнение:

• Проект находится в разделе «HYIP», для всех, кто в теме, - этой информации уже более, чем достаточно.

• У проекта есть своя «деятельность», (которую они озвучили и придерживаются её, и которая не хуже и не лучше, чем у других), и не надо воспринимать её, как истину, - это не что иное, как «ЛЕГЕНДА», необходимая для работы.

• Стабильность -же и надежность того или иного проекта, для меня прежде всего определяется выполнением его обязательств и обещаний по выплатам. Но пока, по имеющимся данным, упрекнуть администрацию в нарушениях нельзя.

• И последнее, повторю принцип, которому стараюсь следовать: не стоит рассматривать свое участие в подобных проектах, как возможность заработка или халявы, это высокодоходная и в то же время высоко рискованная игра. И правила игры заключаются в том кто быстрее, или инвесторы отобьют свой вклад и выйдут в профит, или администрация свернет проект.
 

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Смотрю такие баталии начались))) Было бы что защищать, трейдеров, которые честно торгуют или мошенников которые на благотворительность деньги собирают как в ДелВане или ГаМММе.
При том, что данная просадка:
1. Оговорена!
2. просадка данного момента по открытым ордерам, которые не факт, что будут закрыты в минус.
Это ты умолчал специально!

Да да, показательный счёт нам уже показал что слив будет 100% и так же показал просадку в более 60%!

Это Памм счёт показателен и на нём всего 2 500$ вложено. Кого выплачивать? Счёт просто показательный. Торги на других счетах. Ты об этом знаешь, но опять умалчиваешь. Почему????? Хватит валить пытаться валить проект!!! У тебя не получается! Ну не видно что ли?
Всего на счетах 159120.85$
Стабилизационный фонд 18892.66$
Развитие полным ходом, а твоё гавканье из под лавочки вообще никто не воспринимает. Ну не ужели этого тебе не понятно до сих пор то??? Друг!!!
Был бы хоть ОДИН счёт на котором велась торговля до создания этой конторы, которому хотя бы год, его бы давно замониторили и на почётное место на главной странице уже вывесили, но показать то чего нету, нельзя))) В противном случае зачем показывать сливного илана на свежаке центсчёта??? Логика нулевая.



зашибись! А чего тогда трейдеры страдают, мучаются, стратегии разрабатывают, если тут вот на спредах больше зарабатывают! :lol:
Хлопцы, не злите меня, ибо я сюда своих друзей форексников еще позову, чисто вместе поржать, с "перлов" начальнЕГа. Вот тогда никакая ваша лапша уже не проканает! :biggrin2:

Почему же, при супер удачном скальпинге спред может послужить основой для стратегии, но здесь уже и так понятно, что это только пустой трёп - был дан "показательный" счёт, и было сказано что таких аж 30 штук!!! Вот он и вывод. Скорей всего товарищ "директор" сам на памме торгует, своим супер Иланом, с мизерными лотами, а может руками. Здесь всё про оговорённую просадку итд говорится, посмотрим как на памме она сохранится, для начала как минимум 6 месяцев сразу всё станет ясно.
Да пёрлы начальника очень порадовали особенно про нужную просадку))) Сразу видно человека недавно пришедшего на рынок.
 
Последнее редактирование:

FXsalmin

Новичок
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
Совсем недавно))) года этак с 4))))))))) Если уж Вы так любите сравнивать с гаммой, то какого хрена Я вообще Вам что-то показывать должен))) не нравится "конторка", ну иди дальше. Или как? отличный повод постов набить)) и показать грамотность? еще одна Умочка появилась))) как и говорил Артиллерия подтягивается) только как-то неуверенно)) Слабенько товарищи Аргументируем свои мегапознания))) Основываясь на 2-х счетах. 1 из которых вполне нормально вытягивает по процентам (С учетом спреда)
 

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Слабенько товарищи Аргументируем свои мегапознания))) Основываясь на 2-х счетах. 1 из которых вполне нормально вытягивает по процентам (С учетом спреда)

Слабенько это у вас, всмысле с подготовкой, а про аргументы, нужную просадку и заработок на спреде это вообще можно в пёрлы года записать))) Счета ваши свежаковые, о каких 4 годах работы вообще речь идёт??? Если есть счета так они и показываются, а не лашу на уши вешается.
Вы новичкам что втераете если они вопросы задают? Что система проста и продуктивна и поэтому она супер секретная? А на деле что показываете? Что на центо счёте стоит иланосливаторская система которая во время своего "показательного выступления" чуть не слила депозит если бы её не вырубили вовремя.
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
я просто на примере покажу как можно поднимать профит
я вам тоже могу показать, как тем же иланом поднимать по 100% в месяц, но не факт, что он все не сольет в следующем месяце! Вы не показывайте, что теоретически возможно, вы докажите, что вы это можете делать стабильно на своих счетах (пока только неудачные попытки)!

добавлено через 1 минуту
Так не показывал, потому что счета свежие.
какие свежие?! Как минимум со старта работы проекта должны быть, ибо тогда с чего выплачивали проценты, если деньги не работали на счетах?! :eek:

добавлено через 6 минут
Проект находится в разделе «HYIP», для всех, кто в теме, - этой информации уже более, чем достаточно
нет не достаточно! Если бы проект позиционировал себя как классический ХАЙП, без претензии на реальную деятельность с теми "проколами" на старте, что были (если вы следите за темой с самого начала то в курсе), тогда никто бы и не пререкался!

У проекта есть своя «деятельность», (которую они озвучили и придерживаются её, и которая не хуже и не лучше, чем у других), и не надо воспринимать её, как истину, - это не что иное, как «ЛЕГЕНДА», необходимая для работы.
так в том и дело, что группа поддержки настойчиво отрицает, что это "легенда", а изо всех сил старается доказать, что это "факт"!

добавлено через 18 минут
при супер удачном скальпинге спред может послужить основой для стратегии
Так может вы увидели такой скальпинг?! :biggrin2: ... такой не наблюдается.

Если уж Вы так любите сравнивать с гаммой, то какого хрена Я вообще Вам что-то показывать должен
А вы хотели стартануть, как конкурент Гаммы?! :crackup: ... ну тогда именно у вас плохая подготовка! Ибо надо было хоть элементарные грамматические ошибки поправить и не лезть в технические детали, т.к. всегда найдутся те, кто в этом деле осведомлен!

Ибо невзирая ни на что. каждый день депо растет на 7-10к
да вы что! То есть вы не отрицаете, что на данном этапе вам даже торговать не надо, т.к. есть с чего выплачивать?! :wink2: :biggrin2:

"7-10к в день" ....хм-м ... это же с какого трафика?! Для этого даже таблицу вкладчиков прибрали, не помещалась уже?! :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Так может вы увидели такой скальпинг?! :biggrin2: ... такой не наблюдается.

Да в том то и дело что здесь скальпингом и вообще профитной стабильной торговлей не пахнет. Вообще это лишь моя теория не более, ещё ни разу не видел скальперов что бы они на спреде зарабатывали, а здесь не скальпинг с убытками по 200 баксов (20 000центов) и неразруленными локами... Кстати уже было предложено про скрин с кабинета, хотя и его наверняка в фотошопе можно так сделать что как настоящий будет выглядить. Про свежие счета. Здесь всё совсем фигово, "компания работает" аж 4 !!!!! года, а счета почему то свежие, или есть необходимость их постоянно менять, может ФСБ или ЦРУ выслеживает супер гениальные модификации Илана?)))) Если есть что показать чего нам какого то Илана дали на обозрения, логика нулевая.
Чем дальше тем смешнее становится.
 

Пилигрим

Специалист
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
440
Реакции
573
Поинты
0.000
нет не достаточно! Если бы проект позиционировал себя как классический ХАЙП, без претензии на реальную деятельность с теми "проколами" на старте, что были (если вы следите за темой с самого начала то в курсе), тогда никто бы и не пререкался!


так в том и дело, что группа поддержки настойчиво отрицает, что это "легенда", а изо всех сил старается доказать, что это "факт"!

Думаю, что администрация проекта прислушается к Вашим замечаниям..:wink2:
 

kinolog001

Любитель
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
218
Реакции
960
Поинты
0.000
Безнадёжное это дело, доказывать. Но мнение своё всё таки выскажу по поводу этих "наездов", хотя и меня так же не услышат, как и пилигрима, с которым я согласен; поддерживаю и высказывание Владислава Сергеева. (посты №№517;513)
FXsalmin не доказывайте Вы ничего и никому, потому, что никому ничего не докажите.
И такое начало в каждом проекте, "пройдитесь" по форуму, найдётся кто то, кто будет стараться потопить проект, хоть Кинсера взять, хоть Гамму, хоть другие подобные проекты, тоже были "доброжелатели", которые хотели уберечь наши деньги от злых дядек и что в результате? Проекты продолжают работать, как и работали, можете сказать, что они всё равно соскамятся, согласен: ни что не вечно под луной; Россия сколько лет царской была "соскамилась", стала коммунистической ну и т.д. государства рушатся, которые веками стояли, а тут простые проекты, только успел проект открыться сразу его к ногтю и гнобить его гнобить, везде одно и тоже начало, просто не отвечайте на провокации и время расставит все точки над I.
А флудильщики, как флудили так и будут флудить, другого они не умеют.
Я лично не только реальный счёт, а даже демо никому не покажу, ни через мониторинг ни как, и трейдеры со стажем такого же мнения.
А ребята с проекта молодцы, неопытные да, но опыт приходит с годами и я думаю у них всё получится, удачи вам!
 
Сверху Снизу