• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

E-Forex - e-forex.su - Страница 77

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Здесь амбициозный админ и желание работать. Кроме того, может быть есть то, чего нет у вышеперечисленных проектов.
...что-то я не видел админа, который хайп замутил и не хочет работать... до какой только поры?
...может быть есть- мы не видим... в данном случае я увидел сработал принцип- деньги не пахнут:wink2:
 

osa27

Интересующийся
Регистрация
27.10.2011
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
...что-то я не видел админа, который хайп замутил и не хочет работать... до какой только поры?
...может быть есть- мы не видим... в данном случае я увидел сработал принцип- деньги не пахнут:wink2:

это к чему вообще вы пишите, что деньги не пахнут???
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
...что-то я не видел админа, который хайп замутил и не хочет работать... до какой только поры?
...может быть есть- мы не видим... в данном случае я увидел сработал принцип- деньги не пахнут:wink2:
Админ замутил хайп, а пытается пропихивать со старта ДУ. Про сработавший принцип деньги не пахнут точно подмечено :appl:
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
что-то я не видел админа, который хайп замутил и не хочет работать... до какой только поры?
На этот вопрос только админ может ответить. А работают все по-разному. Один "вертится", а другого "не раскачаешь".

в данном случае я увидел сработал принцип- деньги не пахнут

PAT2007, Вы же ярый инвестор в хайп проекты. Вам знакома "природа" происхождения прибыли в хайпах, средств для выплат. Почему же этот принцип только здесь по Вашему сработал?
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Я в который раз повторюсь, что как понзи-пирамида проект ничего, но за то, что нагло продолжают кому-то доказывать, что они серьёзное надёжное ДУ, вкладывать уже не буду принципиально. Таких "админов" надо наказывать!
Возможно тема бы уже давно получила многих вкладчиков с этого форума, а не наоборот, если бы Ко в открытую не хи-хикала с доводов и несостыковок, которые обнаружены в процессе обследования проекта и не вела себя как управляемое стадо под руководством ....! :q-nono:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Я в который раз повторюсь, что как понзи-пирамида проект нормальный, но за то, что нагло продолжают кому-то доказывать, что они надёжное ДУ
Дык какой проект признает в себе пирамидную сущность?
Допустим открылся проект. Админ зашел в тему и написал: "Это мой проект - пирамида, хайп. Я, значит, снял офис, подключил телефон, набрал штат сотрудников. Легендой, значит, у нас будет торговля на Форекс. Если что, кинуть могу вас, инвесторы, в любой момент. Так что, вкладываем."
Я лично сомневаюсь, что при таких условиях кто-то будет инвестировать.
А доказательства... А надо ли вообще что-то доказывать?
Если ДУ реальное, то временами можно ловить такие минуса, что все инвесторы разбегутся. Поэтому, по моему мнению ДУ с непосредственной передачей средств в управление должно быть "покрыто тайной". Примеров проектов приводить не буду. Выше писал.
И что остается нам, инвесторам? Стабильные выплаты на всем протяжении работы проекта. Именно за это, кстати, а не за "красивые глаза", многие форумчане выбрали для инвестиций популярные на форуме объекты для инвестиций.
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Пора закрываться? :biggrin2: Ваш директор же сообщал, что цель у него миллион собрать :k-unsure:

Не будет никакого закрытия, так как миллион этот только в стате которую сам админ сочиняет. Они даже на памм счёт хотя бы 30 000$ не могут положить потому что нету ни одного трейдера, положили то что не жалко потерять.
P.S. Карим здесь где то верно писал: "Вернусь из отпуска темы снова оживут", больше постить некому, инвесторов наверное вообще нету, вот за ММГП и руками и ногами цепляются, а как дело заходит про правильные вопросы, так директорат как воды в рот набирает, ответить нечего, была бы торговля уже давно бы этот цирк кончился простым показом замониторенного счёта, но нам пытаются сочинить сказку про секретность при этом показывая левые стейты и скорей всего мониторинг чужого счёта так как в нём нету и строчки про то что он якобы принадлежит этой конторе и так же пытаются убедить что сливной памм это просто неудачный выбор управляющего, но я уже доказал что это всё бред сивой кобылы!
 
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Можете нас поздравить, мы только что переступили через рубеж в 1 миллион долларов... :e-clap:
Ещё вчера было на 15к меньше, по вашей рисованной стате! Значит за все время работы проекта в среднем в день у вас прирост вкладчиков около 8к! :lol:
Не смешите мои сапоги! Такие показатели не все кредитные союзы и настоящие фонды себе могут позволить! А Вы здесь аферку без документов замутили, провально не смогли ничего доказать и получили от домохозяек лям?! :t-1doh: Вы в своём уме?! Если уж врать, то хоть правдоподобно! :crackup: я выпал вообще! :lol::biggrin2:
 
Последнее редактирование:

osa27

Интересующийся
Регистрация
27.10.2011
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
такие вы чудные...ей богу...не хотите верить не верьте...у нас реально сегодня Миллион ...а планку мы теперь сдвинули..так что еще работы непочатый край...

добавлено через 4 минуты
Ещё вчера было на 15к меньше, по вашей рисованной стате! Значит за все время работы проекта в среднем в день у вас прирост вкладчиков около 8к! :lol:
Не смешите мои сапоги! Такие показатели не все кредитные союзы и настоящие фонды себе могут позволить! А Вы здесь аферку без документов замутили, провально не смогли ничего доказать и получили от домохозяек лям?! :t-1doh: Вы в своём уме?! Если уж врать, то хоть правдоподобно! :crackup: я выпал вообще! :lol::biggrin2:

вы хотите сказать что 15 тыс это много????
 
Последнее редактирование:

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Не будет никакого закрытия, так как миллион этот только в стате которую сам админ сочиняет.
Bes, я же смайл поставил :biggrin2: Пару недель назад тут говорили о 700 тыс. баксов, а сейчас уже лимон :lol: Даже новички уже поймут, что это фейковая стата.

добавлено через 5 минут
osa27, признавайтесь, наверное вы сегодня вклад 15к сделали :crackup:
А какую доллжность у вас занимает Игорь Полишко? Он тут все наперед расписывал...до марта 1 миллион, а к концу года 5 миллионов будет :lol:
 
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Я немного пыл Ваш поубавлю! Давайте все вместе здраво оценим слова Ко!
Смотрим на мега-стату нарисованную проектом!:


Теперь оснащаемся калькулятором и считаем!
1) План "Юниор" предположим, что абсолютно все вкладчики вложились на максимальную сумму (но имеем ввиду, что такого даже по теории вероятности не может быть) - получаем сумму вкладов 17200$
2) План "Стандарт" опять предположим, что случилось чудо и все вкладчики зарядили максимальную сумму по этому плану - получаем 35000$
3) План "Рантье". Здесь Мы вообще поверим в сказку, что есть на свете люди, которым 10000$ что для остальных 100 рублей и они только мечтают найти первую встретившую кантору с сомнительной репутацией, чтобы туда "зарядить" десять "котлет" :biggrin2: - получаем 28х10000$!!!! :lol: = 280000$
4) План Экспресс". Опять пусть каждый вкладчик вложил максималку - итого 264000$
5) Остался план "Ракета". Учитывая, что с ЛЯМА осталось - получается что абсолютно каждый вкладчик "зарядил" почти по 3500$!!!!

А если учесть, что все вкладчики, которые здесь отписывались "засветили" намного меньшие вклады, то Ваши рисования вообще ни в какие рамки не входят:t-1doh::q-nono::l-3thumbdown:!!!!

Дальше контора и Ко продолжают иметь всех пользователей за баранов, да ещё и с умным выражением лица!!! :wallbash:
 
Последнее редактирование:

osa27

Интересующийся
Регистрация
27.10.2011
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
а вы не думаете что у некоторых далеко на рантье не по 12000 долл лежит...и на ракете не по 3000...Как можно проводить какие либо расчеты не зная кто и что сделал...я за свои слова отвечаю, поэтому что либо доказывать нет смысла, уж что то а это я могу сказать со 100% уверенностью...так как сама начисляю и вижу все изнутри...А вам остается только завидовать, сколько бабосов прошли мимо вашего носа :crackup:
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
а вы не думаете что у некоторых далеко на рантье не по 12000 долл лежит...и на ракете не по 3000...Как можно проводить какие либо расчеты не зная кто и что сделал...я за свои слова отвечаю, поэтому что либо доказывать нет смысла, уж что то а это я могу сказать со 100% уверенностью...так как сама начисляю и вижу все изнутри...А вам остается только завидовать, сколько бабосов прошли мимо вашего носа :crackup:
Есть общепринятые правила инвестирования, их никто не отменял! И "дядьки" которые располагают такими суммами куда не попадя никогда не вложат подобную сумму! На сегодняшний день Вы не можете гарантировать таким "дядькам" сохранность их средств, ибо не чем (договор займа незнакомым лицам здесь не канает вообще, если это для Вас новость!). Вы эти сказки можете домохозяйкам впаривать, а не на инвестиционном форуме №1 в РУ сети!!!! :q-nono::wallbash:

З.Ы. Уже пора вмешаться "высшим мира сего..." :wink2:, чтобы прекратить на конец-то этот наглый обман и оболванивание потенциальных вкладчиков с форума ММГП!

З.Ы.З.Ы. Батька Пантелеевич срок отмотал, чтобы подобный авторитет заиметь, а тут появился в сети некой Салмин, который к тому же ещё полный профан в Форексе, что и было в процессе обсуждения доказано, запустил понзи-проектик и к нему народ потянулся как в нашумевшую пирамиду! :crackup: БРЕД!
 
Последнее редактирование:

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Сверху Снизу