• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

E-Forex - e-forex.su - Страница 96

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Господа Bes. Sucub. Expert-money зайдите уже к нему в скайп и запишите видео на фрапс например того что он покажет, чтобы не на пустом месте воду лить. Я конечон могу сделать это и сам, но тут разговоры опять поднимутся что я являюсь представителем компании и т.д. Желательно чтобы это сделал Bes, т.к. он самый адекватный и всегда по факту говорит.

Другие просто уже смеются, я кстати тоже сегодня получил море позитива))) Кстати фрапс не снимает видео с рабочего стола или программу. Я уже ни один раз писал что кроме мониторинга, счёта в Форексе пока ничего лучше не придумали, все эти скайпы и прочая ерунда типа стейтов ничего не доказывают.
 

unknownex

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
196
Реакции
23
Поинты
0.000
Я уже ни один раз писал что кроме мониторинга, счёта в Форексе пока ничего лучше не придумали, все эти скайпы и прочая ерунда типа стейтов ничего не доказывают.
Те мониторинги, что я предоставил, чем вас не устраивают?
 

alaron

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
1,583
Реакции
610
Поинты
0.000
Видео пускай впаривает стаду млмному, лично для меня это голимая пирамида с одной ложью от админов и группы поддержки, один бред несут, кто тут отстаивает проект вы вообще думаете головой, в легенде сказано, что они 4 года успешно торгуют, а тут откуда не возьмись трейдеры новые появляютя вечно, мне на счета ихние новые незачем смотреть, даже если это не фейк то получается всё равно обман!!!!

Он хочет что то предоставить, что докажет деятельность компании. Почему ты не хочешь посмотреть? И показать остальным за одно, чтобы было в дальнейшем что обсуждать?
 

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Уважаемый, ошибаетесь. Вы учтите, что торгуют совершенно разные люди на разных счетах. Разве кто-то менее опытный не может слить счет? Да запросто! Вот этот минус и вынуждены перекрывать своей прибыльной торговлей более опытные трейдеры.
?

Почему же, если трейдеры сливают то это не трейдеры уже, а сливаторы, и один сливатор может убить всю прибыль всех остальных, а откуда тогда будут деньги на выплаты браться, а если сливатора будет 2 или более, а если при этом ещё и просадка будет итд итп, слишком много если, вот что бы этих если не было в таких конторах должны работать только профи с опытом работы, так как они отвечают за ЧУЖИЕ деньги!
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

unknownex

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
196
Реакции
23
Поинты
0.000
вот что бы этих если не было в таких конторах должны работать только профи с опытом работы, так как они отвечают за ЧУЖИЕ деньги!
Согласен с вами. По мониторингам, надеюсь, это видно.
Кстати, мониторинг счетов обновляется каждые 60 минут. Мониторинг и дальше будет будет активен. Так что, кому интересна ситуация на этих 2-ух счетах, можете смело заходить и смотреть.

добавлено через 1 минуту
Вот ваша реальная подтвержденная торговля
К данному ПАММ-у отношения никакого не имею.
 
Последнее редактирование:

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Те мониторинги, что я предоставил, чем вас не устраивают?

Эксперт уже писал чем, я с им полностью согласен. Хотя суть будет одной - даже если сейчас и нашли пару трейдеров, которым дали часть собранных средств то это ничего не меняет так как нету доказательств того что контора работала 4 с + года и получала профит, слишком много косяков , главный из них то что они взяли себе ещё тредеров, я имею ввиду ваших, зачем они нужны если уже есть человек 14, точнее было человек 14 или 18, всем инвесторам по разному говорили, поэтому точно не знаю сколько там мёртвых душ приписали. Кстати вы так и не пояснили: как вам дали ПАРОЛЬ ТРЕЙДЕРА? Нет даже не как, а ЗАЧЕМ? Это же всё равно что ключ от сейфа отдать, в тем более что вы не трейдер.
 
Последнее редактирование:

unknownex

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
196
Реакции
23
Поинты
0.000
Кстати вы так и не пояснили: как вам дали ПАРОЛЬ ТРЕЙДЕРА? Нет даже не как, а ЗАЧЕМ? Это же всё равно что ключ от сейфа отдать.
Счета не я регистрировал, а Павел Салмин. Для торговли он мне дал пароли и логины, после чего я их передал непосредственно сами трейдерам.
"Ключа от сейфа" у меня нет и деньги я снять просто не смогу. У меня нет доступа к ЛК. Только логин и пароль от терминала - для торговли этого хватает.

добавлено через 1 минуту
даже если сейчас и нашли пару трейдеров, которым дали часть собранных средств то это ничего не меняет так как нету доказательств того что контора работала 4 с + года и получала профит, слишком много косяков , главный из них то что они взяли себе ещё тредеров, я имею ввиду ваших, зачем они нужны если уже есть человек 14, точнее было человек 14 или 18, всем инвесторам по разному говорили, поэтому точно не знаю сколько там мёртвых душ приписали.
По этому поводу не ко мне. Если наняли новых трейдеров, значит, так нужно было.
 
Последнее редактирование:

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Согласен с вами. По мониторингам, надеюсь, это видно.
Кстати, мониторинг счетов обновляется каждые 60 минут. Мониторинг и дальше будет будет активен. Так что, кому интересна ситуация на этих 2-ух счетах, можете смело заходить и смотреть.

добавлено через 1 минуту

К данному ПАММ-у отношения никакого не имею.
Да к вам никаких вопросов нет. Вы инвестор е-форекс. А то, что вас Салмин попросил когда ему уже на хвост наступать стали, то понятно.
 

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Счета не я регистрировал, а Павел Салмин. Для торговли он мне дал пароли и логины, после чего я их передал непосредственно сами трейдерам.
"Ключа от сейфа" у меня нет и деньги я снять просто не смогу. У меня нет доступа к ЛК. Только логин и пароль от терминала - для торговли этого хватает.

Во как выяснилось, уже правила ДЦ нарушены, если что случится ДЦ может просто сослаться на правила и будет прав. Ну а так в чём проблема что бы инвест пароли получить?
 

unknownex

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
196
Реакции
23
Поинты
0.000
А то, что вас Салмин попросил когда ему уже на хвост наступать стали, то понятно.
Ни о чем он меня не просил.

Ну а так в чём проблема что бы инвест пароли получить?
Уже запросил.
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Bes, Да не было никаких ни 5, ни 14, ни 18 трейдеров. Да и сейчас неизвестно кто такие эти трейдеры, сколько им заплатили за этот спектакль и чьи деньги им инвестированы. Все это похоже на красиво спланированный фальшивый ход Салмина.

добавлено через 2 минуты
unknownex, в Лайт форекс есть памм счет е-форекс. Это легко можно все увидеть. а так же прочитать там на форуме как Салмин собирал деньги с людей типа на торговлю и потом сбежал. То есть факты доказательства мошеничества есть .
Кстати, фото Салмина в Скайпе сильно отличается от фото Салмина, который торговал на Лайт форексе и с 2007 года является директором е-форекс
 
Последнее редактирование:

FXsalmin

Новичок
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
Bes, Да не было никаких ни 5, ни 14, ни 18 трейдеров. Да и сейчас неизвестно кто такие эти трейдеры, сколько им заплатили за этот спектакль и чьи деньги им инвестированы. Все это похоже на красиво спланированный фальшивый ход Салмина.

добавлено через 2 минуты
unknownex, в Лайт форекс есть памм счет е-форекс. Это легко можно все увидеть. а так же прочитать там на форуме как Салмин собирал деньги с людей типа на торговлю и потом сбежал. То есть факты доказательства мошеничества есть .

Это где-же я собирал? и куда-же я сбежал простите? :q-nono: Это уже явная клевета!
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Это где-же я собирал? и куда-же я сбежал простите? :q-nono: Это уже явная клевета!

так вроде ранее Полишко выкладывал ветку форума, где Вы год назад устраивали какой-то цирк в виде соревнования трейдеров с определенными призовыми.....
с тех пор Вас те трейдеры и ищут......( судя по форуму):rolleyes:
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Просмотрел все списки памм счетов на Лайт форекс. Нашел, что касается е-форекс только это

Вот ваша реальная подтвержденная торговля :biggrin2::appl:

А что вы постеснялись настоящий мониторинг показать сливного счета

http://www.liteforex.ru/asset-investment/pamm-monitoring/account/60377

доходность раздел нажмите и увидите

Капитал управляющего: 2500 USD
Коэф. Сортино: -0.017692
Текущая доходность:: -43.62%
:):eek:
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
сливного счета
Ну там уже трейдера того бестолкового убрали как Карим у себя написал, скоро всё наладится:rolleyes:
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Это где-же я собирал? и куда-же я сбежал простите? :q-nono: Это уже явная клевета!
Повнимательнее прочитайте мое сообщение.

добавлено через 1 минуту
А что вы постеснялись настоящий мониторинг показать сливного счета

http://www.liteforex.ru/asset-investment/pamm-monitoring/account/60377

доходность раздел нажмите и увидите

Капитал управляющего: 2500 USD
Коэф. Сортино: -0.017692
Текущая доходность:: -43.62%
:):eek:
Да его здесь уже не раз показывали :)
 
Последнее редактирование:

unknownex

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
196
Реакции
23
Поинты
0.000
Чего то от ответа убежал Салмин, или новоявленный руководитель новой группы трейдеров будет отвечать, ему передали брозды запаривания мозгов... ну и цирк
Во-первых, я не компетентен отвечать на тот вопрос, который был задан Павлу.
Во-вторых, я никому не собираюсь запаривать мозг.
В-третьих, я бы так хотел сейчас высказаться и послать вас, но я не опущусь до этого уровня, так что держу пока эмоции при себе.
В-четвертых, вот мониторинг счета на ОНИКСе, как и просили: http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=38178. Кстати, он появился в мониторинге только сейчас.
Вот мне интересно, что вы на это сейчас ответите, а? Скажете, что пароль и логин от счета мы купили? Ну-ну...
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
unknownex, я вам уже ответил на это. Можете дальше продолжать ваш спектакль :gay: Если вы этим хотели кого-то здесь удивить, то наверное не удивили. Мне вот больше понравился Игорь Полишко с крупными выигрышами в гос. лото, правда он хотя бы здесь не сообщал, что это относится к е-форекс :biggrin2:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу