• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

E-Forex - e-forex.su - Страница 97

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
что вы на это сейчас ответите, а?
А почему Салмин никогда не отвечает на вопросы, про его 4 летнюю деятельность да и много про что, почитайте тему, ответов он и не дал, поэтому вашей группе поддержки пирамиды e-forex.su сначало надо ответить нам предыдущие вопросы, вот наглядный пример Салмин как всегда уходит от ответов, опять за себя поставил клоуна очередного отвечать:rolleyes:
 

unknownex

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
196
Реакции
23
Поинты
0.000
опять за себя поставил клоуна очередного отвечать
Куда же модераторы смотрят? Я считаю это оскорблением.

добавлено через 1 минуту
оэтому вашей группе поддержки пирамиды e-forex.su сначало надо ответить нам предыдущие вопросы
Я на вопросы, адресованные не мне, отвечать не собираюсь.

добавлено через 6 минут
Скрины предоставил, мониторинги счетов предоставил. Даже на вашем мониторе ОНИКС сделал мониторинг. По скайпу показать терминалы предлагал(!), но вы отказались. И разве это не подтверждение того, что торговля действительно ведется?!

Чего же вы еще хотите, ненасытные?
 
Последнее редактирование:

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Куда же модераторы смотрят? Я считаю это оскорблением.

добавлено через 1 минуту

Я на вопросы, адресованные не мне, отвечать не собираюсь.
Да вы решили новую лапшу здесь повесить. За кого вы тут пользователей форума держите? Вы сами сказали, что все согласовали с Салминым и по факту выступили здесь его представителем. Но вы не выполнили указания вашего директора. Он вам сказал показать счет трейдера Ларисы, а вы непонятно что начали показывать :biggrin2: Не надо путать форум е-форекс с форум ммгп :q-nono: Вы хоть за словами своими иногда следите чтобы они у вас как-то немного в одной теме были. То вы тут сообщали не являетесь трейдером. то влруг показываете, что крутой трейдер , делающий фантастические прибыли, которые самым успешным , давно торгующим даже и не снились. Провалились вы здесь с треском как ивсе ваши предшествинники в этой ветке :l-3thumbdown:
 
Последнее редактирование:

unknownex

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
196
Реакции
23
Поинты
0.000
Вы сами сказали, что все согласовали с Салминым и по факту выступили здесь его представителем
Стоп, стоп, стоп. Вы не внимателен! Я не выступаю его представителем, я всего лишь согласовал с ним показать счета.

Он вам сказал показать счет трейдера Ларисы, а вы непонятно что начали показывать
Я показал счет Ларисы - http://eforexsu.mt4stats.com/
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Во-первых, я не компетентен отвечать на тот вопрос, который был задан Павлу.
Во-вторых, я никому не собираюсь запаривать мозг.
В-третьих, я бы так хотел сейчас высказаться и послать вас, но я не опущусь до этого уровня, так что держу пока эмоции при себе.
В-четвертых, вот мониторинг счета на ОНИКСе, как и просили: http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=38178. Кстати, он появился в мониторинге только сейчас.
Вот мне интересно, что вы на это сейчас ответите, а? Скажете, что пароль и логин от счета мы купили? Ну-ну...
Спасибо. Исследуем. Давайте мониторинг второго счета! Кстати счет Ваш! Что Вы здесь народ баламутите, что Вы простой вкладчик и хотите защищать проект как сторонний человек! Только одни работники и Ко стараются вытянуть проект с того Г... в которое сами и засунули! Где же были эти мониторинги раньше? Какая в ОПЕ секретность была? А может компашка Вас нашла и "купила" за мзду, чтобы Вы сейчас блеснули? Тему давно уже надо было переместить в раздел мошенники, как это сделали на многих форекс-форумах. Сейчас пирамидосных денег можно на счета закинуть и их показывать, но это не есть доказательством того, что проект может обеспечить сохранность средств! Вы сами показали всем, что заправляют одни, отчитываются другие, торгуют третьи! С кого потом спрос?! Японский бог! Короче проект шлак, уже даже как пирамида, ибо трудности испытываете с притоком новых средств, иначе тут бы все не сидели! Я если бы торги настоящие велись, тогда бы Вы давно забили на форум ММГП и забыли про него, так для Вас большей суммы чем заявленный лям и не надо при доходности около 40% в месяц! :biggrin2: Это же выходит около 400к только процентами! Пантелеевич скоро будет у Вас клиентом! :lol:
 
Последнее редактирование:

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
А где видно, что это счет Ларисы? А может это счет дяди Васи или дяди Пети? И откуда видно, что эта Лариса или дядя Вася торгует на деньги инвесторов?
 

unknownex

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
196
Реакции
23
Поинты
0.000
Спасибо. Исследуем. Давайте мониторинг второго счета!
Добавил. Ждем ответа от ОНИКСа.

добавлено через 1 минуту
А где видно, что это счет Ларисы? А может это счет дяди Васи или дяди Пети? И откуда видно, что эта Лариса или дядя Вася торгует на деньги инвесторов?
А торговую стратегию вам не рассказать? Или, может, с Ларисой познакомить?
А сканы паспортов, не?
 
Последнее редактирование:

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Спасибо. Исследуем. Давайте мониторинг второго счета!
expert-money, да что тут исследовать, если сам директор е-форекс ничего не может пояснить. Правда интересно какой Салмин является директором? Фото то совершенно разные.
А торговую стратегию вам не рассказать? Или, может, с Ларисой познакомить?
А сканы паспортов, не?
Продолжаете клоунаду? Ну, ну...Вы готовтесь скоро рассказывать инвесторам почему они свои деньги не смогут вернуть. Лариса то тут точно не причем будет
 
Последнее редактирование:

unknownex

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
196
Реакции
23
Поинты
0.000
Вы готовтесь скоро рассказывать инвесторам почему они свои деньги не смогут вернуть. Лариса то тут точно не причем будет
А я то тут причем буду? Если торговля моих инвесторов будет и дальше такой же прибыльной, а деньги инвесторы не смогут вернуть, вопросы не ко мне.
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
А я то тут причем буду? Если торговля моих инвесторов будет и дальше такой же прибыльной, а деньги инвесторы не смогут вернуть, вопросы не ко мне.
Вот за этот комментарий отдельное спасибо! :d-thumbup: А не страшно, что придут к Вам, так же как и придут к сотникам и десятникам Пантелеевича? :wink2: Разбираться не будут, если пролетаешь на несколько косарей ...
 
Последнее редактирование:

unknownex

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
196
Реакции
23
Поинты
0.000
Вот за этот комментарий отдельное спасибо!
Я же сказал, что я могу отвечать только за свои действия! А за остальных - уж извольте.

добавлено через 5 минут
А не страшно, что придут к Вам, так же как и придут к сотникам и десятникам Пантелеевича? Разбираться не будут, если пролетаешь на несколько косарей ...
Нет, не страшно. Я простой исполнитель, не более. Не я ведь музыку заказываю!
 
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Я же сказал, что я могу отвечать только за свои действия! А за остальных - уж извольте.

добавлено через 5 минут

Нет, не страшно. Я простой исполнитель, не более. Не я ведь музыку заказываю!
Поизучал я Ваш мониторинг и! Внимание! А что это Ваши трейдеры торгуют по системе того же илана и показательного счета?! Наращивание лотов, торговля без стопов! Вы мультик, или кто? Бес, открывай мониторинг ОНИКСа и подверждай мои слова. Можешь наложить ордера на график и сравнить с показательным центо-счетом! :q-nono: Вы вообще опупели! Какие в ОПЕ трейдеры, если дальше торговля ведется сливным Иланом, только суммы побольше! :l-3thumbdown::t-1doh: Или Вы забыли, что оставили доступ к центо-счету, которым хотели вымахнуться на старте проекта?! :lol:
Ну шо мозговой центр! Отмазывайся теперь! :gay:
 

unknownex

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
196
Реакции
23
Поинты
0.000
Поизучал я Ваш мониторинг и! Внимание! А что это Ваши трейдеры торгуют по системе того же илана и показательного счета?! Наращивание лотов, торговля без стопов! Вы мультик, или кто? Бес, открывай мониторинг ОНИКСа и подверждай мои слова. Можешь наложить ордера на график и сравнить с показательным центо-счетом! Вы вообще опупели! Какие в ОПЕ трейдеры, если дальше торговля ведется сливным Иланом, только суммы побольше! Или Вы забыли, что оставили доступ к центо-счету, которым хотели вымахнуться на старте проекта?!
Ну шо мозговой центр! Отмазывайся теперь!

Слышал, что есть такой советник Ilan. Никогда не торговал им, правда. Из советников пробовал только Grail. В итоге отказался от советников насовсем.
А где вы увидели там наращивание лотов? Почти всегда лот 4.00. Один или 2 раза только торговали 2.00, 3.00 и 4.00 одновременно. Торговля без стопов? Ну вот вам и результат такого большого процента прибыли. Мы входим в рынок 1-2 раза в день максимум и добиваемся хорошего профита.
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Слышал, что есть такой советник Ilan. Никогда не торговал им, правда. Из советников пробовал только Grail. В итоге отказался от советников насовсем.
А где вы увидели там наращивание лотов? Почти всегда лот 4.00. Один или 2 раза только торговали 2.00, 3.00 и 4.00 одновременно. Торговля без стопов? Ну вот вам и результат такого большого процента прибыли. Мы входим в рынок 1-2 раза в день максимум и добиваемся хорошего профита.
Вы за кого нас держите? За оленей?:


вот Ваши наращивания количества открытых сделок против тренда и никаких стопов! Такая же торговля, как и на показательном центо-счете, который уже два раза почти не слился! Но там центы, и счёт спасали доливкой денег на депо! А Вы как разруливать просадку будете?! Уже почти 25% от начального депозита! История повторяется, только играют на все! :biggrin2:
В такие игры могут играть школьники центами, но не рисковать же деньгами дядек и тётек! :eek: мда-а ... думаю, что очко заиграло у многих инвесторов после увиденной картины!
 

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
expert-money,
Чутка опоздал, заизучался. Сначала не заметно вроде суммы большие, так как в рублях....Короче сразу такая же мысль про Илана (и как я понял за ним кто присматривает и сделки в ручную подтягивает) возникла - стопы не всегда ставятся, а только когда на ночь (как Салмин раньше выставлял) профит ~10-30 пунктов и круглосуточная работа или кто то скажет что трейдер сутками на пролёт как терминатор сидит и на монитор глядит))) Кстати это стало понятно когда увидел просадку на ~247 000 рублей и причём все повторяет Илана - надежда на откат или разворот и открытие сделок против тренда. Вот если бы счёту был год, можно было бы поверить что всё ещё не так плохо, а если учитывать что лоты по отношению к депозиту не изменялись, то просадка от первоначального депозита составляет 25%, то есть это могло бы случится в первый день, лоты же как были так и остались, а сейчас пошла просадка и это только 90 пунктов. Я не осуждаю, не в коем случае, просто с такими лотами выглядит как то нереалистично в плане сохранности депозита. Посмотрим что будет дальше.
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
expert-money,
Чутка опоздал, заизучался. Сначала не заметно вроде суммы большие, так как в рублях....Короче сразу такая же мысль про Илана (и как я понял за ним кто присматривает и сделки в ручную подтягивает) возникла - стопы не всегда ставятся, а только когда на ночь (как Салмин раньше выставлял) профит ~10-30 пунктов и круглосуточная работа или кто то скажет что трейдер сутками на пролёт как терминатор сидит и на монитор глядит))) Кстати это стало понятно когда увидел просадку на ~247 000 рублей и причём все повторяет Илана - надежда на откат или разворот и открытие сделок против тренда. Вот если бы счёту был год, можно было бы поверить что всё ещё не так плохо, а если учитывать что лоты по отношению к депозиту не изменялись, то просадка от первоначального депозита составляет 25%, то есть это могло бы случится в первый день, лоты же как были так и остались, а сейчас пошла просадка и это только 90 пунктов. Я не осуждаю, не в коем случае, просто с такими лотами выглядит как то нереалистично в плане сохранности депозита. Посмотрим что будет дальше.
И я о том же! Что ради интереса я сам когда-то таким занимался, но рисковал своими и всегда есть надежда долить и спасти депозит! А здесь что делать-то будут в случае большого тренда? Остановят торговлю и пару месяцев будут разруливать локи? А естественно выплачивать будут из других супер секретных счетов :biggrin2:.
Товарищ засланный вкладчик-трейдер :wink2:, Вы ничего нового не показали! То, что деньги пирамидоса могли использоваться в том же русле никого не удивило, но удивило то, что рискнули играться такими суммами по той же высоко-рискованной Илановской стратегии! Т.е. торговля против тренда с наращиванием количества позиций! Надолго ли хватит Вам усреднений?! :t-1doh:

P.S. Знаете, если сказать честно, хотел рискнуть стольником в этом проекте, но после увиденного я могу тот стольник сам на центо-счет с иланом забросить с тем же риском, но зато доходностью от 60% в месяц! Если кто-то готов играть в такие игры, могу предложить ПАММ на страх и риск с доходностью от 50 до 300% в месяц, но все риски на инвесторе изначально (здесь тоже, только мылят уши, а в случае слива никто итак ничего не отдаст ибо неоткуда), а моя прибыль пусть будет только 10% от общей прибыли! Бес, как тебе такое предложения для потенциальных вкладчиков е-форекса? :biggrin2: (шутка) ... но кого заинтересовало - прошу в личку :wink2:
 
Последнее редактирование:

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
А где вы увидели там наращивание лотов? Почти всегда лот 4.00. Один или 2 раза только торговали 2.00, 3.00 и 4.00 одновременно.


Ну вот собственно говоря меня опять опередили. Вот оно наращивание лотов - открытие сделок одной лотности в надежде на то что будет разворот или откат. Здесь уже вроде всё прояснилось.


Вы за кого нас держите? За оленей?:



Мы входим в рынок 1-2 раза в день максимум и добиваемся хорошего профита.
Вы сами то мониторинг изучали? Или просто как сказали говорить так и говорите? Какие 1 - 2 раза, как минимум по 3 сделки в день, а то и все 5.


Торговля без стопов? Ну вот вам и результат такого большого процента прибыли.
Знаете когда так говорят? Тогда когда год как минимум счёт работает и трейдер или даже пусть Илан под конторолем трейдера доказал что его система работает, он осознаёт риски, а вы опять какую то глупость как со сливом депозита, мол другие прибыль принесут, а здесь прибыль будет и стопы не нужны. Вроде уже говорил напишите такое скажем на Форекс форуме, ой смеху то сколько будет))) Пускай люди тоже порадуются.
 

unknownex

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
196
Реакции
23
Поинты
0.000
Ай, ладно. Не хочу я вам ничего доказывать. Вы просто достали. Что-то не нравится, поищите место получше для инвестиций. Я же никого не тяну. Я пыталася доказать, что торговля все-таки ведется. Думайте как хотите теперь.

Главное, что я знаю, что она ведется и прибыль инвесторам платится именно с этой прибыли.
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Я пыталася доказать, что торговля все-таки ведется.
Так она и велась на центо-счёте и сливном ПАММе ... :biggrin2: Фишка в том, что это не ДУ, а игра в чёрное-белое и море лжи на счет надёжности сохранности средств! Двойка товарищей, которые разогнали депо Иланом решили срубить по крупному и ... организовали проект е-форекс, но хотели очень умно это сделать ... а получилось, как всегда! Об этом шла речь ещё на первых страницах обсуждения темы! :appl:
 
Сверху Снизу