• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

E-Forex - e-forex.su - Страница 99

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Bes, какой мильтивалютный советник?
Я и смотрю сутками сидит да в экран глядит.


Торгует реальный человек, кстати, это и есть счет Ларисы. А вообще, думайте что хотите, дело ваше!

Это вам видимо товарищ "директор" так сказал что реальный человек.
 

unknownex

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
196
Реакции
23
Поинты
0.000
Pankrat, Давайте я сам разберусь что мне рассказывать, а что - нет?

добавлено через 1 минуту
Bes, Ага, видимо. Хорошо, что хоть не утверждаете. На самом деле, Пашу с Ларисой познакомил я! И да, она действительно очень много времени проводит за терминалом.
 
Последнее редактирование:

Caballero

Новичок
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Меня терзают смутные сомнения…

Дружная команда критиков в лице expert-money (414 поста в этой теме), Pankratа (323 поста), sucub (260 поста), Bes (255 поста), kiwin и еще нескольких товарищей сумела продвинуть ветку «E-Forex - e-forex.su» в топ раздела «HYIP до 15% в месяц» всего за 5 месяцев.
Теперь о проекте е-форекс и сайте e-forex.su не знает только ленивый.
Еще бы на 285 ветках подробно обсуждены все условия работы этого проекта.

Парни трудятся без выходных с раннего утра до позднего вечера
Например, Pankrat:
12:30 - вчера первый пост
22:26 – вчера последний пост
6:45 – сегодня первый пост
Сейчас он тоже он-лайн))))

Не поверю, что эта команда «пашет как рабы на галерах» уже 5 месяцев бесплатно!

Мой вывод:
Их нанял Салмин.
Ведь никто не сделал больше них для популяризации проекта е-форекс.
Ей-богу)))
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Pankrat, Давайте я сам разберусь что мне рассказывать, а что - нет?

добавлено через 1 минуту
Bes, Ага, видимо. Хорошо, что хоть не утверждаете. На самом деле, Пашу с Ларисой познакомил я! И да, она действительно очень много времени проводит за терминалом.
unknownex, как я понял,вы уже все здесь рассказали, но лучше бы не рассказывали, а то в неудобное положение сами себя поставили. Я уже не говорю об инвесторах е-форекс, которые вам похоже до одного места. Если бы вы это выложили и рассказали на форумах трейдеров, то они бы сначали посмеялись, а потом предложили бы вам покинуть данные форумы :gay: Здесь ваши сообщения внимательно прочитали, сделали соответствующие выводы и правильно ответили.
 
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
62
Реакции
49
Поинты
0.000
Нет конечно но они молодцы-раскрутили вечно занятого торговлей в форексе Павла на предоставление сомневающимся стопроцентных доказательств именно доверительного управления Фондом E-Forex .

Но они имея эту игрушку - ДУ Фонд E-Forex(так приятно мальчикам что нибуть ломать) не хотят её бросать...вот и крутят дальше всё более и более вызывая смех у неангажированных форумчан.

Взрослейте мальчишки.:caveman012:
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Caballero, вы для начала прочитайте правила форума, а потом сюда заходите. Здесь вам не социальные сети :q-nono:

добавлено через 4 минуты
Наталья Полишко, Вы о чем? Ветку почитайте внимательно. Где доказательства?
 
Последнее редактирование:

unknownex

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
196
Реакции
23
Поинты
0.000
Pankrat, у меня просто нет слов... Очень жаль, что вы такой скептик. Ладно, бы я врал. Так нет же, правду говорю. А давайте-ка в скайпе пообщаемся? Мне очень интересно стало. Все ваше стадо скептиков. Давайте! Все вместе на меня одного. Когда вам угодно?
Интересно, что же вы против меня вещать будете:)
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Проект платежеспособный, а страсти не утихают уже как полгода, как будто он вчера открылся.
А кто говорил, что проект не платит или платить не будет? Речь идёт о том, что это понзи, а не ДУ! Всего-то :biggrin2:
 
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
62
Реакции
49
Поинты
0.000
Здрасте,да именно те,что вы и просили-чего ещё угодно,всё дадут: так как почти никакой(кроме сугубо коммерческой) тайны администрация Фонда E-Forex не делает из своей деятельности и даже находятся они здесь в России,среди нас а не на каких нибуть Каймановых островах.:hifive:

Вам дали даже более чем дают инвесторам тарифа "Рантье"-там лишь одного счёта дают онлайн мониторинг а тут уже 4 счёта !:t-1doh:

Ежели мало, то скажите,что ещё Павлу нужно для вас предоставить ,чтоб уже стало много ?:eek:
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
unknownex,а чего Вы решили, что против Вас кто-то что-то имеет? )) Наша цель была доказать, что проект понзи, а не ДУ, и это нам удалось, как бы сейчас Ко не прыгала! С чем я всех и поздравляю! Но ветку бросать не будем, ибо Вы быстренько здесь забросаете своими постами и как не бывало будете трещать, что е-форекс организация, ДУ и супер-надёжное место для инвестиций, а это не так! Так, что не расслабляйтесь :wink2:
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Pankrat, у меня просто нет слов... Очень жаль, что вы такой скептик. Ладно, бы я врал. Так нет же, правду говорю. А давайте-ка в скайпе пообщаемся? Мне очень интересно стало. Все ваше стадо скептиков. Давайте! Все вместе на меня одного. Когда вам угодно?
Интересно, что же вы против меня вещать будете:)
Вы наверное между строк читаете мои сообщения :eek: Вы сами сказали. что не имеете никакого отношения к е-форекс. Ну попросил вас Салмин найти каких-то трейдеров и выложить здесь их временную агресивную торговлю с Иланом, которая как всегда приведит к скорому сливу всего депо и это прекрасно знают все трейдеры. Но какое отношение эти ваши знакомые трейдеры имеют к е-форекс? А если бы они допустим и имели какое-то отношение, то просто страшно за слив крупных сумм инвесторов. Такое вообще нельзя показывать вкладчикам потому, как среди них найдутся понимающие в этом и расскажут другим.
 
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000

unknownex

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
196
Реакции
23
Поинты
0.000
Pankrat, и кого это вы называете понимающим? Себя? Не смешите меня.
Кстати, распинаюсь я здесь сейчас, потому что вы лично меня задели, сказав что на предоставленных счетах торгуют не трейдеры, а советники.

И да, кстати, насчет отношения моих трейдеров к е-форекс. Не поленитесь, перечитайте страниц 20 назад!
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
на предоставленных счетах торгуют не трейдеры, а советники.
На одном из счетов 100% советник, тот же, что и на показательном центо-счёте! И Вы этого не можете опровергнуть, так как без труда можно сравнить торговлю этих двух счетов!
 

unknownex

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
196
Реакции
23
Поинты
0.000

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
в общем так. мат перемат с чата выкладывать не буду. тем не менее, павлы 1 или 2 или 3
или сколько их там рассказывают сказки про юристов, конкретного чего либо ответов нет, инвесторы все уже переругались между собой. А павлам пох.
 
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
62
Реакции
49
Поинты
0.000

http://e-forex.su/forum/viewthread/28/P20/#1474
"Разменял уже вторую тысячу долларов профита...то то ещё будет !
"

вот последнее сообщение моего ,заблокированного здесь мужа в форуме Фонда E-Forex-ранее он по вашему призыву здесь размещал свои скрины пополнений вклада а раз не даёте то и не удивляйтесь а чего это инвесторы не отписывают о вводах-выводах: почти все ,регулярно размещавшие тут скрины заблокированы вот и пишут там,где за это не бьют. :bangin01:
 

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
На одном из счетов 100% советник, тот же, что и на показательном центо-счёте! И Вы этого не можете опровергнуть, так как без труда можно сравнить торговлю этих двух счетов!

На втором тоже самое, опытные трейдеры редко такой ерундой страдают как мультивалютная торговля, все считай на 1, максимум на 3-х парах работают, причём на основных, так как они техничны и меньше подвержены сильной непредсказуемой волатильности, ну а про круглосуточную торговлю промолчать нереально - или что кто то думает что трейдер сможет сутками, а точнее ночами сидеть и сделки открывать, да это не трейдер уже, а терминатор если он в 4 или 5 ночи сделки открывает, опять вы господа со своим советником спалились. Товарищ Салмин думал что если не сам, а другой человек покажет то ему поверят, неполучилось.

Терминатор не спит)))

16728539 2012-02-29 03:44:00 buy 2.00 NZDUSD 0.8418 0.0000 0.8429 2012-02-29 05:19:00 0.8429 0.00 220.00 (24)
16728035 2012-02-29 02:51:00 buy 2.00 NZDUSD 0.8394 0.0000 0.8407 2012-02-29 03:32:00 0.8407 0.00 260.00 (25)
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Наталья Полишко, Никто здесь никакие скрины не удалял. Но чтобы вы знали, скрины с аккаунтов проектов не считаются доказательствами. Нужно выкладывать скрины с платежных систем.
не удивляйтесь а чего это инвесторы не отписывают о вводах-выводах: почти все ,регулярно размещавшие тут скрины заблокированы вот и пишут там,где за это не бьют
Наталья Полишко Вот только чушь не надо тут писать, что этих людей заблокировали якобы за то, что они скрины вводов и выводов выкладывали??? :eek: Сами то понимаете, что пишите? :t-1doh:
 
Последнее редактирование:

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000

http://e-forex.su/forum/viewthread/28/P20/#1474
"Разменял уже вторую тысячу долларов профита...то то ещё будет !
"

Тот форум ну вылитый Старинвест))) - также наивным впаривают про золотые горы выкладывая скины и удаляя сообщения если там написано что то не выведет контору на чистую воду, только здесь какое то время будут платить.
 
Сверху Снизу