• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

E-Forex - e-forex.su - Страница 203

Евгений Козорез

Специалист
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
705
Реакции
1,103
Поинты
0.000
Отлично! Только есть правила игры, установленные самой же компанией.
25е + 72 часа = 28е число. Ещё вопросы?

надо давать им поблажку. всетаки нагрузка большая.все ломанулись снимать перед НГ
 

30981

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
0.000
Нам дают такую поблажку?
 

InvestorR911

Интересующийся
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
69
Реакции
8
Поинты
0.000
Отлично! Только есть правила игры, установленные самой же компанией.
25е + 72 часа = 28е число. Ещё вопросы?

Аж смешно.. :lol: Допустим вопросов нет, Ваши действия? кому что доказываете.. Они создали правила игры - за ними же осталось правило их менять.. Вы не в банке, еще есть такая вещь как скам, тогда вопросов много - толку мало :i-yes: а, что касается "правил игры", дак нужно внимательно информацию читать о сайте компании, по новогодним праздникам и увлечению срока выплат и тогда бы вопросов было меньше.
 
Последнее редактирование:

DWS

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
274
Реакции
258
Поинты
0.000
Аж смешно.. Допустим вопросов нет, Ваши действия?
Не буду рекламировать компании. Действия просты. Перенести вклад в другую компанию, где нет кондового менеджмента как в привокзальной цирюльне.:) мне на ЭПС вывели за 30 мин. доказать? На банки вы правы везде такая катавасия, но в Ёбн-форексе проблемы были за 2 нед. до сегодняшней даты и в других компаниях директора не пишут что-то вроде этого "К среде решим!" и не решают, прочую галиматью. А уж чтоб там какая-то убитая офисной жизнью Наташа звонила инвесторам с целью обозначить, что она символ следующего года - Ея величество бурятская ЗМЕЯ :) такого я не припомню. Хотя я Наташе желаю здоровья, счастья, легкой линьки. :)

добавлено через 8 минут
надо давать им поблажку. всетаки нагрузка большая.все ломанулись снимать перед НГ
Интересно почему Павлик и Наташа поблажку не дают, отчекрыживают в свой карман не прибыль, а чужие деньги.:)
 
Последнее редактирование:

Евгений Козорез

Специалист
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
705
Реакции
1,103
Поинты
0.000
Интересно почему Павлик и Наташа поблажку не дают, отчекрыживают в свой карман не прибыль, а чужие деньги.:)

Ну не давайте поблажки! :d-thumbup: ваше право! помашите руками! потопчите ногами! покричите на форуме! может услышат? может лично в руки профит прибегут принесут . :i-yes:

вот же человек четко и ясно отписался

Аж смешно.. :lol: Допустим вопросов нет, Ваши действия? кому что доказываете.. Они создали правила игры - за ними же осталось правило их менять.. Вы не в банке, еще есть такая вещь как скам, тогда вопросов много - толку мало :i-yes: а, что касается "правил игры", дак нужно внимательно информацию читать о сайте компании, по новогодним праздникам и увлечению срока выплат и тогда бы вопросов было меньше.
 

DWS

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
274
Реакции
258
Поинты
0.000
вот же человек четко и ясно отписался
Я тоже довольно внятно выразил свою позицию. Тем более Евгений я не призываю вас следовать за кем-нибудь. Я слава Богу вывел из всех проектов все почти в конце ноября. В любом случае я считаю, что штрафовать компания может на прибыль а никак не на инвесторские деньги. Посмотрим в следующем году что придумают в ЕФ. Я дак заинтересован чтобы компашка работала, т.к. смешные и уродливые формы придумывают там. Заявочки по мейлу и прочую лабуду чтобы получить свои деньги. Я буду ждать когда они затребуют справку из ЖЭКа или еще что-нибудь:)
 

Евгений Козорез

Специалист
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
705
Реакции
1,103
Поинты
0.000
Я тоже довольно внятно выразил свою позицию. Тем более Евгений я не призываю вас следовать за кем-нибудь. Я слава Богу вывел из всех проектов все почти в конце ноября. В любом случае я считаю, что штрафовать компания может на прибыль а никак не на инвесторские деньги. Посмотрим в следующем году что придумают в ЕФ. Я дак заинтересован чтобы компашка работала, т.к. смешные и уродливые формы придумывают там. Заявочки по мейлу и прочую лабуду чтобы получить свои деньги. Я буду ждать когда они затребуют справку из ЖЭКа или еще что-нибудь:)

меня тоже многое бесит у них. но стараюсь не выливать негатив. приходится работать с тем что есть.

Ну раз вы начали-поддержу тему.:wink2:

меня форма вывода их взбесила.пришлось даже счет специально открывать в Альфа Банке (а заводил со Связного) на Связной не отправляют.Добивают эти всякие формы отписок о том что я создал заявку.(как будто вы не видите в ЛК что я создал заявку! или глазам своим поверить не можете? :d-thumbup: ) ЛК никакой!.

Оставалось на балансе меньше 200$ -хотел их в реинвест. выбираю-пополнить. Выдает тариф юниор. Ладно-соглашаюсь -Пусть будет юниор- Начинаю искать форму а ее там нет! Только Стандарт! Юниора нет -не пополнить. хотя про тариф рассказывается. Пришлось весь остаток выводить Чтобы добавить и завести минимальную уже сумму 200$ на стандарт. Такое ощущение что ЛК всеми заброшен.

Я конечно понимаю что в целях безопасности лишний раз подтверждение на мыло им слать со своими реквизитами на вывод-полезно. Им полезно! а мне лениво!

Форма пополнения на сайте есть а форма вывода-"обратная форме пополнения" зачем себя утруждать разместить форму письма о выводе? -решайте ребусы. Потому как если ошибетесь-штраф! А как тут не ошибиться?
 

masson

Любитель
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
220
Реакции
102
Поинты
0.000
DWS Извени не сдержался:
Потребуют не справку из ЖЭКа, а доказать легитимность и чистоту средств, не доказал, деньги уходят в карман ЕФ.
 

DWS

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
274
Реакции
258
Поинты
0.000
Потребуют не справку из ЖЭКа, а доказать легитимность и чистоту средств, не доказал, деньги уходят в карман ЕФ.
я согласен с вами полностью:) вы сами не хуже меня понимаете, что маразм крепчает к чему это приведет время покажет.


Форма пополнения на сайте есть а форма вывода-"обратная форме пополнения" зачем себя утруждать разместить форму письма о выводе? -решайте ребусы. Потому как если ошибетесь-штраф! А как тут не ошибиться?
Женя, это сделано умышленно чтобы зарабатывать на этом деньги. У меня родители врачи. Много чего интересного сказали по фотографии Павла Салмина, отмотайте несколько десятков страниц назад ... пишет оперирующий хирург-офтальмолог про Павла с разбором своих эмоций и психотипа, занятное чтиво поверьте.:)

Я искренне желаю всем профита и обрести покой (пусть относительный) в инвестировании, выбрать компанию без заморочек. Мира и добра всем, даже тем, кто не разделяет мою точку зрения. :) Д.
 

-Uksus-

Интересующийся
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
48
Реакции
72
Поинты
0.000
Сократа по физиономии тоже не хило "разрисовали", не помните? А на самом деле он совершенно другого склада человеком был.
 

30981

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
0.000
Я про обязательства сою тз высказал. Вот интересно, как выводить будут: заводил через Связной, а вывода нет через него. Отправил вывод на реквизиты СБ. Есть у какого такой опыт вывода на другую ЭПС?
 

oleg45120

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,548
Реакции
1,475
Поинты
0.000
Друзья, а как с выплатами у этой компании? Заказал вывод на карту Сбербанка 25 декабря, заявка до сих пор не обработана.
e-forex.png
 

Евгений Козорез

Специалист
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
705
Реакции
1,103
Поинты
0.000

InvestorR911

Интересующийся
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
69
Реакции
8
Поинты
0.000
Сократа по физиономии тоже не хило "разрисовали", не помните?
Согласен, Менделеев тоже до 7 лет умом не блистал, но это уже далеко уход от темы.. тема направлена на выплату и скрины подтверждения.
Друзья, а как с выплатами у этой компании? Заказал вывод на карту Сбербанка 25 декабря
Скорей всего после праздников, сейчас +/- 5 - 7 дней выплаты..
 

30981

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
0.000
Олег, я так же как и ты, заявку подал 25 го. Сейчас задаюсь вопросом, выведут ли вообще? Может спишемся обменяемся впечатлениями, кому быстрее выведут. Мой мыло: ди джей кю эн пес би кей точка ру.
 

NOSA

Интересующийся
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
38
Реакции
88
Поинты
0.000
Олег, я так же как и ты, заявку подал 25 го. Сейчас задаюсь вопросом, выведут ли вообще? Может спишемся обменяемся впечатлениями, кому быстрее выведут. Мой мыло: ди джей кю эн пес би кей точка ру.

сегодня пять тыс бакинских получил,а скрины всяким бесам показывать не буду ,есть желание посмотреть- в личку
p.s.DWS и BES вы обиженные по жизни
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
сегодня пять тыс бакинских получил
П....й на свой форум, где ваше стадо тусуется и там друг перед другом хвалитесь, а Салмин со своими собачками и во главе с главной собачкой капитаном, будут вас дальше доить и сказки рассказывать про "торговлю" и "профитные" счета:lol:
 

30981

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
0.000
nosa, не могу я пока в личку писать...
Пришли скрин на мою почту. Указана в предыдущем сообщении.
 

антон79

Интересующийся
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
28
Реакции
59
Поинты
0.000
Скажу, что не принадлежу к тараканам с зомбированного форума, и сам был не доволен, что выплату задерживали, но деньги получил, скрин какой смог приложил.
 
Последнее редактирование:

NOSA

Интересующийся
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
38
Реакции
88
Поинты
0.000
NOSA мой инв.портфель 12000 долларов. Доказывать вам что-либо не имеет смысла. Акушерку, которая вас вытаскивала щипцами за уши надо благодарить за то, что вытащила вас. Терминология сидельца? Сколько ходок? Какие статьи? Поделитесь:)

Дигрот,мой портфель 78000$,28000$ из них в е-ф.Ты пишешь полную чушь,я зарабатываю деньги.Для тебя де
била повторюсь,я зарабатываю,а ты обиженно пишешь-чмошник.Если есть желание пообщаться,милости прошу, сыкло, место встречи за тобой

добавлено через 24 минуты
NOSA мой инв.портфель 12000 долларов. Доказывать вам что-либо не имеет смысла. Акушерку, которая вас вытаскивала щипцами за уши надо благодарить за то, что вытащила вас. Терминология сидельца? Сколько ходок? Какие статьи? Поделитесь:)

Тебя мама в тундре стоя на оленях рожала?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу