• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

E-Forex - e-forex.su - Страница 262

fdndimon

Интересующийся
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
42
Реакции
104
Поинты
0.000
Заявка на вывод:
Номер Сумма Дата Статус
55513 $- ---.-- 22 февраля 2013 года 15:23:57 Обрабатывается
До сих пор...

добавлено через 4 минуты
Прошел верификацию, присвоили ID, теперь проблема с выводом, заполняю заявку, любую сумму ставлю она подсвечивается красным и заявка не отправляется.
Народ кто находится на этом шаге, какие средства вы указываете в заявке, Инвистиционные или Заработанные? И у кого принимаются заявки? Спасибо!
После окончания вклада указал "Заработанные средства" на вывод. В пятницу. Ещё жду.
 
Последнее редактирование:

-Acid-

Интересующийся
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
11
Реакции
32
Поинты
0.000
Завтра буду звонить,потому как все отправки заявок на восстановление пароля просто походу игноряться, если это не поможет то однозачно скам!!!!

Да блин не скам!!!. Пойми, что заявок на новые пороли в несколько раз больше чем могут обработать. Регнись на другого человека и на форуме отправь в личку Виталию Мизерному свой ID и Email.

Я так и восстановил.
 

Ольга Т

Интересующийся
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
11
Реакции
5
Поинты
0.000
Да блин не скам!!!. Пойми, что заявок на новые пороли в несколько раз больше чем могут обработать. Регнись на другого человека и на форуме отправь в личку Виталию Мизерному свой ID и Email.

Я так и восстановил.

По телефону пол дня звонила, занято все время. Попробую воспользоваться Вашим советом.
 
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы!

Информируем Вас. За неделю тестирования нового сайта были выявлены и частично устранены ошибки в работе сайта. Активирована большая часть аккаунтов, получены подтверждения данных большинства участников; возобновлена работа на банках, восстановлена функция пополнения и выводов; устранена некорректная информация на сайте, откорректировано отображение баланса; восстановлена работа почтовой службы; обеспечена стопроцентная географическая доступность сайта. В настоящее время отлаживается работа с ЭПС; обратная связь с участниками через почтовую рассылку; установлена и настраивается call-center 8-800; ведётся настройка административных функций. В течении этой недели надеемся устранить все недоработки и перейти в рабочий режим, ориентировочно 1 Марта.

Просим обратить внимание на все изменения на сайте, ознакомиться и строго придерживаться порядка подачи заявок, с пониманием отнестись к требуемым формальностям, использовать соответствующие тематике контакты. Так же сообщаем об отмене ограничений по выводам, теперь они ограничиваются только здравым смыслом инвесторов и 115 ФЗ.

Успеха во всем!

Группа специалистов Е-forex.

Так что какой скам? Для чего эта вся работа, для чего эти верификации? При чём они не на канарах, все сидят в офисе работают. С 1 марта, как видим, уже перейдут в обычный режим работы. Сегодня уже были выплаты на банки и на ЭПС.
 

Скунс

Интересующийся
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Андрей Марков 557694965, Указывайте пожалуйста источник информации.
 

Mikevirs

Любитель
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
107
Реакции
74
Поинты
0.000
Интересно, что такое 115 ФЗ?
("Так же сообщаем об отмене ограничений по выводам, теперь они ограничиваются только здравым смыслом инвесторов и 115 ФЗ.")

добавлено через 1 минуту
Информация в новостях на сайте...
 
Последнее редактирование:

Скунс

Интересующийся
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
"Всего зарегистрированных пользователей: 2562" это с форума Е-ф ,
Активирована большая часть аккаунтов,
Это и есть большая часть ????

добавлено через 28 минут
Mikevirs, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ. ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 07.08.01 N 115-ФЗ. О противодействии легализации (отмыванию) доходов... Может имели ввиду этот закон?
 
Последнее редактирование:

RRRoman

Любитель
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
317
Реакции
88
Поинты
0.000
наконец-то получил пароль. ура! :)
только почему-то сумма на балансе отрецательная. это так должно быть?
 

hatman

Новичок
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
Пароль получен! Возможно совпадение, но пароль пришел через несколько минут после того, как я попытался зарегистрировать другого человека указав свой номер телефона, чтобы иметь доступ к форуму. Регистрацию сбросило, а на почту упало письмо с новым паролем. Чудеса...
 

Ольга Т

Интересующийся
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
11
Реакции
5
Поинты
0.000
Чудо свершилось! :cool: Зарегила мужа, зашла на форум, написала сообщение В. Мизерному. Пароль пришел в течение 15 минут. Теперь буду ждать верификации. Кстати, баланс не в минусе. Лед тронулся, господа присяжные заседатели :e-clap:
 

Владимир Вахрушев

Интересующийся
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Чудо свершилось! :cool: Зарегила мужа, зашла на форум, написала сообщение В. Мизерному. Пароль пришел в течение 15 минут. Теперь буду ждать верификации. Кстати, баланс не в минусе. Лед тронулся, господа присяжные заседатели :e-clap:

Регистрация на форуме или на сайте?
 

Aleks8888

МАСТЕР
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
1,336
Реакции
670
Поинты
0.000
Сегодня верифицировали, баланс в порядке, проценты до 31 января, я уже, если честно, почти смирился со скамом, но ребята вроде работают и кидать народ не собираются, молодцы! Я думаю все устаканится через пару недель и все будет хорошо, еще поработаем!
 

Mikhail Invest

Любитель
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
224
Реакции
377
Поинты
0.000
для верификации надо заполнить паспортные данные и скрины? :eek:
я так понял на данный момент проект не платит?
 

alaron

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
1,583
Реакции
610
Поинты
0.000
Сдается мне с этим Мизерновым не все так ладно...не удивляйтесь, если через пару недель Салмин вам расскажет сказку про то, что Мизернов подставное лицо и заблочит все ваши аккаунты.
 

Скунс

Интересующийся
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Присоединяюсь к счастливчикам :) пароль получен после написания письма с почтового ящика с которого регистрировался на инфо@Е-ф бабло на месте, в кошельке. Сумма положительная, вклад закрыт. Осталось верифицироваться. А ведь действительно лед тронулся :i-3dance:
 

fetfurmoz

Специалист
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
478
Реакции
960
Поинты
0.000
Нда весело, люди уже на вывод ставят, а тут не пароля не привета ((((( обыдно, а верификации я вообще молчу
 

DMS

Специалист
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
543
Реакции
317
Поинты
0.000
У меня деньги зависшие на статусе заработано, перевели на доступные к инвестированию
 
Сверху Снизу