• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

E-gold Keeper - Страница 3

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Не так давно голдовцы вели дополнительные меры безопасности.
Удастся включить только самым настойчивым

Попробуйте сначала переключить в режим доступности со всех ИП адресов, а потом включить в одного конкретного ИП адреса

У меня получилось, все 3 пункта поставить в стандартный вид, разрешить для всех ip, потом разрешить для своего ip
 

smy

Любитель
Регистрация
06.04.2007
Сообщения
158
Реакции
0
Поинты
0.000
как любая программа из под винды кипер будет обращатся к данным из интернета через Windows API. Насколько я понял кипер использует систему автоматизации E-Gold, а она передает начальные данные (пароль и логин и др.) через HTTP заколовок... т.е заходить в акк через систему автоматизации можно так:
, так же существует множество других вариантов, вплоть до проведения платежа (подробнее _http://www.e-gold.com/docs/e-gold_automation.html). Так вот как я недавно писал про Trojan-Spy.Win32.Goldun.ms так он успешно перехватывает API (независимо броузер это или нет, все равно обращение в нет будет происходить через API). далее имея перехваченные пароль и логин можно сделать вот так:


Всё это я по быстрому накидал и в основном исходя из собств соображений, и опыта работы с автоматизацией голда....

Вот сижу читаю как тут кипер то хвалят то хают. А причем тут кипер то? да в любом случаи: через кипер или напрямую через сайт годла, если у тебя на компе такой вирус, то спи...дывания ваших денешек не избежен.

Ой сори совсем не внимателен, продолжения темы не увидел...,надо пойти по спать.
 
Последнее редактирование:

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
вот несколько примеров (Automation Access должен быть включен): ;)

получить баланс акка:

AccountID - ваш номер голда
Passphrase - пароль
ПИН даже не спросят, а ваш баланс как на ладони :thumbsup: Пробуем)))

провести платеж с вашего на чужой акк:

AccountID - ваш номер голда
Passphrase - пароль
PayeeAccount - куда проводить
Amount - скока ;)

Будет ли это действовать, если стоит блокировка по ip ?
 
Последнее редактирование:

PAnt

Любитель
Регистрация
11.05.2007
Сообщения
234
Реакции
2
Поинты
0.000
вот поставиля себе кипер, тока там надо ведь на сайт зайти и кое какую опцию изменить но при заходе в акуант получаю это

Unable to login to account.

Access denied

The IP you are using to access the e-gold website (217.118.92.34) appears to be either an open proxy or otherwise exploited. You will not be permitted to access e-gold services from this IP while this condition continues.

Your first order of business to restore access should be to make sure that you are computing securely. Please read and implement e-gold's Security Recommendations.

After you have resolved any security issues, including virus removal, it may take a day or two for your access to be re-enabled.

Что делать???
 

Investor01

Профессионал
Регистрация
20.04.2007
Сообщения
1,059
Реакции
17
Поинты
0.000
Такая же ситуация была сегодня, но у меня решение было банально:
В аккаунте стоит блокировка по IP, а в интернет я вошел не через выделенку как обычно, а через модем. вот и получилось у меня, что IP другой. Проверь свой текущий IP.
 

Investor01

Профессионал
Регистрация
20.04.2007
Сообщения
1,059
Реакции
17
Поинты
0.000
Вот ссылка одного из участников форума http://xproxy.ru/ru/news/?rfl=u23204 а вообще почитай топик "E-gold Обсуждение". Желательно полностью, тогда большая часть вопросов отпадет. А то флуд (флад) разводим тока.
 

calina90

Новичок
Регистрация
03.12.2006
Сообщения
44
Реакции
1
Поинты
0.000
Замечательная программка, очень удобно,не надо то и дело нырять в аккаунт еголда. Спасибо огромное её создателю! Просто умничка!
 
Последнее редактирование:

calina90

Новичок
Регистрация
03.12.2006
Сообщения
44
Реакции
1
Поинты
0.000
Может,кто знает,подскажите,пжл,если я вхожу в свой е-голд через прокси,то и в е-голд кипере тоже нужно настроить прокси? Если так,то что писать в формах логин и пароль? Спасибо.
 

str8er

Профессионал
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
1,131
Реакции
64
Поинты
0.000
calina90, зависит от настроек прокси.
В настройках голда просто задаёшь "Разрешить автоматизированный доступ к счёту с айпи..." и указываешь айпи, с которого идёт обращение к сайту e-gold.com.
 

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000
Может,кто знает,подскажите,пжл,если я вхожу в свой е-голд через прокси,то и в е-голд кипере тоже нужно настроить прокси? Если так,то что писать в формах логин и пароль? Спасибо.

Если на е-голд через прокси, то да - в кипере тоже надо настраивать тот же прокси.
В логин и пароле самого кипера, естественно логин и пароль к счету е-голд.
В настройках прокси - логин и пароль к прокси.
 

calina90

Новичок
Регистрация
03.12.2006
Сообщения
44
Реакции
1
Поинты
0.000
Если на е-голд через прокси, то да - в кипере тоже надо настраивать тот же прокси.
В логин и пароле самого кипера, естественно логин и пароль к счету е-голд.
В настройках прокси - логин и пароль к прокси.
Я ввела в настройках прокси логин и пароль,но всё по прежнему,кипер выдаёт мой баланс по нулям,а это не соответствует действительности.
В настройках е-голда я указала свой настоящий ай-пи,но он находиться в блеклисте, и в свой ак я могу попасть только через прокси. Может поэтому кипер не может проверить мой баланс?
 
Последнее редактирование:

str8er

Профессионал
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
1,131
Реакции
64
Поинты
0.000
Укажи в настройках аккаунта е-голд - доступ с айпи, который использует прокси.
Конечно, кипер не может попасть на аккаунт, поскольку айпи для доступа указан не верно.
 

calina90

Новичок
Регистрация
03.12.2006
Сообщения
44
Реакции
1
Поинты
0.000
Укажи в настройках аккаунта е-голд - доступ с айпи, который использует прокси.
Конечно, кипер не может попасть на аккаунт, поскольку айпи для доступа указан не верно.
Спасибо за подсказку,всё получилось,хотя,кажется ,вчера я и такой вариант пробовала.
 

Roksanna

Интересующийся
Регистрация
12.06.2007
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошая прога, я на нее случайно наткнулась и очень ей рада. Сколько использую,(~Месяц) нареканий не вызывает. Автору респект.
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Обновил пару дней назад. :)
Из важного: добавлена дополнительная проверка сертификата сервера - защита от подмены ДНС.
 

hedgehog

Любитель
Регистрация
13.06.2007
Сообщения
215
Реакции
1
Поинты
0.000
www.xtremeproxy.biz Народ а как у этого прокси IP и порт узнать чтобы прописать в кипере?
И еще вопрос если прокси бесплатний то имя пользователя и пароль указывать ненадо?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу