east-union.org - Eastern Union - Страница 610

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Negodiay203

Любитель
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
385
Реакции
132
Поинты
0.000
выплата за два дня с мин депо

+ 0.44 $

Date: 26.11.2015 23:16:33
ID: 108164186
Details: P22482058 → P2217****
Amount: 0.44 $
Comment: send to user #

да и еще,я не рефовод и не админ портала,чтоб не было безпочвенных обвинений
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,881
Реакции
1,103
Поинты
11.206

Ryce

Интересующийся
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
44
Реакции
5
Поинты
0.000

Istrebitel

Профессионал
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
1,023
Реакции
803
Поинты
0.000
уже одну правду сказал Бир Манат,

а вторую хочу добавить я. Есть еще большая разница в отношении к другим людям. Как уже привели в пример карточные игры - уважаемые игроки более слабых игроков лохами не называют! Просто есть более сильные игроки и более слабые, соответственно кто-то больше выигрывает, ну а кто-то больше проигрывает. Но от этого они лохами не становятся. Вот где принципиальная разница - в отношении и уважении!
Так если я выиграл у другого в честной игре это не даёт мне никакого морального или иного права называть этого человека лохом.
А у Вас же, видимо, все методы хороши: люди - лохи, тузы по рукавам. Правила не писаны.
По вашей логике и Вы время от времени лох ... или Вы никогда не проигрываете? Ведь если Вы проиграли, то скорей всего на Вас кто-то заработал.

Было бы круто, если бы ваши "лохи" перешли ко мне, и зарабатывали вместе со мной, а не делали кассу вам и сами были в ж*пе. :_2:

Правда в том, что любой заработок в хайпе это заработок на лохах. Не важно, какими методами - рефоводством, котлетничеством, или админством. Вы зарабатываете ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на глупости и недалекости людей, которые не имеют финансовой грамотности, либо не умеют играть. Но в первую очередь на безграмотности, т.к. играющие в убыток быстро либо сливаются либо учатся быть в профите. Я лично не рефовожу, т.к. считаю неправильным схему при которой я мотивирован вести в проект участника независимо от его успеха, но при этом не пытаюсь обмануть себя что я чем-то "чище" рефоводов и зарабатываю "на своём уме и навыке инвестора".

Вы все зарабатываете на чужом проигрыше. Кто-то проигрывает, чтобы вы выиграли. Кто-то теряет деньги, залезает в долги, и возможно потом даже кончает с собой от этого или навеки остается со сломанной жизнью. Вы же все на этом зарабатываете.

Ну да что это я...

Обманывайте себя дальше, что вы "зарабатываете" и что есть "честная" игра в хайпах. Что вы такой хороший, белый пушистый и весьма моральный и что есть разница. Не мне вас учить. Сами со временем повзрослеете... или не повзрослеете.
 
Последнее редактирование:

ilyapunov

Специалист
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
652
Реакции
910
Поинты
0.000

Igor Yavtushenko

Любитель
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
287
Реакции
103
Поинты
0.000

deadlock

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2015
Сообщения
8,434
Реакции
13,374
Поинты
0.000
Вы все зарабатываете на чужом проигрыше. Кто-то проигрывает, чтобы вы выиграли.
послушайте, здесь никто не питает иллюзий на момент происхождения денег, "заработка" в хайпах. Оставьте это в стороне. Не надо на пальцах объяснять что яблоки растут на яблоне!
Обманывайте себя дальше, что вы "зарабатываете" и что есть "честная" игра в хайпах. Что вы такой хороший, белый пушистый и весьма моральный и что есть разница. Не мне вас учить. Сами со временем повзрослеете... или не повзрослеете.
Складывается такое чувство что мы вам пытаемся донести как будто чуждые Вам понятия, такие как уважение и честь, что они если есть в человеке, то пронизывают от и до. И даже в хайпах это имеет место быть, в том то и дело. Простой пример нашего недопонимания допустим бокс. Следуя вашей логике там нет места уважению и чести потому что там бьют по лицу и не только!
А Вам же пытаются донести что при том при всем своего партнера на ринге можно уважать! И немало спортсменов которым это присуще!
Так кто-то играет/ведет бой по правилам, благодарит партнёра за бой. А кто-то не гнушается в пах бить с завидной периодичностью и в лицо плюет до боя! Чувствуете разницу? О том и речь!
Вот что Вам пытаются растолковать и донести на пальцах.
Так что вопрос про взрослеть вообще не к месту, потому как этот процесс сам по себе не прибавляет в человеке ни чести ни уважения к другим. Во всяком случае, если Вы повзрослели, на что намекают ваши строки, то где озвученные качества?!
 

deadlock

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2015
Сообщения
8,434
Реакции
13,374
Поинты
0.000
оооо, что новенькое: выплату заказал а она оказалась в режиме НОВЫЙ! Чио за фигня, типо пендинг пошел))) Нормуль
нет, всё нормально, вывод работает, только что проверил. Это у Вас видимо штатный сбой, которые время от времени бывали. Потом бабос вернется на баланс и выведете с повторной попытки.

выплата из СКАМа

27.11.15 00:31 Receive Received Payment 1.06 USD from account U7514539 to account U703****. Batch: 111236985. Memo: API Payment. send to user .
 

CX-555

Профессионал
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
1,009
Реакции
1,581
Поинты
0.000
оооо, что новенькое: выплату заказал а она оказалась в режиме НОВЫЙ! Чио за фигня, типо пендинг пошел))) Нормуль

Это не пендинг, такой глюк был и раньше, обратитесь в поддержу, решается отменой заявки.
 

Hambat Show

Интересующийся
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу