• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

EBFX - eurobondfx.com - Страница 4

avice

Интересующийся
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
17
Реакции
5
Поинты
0.000
RustInvest, так и не вывели. Из видео инструкции не помогло. я удалил письмо и не помню через кого перечислял. Копаю щас по всем инстанциям, в том числе и служба К.
 

Extrandia

Интересующийся
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
11
Реакции
5
Поинты
0.000
Уважаемые друзья, вчера получил по почте ответ:

Так что, надеюсь, какое-то движение будет. Пока нет причин отчаиваться. Нужно не сдаваться и действовать всеми возможными путями.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030
заявление через интернет подавали или ходили в отдел? просто интересно
 

Extrandia

Интересующийся
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
11
Реакции
5
Поинты
0.000
Интернет. Это то, которое в видео на сайте МВД.
 

avice

Интересующийся
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
17
Реакции
5
Поинты
0.000
fxlionpromo, заяву через инет делал.

добавлено через 18 часов 11 минут
Дали делу ход. Значит надежда есть, если этим будет заниматься Главное Управление МВД.:cool:
 
Последнее редактирование:

Денис Демьянов

Интересующийся
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем здравствуйте!
Это может показаться странным, но мне депо вывели, про прибыль я конечно можно сказать забыл, но все что я туда вбухал, вчера получил обратно на карту, общался с ними почти два месяца.
 

Денис Демьянов

Интересующийся
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Каким образом общались? Звонками или по почте?

Только по почте, но без всяких угроз, пуганий, хамства, то есть чисто спрашивал почему не выводят депозит, спрашивал по несколько раз в день, если отвечали, то завязывался какой-то диалог, но в основном молчали, а в пятницу смотрю, деньги с терминала списали, а вчера на карту пришли, было неожиданно....
 

Extrandia

Интересующийся
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
11
Реакции
5
Поинты
0.000
Может ещё куда-то обращались, поэтому и вернули (как это было в моём случае - их просто принудили вернуть) ? Или поняли, что могут вскоре поплатиться при таком размахе преступной деятельности.
 
Последнее редактирование:

Денис Демьянов

Интересующийся
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
То что я пока никуда не обращался, это точно, а вот поняли ли они, тут я сомневаюсь, мне кажется это не про них, потому я и не могу объяснить их поступок, говорю лишь об этом как о случившимся факте.
 

avice

Интересующийся
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
17
Реакции
5
Поинты
0.000
Вернули депозит! Это получается нифига вы не заработали и время потеряли.
 

Денис Демьянов

Интересующийся
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вернули депозит! Это получается нифига вы не заработали и время потеряли.

В принципе да, если не считать курс по которому я покупал 2 месяца назад, и по которому я сейчас вернул деньги, да на самом деле мне и не важно это, главное деньги вернул.
 

SamagonS

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
103
Реакции
190
Поинты
0.000
Получается что кантора швырево. Я так понял они деньги выводить совсем не хотят. Кто-то смог вывести всю свою сумму вместе с процентами? Понаблюдаю за темой.
 

avice

Интересующийся
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
17
Реакции
5
Поинты
0.000
SamagonS, это 100% кидалово. Некоторые вернули депозит без процентов, это три человека. Остальные остались ни с чем.
 

avice

Интересующийся
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
17
Реакции
5
Поинты
0.000
Получил документ из банка об операции, когда перечислил деньги. И кто такой этот Васил Банев. Номера украинские? Кто знает? Процессинговый оператор tbipayments.com Пишу им чтобы вернуть деньги, они не отвечают. Но может кому то будет полезно. Отправил в отдел "К". Пусть разрабатывают.
 

Вложения

  • данные операции.png
    данные операции.png
    315.2 KB · Просмотры: 146

Extrandia

Интересующийся
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
11
Реакции
5
Поинты
0.000
Это болгары: и процессинг, и номера, и сам этот "Банев"

Address:
52-54, Dimitar Hadjikotzev Str.,
1000 Sofia, Bulgaria
Phone:
+359 2 8615 444
Fax:
+359 2 9025 780
Email:
[email protected]
[email protected]
 

Ilya349

Интересующийся
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот и я видимо попал. Деньги не выводят. На письма не отвечают. Что делать пока не понимаю.
 
Сверху Снизу