EcoFriendly - in-ecofriendly.com - Страница 199

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Conqueror-V

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
14,884
Реакции
8,144
Поинты
0.000
Сколько благодарностей в теме - сразу видно, что проект нравился людям, жаль только, что многие его уже похоронили... Впрочем, на это есть серьезные основания... Каждый беспокоится в первую очередь за свои средства и мало кто готов жертвовать ими для поддержки проекта, будущее которого неизвестно... Жаль что у такого Админа с большой буквы не хватило сил и средств (а возможно знаний и опыта) вытянуть проект и довести его до ума. Очень жаль...
Админ, желаю тебе удачи и жду новых твоих проектов! Я уверен, здесь ты приобрел массу опыта и в будущем сможешь нам показать грандиозный результат!!! :thumbsup:

Мы ждём тебя.

 

OleXar

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
28,269
Реакции
25,190
Поинты
0.010
Не люблю писать много букаф, поэтому просто - спасибо за работу, до новых встреч!

 

deadlock

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2015
Сообщения
8,434
Реакции
13,374
Поинты
0.000
Хочу поблагодарить Админа за отличный проект, за этот проект с Душой! В котором было уютно, светло и позитивно.
Поблагодарить за его исключительно редкие человеческие качества! Он тащил этот проект для всех нас, тащил через разные невзгоды и трудности, потратил на это уйму своего времени, сил и ушел с минусом ... поэтому мне даже грустно за админа, за такой труд было бы справедливо оставить себе часть казны, ИМХО, но он решил иначе ...
И я очень рад что судьба мне подкинула именно этот проект в качестве моего первого опыта как ТС, это невероятное везение!

Хочу так же поблагодарить участников проекта, без вас он бы не состоялся, за участие, за вклад в тепло и уют в темке, за поддержку! Как говорится кто чем мог. Мне было приятно вести эту тему! Хоть я в хайпах не долго но на моей памяти нет ни подобного проекта, ни подобного прощания... Благодарю!

Я не прощаюсь, а говорю до новых встреч! Потому как очень надеюсь что данный Админ не оставит этот промысел :)

05.11.16 19:37 Received Payment 12.00 USD from account U9606547 to account U703****. Batch: 132767850. Memo: Refund from EcoFriendly Company. Thank you my friend for your trust and support! Unfortunately, not all supported us to save the project ..

хотя закидаем ведь, если узнаем, мы ж такие...

против закидона есть старый проверенный рецепт - берёшь кассу ... ))))
 

Conqueror-V

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
14,884
Реакции
8,144
Поинты
0.000

Masterr

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
3,747
Реакции
2,303
Поинты
0.000
Админа с большой буквы не хватило сил и средств (а возможно знаний и опыта)

если так, что тогда такого в нем великого ?
может просто потому, что некоторым вернул депозиты ?

я зашел в проект 26 апреля, стало быть поддержал живыми деньгами в сложные времена для него
успел вывести только треть своего депа, про выход в профит я даже не говорю

админ не постеснялся хапнуть и не делать рефанд, повел себя как обычный скамер
 

Conqueror-V

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
14,884
Реакции
8,144
Поинты
0.000
повел себя как обычный скамер
обычный скамер скамит проект быстро, желательно на самом пике, депозиты предпочитает никому не возвращать, не объясняется или рассказывает нелепые сказки.
Одним словом обычный скамер работать не желает.
Тот факт, что вы зашли в проект слишком поздно не делает из админа обычного скамера.
В хайпах все не могут быть в профите - вы это знаете.
 
  • Like
Реакции: Sou

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
просто потому, что некоторым вернул депозиты ?
Админ вернул "депозиты поддержки" всем тем, кто из сделал 8-9 мая.

админ не постеснялся хапнуть
Смешно читать, ей-богу, посмотрите тему, какое "хапнуть"? Он ушел с большим минусом..

Сожалею, что Вы потеряли, просто поздно зашли, увы
В хайпах все не могут быть в профите - вы это знаете.
 

Masterr

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
3,747
Реакции
2,303
Поинты
0.000
если уж на то пошло, великие админы, если что-то пошло не так, делают возвраты всем до безубытка
даже загоняя себя в минуса

здесь же админ сделал выборочные возвраты , наверняка аффилированным лицам , чтобы создавали образ "великого и могучего" для следующего проекта , вводя в заблуждение обычных инвесторов

добавлено через 3 минуты
какое "хапнуть"? Он ушел с большим минусом..

тем более, чем админ тогда так замечателен и душевен, если большинство и он сам в минусах, в плюсах только "команда поддержки"

добавлено через 9 минут
Админ вернул "депозиты поддержки" всем тем, кто из сделал 8-9 мая.

я видел ваши депозиты, догадываюсь, что сделаны они были с баланса, а не с плат системы, то есть "свежих денег" такие депозиты в проект не приносили

тогда как мой депозит внес именно живые деньги
 
Последнее редактирование:

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
если большинство и он сам в минусах, в плюсах только "команда поддержки"
Простите, Вы сейчас тратите и моё и своё время на пустые разговоры, почитайте внимательно тему и Вы найдете ответы практически на все Ваши вопросы. Даже на такой, как:
чем админ тогда так замечателен и душевен
Вот ответ админа:
Тех кто в минусе действительно оказалось очень мало и это меня радует


я видел ваши депозиты, догадываюсь, что сделаны они были с баланса
А Вы интересный! :d-thumbup: Скрин с платежки надо? :rolleyes:
 

Masterr

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
3,747
Реакции
2,303
Поинты
0.000
Скрин с платежки надо?

я видел в стате ваши депы, по 1 - 5 баксов

это было сделано с платежек ?
даже если это и так (хотя утверждение голословно, вы пока не показали скрин платежки :) ), то вопросов еще больше

1 думали такими суммами 1-5 баксов спасти проект ?
2 депозиты 8-9 мая считались поддержкой и подлежат возврату. 26 апреля - депозиты обычные, возврату не подлежат, идут на корм акулам.

Где логика то?
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
я видел в стате ваши депы, по 1 - 5 баксов
Всё верно, это были депозиты с баланса, это единственный проект в котором при возникновении кризиса я сама решила отказаться от получения дальнейшего профита, поэтому просто реинвестила.

вы пока не показали скрин платежки
Однако, Вы предсказуемы :wink2: Одну минутку, сэр ...

добавлено через 10 минут
Masterr, держите :)

 
Последнее редактирование:

pilot2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
11,400
Реакции
7,378
Поинты
0.000
Masterr
я видел в стате ваши депы, по 1 - 5 баксов
это было сделано с платежек ?
даже если это и так (хотя утверждение голословно, вы пока не показали скрин платежки :) ), то вопросов еще больше
1 думали такими суммами 1-5 баксов спасти проект ?
2 депозиты 8-9 мая считались поддержкой и подлежат возврату. 26 апреля - депозиты обычные, возврату не подлежат, идут на корм акулам.

Где логика то?

Мастер!
Такое впечатление, что Вы сегодня проснулись, извините, с бодуна, увидели пустой кошель после вчерашнего и ищите виновника этого произвола. Вас кто-то обокрал вдруг.
Вы же Мастер! Да ветку почитайте всю и особенно после с 4 мая.
Вы где были раньше-то? Тихо снимали свою прибыль, конечно и ждали, когда активные инвесторы вытащат для Вас проект.
Что-то я Вас вообще не наблюдаю, не поленился и с 4 мая посмотрел всю тему. Ау! Мастер!
Вам ответили, что депозиты были живыми деньгами, смотрите посты. Частично делались депозиты и с баланса, даже теми вкладчиками, кто не мог платить с кошелька.
Вы хоть 1 доллар, пусть с баланса, реинвестировали?
Вы тут кого обвиняете? Людей, которые вошли в проект со старта, с 3-4 октября 2015г.? Или тех, кто тут зашел за месяц до закрытия проекта?
Читайте ветку, Мастер, не позорьтесь, Вы не один в минусе.
но даже некоторые из тех, кто в минусе
 

Masterr

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
3,747
Реакции
2,303
Поинты
0.000

первый депозит 05 мая, значит все-таки откаты делали не только за 8 мая ;-)

второй депозит, да, 08 мая, но сумма никак не спасительная, для спасения нужно было тыщенку кинуть, админ же "супердушевный и заботливый", вообщем, попытка спасения очень скромная

добавлено через 4 минуты
Тихо снимали свою прибыль
какая прибыль ?
я не вышел даже в безубыток

Вы тут кого обвиняете?
не надо писать "супер буппер душевный админ", какую то секту устроили здесь, как кролики перед удавом
этот скам не первый и не последний, но зомбировние в ветке конкретное, стало интересно почему
 
Последнее редактирование:

pilot2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
11,400
Реакции
7,378
Поинты
0.000
Masterr
я видел в стате ваши депы, по 1 - 5 баксов
это было сделано с платежек ?
даже если это и так (хотя утверждение голословно, вы пока не показали скрин платежки :) ), то вопросов еще больше
1 думали такими суммами 1-5 баксов спасти проект ?
2 депозиты 8-9 мая считались поддержкой и подлежат возврату. 26 апреля - депозиты обычные, возврату не подлежат, идут на корм акулам.

Где логика то?

Мастер!
Такое впечатление, что Вы сегодня проснулись, извините, с бодуна, увидели пустой кошель после вчерашнего и ищите виновника этого произвола. Вас кто-то обокрал вдруг.
Вы же Мастер! Да ветку почитайте всю и особенно после с 4 мая.
Вы где были раньше-то? Тихо снимали свою прибыль, конечно и ждали, когда активные инвесторы вытащат для Вас проект.
Что-то я Вас вообще не наблюдаю, не поленился и с 4 мая посмотрел всю тему. Ау! Мастер!
Вам ответили, что депозиты были живыми деньгами, смотрите посты. Частично делались депозиты и с баланса, даже теми вкладчиками, кто не мог платить с кошелька.
Вы хоть 1 доллар, пусть с баланса, реинвестировали?
Вы тут кого обвиняете? Людей, которые вошли в проект со старта, с 3-4 октября 2015г.? Или тех, кто тут зашел за месяц до закрытия проекта?
Читайте ветку, Мастер, не позорьтесь, Вы не один в минусе.
Даже некоторые из тех, кто в минусе, делали вклады и реинвесты.
Даже от тех, кто в минусе, Вы тут не увидите, как они Админа проекта называют скамером и мошенником.

Я тоже зашел поздно и тоже в минусе 45 и депал 3-4 мая пополняя.

Где Ваши великие админы, которые отдают депозиты до безубытка? Вы тут о чем это? Может это Капитал или Амазинг, или какой еще?
В Капитал я вошел поздно и закинул 550$. Что-то после скама, админ Капитала ни копейки не возвратил, Великий админ.
Вы там не увидите меня в теме, где я админа называю скамером или инвесторов аффилированными лицами.
Кстати, Вы Мастерр, все же посмотрите, кто такие аффилированные лица и признаки аффилированного лица.
А, Вам просто слово нравиться, понятно.
Вы один такой нашлись, озлобленный и неблагородный по отношению к другим инвесторам. Великий Мастерр!
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
первый депозит 05 мая
Это я Вам показала к тому, что я инвестировала еще раньше до 8 мая :i-yes:
Как раз после Вашего 26 апреля :wink2:

Рефанд был один - второго депозита, сделанного 8 мая. Скрин на рефанд 8 мая нужен? Да вообще могу весь свой перфект отскринить, не жалко :)


но сумма никак не спасительная, для спасения нужно было тыщенку кинуть. вообщем, попытка спасения очень скромная
А где ж Вы были? Спасли бы проект на радость всем! :wink2:
 

Masterr

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
3,747
Реакции
2,303
Поинты
0.000
Вы тут не увидите, как они Админа проекта называют скамер

очень странно, ибо, если не выполнил обещание платить по плану, то это - скамер
если админ видит, что проект загибается, значит должен был "благородно", как вы выражаетесь, закрыть пополнение

а вы, что же 550 отдали капиталу, а не местному админу ?
как раз этой суммы может здесь и не хватило

вообщем странное поведение, утверждать, что здесь "супер админ", но депать при этом 10, а серьезные суммы относить не таким хорошим админам

добавлено через 4 минуты
Спасли бы проект на радость всем

чета не прочувствовал ситуацию, что проект достойный
пришлось рабоче-крестьянскую 10 закинуть в другой проект :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
пришлось рабоче-крестьянскую 10 закинуть в другой проект
Эх, вот из-за нее-то всё и пропало! :)

А проект очень достойный был! :_106:


Сожалею, тут уж Вам не повезло, не печальтесь, еще заработаете :money:
 

Masterr

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
3,747
Реакции
2,303
Поинты
0.000

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Masterr, это дата моей регистрации в проекте:

Sou Oct-13-2015 11:12:36 AM

Я участвовала в нем полгода, зашла с суммой в 15 баксов, но видя стабильную работу проекта, я постепенно увеличивала свой депозит и делала реинвест. Последние апрельские депы, а их было в общей сумме 200 - это часть моего профита, которую я отправила на реинвест.

Мои депозиты, как и все остальные поступления, пошли на выплаты инвесторам и мониторам.

админ вам их вернул
Еще раз повторю
Рефанд был один - второго депозита в размере 10 долларов, сделанного 8 мая.
Возврат был только депозита, отправленного в поддержку проекта!
 

Masterr

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
3,747
Реакции
2,303
Поинты
0.000
Мои депозиты, как и все остальные поступления, пошли на выплаты инвесторам и мониторам

мониторов, взятых админом в конце апреля, не обнаружено, так что выплаты пошли другим инветорам и это в лучшем случае

Последние апрельские депы, а их было в общей сумме 200 - это часть моего профита, которую я отправила на реинвест.

я правильно понимаю, плюс/минус, вы остались при своих

итого, учитывая эти два момента, в чем здесь хорошесть админа?
1 новые мониторы в конце апреля/начале мая брать не стал
2 использовал инвесторов, как бесплатных постеров, промариновал полгода, оставив их без профита
3 ну и сам без профита, зачем вся эта суета была ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу