EcoFriendly - in-ecofriendly.com - Страница 200

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
я правильно понимаю
Я правильно понимаю, общаться любим, а читать совсем не любим :wink2:

Мой подробный ответ Вам вот в этом посте https://mmgp.com/showthread.php?t=389225&page=395#post10700076

Низкий поклон Админу за возможность заработать, за его отличную стабильную работу в течение более 200 дней!
 

pilot2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
11,400
Реакции
7,378
Поинты
0.000
Masterr
о, это интересно!
ваши депы практически совпали с моим
19, 21 и 27 апр
то есть, так же, как и я, отбили только треть от этих депов
админ вам их вернул или 100 из 150 забрал себе ?

По всему видно, склочный Вы, в моих депозитах копаетесь, кому давать, и кому сколько это уж не ваше дело. К слову сказать, что в Эко у меня приличная сумма сидела. И не плачу.
Еще и у Sou посчитали, когда и сколько инвестировала.
Вы там всех других посмотрите, нам анализ общий очень интересен будет со стороны обиженного вкладчика.
И не позорьте фото ВВЖ, удалите, вам другое подойдет.

И про "аффилированных лиц" вы нам все же расскажите.
Сколько кто, и т.п., короче, явки, пароли.. очень интересно.
 

rikki

Новичок
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
1,443
Реакции
689
Поинты
0.000
о, это интересно!
ваши депы практически совпали с моим
19, 21 и 27 апр
то есть, так же, как и я, отбили только треть от этих депов
админ вам их вернул или 100 из 150 забрал себе ?
А ничего, что человек постоянно реинвестил? :)) То что Вы зашли в последние дни - не значит, что проект плохой.

И я тоже хотел бы увидеть проекты, где админы всё под ноль возвращали... :t-1doh:
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Я в минусе,ну и пофигу,че,ниразу не сливались? Тут так...мелочи кинул в переходе нуждающемуся:biggrin2: От нечего делать закинул сюда,отдал постерам на рефанды,тоже благое дело :_111:
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
KIPIFAIL,

1. Вам ли не знать и не мне Вам это сообщать, что за клевету можно и карточку схлопотать :wink2: Будьте поосторожнее с обвинениями, плз. Здесь все достойные и добропорядочные форумчане :i-yes:
2. Рефанды пейдпостеры обычно получают втихушку, об этом в темах светить не принято :)

В нашем случае все участники, поддержавшие админа и оказавшие поддержку проекту, в теме Вы можете увидеть их сообщения об этом, получили возвраты своих депозитов, о чем и сообщили всем. Никто этого не ожидал и все были поистине удивлены благородным жестом админа.

Всем хорошего вечера уже без Эко...

 

Nata Kras

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
11,312
Реакции
18,470
Поинты
0.000
1 думали такими суммами 1-5 баксов спасти проект ?
2 депозиты 8-9 мая считались поддержкой и подлежат возврату. 26 апреля - депозиты обычные, возврату не подлежат, идут на корм акулам.
вот ответ на ваши вопросы, письмо админа от 8 мая.
Если бы большая часть участники сделали сегодня
вклады (не с баланса) по $5-$10 это позволило бы обработать все текущие
запросы.
1. письмо от 8 мая, до этой даты он не просил поддержать проект депозитами и логично что вернул только те депозиты, которые сделали по его просьбе из письма.
2. суммы 5-10 баксов - это те суммы, которые просил админ в письме, он писал, что больше не надо, потому все так и депили.
3. если бы большинство сделали депозиты то может бы и вырулил админ, а так как обычно несколько человек поддержали, остальные тихушно выводили, хитран рулит чего удивляться.
4. непонятно ваше недовольство в адрес тех, кто поддержал проект вкладами, и получил благодарность, почему бы не наехать на тех, кто не поддержал, может потому что вы в их числе? Ваш депозит был не в поддержку проекта, а просто поздно зашли, в то время как админу реально нужна была поддержка и он об этом писал на форуме, в это время вы только выводили...сделали бы вклад в поддержку 8-9 мая получили бы рефанд и не дули губки сейчас)))
 

pilot2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
11,400
Реакции
7,378
Поинты
0.000
После выходных посмотрел ветку.
Больной человек загнулся, он ничего не понял из того, что ему пытались нормальные люди сказать. Я даже не пишу ему в ответ, как цитату, он просто этого не достоин.
Его две наши славные девушки положили на лопатки.
Надо, чтобы тема заканчивалась добрыми словами.
Админ, ждем тебя с новым проектом, и надеемся, что это взаимно!
Всем всего самого наилучшего.
 

Masterr

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
3,747
Реакции
2,303
Поинты
0.000
в это время вы только выводили

естесственно выводил, потому что был в минусе
вы делаете конечно же не так и заливаете столько и когда скажет админ ?

поддержку депали те, кто был уже и так в профите и поэтому были лояльны проекту.
согласны?

если бы админ никому не откатывал бы , то было бы все понятно и эту ветку уже давно бы забыли

или своих рефандах написать, за поддержку 8-9 мая, а так получился непонятный селективный откат , отсюда и возник вопрос

добавлено через 1 минуту
Больной человек загнулся
демагог фигов, больной у тебя в зеркале
Я даже не пишу ему в ответ
промолчал - можно сойти за умного
слишком много эмоций для заурядного проекта , светишься
 
Последнее редактирование:

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
...Очень тяжело осознавать, что этот уникальный проект закончился... За время моего участия в нём, я перестала относиться к нему, как к хайпу. Мне даже стало казаться, что он вечен, что его не остановят никакие трудности, Админ вытягивал его в периоды кризиса и с невероятным упорством шел вперед. Это был светлый, замечательный проект действительно с человеческим лицом, о котором мы говорили, шутили, и в котором зарабатывали.

И да, я в этом уверена, что его обязательно запомнят те, кто участвовал здесь и кто сейчас благодарит его. Пока рушатся другие легенды, создаются новые, такие как Админ Эко!

Я говорю это совершенно осознанно, потому что мне повезло участвовать здесь практически с самого начала, повезло разглядеть драгоценный камень внутри неприметной оболочки, поэтому мой профит здесь соизмерим с профитом в таких гигантах, как Капитал7 и Форекс Кинг! Поэтому выражаю своё особое уважение к этому управу и благодарю за возвращение "депа поддержки"! Даже в этом Админ проявил свою порядочность и надежность! Ни каждый может уйти так достойно...

Низкий поклон Админу за возможность заработать, за его отличную стабильную работу в течение более 200 дней!

Прощай, Экофрендли, прощай, наш зелёный Друг!.............
Спасибо Админ за теплый Проект!!!
Спасибо коллегам за то что его делали еще теплее!!!
Не рассматривала и вправду его как хайп, просто такая отдушина в сложном мире инвестиций.
Запомню Админа и буду высматривать его в будущем, что бы не пропустить.
До встречи Друзья!!!
Хочу поблагодарить Админа за отличный проект, за этот проект с Душой! В котором было уютно, светло и позитивно.
Поблагодарить за его исключительно редкие человеческие качества! Он тащил этот проект для всех нас, тащил через разные невзгоды и трудности, потратил на это уйму своего времени, сил и ушел с минусом ... поэтому мне даже грустно за админа, за такой труд было бы справедливо оставить себе часть казны, ИМХО, но он решил иначе ...
И я очень рад что судьба мне подкинула именно этот проект в качестве моего первого опыта как ТС, это невероятное везение!

Хочу так же поблагодарить участников проекта, без вас он бы не состоялся, за участие, за вклад в тепло и уют в темке, за поддержку! Как говорится кто чем мог. Мне было приятно вести эту тему! Хоть я в хайпах не долго но на моей памяти нет ни подобного проекта, ни подобного прощания... Благодарю!

Я не прощаюсь, а говорю до новых встреч! Потому как очень надеюсь что данный Админ не оставит этот промысел

Не участвовал, но тронуло до глубины... даже не помню когда в последний раз видел такие тёплые отзывы :)
 

Nata Kras

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
11,312
Реакции
18,470
Поинты
0.000
поддержку депали те, кто был уже и так в профите и поэтому были лояльны проекту.
согласны?
а также те, кто надеялся выйти в профит, у меня было близко до безубытка, суть не в том, чирик для каждого не сыграл бы большой роли, но сыграл бы роль для проекта если бы поддержало большинство, там главное было вернуться к быстрым выплатам, наладились бы выплаты и поехали бы дальше, денег внесли недостаточно чтобы перекрыть выплаты, а подушки у админа видимо не было.
Я вложила бы и если бы была в минусе, если бы видела, что не только я одна иду на реинвест. Главное не то в профите ты или нет, я видела искренность в письмах, котороые постили от админа в теме, он хотел спасти проект и не просил вкладывать больше чирика, если бы просил вкладывайте чем больше тем лучше, я бы скорее всего только выводила как большинство.
за поддержку 8-9 мая, а так получился непонятный селективный откат , отсюда и возник вопрос
селективный откат, это когда выборочно, тут вернули всем, кто депил в поддержку после письма админа, за что его и поблагодарили, на моей памяти это первый раз, когда админ просит поддержать реинвестами, не вытягивает проект и после этого возвращает тем, кто поверил в искренность намерений админа, как правило просят поддержки для сбора бабла, затем часть инвесторов откликаются на помощь, и скам и никому ни спасибо ни компенсации, а тут админ удивил, потому и отзывы тут соответствующие пошли.
 
Последнее редактирование:

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,585
Реакции
12,207
Поинты
0.000
поддержку депали те, кто был уже и так в профите и поэтому были лояльны проекту.
согласны?

Не согласна, до безубытка оставалось -17$, но кинула в поддержку 10. Их и получила обратно, чему была удивлена.
Да, у меня минус в тотале, но минус не потому, что админ плохой, а потому, что вошла (как и вы скорее всего) поздно.

И абсолютно не переживаю по поводу того, что мне остаток админ не вывел и не ору тут нный день подряд.
Лично для меня, Админ - молодец! Продержать 200 дней проект (6,5 месяца!!! на минуточку, дав большинству выйти в +) это много стоит и многое говорит об админе. А его последний поступок еще больше убедил меня в этом.

И знаете, даже имея минус, я приобрела намного больше (нет, даже не опыт, как говорят) - эмоции, хороших знакомых, массу положительной энергии. Не все в этом мире измеряется деньгами
Жаль, но Bам, этого, к сожалению, никогда не понять.
 

Masterr

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
3,747
Реакции
2,303
Поинты
0.000
главное было вернуться к быстрым выплатам, наладились бы выплаты и поехали бы дальше
то есть на рефанд средства нашлись, а на выплаты нет ?
и где админ был две недели назад, когда даже такие чирики могли спасти проект
как он 200 дней тянул проект ?
мутно все
тем не менее админ умел играть на эмоциях
конвертировать их в usd пока не стал
будем наблюдать, свистните, когда будет следующий проект :)
эмоции, хороших знакомых, массу положительной энергии
это в реальности должно быть в достатке, здесь как бы форум о другом
Не все в этом мире измеряется деньгами
и это говорит человек, мечтающий стать пейдпостером ? :wink2:
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
будем наблюдать, свистните, когда будет следующий проект
Ни за что! :biggrin2:

здесь как бы форум о другом
Здесь как бэ тоже люди... а не калькуляторы :biggrin2:

Masterr, да хороший это проект был, согласитесь уж и по кофейку :wink2:
 

Nata Kras

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
11,312
Реакции
18,470
Поинты
0.000
то есть на рефанд средства нашлись, а на выплаты нет ?
и где админ был две недели назад, когда даже такие чирики могли спасти проект
как он 200 дней тянул проект ?
я думаю сумма накопившихся выплат нааамного больше была, чем суммы депозитов 8-9 мая,иначе логики нет.
а на счет 200 дней, видимо все время был прирост или небольшие колебания кассы, скамопад майский многих подкосил, гиганты рухнули, и как обычно, инвесторы начали отовсюду выходить, а не каждый админ рискнет загоняться в минус...
будем наблюдать, свистните, когда будет следующий проект
лучше бы он не светился в следующем, иначе могут закидать и хорошей игры не будет.
 
Последнее редактирование:

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,585
Реакции
12,207
Поинты
0.000
и это говорит человек, мечтающий стать пейдпостером ? :wink2:

Я рада, что Bы нашли время и просмотрели мои сообщения, но если бы внимательно присмотрелись, заметили бы там смайлики. Это всего лишь был сарказм и перефразирование известного стихотворения Маяковского. Увы, у Bас даже чувство юмора нет, но цепляться к словам умеете. Мой совет, будьте проще, может и другие к вам повернутся в ответ))

Про то где мне получать эмоции и чего мне в жизни должно хватать, даже отвечать не хочу. Может я инвалид, а может на обитаемом острове сижу и могу получаю эмоции и заводить друзей только через интернет общение. Так что не надо давать советы не знаю всей подноготной, окей?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу