EcoFriendly - in-ecofriendly.com - Страница 63

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000

deadlock

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2015
Сообщения
8,434
Реакции
13,374
Поинты
0.000
да, шли и идут, всё в штатном режиме
просто со временем траблы?
с каким временем, какие траблы? Если в плане времени по выплатам то никаких траблов не было и нет. Просто некоторые мало времени в теме проекта, потому не очень хорошо знают как обычно платит админ и мало читают ветку, других не слушают. А про то что не делают поправку на праздничные дни, так вообще молчу! Я уже выше писал что админ не всегда платил по два раза в день, особенно на старте проекта, частенько были выплаты единажды в день! Я как ТС здесь со старта, потому довелось пронаблюдать :)
Единственные проблемы которые были это когда перфект глючил, то была заминка. И вот недавно у паера была какая то проблема, то админ на перфект кому то из игроков выплатил вместо пареа, по желанию инвестора, это было совсем недавно, можно пролистать в теме, недалеко должно быть.
Можно вливать?
ну, слово "вливать" лично меня немного пугает ... как будто Вы сюда крупную сумму влить собрались. Надеюсь что это не так :) А вот суммой в рамках разумного, можете попробовать и сыграть, ели Вам проект присмотрелся )))
я то в проекте давно, мне депать "проще", у меня уже прилично так сказать "профитных" денег, т.е. в большей степени депаю прибыль ;)
 

deadlock

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2015
Сообщения
8,434
Реакции
13,374
Поинты
0.000
Денисик999, а Вы так сказать тихушник? в смысле играли втихую? а то я не видел ни одной Вашей ни выплаты ни депозита в теме. Это не в смысле предъявы, ну, может темой ошиблись?
А то вот как раз вечером админ выплаты начал производить, недавно (мне мои час назад пришли, сразу запостил). Должна была бы прийти ваша. Ну, или быть может скоро придет. А проект точно тот?
 

Денисик999

Специалист
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
792
Реакции
821
Поинты
0.000

deadlock

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2015
Сообщения
8,434
Реакции
13,374
Поинты
0.000

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
deadlock, Я может не в теме, но на сайте планы минимум на 50 дней, а деп 29 декабря.. В ЛК что, другие планы или как ?:confused:!

добавлено через 2 минуты

У меня даже кот не ср*т там где ест! ...

Коту респекты! :_111:
 
Последнее редактирование:

Knjaz

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
60,377
Реакции
9,567
Поинты
0.010

deadlock

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2015
Сообщения
8,434
Реакции
13,374
Поинты
0.000
Я может не в теме, но на сайте планы минимум на 50 дней, а деп 29 декабря.. В ЛК что, другие планы или как ?
Доброго вечера :)
тут всё просто. админ решил перед Новым годом сменить планы
и после :)
ну вот какой то такой "ход конем" получился :)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Доброго вечера :)
тут всё просто. админ решил перед Новым годом сменить планы
и после :)
ну вот какой то такой "ход конем" получился :)

Вечер добрый! Благодарю за ответ! Какие мы джентльмены! :hi000000:

Ну админ тут закрутил конечно, то так - то сяк.. :i-yes: Напомнил мне админа Барсик 50 то есть BASIS50! :biz:
 

oxygen144

Специалист
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
407
Реакции
673
Поинты
0.000
Сутки не платит!
Читать FAQ нужно для начала, а потом уже в хайпы лезть! Тут админ платит стабильно в пределах регламента, а он, кстати 48 часов! Если регламент вышел, тогда и пишите, а то устроили тут панику и срач!

что тут все, закрытие?

А тебе, ****, давно пора язык оборвать, я модераторам сообщил про тебя, жди блокировки. Запарил тут с*ать уже, го*но такое!

Если ты буратинил в этом проекте, то приложи информацию о депозитах и выплатах, а то, сдается мне, что ты школьник-пи*здобол!


Всем здравствуйте! Я вышел из больницы после операции... Новый год вышел не айс. Соскучился по проекту и всем вам. Сделал реинвест - админ удивительный человек - задолбал меня напоминаниями об истекших депозитах!:)
 
Последнее редактирование:

oxygen144

Специалист
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
407
Реакции
673
Поинты
0.000
Иван2013,

возвращайся назад в психушку!

Кому и надо в психушку, так это тебе. Админы и скамы везде мерещатся%%% ради интереса почитал твои сообщения, клоун, так вот, всем на тебя нас*ать. Ознакомьтесь, друзья, что пишет наш Ваня, похоже, что у него ПМС))
И это лишь первые две страницы из.. да сами почитайте в его профиле - гадит везде, где успевают кривые ручонки)
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    80.7 KB · Просмотры: 73
  • 2.JPG
    2.JPG
    76.3 KB · Просмотры: 76
  • 3.JPG
    3.JPG
    64.7 KB · Просмотры: 84
  • 4.JPG
    4.JPG
    69 KB · Просмотры: 72
  • 5.JPG
    5.JPG
    84.7 KB · Просмотры: 72

oxygen144

Специалист
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
407
Реакции
673
Поинты
0.000
Спасибо, - удалилила это из закладок

Да уж, Топ Мастера нынче не те, раз ставят в противовес тысячи положительных отзывов в теме один жалкий безосновательный пук того, кто гадит в каждом успешном проекте! Думаю, обитатели этой темы будут рады Вашему отсутствию здесь! Все же прекрасно знают, что Вы привыкли играть в шлако-почасовиках, а тут - классика, поэтому Вам и не подходит, раз 90 дней в закладках)))
 
Последнее редактирование:

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,597
Реакции
37,305
Поинты
0.000
Уважаемые дамы и господа!

Спешу призвать вас к терпению и здравомыслию!
Давайте не будем переходим на личности и оскорбления,
давайте дождемся выплат или окончания регламента и тогда уже будем делать выводы.

Спасибо за понимание того, что у других участников здесь вклады!

Пользуясь случаем поздравляю всех со светлым праздником Рождества Христова!

 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,527
Реакции
40,273
Поинты
0.000
ставят в противовес тысячи положительных отзывов в теме один жалкий безосновательный пук того, кто гадит в каждом успешном проекте!

Шутка неудачная - где вы здесь увидели тысячи положительных отзывов? :) хотя может быть я не очень внимательна - тогда поправьте пожалуйста..т.к. не видела здесь тысячи участников,которым исправно платили и платят))))


Все же прекрасно знают, что Вы привыкли играть в шлако-почасовиках, а тут - классика, поэтому Вам и не подходит, раз 90 дней в закладках

В закладках он даалеко не 90 дней - кто ж на такие планы со старта пойдет :)

А насчет почасовиков - если бы вы были повнимательнее,прежде,чем что-то написать,то не написали бы безосновательно то,что Вам хочется видеть,а не то,что есть на самом деле,т.к.,во-первых,играю и в достойных проектах - "классике" (естественно тогда,когда они есть и,естественно,совсем другими суммами,но,к сожалению,таковые сейчас приходят ооочень редко :)) ,поэтому при отсутствии таковых играю и в других проектах,и в почасовиках,естественно тоже,но даалеко не в каждых - навряд ли вы хоть раз видели меня в проектах с сомнительными планами и перспективами что-то заработать :)...и да,иногда при отсутствии достойных классических проектов гораздо предпочтительнее играть в исправно работающих и платящих почасовиках(опять же - если бы были чуть повнимательнее,то,возможно,и заметили бы,что многие так называемые шлаки без дорогой красивой упаковки зачастую платят и работают гораздо лучше красавцев в красивой обертке,создающихся исключительно для сбора,но никак не для работы)... и получать с реальных сумм,не взвинченных в десятки раз, за пару часов-дней такую же прибыль ,которую многие предлагают получить не реально,а теоретически,и с сумм в десятки раз завышенных :rolleyes:,и то только после возможноеслиповезет отбития депа в течение оочень длительного промежутка времени, - да,в таких вот проектах с очень сомнительными планами и перспективами хоть что-то заработать вы меня точно не могли видеть :)


Sou,

Спасибо,Вас и всех участников тоже поздравляю с Великим Праздником


но ответить на безосновательный выпад все-таки должна была...да и,как показвает практика,еще ни разу ни одному достойному проекту чьи-то посты не могли помешать исправно работать и исправно платить :)
 

Иван2013

Профессионал
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
1,346
Реакции
414
Поинты
0.000
Иван2013,



Кому и надо в психушку, так это тебе. Админы и скамы везде мерещатся%%% ради интереса почитал твои сообщения, клоун, так вот, всем на тебя нас*ать. Ознакомьтесь, друзья, что пишет наш Ваня, похоже, что у него ПМС))
И это лишь первые две страницы из.. да сами почитайте в его профиле - гадит везде, где успевают кривые ручонки)

твой профиль смотреть даже бессмысленно, и так ясно кто ты -не удачник :_24:
 

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,597
Реакции
37,305
Поинты
0.000
Выплата получена час назад, раньше не смогла запостить, извините, праздник...
Поставила на вывод теперь деп.

0.6 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U9606547->U436х. Memo: Shopping Cart Payment. Withdraw to Sou from EcoFriendly Company.. Date: 12:09 07.01.16. Batch: 115620282.

Спасибо, Админ! :_106:

 

rikki

Новичок
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
1,443
Реакции
689
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу