• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эксперимент по обучению торговли на рынке форекс - Страница 5

Хотели бы Вы пройти обучение и кому бы доверились?

  • Да хотел бы. Записался на самые дорогие курсы.

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    43
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
лично изначально прошел курс дистанционного обучения от мабт, в свое время, далее была работа на реале под сопровождение трейдера опытного -- большой + всего этого пути в том, что, во-первых, для общего развития полезно, во-вторых. работая на реале под сопровождением, практически нече не заработал. но ничего и не потерял!.. то есть нбыло обычно прописывающегося многими на форуме слива депо, а практики набрался, сейчас сам торгую, но систематически консультируюсь


Торги на Forex такой же самый труд, как и все остальные. И естественно требует обучения. Можно конечно самому научится, путем проб и ошибок. Но это если не жалко слить много денег. Все же обучение дает возможность научится быстрее и более безболезненние. Имхо
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
В пятницу позакрывал все позиции. На счету $1301 из них $550 моих, остальное - прибыль.


За 10 с половиной месяцев прибыль составила 210 %, то есть где то больше 20 % месячных.



Решил на конец почувствовать эти деньги, часть из них потратить в свое удовольствие. Сегодня подал заявку на вывод $301, через час деньги уже зазвенели у меня в кипере (не смотря что была суббота)





В итоге на депозите осталась работать $1000 из них моих только $250
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
12 августа исполнится ровно год моим торгам на этом счете под руководством Гюрзы. Решил отписаться раньше, потому что хочу съездить на море на несколько дней, отдохнуть.

Если честно, то сам не ожидал такого успеха. Сейчас собираюсь заказать 266 у.е. и это будет 100 % вывод всех средств, которые я вводил. На счете останется работать чистая прибыль 890 у.е. Я считаю что эксперимент удался и прошел очень хорошо.

Все мои боязни и сомнения, что могу слить, не подвердились. Иногда даже у лучших трейдеров бывают просадки и изредка сливы. Но благодаря знаниям, которые мне дал Гюрза и его шефству над счетом все прошло достаточно спокойно. Саш, спасибо тебе за науку!

Статистика: Нет у меня в нетбуке экселя, высчитывать все по форулам. Доверюсь пока статистике мониторинга.






Через несколько часов будут точные данные по мониторингу. Сейчас прикинул на калькуляторе. Получилось 257 % годовых. То есть 0,7 % в календарный день.
Я думаю что это хорошая альтернатива хайпам!

Готов ответить на вопросы всех следящих за темой. Прошу модератов с 12.08.2012 г. тему закрыть. Эксперимент считаю весьма успешным. Еще раз спасибо Гюрзе!

добавлено через 2 часа 0 минут
Сделал заявку, через пару часов нордфх выполнили:

 
Последнее редактирование:

hawk2527

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
здравствуй. не подскажите как стать учеником у Гюрзы? уже слил пару депозитов, что никак не получается. ужесколько стратегий перепробовал все не идет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу