• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эксперимент по обучению торговли на рынке форекс - Страница 4

Хотели бы Вы пройти обучение и кому бы доверились?

  • Да хотел бы. Записался на самые дорогие курсы.

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    43
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Прошло 2,5 месяца с момента открытия счёта и начала учёбы...Небольшой период не торговал, по этому чистыми вышло 2 месяца торгов.

Снова выложу статистику. Всего, за 2 месяца было заработано 55,76% ( с учётом доливок) , что в денежном выражении составило $223,47. Иллюстраций 3. О том, что означают коэффициенты в рис.3 писал уже ранее.










 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
А вот у меня подобный эксперимент что-то не удался... Наверное, данная система не для меня, так и не смог я увидеть эти все фракталы... точнее, когда на истории смотришь, то всегда можно втиснуть его по факту (чем-то напоминает мне поиск знакомых очертаний в хаосе облаков :) ), а когда еще не состоялось движение угадать ориджин или не ориджин, как-то не получается. Я подустал пытаться и сдался... да и Гюрза ни разу толком мне это не показал в действии, онлайн, так сказать. Хотя конечно, не без пользы все это прошло, но работать по данной системе я так и не стал, к сожалению.
 

vvr25

Любитель
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
288
Реакции
6
Поинты
0.000
Хотел проголосовать за "Да хотел бы. Искал бы что то дешовое но качественное ", а промахнувшись обозвал форекс ...
З.Ы.: простите господин Форекс ;)
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Последние десять дней торговал мало. Много времени занимают конкурсные счета, их у меня около десяти. Кроме того много времени отнимает работа в онлайне.

Раз перепутал с конкурсным центовым счетом робофорекса, и поставил лот 0,20. Слава богу вовремя заметил, и быстро закрыл.



Так же закрутился и забыл закрыть текущую сделку.



С Гюрзой практически не пересекались в эти дни, то он был занят, то я. За неделю перекинулись парой фраз. Но предпоследнюю его статью успел прочесть, интересное чтиво. Полагаю, нужно посоветовать ему сесть за написание собственной книги. Если автор интересно пишет, то и книга будет занимательной.
На выходных постараюсь выбрать время и почитать последнюю статью.
 

Думающий

Интересующийся
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
А почему без стопов, ребята вы что, без стопов это не работа, вы прыгаете с 12 этажа в снег удачно, но наступит момент и будет неудачно..ставьте стопы обязательно. 1. безопасно, 2. спокойно, 3. профессионально!
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Прошло еще два месяца.
К сожалению нет времени сейчас создавать отчет. Обучение считаю удалось, так как счет не слит, к тому же получена прибыль. А прошло уже ни много не мало, а пол года.

Решил замониторить счет для наглядности.



За последние два месяца есть небольшой плюс. Но в основном топтание на месте.
Учитывая что счет я за пол года не слил, а даже умудрился увеличить прибыль, то можно сказать эксперимент удался.
Сейчас нет времени продолжать обучение у Гюрзы, но к нему могу обратится за советом.
Новых учеников Гюрза уже не принимает, так как не успевает справится с большим количеством желающих. Сейчас с ним можно работать по двум вариантам:
Вы регистрируетесь по его рефке, даете инвестпароль, он дает Вам свой инвестпароль. Вы ставите по его терминалу и делитесь половиной своей прибыли.
Второй вариант - покупка сигналов, которые приходят вам через смс сообщения.

 

snike

Любитель
Регистрация
17.07.2009
Сообщения
321
Реакции
61
Поинты
0.000
С интересом прочитал всю тему. Некоторое, конечно, понял поверхностно (так как я только на начальной стадии обучения). Заметил, что автор несколько раз упомянул о своей главной проблеме
Кстати, поработал немного в четверг-пятницу...Заработал ещё 9%. Только хвалиться-то особо нечем...Пока проблемы те же - не довожу до тэйка.
Я пока мало в этом понимаю, но буду рад, если объясните, почему это считается проблемой? :)
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Я пока мало в этом понимаю, но буду рад, если объясните, почему это считается проблемой?

Психологическая проблема. Одни не могут пересиживать убытки, вторые держать прибыль. Например я знаю что доллар допустим должен дойти до 1.3300, вот он дошел до 1.3250 и начал двигаться в другую сторону. Вот становится дилема, ждать когда пара снова начнет рост. А если не начнет, если я получу убыток? Лучше синица в руках чем журавль в небе. Имхо
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
отличный результат!Гюрза не собирается памм открывать случайно?
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
отличный результат!Гюрза не собирается памм открывать случайно?

Спасибо. Нет, торгует только на свои и работает на себя.

У Гюрзы кстати результаты получше. Просто я стараюсь меньше рисковать, он более уверен в своих силах.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000

maggg

Любитель
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
158
Реакции
32
Поинты
0.000
Новых учеников Гюрза уже не принимает, так как не успевает справится с большим количеством желающих. Сейчас с ним можно работать по двум вариантам:
Вы регистрируетесь по его рефке, даете инвестпароль, он дает Вам свой инвестпароль. Вы ставите по его терминалу и делитесь половиной своей прибыли.
Второй вариант - покупка сигналов, которые приходят вам через смс сообщения.

Консультации по работе предусмотрены?
 

maggg

Любитель
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
158
Реакции
32
Поинты
0.000
xag197911, во время выставления сигналов Гюрза дает консультации,если возникают какие-либо вопросы?
 

Vityok

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
364
Реакции
295
Поинты
0.000
во время выставления сигналов Гюрза дает консультации,если возникают какие-либо вопросы?
да на форуме у него в закрытом разделе дает комменты и отвечает на вопросы касательно движения валютных пар и т.д....
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
xag197911, во время выставления сигналов Гюрза дает консультации,если возникают какие-либо вопросы?

Наверное, я не пользуюсь его сигналами в закрытом разделе.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Прошло еще два месяца.
К сожалению нет времени сейчас создавать отчет. Обучение считаю удалось, так как счет не слит, к тому же получена прибыль. А прошло уже ни много не мало, а пол года.

Решил замониторить счет для наглядности.



За последние два месяца есть небольшой плюс. Но в основном топтание на месте.
Учитывая что счет я за пол года не слил, а даже умудрился увеличить прибыль, то можно сказать эксперимент удался.
Сейчас нет времени продолжать обучение у Гюрзы, но к нему могу обратится за советом.
Новых учеников Гюрза уже не принимает, так как не успевает справится с большим количеством желающих. Сейчас с ним можно работать по двум вариантам:
Вы регистрируетесь по его рефке, даете инвестпароль, он дает Вам свой инвестпароль. Вы ставите по его терминалу и делитесь половиной своей прибыли.
Второй вариант - покупка сигналов, которые приходят вам через смс сообщения.



Двенадцатого мая было девять месяцев с момента эксперимента, статистику можете видеть на мониторе. Отмечу две моих самых больших ошибки за последние три месяца: месяц назад перегрузил депозит, по этому решил подстраховаться и долился еще долларов на 300. Ну а вторая ошибка, поспешил вчера позакрывать ордера GBU/USD, хоть тейки сначала стояли на 1.5860, потом переставил на 1.5980, ну а вчера не выдержал и решил подстраховаться. В итоге позакрывал в ручную на отметке 1.6020 - 1.6030. Если бы не трогал, то они сегодня закрылись бы по тейку. В итоге недополучил где то 160 пунктов по каждому ордеру.

Девять месяцев, это достижение. Спасибо Гюрзе за науку :thumbsup:
 
  • Like
Реакции: bvn

maggg

Любитель
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
158
Реакции
32
Поинты
0.000
xag197911, еще проходите обучение или уже самостоятельно торгуете?
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
xag197911, еще проходите обучение или уже самостоятельно торгуете?


Сам торгую. Но могу в случае чего всегда могу обратится к Гюрзе. Он своим ученикам не отказывает.
 

karri

Любитель
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
487
Реакции
21
Поинты
0.000
лично изначально прошел курс дистанционного обучения от мабт, в свое время, далее была работа на реале под сопровождение трейдера опытного -- большой + всего этого пути в том, что, во-первых, для общего развития полезно, во-вторых. работая на реале под сопровождением, практически нече не заработал. но ничего и не потерял!.. то есть нбыло обычно прописывающегося многими на форуме слива депо, а практики набрался, сейчас сам торгую, но систематически консультируюсь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу