• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эмитент - InterCITIES (стартап) - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aleos

Любитель
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
363
Реакции
202
Поинты
0.000
Эмитент появился на бирже сегодня в разделе стартапы!

с суммой сбора 250 тысяч баксов на стартап?
ну не знааааю, наверное я пас. тем-более PM и WM у меня давно не водились.
 
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
225
Реакции
79
Поинты
0.000
А вот у меня вопрос: с чего вы будите платить дивиденды через месяц (период выплат/начиная с 1 мес. / 1 мес.), если старт проекта через два месяца? И с чего будет платить дивиденды Plaza24, если их портал уже продолжительное время не работает?
 

Plaza24

Любитель
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
330
Реакции
318
Поинты
0.000
А вот у меня вопрос: с чего вы будите платить дивиденды через месяц (период выплат/начиная с 1 мес. / 1 мес.), если старт проекта через два месяца? И с чего будет платить дивиденды Plaza24, если их портал уже продолжительное время не работает?

Первая выплата будет через месяц после получения средств за первый месяц. По факту через 2 месяца с даты появления проекта на бирже.
Прибыль новый проект уже приносит (есть такая штука, например, которая называется - предзаказ)
По Plaza24, не волнуйтесь, мы заработали достаточно чтобы без проблем закрыть все на 2 месяца.

Ближе к концу месяца я опубликую отчет по проекту и прибыли, после чего Вам все станет понятно.
 
Последнее редактирование:

Sharp666

Любитель
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
281
Реакции
90
Поинты
0.000
Отчёты надо публиковать перед выставлением проекта на бирже, а не после, чтобы таких вопросов не возникало...
По плазе ничего не понятно, ни одного внятного отчёта, так ещё и тут 250 штук собирают...
 

Plaza24

Любитель
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
330
Реакции
318
Поинты
0.000
Отчёты надо публиковать перед выставлением проекта на бирже, а не после, чтобы таких вопросов не возникало...
По плазе ничего не понятно, ни одного внятного отчёта, так ещё и тут 250 штук собирают...

Хорошие в сотый раз однотипные вопросы :)

Отвечаю:
1. По отчетам я уже писал что идет создание it продукта и большой отчет будет сделан когда проект будет готов + Вы все увидите (подробнее уже писал)
2. Перечислите мне хотя бы 30% из всех эмитентов, которые опубликовали отчеты до выставления проекта на биржу. Детский сад увеличивает свои ряды :_1: Или хотя бы после выхода. Если Вы имеете ввиду пару строчек текста с цифрами, то из всех эмитентов которые уже есть на бирже отчеты размещают единицы, которые проверить невозможно, особенно Вам.
3. Неужели Вы думаете, что я не могу настрочить отчетов, чтобы успокоить самолюбие тех кто закинул 10 долларов и круглосуточно возмущается везде и вся!?
4. Отчет в моем понимании должен быть реальным. В нашем случае его возможно сделать по результатам работы, которые будут известны к концу месяца, а касательно разработок - по их окончанию. И я не буду ничего писать опираясь на фантазии, только потому что Вам не хватает субъективной информации.

И еще: зависть - это плохая жизненная позиция, она приведет Вас к плохому концу!

Но с другой стороны, спасибо, развеселили :_1: :_1: :_1:
 

Mostovik

Интересующийся
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
По Plaza24, не волнуйтесь, мы заработали достаточно чтобы без проблем закрыть все на 2 месяца.
То есть вы на плазе уже заработали достаточно, чтобы с ее дохода платить дивиденды по новому проекту! А, собственно, сама плаза выплачивает слезы!
И еще! Значит ли это, что по плазе следующая выплата дивидендов будет в полном размере?
 
  • Like
Реакции: Asal
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
225
Реакции
79
Поинты
0.000
Хорошие в сотый раз однотипные вопросы :)

Отвечаю:
1. По отчетам я уже писал что идет создание it продукта и большой отчет будет сделан когда проект будет готов + Вы все увидите (подробнее уже писал)
2. Перечислите мне хотя бы 30% из всех эмитентов, которые опубликовали отчеты до выставления проекта на биржу. Детский сад увеличивает свои ряды :_1: Или хотя бы после выхода. Если Вы имеете ввиду пару строчек текста с цифрами, то из всех эмитентов которые уже есть на бирже отчеты размещают единицы, которые проверить невозможно, особенно Вам.
3. Неужели Вы думаете, что я не могу настрочить отчетов, чтобы успокоить самолюбие тех кто закинул 10 долларов и круглосуточно возмущается везде и вся!?
4. Отчет в моем понимании должен быть реальным. В нашем случае его возможно сделать по результатам работы, которые будут известны к концу месяца, а касательно разработок - по их окончанию. И я не буду ничего писать опираясь на фантазии, только потому что Вам не хватает субъективной информации.

И еще: зависть - это плохая жизненная позиция, она приведет Вас к плохому концу!

Но с другой стороны, спасибо, развеселили :_1: :_1: :_1:

Вообще то я был вашим первым инвестором в Plaza24, и вложил далеко не 10$... Вопросы однотипные по тому, что на них нет ясных ответов, кроме ни чем не подкрепленных заявлений и обещаний, тем более что по первому проекту нет пока результатов... Да еще и биржа ни раскрывает особо ни какой информации по залогам и отчетам эмитентов , предлагая вкладывать деньги поверив наслово...
 

Plaza24

Любитель
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
330
Реакции
318
Поинты
0.000
То есть вы на плазе уже заработали достаточно, чтобы с ее дохода платить дивиденды по новому проекту! А, собственно, сама плаза выплачивает слезы!
И еще! Значит ли это, что по плазе следующая выплата дивидендов будет в полном размере?

Господи! Откуда Вас таких столько???:_1:

Ответьте мне пожалуйста на пару вопросов:
1. Вы умеете читать?
2. Вы можете воспринимать информацию ровно такой как она есть полученную на слух или при чтении (если, конечно, на первый вопрос ответ положительный)?
3. Вы специально пишите выдуманный бред или Вам его диктует кто-то?
4. Где было написано, что мы уже заработали достаточно, чтобы с ее дохода платить дивиденды по новому проекту?

Я серьезно хочу получить ответы на эти вопросы!
Чтобы понимать есть ли смысл отвечать на Ваш ... :_1::_1:

добавлено через 5 минут
Вообще то я был вашим первым инвестором в Plaza24, и вложил далеко не 10$... Вопросы однотипные по тому, что на них нет ясных ответов, кроме ни чем не подкрепленных заявлений и обещаний, тем более что по первому проекту нет пока результатов... Да еще и биржа ни раскрывает особо ни какой информации по залогам и отчетам эмитентов , предлагая вкладывать деньги поверив наслово...

Тогда Вы должны быть в курсе практически всей информации.
Если ее Вам недостаточно, то дождитесь отчетов о которых я писал. Думаю, что это для Вас не проблема.
 
Последнее редактирование:

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,153
Реакции
6,524
Поинты
1.259
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
225
Реакции
79
Поинты
0.000
Plaza24, По поводу отчетов - не стоит брать примеры с недобросовестных эмитентов, тем более есть и положительные примеры: тот же рвх-сервис, largeIQ или InvestSistems. Так что принцип "я не делаю, так как и другие не делают" тут не подходит.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,153
Реакции
6,524
Поинты
1.259
Plaza24, По поводу отчетов - не стоит брать примеры с недобросовестных эмитентов, тем более есть и положительные примеры: тот же рвх-сервис, largeIQ или InvestSistems. Так что принцип "я не делаю, так как и другие не делают" тут не подходит.
Или T_T как вариант
 

Plaza24

Любитель
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
330
Реакции
318
Поинты
0.000
Plaza24, По поводу отчетов - не стоит брать примеры с недобросовестных эмитентов, тем более есть и положительные примеры: тот же рвх-сервис, largeIQ или InvestSistems. Так что принцип "я не делаю, так как и другие не делают" тут не подходит.

:)
Окончательно:
1. А мы не другие, у нас другой проект и другая рабочая ситуация. Я не знаю как Вам еще объяснить, что проект в разработке и мы не можем писать отчеты в таком ключе как рабочие проекты. Если Вы хотите какой-то отчет, то напишите конкретно какой с учетом нашей ситуации и по существу. Тогда не вопрос - сделаем!
Отчет по новому проекту будет в конце месяца, отчет по разработкам по обоим проектам будет когда проект будет готов (примерно через 2 месяца)

2. В ситуации с дивидендами по Plaza24 пишу последний раз: я в душе не виновен, не говоря уже о практике.

3. Полные выплаты по Plaza24 будут, но по умолчанию, в рамках правил. И хотя я уже написал о компенсации дивидендов и искренне по человечески так и хочу сделать, но учитывая, что Вы все решили сделать из меня козла отпущения я уже не совсем уверен в том, а стоит ли дарить такие деньги Вам, ведь Вам плевать на все и вся кроме денег. Некоторых аж выворачивает от того, что проект толковый и реально реализуемый. Если я не пишу о том как пострадали мы из-за этой ситуации, то это не значит, что мы не пострадали, а я еще думаю о том чтобы подарки раздавать.

Еще раз повторяю, пока все в силе. Но если ко мне не будет человеческого отношения, то и мое человеческое отношение к Вам закончится, а останется только рабочее. Ребят, я серьезно.

Я НАДЕЮСЬ ВСЕ ПРАВИЛЬНО ВСЕ ПОЙМУТ и никто не будет ничего коверкать.

С этого момента отвечать буду только на сообщения по существу! :)
Всем счастья и приятных выходных :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

aleos

Любитель
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
363
Реакции
202
Поинты
0.000
большой отчет будет сделан когда проект будет готов

проект в разработке и мы не можем писать отчеты как рабочий проект

сообщение по существу:

что мешает делать отчёт по собранным и освоенным средствам?
в формате "собрали столько-то, из них на разработчиков столько-то, на лицензию битрикса столько-то, на дизайнеров столько-то, на сервера столько-то, на налоги столько-то, остаток на такую-то дату столько-то"

а то ситуация получается в виде
- дайте денег
- на
- мало, дайте ещё
- а на что пошли прошлые?
- не скажу пока не дадите ещё и не потрачу все
 

Plaza24

Любитель
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
330
Реакции
318
Поинты
0.000
сообщение по существу:

что мешает делать отчёт по собранным и освоенным средствам?
в формате "собрали столько-то, из них на разработчиков столько-то, на лицензию битрикса столько-то, на дизайнеров столько-то, на сервера столько-то, на налоги столько-то, остаток на такую-то дату столько-то"

а то ситуация получается в виде
- дайте денег
- на
- мало, дайте ещё
- а на что пошли прошлые?
- не скажу пока не дадите ещё и не потрачу все

Ответ по существу :)

Так нужно было и написать мол хотим отчет на что идут собранные средства.

Обращаю внимание что работа дизайнеров и программистов оценена примерно, т.к. проект сложный и согласовать окончательную стоимость заранее невозможно. Поэтому окончательная сумма может быть больше, а может быть и меньше.
Кроме того все разработки в плане функционала ужаты из-за нашего ограниченного бюджета. Иными словами в проекте будет не все реализовано из того что нам нужно. Но этого вполне хватит для стартовой версии, остальное будем дозаказывать в процессе развития.

Вот ответ:
1. Дизайнеры $8 500
2. Программисты $50 000 (из них 20% заплатили из своих средств перед выходом на биржу)
3. Сервера $2 500 за год
4. Битрикс $8 000 (лицензия Эксперт + лицензия на неограниченное количество сайтов)
5. Домен Intercities.com $3 100
6. Лендинги $1 500

Часть этих расходов покрывали из прибыли.
Это не все статьи расходов.
Например еще нет рекламы, маркетинга сотрудников и т.д.

Этого достаточно на данном этапе?
Только не засыпайте меня сопутствующими вопросами. Ситуация под контролем и все движется в нужном направлении.

Вы еще в мае знали что на проект нужно 500К.
По этому выход на биржу нового проекта не должено Вас удивлять. (тем более что проект по сути один, т.к. Intercities поглащает plazУ)
Нам нужны средства чтобы двигаться дальше, стартовать проект и довести все до конца.

Через месяц опубликую отчет по прибыли по предзаказам, а затем и отчет связанный с готовность проекта к старту. Там будет много информации и все станет гораздо понятнее и симпатичнее.
 

chezy1ches

Интересующийся
Регистрация
25.03.2016
Сообщения
21
Реакции
6
Поинты
0.000
Доброго времени суток!

Очень большая просьба расширить список принимаемых ПС! Нам из Казахстана очень неудобно пользоваться представленными вами ПС, так как пополнить их можно только через обменники теряя на комиссиях и конвертациях, а суммы переводятся не маленькие.

Верю в вас и в ваш проект! Хочу вложиться в ближайшем времени если будут изменения по ПС!
Заранее благодарю за понимание!
 

Plaza24

Любитель
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
330
Реакции
318
Поинты
0.000
Доброго времени суток!

Очень большая просьба расширить список принимаемых ПС! Нам из Казахстана очень неудобно пользоваться представленными вами ПС, так как пополнить их можно только через обменники теряя на комиссиях и конвертациях, а суммы переводятся не маленькие.

Верю в вас и в ваш проект! Хочу вложиться в ближайшем времени если будут изменения по ПС!
Заранее благодарю за понимание!

Доброго!

Напишите мне на почту, обсудим вопрос по ПС для Казахстана:
[email protected]
 

mishenko8888

Интересующийся
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
83
Реакции
19
Поинты
0.000
Возможно сделать чтобы с аккаунта биржа списала средства и пополнила как ей удобно,на вебмани или перфёкт, эмитента? Хочу выразить благодарность эмитенту за принятое решение выплаты средств прошедших месяцев,хотя напомню всем недовольным,эмитент это делать не обязан. спасибо.
 

Plaza24

Любитель
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
330
Реакции
318
Поинты
0.000
Увеличили количество платежных систем с которых можно покупать доли в intercities.com
Полный перечень ПС:
- Webmoney
- Perfect Money
- Яндекс деньги
- QIWI
- Bitcoin
 

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
Увеличили количество платежных систем с которых можно покупать доли в intercities.com
Полный перечень ПС:
- Webmoney
- Perfect Money
- Яндекс деньги
- QIWI
- Bitcoin

ниче не пойму. так а чем он отличается от перечня биржи? для чего тогда адресное пополнение? придумали какой-то восьмиколесный велосипед, честное слово. но это ваше дело, проект интересен, я в таких танцах с бубнами не участвую, уж простите. /пошел дальше:)
 
Последнее редактирование:

Plaza24

Любитель
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
330
Реакции
318
Поинты
0.000
ниче не пойму. так а чем он отличается от перечня биржи? для чего тогда адресное пополнение? придумали какой-то восьмиколесный велосипед, честное слово. но это ваше дело, проект интересен, я в таких танцах с бубнами не участвую, уж простите. /пошел дальше:)

Танцы тут простые )
Биржа сменила правила ДЛЯ ВСЕХ НОВЫХ ПРОЕКТОВ и отличие от старых правил в том, что купить доли с полученных дивидендов Вы не можете, а только при новом пополнении счета аккаунта одной из ПС из этого списка. Это ограничение действует только при покупке долей по номиналу с ipo.
С получаемых дивидендов можно будет купить доли по рыночной цене на бирже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу