• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эмитент - InterCITIES (стартап) - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FinCademy

Интересующийся
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
69
Реакции
24
Поинты
0.000
Да хватит грузить человека, пускай лучше непосредственно проектом занимается чем решением выплатить дивы на день раньше или на день позже. Говорю это как инвестор проекта.
 

Plaza24

Любитель
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
330
Реакции
318
Поинты
0.000
А можно уточнить дату получения дивидендов, если к примеру доли будут куплены 8.11.16? И еще, речь идет о долях купленных с ipo или "с рук". Я поясню. Вроде, купленные с ипо доли, не приносят дивиденды в первую выплату, а только на следующую. И напротив на доли купленные с рук, дивиденды выплачиваются в ближайшую дату выплаты.
Далее.

Что имеется ввиду? Это сумма процентов за 1 месяц или за 2? Если за 1 месяц, 15% вполне нормально, но совершенно сбивает тогда с толку фраза что это 2 выплаты 9.11. и 9.12.16. А вот если это за два месяца, то 15 % слишком мало учитывая заявленный размер дивов 10-12%. А вы туда еще и 5% компенсации комиссии закладываете. В общем уточните пожалуйста, не все ясно

По первому вопросу:
Если доли будут куплены до 9 октября, то дивы 15% будут выплачены 9 ноября.
Если доли куплены до 9 октября, а так же с 10 октября по 9 ноября, то дивы 15% будут выплачены 9 декабря на всю собранную сумму и тем кто купил доли до 9 октября и тем кто с 10 октября по 9 ноября.

По второму вопросу:
Те кто инвестирует первый месяц, т.е. сейчас, получит дивы 15% 2 раза при выплате за первый месяц и при выплате дивов за первый и второй месяц вместе, так как вторая выплата будет от собранной суммы за весь период (2 месяца)
 

mishenko8888

Интересующийся
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
83
Реакции
19
Поинты
0.000
Круто,пожалуй прикуплю долей! В любом случае плюс тем кто собирался прикупвть доли проекта. Теперь получат два раза по 15%!!!В любом случае эмитент упомянул о возможном ПРЕКРАЩЕНИИ продаж долей,если финансовые результаты будут в большем плюсе.
Сегодня 22.09. а выплата запланирована 24.09. Я инвестор с самого начала проекта и не считаю критичным что выплата перенесена на это незначительное время. О каком плоом отношении речь когда эмитент по плаза 24 платит 8%! Этого мало по сегодняшним временам?+компенсация выплаты в октябре. один день ни для кого погоды не сделает. спасибо эмитенту за выплату 8% и будущую компенсацию.
 
Последнее редактирование:

Clover

Любитель
Регистрация
04.10.2015
Сообщения
142
Реакции
71
Поинты
0.000
После выплаты, дата в календаре смениться на реальную дату проведения, и те кто хотел купить, увидит что дивы уже выплачены, так что ничего страшного в этом нет. Тем более прежде всего нужно думать о тех инвесторах, которые когда-то давно поверили Вам, доверили свои деньги, но уже достаточно длительное время не получили ни копейки, а не о тех кто по Вашему сегодняшнему посту о выплате 8% от всей суммы побежит покупать! Вы так не считаете?
P.S. Я не являюсь инвестором этого проекта, но считаю что те, кто вложили сюда деньги еще с IPO, получат чуть раньше, это подлянка по Вашему?:t-1doh: С таким отношением к старым инвесторам, Вы и 1000$ в новый стартап не соберете имхо.

Вы не инвестировали, и копейки нечего считать тогда. От того, что эмитент заплатит в установленное в канендаре время ни у кого из инвесторов, я думаю, настроение не испортится.
 

Plaza24

Любитель
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
330
Реакции
318
Поинты
0.000
Дополнительные условия для крупных инвесторов Intercities.com.
(Которые думают о завтрашнем дне)


1 категория:
Единоразовая сумма инвестиций от 5 000$ (доли должны быть куплены одним платежом)
Предложение актуально для 10 инвесторов купивших доли до 9.11.2016
Бесплатная реклама одного любого Вашего бизнеса сроком 2 года с даты официального старта проекта
Количество городов в которых будет бесплатная реклама от 1 - до 50
Количество стран в которых будет бесплатная реклама - 1 любая (поменять будет нельзя)
Рекламные продукты которые будут размещаться в нескольких городах на выбор или во всех 50 городах:
  • баннеры 3 размещения по 3 месяца каждое
  • рекламные новости и статьи 1 в месяц
  • размещение в каталогах 2 года непрерывно на тарифе Premium
  • рекламный видеоролик 4 раза в год (с закреплением на 1 неделю)
  • неограниченный доступ к разделу Акции и скидки на 2 года



2 категория:
Единоразовая сумма инвестиций от 10 000$ (доли должны быть куплены одним платежом)
Предложение актуально для 5 инвесторов купивших доли до 9.11.2016
Бесплатная реклама одного любого Вашего бизнеса сроком 3 года с даты официального старта проекта
Количество городов в которых будет бесплатная реклама от 1 - до 100
Количество стран в которых будет бесплатная реклама - 2 любые (поменять будет нельзя)
Рекламные продукты которые будут размещаться в нескольких городах на выбор или во всех 100 городах:
  • баннеры 5 размещений по 3 месяца каждое (и 1 раз на одном из трех самых топовых мест на 1 месяц)
  • рекламные новости и статьи 1 в месяц (с закреплением в самом топовом месте на сутки)
  • размещение в каталогах 3 года непрерывно на тарифе Premium
  • рекламный видеоролик 4 раза в год (с закреплением на 1 неделю)
  • неограниченный доступ к разделу Акции и скидки на 3 года
  • бесплатный доступ к платным функциям в барахолках
  • Размещение на VIP Карте на 1 год (в одной стране)



3 категория:
Единоразовая сумма инвестиций от 50 000$ (доли должны быть куплены одним платежом)
Предложение актуально для 1 инвестора купившего доли до 9.11.2016
Бесплатная реклама одного любого Вашего бизнеса сроком 5 лет с даты официального старта проекта
Количество городов в которых будет бесплатная реклама от 1 - до 500
Количество стран в которых будет бесплатная реклама - 4 любые (поменять будет нельзя)
Рекламные продукты которые будут размещаться в нескольких городах на выбор или во всех 500 городах:
  • баннеры 7 размещений по 3 месяца каждое (и 3 раз на одном из трех самых топовых мест на 1 месяц)
  • рекламные новости и статьи 1 в месяц (с закреплением в самом топовом месте на сутки)
  • размещение в каталогах 5 лет непрерывно на тарифе Premium (из них 1 год на тарифе Exclusive)
  • рекламный видеоролик 4 раза в год (с закреплением на 1 неделю)
  • неограниченный доступ к разделу Акции и скидки на 5 лет
  • бесплатный доступ к платным функциям в барахолках
  • Размещение на VIP Карте на 1 год (в 4 странах)

Для справки:
  • К моменту официального старта проекта количество входящих в Сеть порталов городов будет составлять от 100 до 300 и их количество в течение первого года работы Сети существенно увеличится.
  • Кроме того будет увеличиваться и количество стран входящих в Сеть.
  • Через год работы с даты официального старта проекта трафик всей Сети порталов будет составить от 1 000 000 уникальных посетителей в сутки.

Так же напоминаю:

Для того, чтобы инвестиции в проект были для Вас максимально комфортными мы внесли поправки в условия для инвесторов:

1. Все кто купит доли проекта до 9 ноября 2016 получат дивиденды в размере 15% от инвестиций (это 2 выплаты 9 ноября и 9 декабря). Таким образом мы компенсируем Вам 5% потерь при выводе средств с биржи для покупки долей нашего проекта и + Вы получите бонусы 2% и 3% при пополнении с вебмани и перфектмани. В результате Ваши потери при инвестировании составят о%.
2. Может случится так, что к 9 ноября мы остановим привлечение средств с биржи, т.к. к этому времени мы точно будем знать нужны ли нам еще инвестиции или нет. То есть если к 9 ноября будет собрано любая сумма, например 100К, то дальнейшая продажа долей может быть прекращена и дивиденды будут выплачиваться от собранной суммы до этой даты.
3. Мы уменьшаем порог наступления выплат Второго вида дивидендов до 300К (50К по plaza24 + 250К по intercities)


По всем вопросам пишите на [email protected]
 
Последнее редактирование:

Ramanchuk

Интересующийся
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Будете ли вы нуждаться в инвестициях весной 2017 года?
 

Plaza24

Любитель
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
330
Реакции
318
Поинты
0.000
Будете ли вы нуждаться в инвестициях весной 2017 года?

Я не могу ответить однозначно. Может быть нет, а может быть и да. Я не против инвестиций, если они экономически обоснованы и выгодны в плане прибыли. На данный момент времени эффективно я могу освоить еще 250К, которые и выставлены в проекте. Если скажем мне будут предлагать 2 миллиона евро сейчас, то я откажусь, не смотря на то, что проект имеет огромную географию развития. А откажусь потому что сейчас я не смогу их грамотно освоить и либо они будут лежать мертвым грузом, либо я сделаю кучу ошибок и освою их не эффективно и то не всю сумму. Но когда проект стартанет, я налажу его работу, синхронизирую все бизнес процессы, проанализирую и устаканю все механизмы работы, узнаю тонкости и нюансы которые будут появляться в процессе и буду четко понимать как и что нужно делать дальше, то возможно что я смогу освоить и 5 миллионов евро, чтобы сэкономить время и занять 2 новых континента, которые быстро отобьют затраты и начнут давать просто колоссальную прибыль. :)
Короче все должно делаться своевременно, с головой и когда это актуально.
В итоге мой ответ: все может быть. Напишите мне когда у Вас возникнет такая необходимость: [email protected] тогда будет конкретика в ногу со временем :_1:
 

TimuR84

Любитель
Регистрация
03.01.2010
Сообщения
274
Реакции
114
Поинты
0.000
Где можно увидеть список городов которые уже заняты вашими партнерами? Интересует прежде всего Беларусь.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,417
Реакции
8,164
Поинты
0.310
Если скажем мне будут предлагать 2 миллиона евро сейчас, то я откажусь
Хммм, не думаю что кто-то смог бы устоять перед инвестициями в размере €2,000,000 :_378::i-yes:
 

Вложения

  • 8e7c7ca9cdecc3c8f233633485d38e95.jpeg
    8e7c7ca9cdecc3c8f233633485d38e95.jpeg
    71.1 KB · Просмотры: 740

Plaza24

Любитель
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
330
Реакции
318
Поинты
0.000
Где можно увидеть список городов которые уже заняты вашими партнерами? Интересует прежде всего Беларусь.

Список занятых городов можно будет посмотреть к концу следующей недели на лендинге, который к этому времени будет готов.
Мы провели тестовую работу по предпродажам городов, чтобы понимать в каком ключе проводить компанию по предзаказам в полную силу. Сейчас эта работа остановлена и возобновиться уже в полную силу когда будет готов сайт для этого с учетом опыта полученного в результате тестовых предпродаж.
В Беларуси мы города еще не раздавали, так как еще не решили оставлять себе все города или только топовые города или все раздать.
Всего на данный момент занято 27 городов (2 с населением 100К-200К, 21 с населением 50К-100К и 4 с населением до 50К).
Прибыль только за подключение этих городов со скидкой 50% составила 9 200$ (количество предзаказов городов со скидкой ограничено, но это все отдельная тема)

добавлено через 4 минуты
Хммм, не думаю что кто-то смог бы устоять перед инвестициями в размере €2,000,000 :_378::i-yes:

Прекрасная картинка :_1::_1::_1:
Если бы их дарили, то я забрал бы деньги как только понял бы что их дарят еще до того как предлагающий закончил бы говорить :)
А вот если под 10% в месяц, то на данный момент взял бы максимум 250-300К, только то что могу освоить сразу.
Тем более что у нас есть все шансы очень быстро развивать проект и без инвестиций. Если предзаказы сработают хорошо, то мы прекратим сбор средств на бирже и будем развиваться самостоятельно, а те кто успел инвестировать в проект будут получать реально крутые дивы в знак благодарности за помощь в старте проекта :):_378:

добавлено через 22 минуты
Еще мы будем проводить компанию по предзаказам рекламных продуктов на порталах для крупных и средних компаний, когда раздадим достоточное количество городов.
 
Последнее редактирование:

Plaza24

Любитель
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
330
Реакции
318
Поинты
0.000
**************************************************************
К СТАТИ! Для всех инвесторов которые инвестируют в проект InterCITIES
до 9 октября я подготовил дополнительный приятный сюрприз, который все успевшие получат уже 10-11 октября :_1::_378:

**************************************************************
 

Plaza24

Любитель
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
330
Реакции
318
Поинты
0.000
Уточнение по закрытию первого месяца ipo:
Сегодня IPO будет закрыто, примерно до 12.00 по биржевому времени.
Все заявки перед закрытием будут промодерированы.

Таким образом, у Вас есть еще около 2-х часов, чтобы успеть купить доли до закрытия ipo.
 

TimuR84

Любитель
Регистрация
03.01.2010
Сообщения
274
Реакции
114
Поинты
0.000
Plaza24, прошло 2 недели, повторю свой вопрос, где можно увидеть список свободных городов для входа.
 

Plaza24

Любитель
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
330
Реакции
318
Поинты
0.000
Plaza24, прошло 2 недели, повторю свой вопрос, где можно увидеть список свободных городов для входа.

Я все помню )
Заканчиваются все работы над сайтом.
Посмотреть список можно будет 12 октября.
Я сообщу как только все будет в сети.
 

Plaza24

Любитель
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
330
Реакции
318
Поинты
0.000
Мы сделали презент инвесторам проекта InterCITIES!

Все кто инвестировал в проект до 10 октября сегодня получили бонус 5% от суммы инвестиций.

Дивиденды в размере 15%, как я и говорил, будут выплачены 9-10 ноября.
Таким образом, инвесторы, которые инвестировали до 10 октября, за первый месяц ipo в сумме получат рекордные на бирже долей 20% прибыли от суммы инвестиций.
 

mancunian

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
221
Реакции
46
Поинты
0.000
А я все гадал, что это за аттракцион неслыханной щедрости, вроде IPO только закрылось, а уже дивы начислены.
Эвано как.
Спасибо!
 

Plaza24

Любитель
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
330
Реакции
318
Поинты
0.000
А я все гадал, что это за аттракцион неслыханной щедрости, вроде IPO только закрылось, а уже дивы начислены.
Эвано как.
Спасибо!

mancunian - Мы эти средства уже отбили, так как часть денег с ipo нам выплатили раньше и оставшуюся в день закрытия ipo.
По проекту InterCITIES мы можем принимать любые суммы на все ПС.
Никакой щедрости и тем более благотворительности нет! - только бизнес по-человечески!


ИНФОРМАЦИЯ, КОТОРУЮ СТОИТ ПРОЧИТАТЬ:

Ситуация сейчас такая, что каждая вложенная 1000 довольно быстро будет давать прибыль на предзаказах, так как в этом направлении проделана огромная работа, в том числе тестов и анализа. Соответственно, если мы быстрее развиваемся, то быстрее зарабатываем. А так как я скупердяем не являюсь, тем более когда это выгодно, то я делюсь прибылью с инвесторами. Когда ситуация не позволяла, я так и говорил, не дам слить проект. Когда она позволяет, получите и расписываться не нужно :)

Я уже писал, что нам сейчас пока еще нужны инвестиции. Стран море, городов в них море, хочется сделать реально крутую Сеть, круче которой будут только самые крутые горы, и то временно :_378:

Соответственно чем быстрее мы начнем двигать проект и предзаказы не только в русскоязычных странах - будет денежка + география + более быстрое развитие = еще денежка, много денежки. Так же нужно в разработки докинуть, чтобы без вариантов рвать рынок. А для этого у нас есть все шансы, так как проект реальный, уникальный и крутой :_106:

Как я и говорил, все, наши инвесторы будут получать шикарные дивиденды.

Чего ждать дальше:
1. Минимальные 10% дивидендов
2. Как я и говорил, все кто инвестирует до 9 ноября получат доход не менее 15%, а не 10. Это позволяет компенсировать Вам вывод средств с биржи на вебмани теряя 5% при выводе. Затем инвестировать в наш проект получив за пополнение счета с вебмани бонус от биржи - 3%. И получить еще и от нас дивиденды на 5% больше, чтобы компенсировать Ваши расходы на эти действия. Предложение актуально, только при покупке долей нашего проекта до 9 ноября 2016.
3. Каждый месяц, по результатам нашей работы, я буду принимать решение, какой процент получат наши инвесторы. Сейчас у нас такой период, что каждая вложенная тысяча, будет приностить очень солидную прибыль, которой мы с радостью поделимся с нашими инвесторами в виде дополнительных бонусов к минимальным 10%.
4. Никто не будет знать какой в каком месяце будет дополнительный процент и будет ли вообще. Я не буду бить себя в грудь и обещать золотые горы, но я человек слова и дела, а верить этому или нет решайте сами. Будет доп. прибыль - будет бонус, а если нет, то нет. Однозначно - дивы будут не менее 10%. Бонус может быть от 1% до 10% и более. Бонус может быть выплачен не только в дату выплаты дивидендов, но и гораздо раньше, в любой день, который так же будет тайной.​

И еще есть одно предложение:
  • По результатам Вашей активности в инвестировании к концу второго месяца ipo я приму решение переводить проект на выплату дивидендов 1 раз в неделю или нет.
  • Я думаю Вы сами сможете подсчитать выгоду для Вас, если каждую неделю будет приходить 2,5%, которые будут закидываться снова в проекты и работать сразу, а не через месяц + возможные бонусы.
  • Со своей стороны я 100% готов ввести еженедельные выплаты дивидендов уже через месяц, когда закончится второй месяц ipo - при условии, что к 9-10 ноября будет собрано не менее 50 000$. Если собранная сумма будет меньше, я тоже могу принять положительное решение по этому вопросу, но не факт.

Я искренне благодарю всех, кто с нами преодолевает трудности и готовиться взлететь :_106:

================================================================================================

Так же напоминаю:

Для того, чтобы инвестиции в проект были для Вас максимально комфортными мы внесли поправки в условия для инвесторов:

1. Все кто купит доли проекта до 9 ноября 2016 получат дивиденды в размере 15% от инвестиций (это 2 выплаты 9 ноября и 9 декабря). Таким образом мы компенсируем Вам 5% потерь при выводе средств с биржи для покупки долей нашего проекта и + Вы получите бонусы 2% и 3% при пополнении с вебмани и перфектмани. В результате Ваши потери при инвестировании составят о%.
2. Может случится так, что к 9 ноября мы остановим привлечение средств с биржи, т.к. к этому времени мы точно будем знать нужны ли нам еще инвестиции или нет. То есть если к 9 ноября будет собрано любая сумма, например 100К, то дальнейшая продажа долей может быть прекращена и дивиденды будут выплачиваться от собранной суммы до этой даты.
3. Мы уменьшаем порог наступления выплат Второго вида дивидендов до 300К (50К по plaza24 + 250К по intercities)


===============================================================

По всем вопросам пишите на [email protected]

===============================================================

Дополнительные условия для крупных инвесторов Intercities.com.
(Которые думают о завтрашнем дне)


1 категория:
Единоразовая сумма инвестиций от 5 000$ (доли должны быть куплены одним платежом)
Предложение актуально для 10 инвесторов купивших доли до 9.11.2016
Бесплатная реклама одного любого Вашего бизнеса сроком 2 года с даты официального старта проекта
Количество городов в которых будет бесплатная реклама от 1 - до 50
Количество стран в которых будет бесплатная реклама - 1 любая (поменять будет нельзя)
Рекламные продукты которые будут размещаться в нескольких городах на выбор или во всех 50 городах:
  • баннеры 3 размещения по 3 месяца каждое
  • рекламные новости и статьи 1 в месяц
  • размещение в каталогах 2 года непрерывно на тарифе Premium
  • рекламный видеоролик 4 раза в год (с закреплением на 1 неделю)
  • неограниченный доступ к разделу Акции и скидки на 2 года



2 категория:
Единоразовая сумма инвестиций от 10 000$ (доли должны быть куплены одним платежом)
Предложение актуально для 5 инвесторов купивших доли до 9.11.2016
Бесплатная реклама одного любого Вашего бизнеса сроком 3 года с даты официального старта проекта
Количество городов в которых будет бесплатная реклама от 1 - до 100
Количество стран в которых будет бесплатная реклама - 2 любые (поменять будет нельзя)
Рекламные продукты которые будут размещаться в нескольких городах на выбор или во всех 100 городах:
  • баннеры 5 размещений по 3 месяца каждое (и 1 раз на одном из трех самых топовых мест на 1 месяц)
  • рекламные новости и статьи 1 в месяц (с закреплением в самом топовом месте на сутки)
  • размещение в каталогах 3 года непрерывно на тарифе Premium
  • рекламный видеоролик 4 раза в год (с закреплением на 1 неделю)
  • неограниченный доступ к разделу Акции и скидки на 3 года
  • бесплатный доступ к платным функциям в барахолках
  • Размещение на VIP Карте на 1 год (в одной стране)



3 категория:
Единоразовая сумма инвестиций от 50 000$ (доли должны быть куплены одним платежом)
Предложение актуально для 1 инвестора купившего доли до 9.11.2016
Бесплатная реклама одного любого Вашего бизнеса сроком 5 лет с даты официального старта проекта
Количество городов в которых будет бесплатная реклама от 1 - до 500
Количество стран в которых будет бесплатная реклама - 4 любые (поменять будет нельзя)
Рекламные продукты которые будут размещаться в нескольких городах на выбор или во всех 500 городах:
  • баннеры 7 размещений по 3 месяца каждое (и 3 раз на одном из трех самых топовых мест на 1 месяц)
  • рекламные новости и статьи 1 в месяц (с закреплением в самом топовом месте на сутки)
  • размещение в каталогах 5 лет непрерывно на тарифе Premium (из них 1 год на тарифе Exclusive)
  • рекламный видеоролик 4 раза в год (с закреплением на 1 неделю)
  • неограниченный доступ к разделу Акции и скидки на 5 лет
  • бесплатный доступ к платным функциям в барахолках
  • Размещение на VIP Карте на 1 год (в 4 странах)

Для справки:
  • К моменту официального старта проекта количество входящих в Сеть порталов городов будет составлять от 100 до 300 и их количество в течение первого года работы Сети существенно увеличится.
  • Кроме того будет увеличиваться и количество стран входящих в Сеть.
  • Через год работы с даты официального старта проекта трафик всей Сети порталов будет составить от 1 000 000 уникальных посетителей в сутки.
 
Последнее редактирование:

Advez

Профессионал
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
1,198
Реакции
340
Поинты
0.000
Для всех инвесторов которые инвестируют в проект InterCITIES
до 9 октября я подготовил дополнительный приятный сюрприз
Все кто инвестировал в проект до 10 октября сегодня получили бонус 5% от суммы инвестиций.
Да, сюрприз на самом деле приятный) Захожу в профиль, сумма немного больше, читаю подробнее и понимаю, что вот какой готовился сюрприз) Спасибо! До 9 ноября надо будет еще докупить. Хорошие планы, отличный настрой! Скорейшей реализации и достижения поставленных целей!
 

Plaza24

Любитель
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
330
Реакции
318
Поинты
0.000
Доброго времени суток!

ВАЖНЫЕ НОВОСТИ ПРОЕКТА:

1. С сегодняшнего дня дивиденды будут выплачиваться 1 раз в неделю
Таким образом мы предлагаем лучшие условия по доходности на бирже долей. :_378::_1:

2. Так как практика показала нецелесообразность инвестирования в проект из некоторых платежных систем из нашего списка, теперь купить доли нашего проекта можно пополнив счет ТОЛЬКО через Webmoney и Perfect money
 

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
Отличная новость. Интересует какой именно день недели будет назначен для выплат? Размер все тот же 10-12% в месяц?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу