Эмитент - InterCITIES (стартап) - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cvtnxbr

Любитель
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
189
Реакции
61
Поинты
0.000
Сообщение от Plaza24
Увеличили количество платежных систем с которых можно покупать доли в intercities.com
Полный перечень ПС:
- Webmoney
- Perfect Money
- Яндекс деньги
- QIWI
- Bitcoin
ниче не пойму. так а чем он отличается от перечня биржи? для чего тогда адресное пополнение? придумали какой-то восьмиколесный велосипед, честное слово. но это ваше дело, проект интересен, я в таких танцах с бубнами не участвую, уж простите. /пошел дальше:)

OK нет,Payeer нет,карточек нет.А в остальном полностью с Вами согласен!Прохожу мимо!
 
Последнее редактирование:

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,157
Реакции
6,525
Поинты
6.259
То есть со всех кроме карт что ли?

добавлено через 2 минуты
Биржа сменила правила ДЛЯ ВСЕХ НОВЫХ ПРОЕКТОВ
Ничего не понятно, речь же шла только о 2 новых и все? А теперь, что со всеми так будет?
 
Последнее редактирование:

Plaza24

Любитель
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
330
Реакции
318
Поинты
0.000
То есть со всех кроме карт что ли?

добавлено через 2 минуты

Ничего не понятно, речь же шла только о 2 новых и все? А теперь, что со всеми так будет?

Представитель биржи мне сообщил, что все новые проекты будут размещаться с ограничениями ПС.
Так получилось что мы и онлайн букмекерс первыми попали под данное нововведение.

добавлено через 2 минуты
Представитель биржи мне сообщил, что все новые проекты будут размещаться с ограничениями ПС.
Так получилось что мы и онлайн букмекерс первыми попали под данное нововведение.

Возможно карты еще добавим, но это под вопросом.
 
Последнее редактирование:

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
потеряют клиентов, которые заводят используя кредитные карты с беспроцентным периодом, думаю таких не мало
блин( а можно ж и так было
Конечно можно. Взял в привате кредит с льготным периодом на 55 дней, завел на биржу и купил доли. Это намного выгодней чем кредиты на бирже в кредитном сервисе. Вот только б с выплатами задержек не было, а то пеня неимоверная шурует.
 

Safe Investments

Специалист
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
420
Реакции
383
Поинты
0.000
Представитель биржи мне сообщил, что все новые проекты будут размещаться с ограничениями ПС.
Так получилось что мы и онлайн букмекерс первыми попали под данное нововведение.
Здравствуйте.

Наш представитель не мог такого сообщить, возможно вы что то не так поняли. Не все проекты будут работать с ограничениями. Те проекты с которыми не было вопросов по переводу средств и те новые эмитенты с которыми не будет вопросов, будут привлекать средства по стандартной схеме. С эмитентами с которыми уже были "вопросы" по приему средств, решили сделать так, чтобы не наступать на грабли в очередной раз.
 

Plaza24

Любитель
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
330
Реакции
318
Поинты
0.000
Здравствуйте.

Наш представитель не мог такого сообщить, возможно вы что то не так поняли. Не все проекты будут работать с ограничениями. Те проекты с которыми не было вопросов по переводу средств и те новые эмитенты с которыми не будет вопросов, будут привлекать средства по стандартной схеме. С эмитентами с которыми уже были "вопросы" по приему средств, решили сделать так, чтобы не наступать на грабли в очередной раз.
Видимо я действительно неправильно понял.
Тогда возникает вопрос:

Если бы изначально мне написали что для получения собранных средств я должен завести все платежные системы из списка (вебмани, перфект-мани, яндекс деньги, киви, банковская карта, банковский счет, биткойн) и быть готовым получить средства на все (любые) эти ПС, т.к. люди пополняют свои аккаунты из разных ПС и мы их не можем конвертировать, то и проблем бы не было.
А мне написали банковская карта и счет, а по факту оказалось что на карту переводы идут в рос.рублях и европейские банки такие переводы не принимают. На тот момент я ни за что в жизни не догадался бы, что на бирже где кроме долларов США нет других валют переводить средства будут в рублях и их не примут банки.
Естественно я рассчитывал на совсем другие потери при выводе и учитывая что разработка проекта стоит дорого, то проект просто не был бы закончен, тем более что 50К не хватало на подготовку проекта к старту в базовом варианте. Я просил на первое ipo выставить 100К, или хотя бы 70К, но все равно поставили 50К. Соответственно я и не мог принять дополнительные потери от незапланированных ПС.

Сейчас мы готовы принимать средства на все эти ПС в любых объемах, нашли приемлемые способы вывода и гарантируем НЕ повторения подобной ситуации со своей стороны, так как сейчас понятны и устранены причины возникновения подобных проблем.

И мне не совсем понятно применение к проекту ограничения ПС, если проблемы были не по нашей вине, а из-за отсутствия четкой информации по поводу вывода средств еще на стадии листинга.
 

mishenko8888

Интересующийся
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
83
Реакции
19
Поинты
0.000
Удивляет поведение биржи к новому эмитенту: разве в самом начале детально не обговорили способы выгодного перевода для плазы?в итоге вышли неполные выплаты.не один,так пять раз нужно было объяснить детально эмитенту как будет происходить перевод,чтобы он прикинул выгодно ему так или нет. про несколько спосбов пополнения,новость радует. Предполагаю что инвестиций будет гораздо больше. Проекту процветания!
 
Последнее редактирование:

Plaza24

Любитель
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
330
Реакции
318
Поинты
0.000
Еще раз публикую новость:
Увеличили количество платежных систем с которых можно покупать доли в intercities.com
Полный перечень ПС:
- Webmoney
- Perfect Money
- Яндекс деньги
- QIWI
- Bitcoin
 

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
Если бы изначально мне написали что для получения собранных средств я должен завести все платежные системы из списка (вебмани, перфект-мани, яндекс деньги, киви, банковская карта, банковский счет, биткойн) и быть готовым получить средства на все (любые) эти ПС, т.к. люди пополняют свои аккаунты из разных ПС и мы их не можем конвертировать, то и проблем бы не было.
Вот так из-за недопонимания и получаются проблемы. Но без проблем жизнь была бы скучной. И теперь, когда всем все ясно, жить станет веселей. И сбор средств тоже пойдет веселей. На днях Киви должны придти, подкуплю долей чуток.
 

Plaza24

Любитель
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
330
Реакции
318
Поинты
0.000
КРАТКАЯ СПРАВКА О РАЗРАБОТКЕ IT ПРОДУКТА
«Международная сеть городских порталов – Intercities.com»


I. Общие сведения:
Сеть порталов разрабатывается по самым последним технологиям с упором на дальнейшую кастомизацию конечного продукта. Иными словами в проект можно будет внедрять самые смелые идеи и функционал и масштабировать его развитие решая самые сложные технические задачи в кратчайшие сроки.
Проект на 1000% уникальный не имеющий аналогов в техническом, функциональном и дизайнерском плане, а так же по модели бизнеса.

II. Технические решения:
• "Композитный сайт"
• Кластерное решение
• Многоуровневое кэширование
• Трансляция контента в социальные сети
• Каскадная оптимизация изображений и точек доставки мультимедиа-контента
• Использование передового скоростного протокола HTTP 2/
• Отказоустойчивость за счет использования кластерного решения
• Полный многоуровневый контроль доступа к системе
• Резервное копирование
• Многоуровневая архитектура:
o Web серверы + система балансировки трафика и нагрузки
o Система управления базами данных
o Система хранения контента с репликаций и резервным копированием​
• Кластерное решение для системы управления базами данных MySQL Active –passive CLUSTER
• Система балансировки трафика и нагрузки для WEB сервера
• Кластерное решение для системы кеширования
• Сертифицированная система безопасности​

III. Функционал проекта (очень кратко и не весь):
• Возможность подключить к Сети порталов любые населенные пункты в любых количествах
• Каждый подключенный к Сети имеет домен верхнего уровня и портал позиционируется как самостоятельный сайт. Однако все порталы образуют сеть с единой админкой и разграничением прав.
• Любую информацию (статьи, баннеры, новости, рекламные статьи, размещение в каталогах, размещение объявлений в уникальных барахолках и т.д.) в несколько кликов мышкой можно разместить а любом количестве городов входящих в Сеть.
• Каждый кто купил портал города зарабатывает на своем и остальных порталах входящих в Сеть. Но администрирует при этом только свой портал.
• Если заказ рекламной новости, статьи, баннеров, размещения в каталогах идет только на 1 конкретный портал, то весь доход идет тому кто купил портал и является его админом. Если заказ идет на несколько городов, то доход 50% нам и 50% тому админу с сайта которого пришел заказ. (50% трафика баннерных мест наш, и 50% админов каждого отдельного портала)
• Мы мыжем фиксировать новости в различных блоках и т.д.
• Возможность добавления любого количества языков
• Адаптивный дизайн и верстка созданы таким образом, что для ПК, планшетов и смартфонов загружается своя версия портала с продуманным юзабилити контента, расположения блоков и выводом информации с горизонтальной прокруткой ключевых блоков, что сокращает длину скроллинга и повышает удобство пользования и восприятие структуры и информации.
• Для каждого устройства (ПК, планшета, смартфона) показывается читабельные баннеры адаптированные под все устройства, что позволяет рекламодателям размещать баннерную рекламу, которая одинаково хорошо читабельна и работает на всех устройствах и повышает конверсию.
• Возможность брендирования порталов.
• Простая регистрация из соц.сетей и стандартная регистрация. После регистрации каждый пользователь войдя в аккаунт будет находится в нем находясь на любом из порталов Сети. Каждый пользователь может из кабинета размещать новости, комментарии, добавлять видео, заказывать любую рекламу и размещения, добавлять объявления в барахолках и т.д.
• При регистрации любого пользователя система фиксирует необходимые данные и создает необходимые привязки для реализации различного рода партнерских программ и дополнительных инструментов для монетизации проекта.
• После регистрации если пользователь желает воспользоваться любой возможностью из личного кабинета система предложит сначала заполнить профиль (разово), что позволит на основе данной информации внедрить инструменты таргетированного контента и рекламы.
• Система будет анализировать действия пользователей и выводить информацию (новости, видео, объявления) которая интересна конкретному пользователю.
• Зарегистрированные пользователя смогут настроить портал под себя путем перетаскивания блоков на портале.
• Все разделы продуманы, информация выводится красиво, понятно и структурно, а где нужно и с различными эффектами.
• Будет создана система мониторинга занятости баннерных мест на всех порталах, что позволит мгновенно выдавать информацию по размещению баннерной рекламы в нужных городах и в нужное клиенту время.
• По каждому из пунктов ниже нужно расписывать отдельно по каждому пункту его функционал (пока я этого делать не буду):
o Будет создан VIP клуб (для бизнесменов) (это дополнительная монетизация проекта)
o Будет создана VIP карта (это дополнительная монетизация проекта)
o Раздел Шоппинг (это дополнительная монетизация проекта)
o Несколько уникальных реально крутых барахолок (это дополнительная монетизация проекта)
o Еще будет ряд фишек которые так же будут монетизороваться​
 

mishenko8888

Интересующийся
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
83
Реакции
19
Поинты
0.000
Остаётся только предположить как бы ,,выстрелил" проект будь собрана вся необходимая сумма 500тыс. Желаю проекту монетизации! Не останавливайтесь на достигнутом.:cool:
 

Plaza24

Любитель
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
330
Реакции
318
Поинты
0.000
Добрый день! :)

Ситуация в проекте меняется в лучшую сторону :_378:
Предпродажи и предзаказы потихоньку делают свое дело и приносят прибыль еще до старта проекта.
Нам уже не нужна сумма 500К для реализации проекта. Однако для быстрого и максимально технически вооруженного старта проекта на данный момент еще требуются инвестиции.

Для того, чтобы инвестиции в проект были для Вас максимально комфортными мы внесли поправки в условия для инвесторов:

1. Все кто купит доли проекта до 9 ноября 2016 получат дивиденды в размере 15% от инвестиций (это 2 выплаты 9 ноября и 9 декабря). Таким образом мы компенсируем Вам 5% потерь при выводе средств с биржи для покупки долей нашего проекта и + Вы получите бонусы 2% и 3% при пополнении с вебмани и перфектмани. В результате Ваши потери при инвестировании составят о%.
2. Может случится так, что к 9 ноября мы остановим привлечение средств с биржи, т.к. к этому времени мы точно будем знать нужны ли нам еще инвестиции или нет. То есть если к 9 ноября будет собрано любая сумма, например 100К, то дальнейшая продажа долей может быть прекращена и дивиденды будут выплачиваться от собранной суммы до этой даты.
3. Мы уменьшаем порог наступления выплат Второго вида дивидендов до 300К (50К по plaza24 + 250К по intercities)


По Plaza24 начиная с октября мы начнем выплачивать добровольную компенсацию о которой я писал ранее. Дивиденды за сентябрь по Plaza24 в размере 8% от всей суммы 50К или 4 000$ уже переведены бирже и будут выплачены в ближайшую субботу 24 числа.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310

Plaza24

Любитель
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
330
Реакции
318
Поинты
0.000
А почему бы не сделать тогда выплату немного раньше календарного срока, если средства уже переведены?

В календаре почему-то оказалась дата 24 сентября. Поэтому чтобы не сделать подлянку тем кто планирует покупку долей на бирже выплата будет 24 числа.
 

svd07

Любитель
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
287
Реакции
175
Поинты
0.000
1. Все кто купит доли проекта до 9 ноября 2016 получат дивиденды
А можно уточнить дату получения дивидендов, если к примеру доли будут куплены 8.11.16? И еще, речь идет о долях купленных с ipo или "с рук". Я поясню. Вроде, купленные с ипо доли, не приносят дивиденды в первую выплату, а только на следующую. И напротив на доли купленные с рук, дивиденды выплачиваются в ближайшую дату выплаты.
Далее.
в размере 15% от инвестиций (это 2 выплаты 9 ноября и 9 декабря)
Что имеется ввиду? Это сумма процентов за 1 месяц или за 2? Если за 1 месяц, 15% вполне нормально, но совершенно сбивает тогда с толку фраза что это 2 выплаты 9.11. и 9.12.16. А вот если это за два месяца, то 15 % слишком мало учитывая заявленный размер дивов 10-12%. А вы туда еще и 5% компенсации комиссии закладываете. В общем уточните пожалуйста, не все ясно
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
В календаре почему-то оказалась дата 24 сентября. Поэтому чтобы не сделать подлянку тем кто планирует покупку долей на бирже выплата будет 24 числа.
После выплаты, дата в календаре смениться на реальную дату проведения, и те кто хотел купить, увидит что дивы уже выплачены, так что ничего страшного в этом нет. Тем более прежде всего нужно думать о тех инвесторах, которые когда-то давно поверили Вам, доверили свои деньги, но уже достаточно длительное время не получили ни копейки, а не о тех кто по Вашему сегодняшнему посту о выплате 8% от всей суммы побежит покупать! Вы так не считаете?
P.S. Я не являюсь инвестором этого проекта, но считаю что те, кто вложили сюда деньги еще с IPO, получат чуть раньше, это подлянка по Вашему?:t-1doh: С таким отношением к старым инвесторам, Вы и 1000$ в новый стартап не соберете имхо.
 

mishenko8888

Интересующийся
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
83
Реакции
19
Поинты
0.000
Рад за эмитента,что уже требуется менее 500к. Наверное те кто продал доли Плаза24,прочитав новость о выплате компенсации в октябре,сейчас огорчены своим поступком.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу