• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эмитент - InterCITIES (стартап) - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

stroilexx

Интересующийся
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
62
Реакции
12
Поинты
0.000
Добрый день! На счет выплат раз в неделю.
Лично для меня выгоднее покупать доли у компании, которая выплачивает раз в месяц. Объясню почему. Например я получил до 28 числа дивиденды в размере 1000 долл. При при покупке долей например UMGHUB (которые сейчас по номиналу), я получаю в этом же месяце 8 дополнительных процентов. При покупке долей у компании которая выплачивает еженедельно, сумма выплаты растягивается на месяц, то есть по факту сразу я получу только 1/4 часть суммы.
Еще интересует вопрос: при переходе вами на еженедельные выплаты, при покупке мною долей допустим сейчас, когда я получу первые проценты?
 

Plaza24

Любитель
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
330
Реакции
318
Поинты
0.000
Отличная новость. Интересует какой именно день недели будет назначен для выплат? Размер все тот же 10-12% в месяц?

Выплату будут производиться по пятницам.
Размер 10-12%, но все кто купит доли до 9 ноября получат 15%.
Кроме того остаются в силе все бонусы и предложение для крупных инвесторов, о которых я писал выше.
 

stroilexx

Интересующийся
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
62
Реакции
12
Поинты
0.000
Выплату будут производиться по пятницам.
Размер 10-12%, но все кто купит доли до 9 ноября получат 15%.
Кроме того остаются в силе все бонусы и предложение для крупных инвесторов, о которых я писал выше.
Уточните пожалуйста, при покупке долей до 9 ноября, когда будет первая выплата? Начиная с 9 декабря? Я так понял 15% будут действовать до декабря, правильно?

добавлено через 6 минут
Уточните пожалуйста, при покупке долей до 9 ноября, когда будет первая выплата? Начиная с 9 декабря? Я так понял 15% будут действовать до декабря, правильно?
Вопрос актуален лично для меня, так как планирую инвестировать до 9.11 в ваш проект. Если доли активируются через месяц, то все как и планировал, а если доли активируются раз в неделю, тогда совсем другое дело, можно будет инвестировать дополнительные средства, которые планировал вложить в другие проекты.
 
Последнее редактирование:

Plaza24

Любитель
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
330
Реакции
318
Поинты
0.000
Добрый день! На счет выплат раз в неделю.
Лично для меня выгоднее покупать доли у компании, которая выплачивает раз в месяц. Объясню почему. Например я получил до 28 числа дивиденды в размере 1000 долл. При при покупке долей например UMGHUB (которые сейчас по номиналу), я получаю в этом же месяце 8 дополнительных процентов. При покупке долей у компании которая выплачивает еженедельно, сумма выплаты растягивается на месяц, то есть по факту сразу я получу только 1/4 часть суммы.

Позволю себе с Вами не согласиться :_1:
Если сейчас купить доли ХАБА по номиналу, дивов придется ждать 2 месяца. А при выплатах каждую неделю по 2,5% и более, при грамотном инвестировании прибыль получиться гораздо больше. Например можно купить по номиналу доли PASCRD и выхлап будет куда больше, особенно учитывая дальнейшую прогрессию. да и еще есть масса выгодных вариантов. :):_378:

Еще интересует вопрос: при переходе вами на еженедельные выплаты, при покупке мною долей допустим сейчас, когда я получу первые проценты?

По поводу первых дивов, если купить доли до 9 ноября я отпишу скорее всего только в понедельник, когда получу ответы на все свои вопросы у представителя биржи. Кроме того есть технические вопросы в механизме работы биржи, так как система заточена под выплаты раз в месяц, то при незавершенном ipo (когда собрана не вся сумма) делать выплаты 1 раз в неделю может оказаться проблематичным в плане распределения дивидендов между долями купленными в разные месяцы. Не хочу вводить Вас в заблуждение не уточнив все нюансы на 100%.

ВОТ НЕСКОЛЬКО ВАРИАНТОВ РАЗВИТИЯ СОБЫТИЙ ПО ВЫПЛАТАМ:
Вариант 1
Предварительно могу сказать, что скорее всего пока не собрана вся сумма выплаты придется делать раз в месяц, а когда она соберется, то раз в неделю.

Вариант 2
Однако как я уже писал, в процессе, может случиться так, что на определенном этапе сбора я его остановлю на любой сумме и ipo станет завершенным на 100% и выплаты раз в неделю начнутся раньше.

Вариант 3
За первый месяц ipo я выплачу заранее всю сумму дивов (до 9 ноября), затем мы можем спокойно ждать 1 месяц до 9 декабря, когда закроется второй месяц ipo. А там либо прекращаем сбор и платим раз в неделю, либо платим все за месяц и собираем дальше.

Вариант 4
Биржа может решить технические проблемы и выплаты будут сразу 1 раз в неделю.

Пока ждем конкретики, предлагаю всем высказаться - какой вариант Вам больше нравиться?
 

stroilexx

Интересующийся
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
62
Реакции
12
Поинты
0.000
Позволю себе с Вами не согласиться :_1:
Если сейчас купить доли ХАБА по номиналу, дивов придется ждать 2 месяца. А при выплатах каждую неделю по 2,5% и более, при грамотном инвестировании прибыль получиться гораздо больше. Например можно купить по номиналу доли PASCRD и выхлап будет куда больше, особенно учитывая дальнейшую прогрессию. да и еще есть масса выгодных вариантов. :):_378:



По поводу первых дивов, если купить доли до 9 ноября я отпишу скорее всего только в понедельник, когда получу ответы на все свои вопросы у представителя биржи. Кроме того есть технические вопросы в механизме работы биржи, так как система заточена под выплаты раз в месяц, то при незавершенном ipo (когда собрана не вся сумма) делать выплаты 1 раз в неделю может оказаться проблематичным в плане распределения дивидендов между долями купленными в разные месяцы. Не хочу вводить Вас в заблуждение не уточнив все нюансы на 100%.

ВОТ НЕСКОЛЬКО ВАРИАНТОВ РАЗВИТИЯ СОБЫТИЙ ПО ВЫПЛАТАМ:
Вариант 1
Предварительно могу сказать, что скорее всего пока не собрана вся сумма выплаты придется делать раз в месяц, а когда она соберется, то раз в неделю.

Вариант 2
Однако как я уже писал, в процессе, может случиться так, что на определенном этапе сбора я его остановлю на любой сумме и ipo станет завершенным на 100% и выплаты раз в неделю начнутся раньше.

Вариант 3
За первый месяц ipo я выплачу заранее всю сумму дивов (до 9 ноября), затем мы можем спокойно ждать 1 месяц до 9 декабря, когда закроется второй месяц ipo. А там либо прекращаем сбор и платим раз в неделю, либо платим все за месяц и собираем дальше.

Вариант 4
Биржа может решить технические проблемы и выплаты будут сразу 1 раз в неделю.

Пока ждем конкретики, предлагаю всем высказаться - какой вариант Вам больше нравиться?
По поводу первых дивов:
Я имел в виду что у UMGHUB можно купить акции практически по номиналу, а недавно можно было взять и ниже... Если у меня например есть 1000 долл сегодня, а завтра выплата, я покупаю акции и получаю ЗАВТРА 8% (то есть 80 долл). В случае например с Passcredit при тех же условиях ЗАВТРА я получу 20-25 долл. По поводу остального понятно, спасибо что разъяснили, ждем ответа от биржи.

добавлено через 5 минут
На мой взгляд если биржа Вам будет переводить суммы еженедельно и вы будете успевать их осваивать, получая при этом прибыль, тогда конечно для инвесторов будет выгодно, так как можно будет еженедельно инвестировать с дивидендов, полученных с других проектов и закидывать в Ваш, при этом начиная получать прибыль уже через неделю.
 
Последнее редактирование:

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
stroilexx,
Закидывать деньги в этот эмитент с дивидендов других эмитентов можно будет только покупая доли с рук. Доли по ІРО можно взять только пополнив счёт с ВМ или ПМ. Это и есть сдерживающий фактор сбора средств. Не у всех есть свободные деньги в этих платёжных системах.
 

stroilexx

Интересующийся
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
62
Реакции
12
Поинты
0.000
stroilexx,
Закидывать деньги в этот эмитент с дивидендов других эмитентов можно будет только покупая доли с рук. Доли по ІРО можно взять только пополнив счёт с ВМ или ПМ. Это и есть сдерживающий фактор сбора средств. Не у всех есть свободные деньги в этих платёжных системах.

Не совсем правильно, я выводил деньги на webmoney и заводил заново, потом покупал акции. При этом потери составляли 3,8%, с учетом % за вывод.
 

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
Не совсем правильно, я выводил деньги на webmoney и заводил заново, потом покупал акции. При этом потери составляли 3,8%, с учетом % за вывод.

А, ну если так, то да. Можно и с ІРО брать. Только в таком случае выгодней было бы выводить на PerfectMoney.
 

stroilexx

Интересующийся
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
62
Реакции
12
Поинты
0.000
А, ну если так, то да. Можно и с ІРО брать. Только в таком случае выгодней было бы выводить на PerfectMoney.

Возможно, процент больше бонуса. Тут кому как проще... Согласен с тем, что сбор средств тормозит ограничение по платежным, но тут ничего не поделаешь...
 

chezy1ches

Интересующийся
Регистрация
25.03.2016
Сообщения
21
Реакции
6
Поинты
0.000
удалено мной
 
Последнее редактирование:

Plaza24

Любитель
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
330
Реакции
318
Поинты
0.000
Спасибо за дивы! :thumbsup:

Пожалуйста :_1::_378:


Дублирую информацию, так как она осталась на предыдущей странице.

ВАЖНЫЕ НОВОСТИ ПРОЕКТА:

1. С сегодняшнего дня дивиденды будут выплачиваться 1 раз в неделю
Таким образом мы предлагаем лучшие условия по доходности на бирже долей. :_378::_1:

2. Так как практика показала нецелесообразность инвестирования в проект из некоторых платежных систем из нашего списка, теперь купить доли нашего проекта можно пополнив счет ТОЛЬКО через Webmoney и Perfect money
 

Plaza24

Любитель
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
330
Реакции
318
Поинты
0.000
Пополнил счёт,купил- и где они?

Дело в том что одобрением заявок занимается биржа. Мы не видим ни заявки, ни их количество, ни их суммы.
Мне сегодня уже писали на почту инвесторы по такому же вопросу как Ваш.

Предлагаю:
Отписывайте мне на почту [email protected]
  • И указывайте с какой ПС (вебмани или перфект) пополняли
  • счет, дату отправки заявки на покупку долей и номер транзакции
  • и сумму заявки
  • Либо присылайте скрин
А я уже буду разбираться.
 

stroilexx

Интересующийся
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
62
Реакции
12
Поинты
0.000
Дело в том что одобрением заявок занимается биржа. Мы не видим ни заявки, ни их количество, ни их суммы.
Мне сегодня уже писали на почту инвесторы по такому же вопросу как Ваш.

Предлагаю:
Отписывайте мне на почту [email protected]
  • И указывайте с какой ПС (вебмани или перфект) пополняли
  • счет, дату отправки заявки на покупку долей и номер транзакции
  • и сумму заявки
  • Либо присылайте скрин
А я уже буду разбираться.

Предлагаю сделать проще, написать в службу поддержки биржи, чтобы активировали акции, тогда это сделают быстрее. :_106:
 

dryms

Любитель
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
102
Реакции
36
Поинты
0.000
А почему только perfect? Многие хотят с карты пополнять.
 

Plaza24

Любитель
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
330
Реакции
318
Поинты
0.000
А почему только perfect? Многие хотят с карты пополнять.

Можно не только Перфект, а еще и вебмани. Я прекрасно понимаю что карта рулит, но не разрешает биржа принимать на карту.
Можно с карты пополнить вебмани и затем закинуть в аккаунт на бирже + получите бонус.
Либо пополнить аккаунт на бирже, затем вывести с биржи на вебмани или перфект (комиссия биржи на вывод 5%, которые мы компенсируем всем кто купит доли до 9 ноября и выплатим дивиденды не 10%, а 15%). Плюс Вы получите бонус от биржи за пополнение Вебмани или Перфекта.
И плюс - дивиденды 1 раз в неделю, и плюс возможны бонусы от нас. Обо все я писал выше в теме.
Думаю такие условия заслуживают внимания и стоят того, чтобы сделать несколько манипуляций для того чтобы инвестировать в проект. Мы со своей стороны сделали достаточно много, что сделать сотрудничество с Вами максимально комфортным :_1::_378:
 

Plaza24

Любитель
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
330
Реакции
318
Поинты
0.000
Plaza24,
Поздравляю Вас с +$200,
это не конец, если биржа тормозить не будет,
Вы бы рассмотрели продление срока эмиссии хотя-бы до конца ноября.
И, вообще, в массе народ умный, планы строит, а тут нововведение
по оплате/(соответственно выводу) - нужно время, чтоб переварить и т.п.

Благодарю :_106:

Я могу рассмотреть вариант продления срока эмиссии
(хотя я много писал о бонусах и т.д., но понимаю что не все читали и не все поняли весь этот сыр-бор с ограничением ПС).

Но желательно, чтобы инвесторы высказались по этому поводу: ЗА или ПРОТИВ
 

stroilexx

Интересующийся
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
62
Реакции
12
Поинты
0.000
Я ЗА продление срока, хотя бы до конца месяца или на месяц. Вчера обрадовали что выплата первая по Онлайн букмекерс переносится на 15 число, а эти дивы хотелось запустить в ваш проект.
 

Plaza24

Любитель
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
330
Реакции
318
Поинты
0.000
Я ЗА продление срока, хотя бы до конца месяца или на месяц. Вчера обрадовали что выплата первая по Онлайн букмекерс переносится на 15 число, а эти дивы хотелось запустить в ваш проект.

ПРЕДЛАГАЮ:

*************************************************************************************
Кто ЗА то, чтобы продлить эмиссию до 9 декабря - дайте знать удобным для Вас способом.
(если скажут Спасибо более 50 человек - то продлим эмиссию)
НАПОМИНАЮ - наш проект переведен на выплату дивидендов 1 раз в неделю! :d-thumbup::_378:
*************************************************************************************

P.S.
Если голосуете ЗА, то будет вот что:
1. Повышенные дивы 15% получат все кто купит доли до 9 декабря (а не до 9 ноября, т.е. продлю бонус 5% на месяц)
2. Схема выплат будет следующей:
  • 9 декабря я плачу 7,5% (из них 5% бонус и 2,5% дивы)
  • далее каждую пятницу по 2,5% дивы (16, 23 и 30 декабря)
3. Дивы за первый месяц ipo я выплачу досрочно 28 и 4 числа по 5% (10% уже выплатил, итого получится 20% за первый месяц)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу