• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эмитент - InterCITIES (стартап) - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

stroilexx

Интересующийся
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
62
Реакции
12
Поинты
0.000
ПРЕДЛАГАЮ:

*************************************************************************************
Кто ЗА то, чтобы продлить эмиссию до 9 декабря - ставите Спасибо под этой записью.
(если скажут Спасибо более 50 человек - то продлим эмиссию)
НАПОМИНАЮ - наш проект переведен на выплату дивидендов 1 раз в неделю! :d-thumbup::_378:
*************************************************************************************

P.S.
Если голосуете ЗА, то будет вот что:
1. Повышенные дивы 15% получат все кто купит доли до 9 декабря (а не до 9 ноября, т.е. продлю бонус 5% на месяц)
2. Схема выплат будет следующей:
  • 9 декабря я плачу 7,5% (из них 5% бонус и 2,5% дивы)
  • далее каждую пятницу по 2,5% дивы (16, 23 и 30 декабря)
3. Дивы за первый месяц ipo я выплачу досрочно 28 и 4 числа по 5% (10% уже выплатил, итого получится 20% за первый месяц)

Вопрос в том, когда активируются доли, купленные до 9 ноября? Я так понимаю что по ним выплата первая будет 9 декабря, правильно?
 

Plaza24

Любитель
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
330
Реакции
318
Поинты
0.000
Вопрос в том, когда активируются доли, купленные до 9 ноября? Я так понимаю что по ним выплата первая будет 9 декабря, правильно?

Да она будет 9 декабря.
Однако учитывайте, что за месяц форы Вы можете инвестировать еще в проект и получите на 5% от большего количества долей сразу в первый день 9 декабря.
Кроме того, я должен платить дивы через 30 дней, а я плачу сразу за первый месяц, а за второй - этот перерыв 1 месяц, в рамки правил попадает.

Я понимаю, что несколько человек этот перенос зацепит в плане дивов.

Но для меня лично выгоднее не переносить бонус на месяц, так как сейчас сумма будет меньше. Но я его перенесу, чтобы компенсировать Вам эту неприятность.

Сейчас нужно принят согласованное решение. Мне сложно самому сделать выбор чтобы никто не был ущимлен. ВАС МНОГО, а я ОДИН :)
 
Последнее редактирование:

stroilexx

Интересующийся
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
62
Реакции
12
Поинты
0.000
Да она будет 9 декабря.
Однако учитывайте, что за месяц форы Вы можете инвестировать еще в проект и получите на 5% от большего количества долей сразу в первый день 9 декабря.

Я понимаю, что несколько человек этот перенос зацепит в плане дивов.

Но для меня лично выгоднее не переносить бонус на месяц, так как сейчас сумма будет меньше. Но я ее перенесу, чтобы компенсировать Вам эту неприятность.

Сейчас нужно принят согласованное решение. Мне сложно самому сделать выбор чтобы никто не был ущимлен. ВАС МНОГО, а я ОДИН :)

На самом деле закрывать или не закрывать сбор средств должно исходить из расчета нужны ВАМ эти средства или нет. На бирже много эмитентов, которые как пол года на бирже и не собрали всю сумму, взять тот же АПТ, но сбор они не закрывают, кто хочет, тот покупает доли по IPO

добавлено через 1 минуту
По поводу сбора голосов. Я сомневаюсь что наберется 50 активных участников в данной ветке )))
 
Последнее редактирование:

Vitaminov

Профессионал
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
1,296
Реакции
1,375
Поинты
0.000
а эти дивы хотелось запустить в ваш проект.
сразу не получится! надо вывести, потом завести...
у меня партнёр пользуется только перфектом, я обратил его внимание на этот проект
и когда пришли дивы от другого эмитента, были куплены акции, но так как вывода-ввода не было, то покупку биржа отменила.
он не стал выводить, ждать, снова заводить, а купил другие акции!
 

Plaza24

Любитель
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
330
Реакции
318
Поинты
0.000
сразу не получится! надо вывести, потом завести...
у меня партнёр пользуется только перфектом, я обратил его внимание на этот проект
и когда пришли дивы от другого эмитента, были куплены акции, но так как вывода-ввода не было, то покупку биржа отменила.
он не стал выводить, ждать, снова заводить, а купил другие акции!

У нас действительно шикарные условия :)
Потратить 3-5 дней на вывод ввод средств стОят того :_378: :rest:
 

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000

Plaza24

Любитель
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
330
Реакции
318
Поинты
0.000
Если покупка долей проведена 14.10.2016, то дивиденды ещё не положены?

Получается Вы купили доли в течение 2-го месяца ipo.
Второй месяц ipo заканчивается 9 ноября.
По правилам первая выплата должна быть 9 декабря.
По этому если мы продлим срок эмиссии до 9 декабря, то Вы ничего не теряете, так как первую выплату мы сделаем 9 декабря сразу после закрытия месяца в размере 7,5% и еще 3 выплаты по пятницам по 2,5%.
А если мы продлим срок эмиссии и Вы купите еще доли до 9 декабря, то получите на 5% больше дивидендов и от долей купленных 14.10 и от долей которые купите еще.

На мой взгляд, если все инвесторы согласятся продлить эмиссию и купят за это время большое количество долей проекта, то все окажутся только в выигрыше, так как не нужно будет ничего менять и мудрить и все будут в штатном режиме получать дивиденды каждую неделю по 2,5% минимум + будут проскакивать бонусы о которых я писал ранее :)
 

stroilexx

Интересующийся
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
62
Реакции
12
Поинты
0.000
сразу не получится! надо вывести, потом завести...
у меня партнёр пользуется только перфектом, я обратил его внимание на этот проект
и когда пришли дивы от другого эмитента, были куплены акции, но так как вывода-ввода не было, то покупку биржа отменила.
он не стал выводить, ждать, снова заводить, а купил другие акции!

Я уже делал так, за один день я 3 раза выводил средства на вебмани, тут же заводил назад и покупал акции. Все это многократно было сделано в течении двух дней, но тут возможно сыграло роль то, что я в Premium Partner Club.
 

Advez

Профессионал
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
1,198
Реакции
340
Поинты
0.000
Думаю, продление эмиссии будет выгодно для всех сторон, поэтому поддерживаю такое решение и голосую "За". И да, интересно получить инфо о продвижении проекта, что нового, на каком этапе развития и т. д.
 

Plaza24

Любитель
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
330
Реакции
318
Поинты
0.000
НОВОСТИ ПРОЕКТА

Работы по созданию Сети движутся вперед. К сожалению я не могу пока показать непосредственно сами порталы, но могу показать часть макетов.

Как я уже писал мы ведем огромную работу направленную на продажу городов по предзаказам, чтобы к моменту готовности проекта к старту в Сети было не менее 100 порталов.
Учитывая, что мы пока не можем показать потенциальным клиентам готовый продукт, приходится учитывать много факторов, предлагать скидки и проводить много тестов, чтобы продать порталы до их готовности.
Однако раздать достаточно неплохое количество порталов на данном этапе вполне возможно и оправдано. Я не могу написать всего, так как это стратегическая тайна, но могу показать лендинги которые призваны решать вопрос с предзаказами. Изучив информацию на них Вы не сможете разгадать стратегии, но сможете поверхностно ознакомиться с проделанной работой в этом направлении.

Макеты порталов:
(не все, + они в итоге могут быть изменены в разной степени)
Макеты для ПК - Смотреть
ПАРОЛЬ ДОСТУПА: 777


Лендинги по предзаказам:
(сейчас они тестируются, меняется информация на них и снова тестируются, чтобы подобрать максимальную отдачу)
ВАЖНО! Не заказывайте Посмотреть демо на лендингах, так как в ответном письме мы высылаем доступ к макетам, который я уже Вам дал!
1. Лендинг - РОССИЯ
2. Лендинг - УКРАИНА
3. Лендинг - КАЗАХСТАН
4. Лендинг - БЕЛАРУСЬ


P.S.
Занятых порталов уже больше, чем показано на лендингах, с клиентами ведется работа
:_378::_1:

Я не сомневаюсь что с готовым продуктом мы будем рвать рынок, и чем больше мы сейчас вложим в разработку технической составляющей и функционал Международной сети порталов, тем быстрее мы захватим и перевернем рынок, выведем бизнес в сфере городских порталов на новый уровень и в корне поменяем отношение и восприятие городских порталов в целом.
Мы одни из немногих на бирже, кто реально создает, а не спекулирует товарами, финансами и т.д.

Буду рад как критике и советам, так и Вашим мнениям по поводу всего выше сказанного :olympic:
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,160
Реакции
6,528
Поинты
6.259

benfranklin

Интересующийся
Регистрация
28.10.2016
Сообщения
38
Реакции
21
Поинты
0.000
ПРЕДЛАГАЮ:

*************************************************************************************
Кто ЗА то, чтобы продлить эмиссию до 9 декабря - ставьте "Спасибо" под этой записью.
(если скажут Спасибо более 50 человек - то продлим эмиссию)
НАПОМИНАЮ - наш проект переведен на выплату дивидендов 1 раз в неделю! :d-thumbup::_378:
*************************************************************************************

P.S.
Если голосуете ЗА, то будет вот что:
1. Повышенные дивы 15% получат все кто купит доли до 9 декабря (а не до 9 ноября, т.е. продлю бонус 5% на месяц)
2. Схема выплат будет следующей:
  • 9 декабря я плачу 7,5% (из них 5% бонус и 2,5% дивы)
  • далее каждую пятницу по 2,5% дивы (16, 23 и 30 декабря)
3. Дивы за первый месяц ipo я выплачу досрочно 28 и 4 числа по 5% (10% уже выплатил, итого получится 20% за первый месяц)

Я также голосую "ЗА" продление эмиссии.
 

investvitalik

МАСТЕР
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
2,873
Реакции
2,164
Поинты
0.000
Нашел ошибку, а так норм.
"Современный адаптивный дизайн городский порталов"
Нечто подобное, на мой взгляд, видел на сайте, при помощи которого заходишь в wifi мосметро.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу