Эмитент - InterCITIES (стартап) - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Plaza24

Любитель
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
330
Реакции
318
Поинты
0.000
Какова будет средняя доходность для владельца портала одного города расчетная или может по опыту?

Вопрос сложный и очень абстрактный :money:
Конечно же на доходность каждого отдельно взятого портала влияет множество факторов.
Вот небольшая часть из них:
  • Население города -чем оно выше тем больше доход
  • Трафик портала - тоже чем больше тем выше доход
  • Стоимость рекламных продуктов в одном городе и при заказе в нескольких. Ценовая политика будет такой, чтобы таргетированная и медийная реклама не составляла нам конкуренцию. На сегодняшний день эти виды рекламы на столько заспамлены и дорогостоящи, что для малого и среднего бизнеса становятся неподъемными и истребляют бюджет быстрее скорости истребителя. У нас реклама будет дешевле, продолжительнее по времени, не зависеть от кликов и показов, с возможностью выбора городов для размещения. Кроме того когда трафик достигнет по всей сети одного миллиона в сутки мы параллельно откроем еще и таргетинг в спец блоках на порталах (к этому времени для этого будет готова база пользователей).
  • На порталах будет большая вовлеченность пользователей (чтобы они сидели на порталах сутками), как мы этого достигнем я оставлю тайной.
  • У нас уникальные возможности ведения бизнеса и его развития за счет продуманного механизма связи порталов в единую сеть, но с на вид независимыми отдельными порталами, которые могут использовать весь технических функционал именно сетевого направления. А это в свою очередь решает очень важную потребность современного бизнеса. Сегодня каждый ИПешник (я уже не говорю о конторах) который продает даже 1 вид товара хочет работать по всей стране с доставкой в любую ее точку. Это массовая уже сформированная тенденция для всех сфер и видов бизнеса. А наша сеть способна удовлетворить эту потребность в полном объеме и не банально, а с помощью уникальных фич.
  • Если хозяин купленного портала будет работать в нужных направлениях, то результаты спустя первый год работы будут впечатляющие. У нас все организовано так, что заказать любой рекламный продукт можно будет только после регистрации. Система закрепляет каждого регистранта к хозяину того портала на котором зарегился пользователь и хозяин пожизненно зарабатывает на всех его заказах на его портале 100% от суммы заказа, а от заказов в других городах сети 50%.
  • Кроме, того если в ближайшее время наш проект будет поддержан инвестициями и мы сможем реализовать партнерку (очень крутую схему), которая позволит зарабатывать каждому посетителю порталов без исключения, то доходность каждого портала будет расти еще круче.
  • С Вашего позволения не буду писать много (так как это займет целый день как минимум), но думаю Вы поняли примерно в какую сторону и каким цифрам склонять в плане прибыли. Для нас Важно чтобы зарабатывали все, и для этого мы сделаем и внедрим все необходимое.

Я не стану писать конкретные суммы, так как опираясь на информацию выше, Вы сможете сами прикинуть сколько можно зарабатывать. :_378::_1:
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,160
Реакции
6,528
Поинты
6.259
А зачем вам вообще закрывать ИПО? Ну на раскрутку и прочее деньги всегда нужны, правда после старта можно ограничения по ПС убрать и все. Было бы удобно.
 

Plaza24

Любитель
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
330
Реакции
318
Поинты
0.000
А зачем вам вообще закрывать ИПО? Ну на раскрутку и прочее деньги всегда нужны, правда после старта можно ограничения по ПС убрать и все. Было бы удобно.

Можете конкретизировать, чтобы я правильно Вас понял?
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,160
Реакции
6,528
Поинты
6.259

Plaza24

Любитель
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
330
Реакции
318
Поинты
0.000
Ну Вы 250 тысяч собрать хотите хоть и за срок? Или сколько сейчас привлекли, на этом остановить сбор?

250К - это максимальная сумма, которую мы можем оперативно осваивать на данный момент, и главное стабильно выплачивать дивиденды. Однако если прибыль по предзаказам заработается солидная (50-100К, а это вполне реально) за 2 ближайших месяца, то на такую же сумму мы уменьшим выставленные сейчас 250К. При этом может сложиться так, что у нас будет все готово для подключение к сети городов из новых стран, то мы возможно продолжим сбор дальше, так как может оказаться по просчетам, что привлечь доп. средства с биржи будет выгоднее, чтобы быстрее расширять географию проекта, а вместе с ней и прибыль. Варианты действий могут быть разные.

В общем все пока непонятно и решения будут зависеть от ситуации в конкретный момент времени.
 

stroilexx

Интересующийся
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
62
Реакции
12
Поинты
0.000
250К - это максимальная сумма, которую мы можем оперативно осваивать на данный момент, и главное стабильно выплачивать дивиденды. Однако если прибыль по предзаказам заработается солидная (50-100К, а это вполне реально) за 2 ближайших месяца, то на такую же сумму мы уменьшим выставленные сейчас 250К. При этом может сложиться так, что у нас будет все готово для подключение к сети городов из новых стран, то мы возможно продолжим сбор дальше, так как может оказаться по просчетам, что привлечь доп. средства с биржи будет выгоднее, чтобы быстрее расширять географию проекта, а вместе с ней и прибыль. Варианты действий могут быть разные.

В общем все пока непонятно и решения будут зависеть от ситуации в конкретный момент времени.

Я так понимаю если вы остановите сбор, не собрав в общей сложности 300к, то выплат по второму виду дохода не предвидятся?
 

Plaza24

Любитель
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
330
Реакции
318
Поинты
0.000
Я так понимаю если вы остановите сбор, не собрав в общей сложности 300к, то выплат по второму виду дохода не предвидятся?

Что тут сказать )
Однозначно у меня нет цели не дать Вам собрать 250К, чтобы вместе с 50К по Plaza24 получилось 300К и доходность инвесторов увеличилась.
Наоборот я со своей стороны уже сделал максимум (конечно учитывая здравый смысл и экономические возможности), чтобы наше с Вами сотрудничество было максимально комфортным. И тем более я ни в коем случае не отказываюсь от своих слов и предложенных условий.
Тут все зависит от Вас (инвесторов) - инвестируйте и все будет.
Но если сбор все таки будем останавливать или уменьшать сумму, то в этом моей вины не будет. Тем более, что если это и случится, то вполне вероятно, что временно, так как глобус большой. Может мы через год миллион будем выставлять :) Сейчас же нам приходится развивать проект и привлекать средства дополнительными методами (жертвуя частью прибыли) именно по той причине, что сбор средств идет вяло. Я не говорю что нам должны за неделю забросить все 250К. Но факт остается фактом. Понимаю, что на то были причины, были неприятные ситуации, но такова жизнь. А я как и говорил буду думать и работать, чтобы делать успешный бизнес :_1::_378:

Плохо только то, что без стартового капитала это невозможно.
Как в том фильме: один чувак учит другого "Забудь чему тебя учили в школе. Взять яблоко, посадить зернышко и т.д. При любых раскладах первое яблоко нужно где-то взять" (там было у кого-то отобрать) :_1::_378:
 

Plaza24

Любитель
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
330
Реакции
318
Поинты
0.000

Plaza24

Любитель
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
330
Реакции
318
Поинты
0.000

Plaza24

Любитель
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
330
Реакции
318
Поинты
0.000
На сайте отсчет пока работает. Т.е. через 2 мес вы откроете проект независимо от того сколько привлечете средств?

Дата открытия «Сети» в режиме открытого бета-теста – 15 января 2017 года. С этой даты мы приступаем к раскрутке "Сети" и порталов проданных по предзаказу и активно устраняем ошибки в работе порталов.

Дата официального старта «Международной сети городских порталов – Intercities.com» - 15 февраля 2017 года.

Соответственно у нас будет время плотно поработать в направлении предзаказов, это нужно для получения прибыли еще до старта проекта и очень сильно поможет раскрутить проект, если на момент старта в нем будет уже 100-300 порталов.
Так же будет время для привлечения дополнительных средств на бирже и если инвесторы активизируются, то мы успеем реализовать "Сеть" более высокого уровня в техническом плане и в плане функционала. Здесь важно понимать, что чем больше городов продадим по предзаказам + чем больше фич будет в функционале "Сети порталов" + чем больше будет средств для массированного старта = тем быстрее и прибыльнее мы возьмем рынок или даже порвем его :_378::)
 

Plaza24

Любитель
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
330
Реакции
318
Поинты
0.000
ПРОДЛЕНИЕ СРОКА ЭМИССИИ!

*************************************************************************************
МЫ ПРОДЛЕВАЕМ СРОК ЭМИССИИ ДО 9 ДЕКАБРЯ 2016 ГОДА
(Для проекта - InterCITIES)

Такое решение принято так как много инвесторов высказались ЗА, как на форуме, так и на наш e-mail.
*************************************************************************************

ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ:
1. Повышенные дивы 15% получат все кто купит доли до 9 декабря (а не до 9 ноября, т.е. продлен бонус 5% на 1 месяц)
2. Схема выплат будет следующей:
  • 9 декабря я плачу 7,5% (из них 5% бонус и 2,5% дивы)
  • далее каждую пятницу по 2,5% (минимум 10% в месяц)
3. Дивы за первый месяц ipo мы выплатили досрочно в размере 15%, а оставшиеся 5% чтобы не делать просрочек в календаре мы будем выплачивать в течение пяти недель по 1% (4, 11, 18, 25 ноября и 2 декабря)
4. Скоро мы начнем делать отчеты и делиться с инвесторами важной информацией. Однако выкладывать в открытый доступ все это - не будем.
Все кто хочет быть в курсе наших дел - пришлите письмо со словом "ОТЧЕТЫ" на наш e-mail: [email protected] и мы Вас включим в список рассылки отчетов и важной информации.


*************************************************************************************
Я благодарю всех кто с нами! :) Всем успехов - :_378: :money: :d-thumbup:
*************************************************************************************

ДОПОЛНЕНИЕ ПО ПОВОДУ ПРОДЛЕНИЯ ЭМИССИИ

Чтобы 9 декабря не случился казус, я хочу сделать акцент вот на каком нюансе:
Думаю пытливые умы инвесторов подсекли, что можно купить доли 8 декабря, а уже 9 декабря получить дивиденды и уехать на Мальдивы :)
Так не нужно делать.
Дело в том, что биржа будет периодически заранее выплачивать нам собираемые средства, чтобы мы могли их вкладывать и заработать на эти самые дивы.
Поэтому - если Вы желаете инвестировать в наш проект, я попрошу делать это по принципу как только - так сразу, чтобы нам не пришлось принимать меры, например переносить срок первой выплаты с 9 декабря на более поздний срок и т. д.
Призываю ориентироваться на покупку долей до 30 ноября, а мы конечно же не будем придираться к незначительным суммам, которые будут куплены с 1 по 8 декабря

Вот как-то так :_1:
 
Последнее редактирование:

stroilexx

Интересующийся
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
62
Реакции
12
Поинты
0.000
Продлить эмиссию было правильным решением, так как у биржи возникли проблемы с отправкой средств эмитентам, это касается и Итерситес. Биржа планирует открыть свой обменник, что займет по их заявлению до 10 дней. Минимум на этот срок будет задержка, прошу эмитента это учесть.
 

Plaza24

Любитель
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
330
Реакции
318
Поинты
0.000
Продлить эмиссию было правильным решением, так как у биржи возникли проблемы с отправкой средств эмитентам, это касается и Итерситес. Биржа планирует открыть свой обменник, что займет по их заявлению до 10 дней. Минимум на этот срок будет задержка, прошу эмитента это учесть.

Я в курсе этой ситуации и по поводу обменника тоже )

По InterCITIES ситуация с получением собранных средств нас не касается (по крайней мере на данный момент все ОК, например вчера мы получили средства), так как для покупки долей нашего проекта нужно пополнить аккаунт с вебмани или перфекта, а затем без каких либо обменов эти деньги переводят нам на те же ПС :)
 

stroilexx

Интересующийся
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
62
Реакции
12
Поинты
0.000
Я в курсе этой ситуации и по поводу обменника тоже )

По InterCITIES ситуация с получением собранных средств нас не касается (по крайней мере на данный момент все ОК, например вчера мы получили средства), так как для покупки долей нашего проекта нужно пополнить аккаунт с вебмани или перфекта, а затем без каких либо обменов эти деньги переводят нам на те же ПС.

Очень хорошая новость! Держите нас в курсе получения средств. :_106:
 

benfranklin

Интересующийся
Регистрация
28.10.2016
Сообщения
38
Реакции
21
Поинты
0.000
так как для покупки долей нашего проекта нужно пополнить аккаунт с вебмани или перфекта, а затем без каких либо обменов эти деньги переводят нам на те же ПС
Если я вывожу средства с биржи на РМ и затем зачисляю назад, то нужно ждать модерацию вывода. Я так уже задержался на более чем на неделю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу