• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эмитент "Lady74" (ShareInStock) - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dreamkeeper

Любитель
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
347
Реакции
69
Поинты
0.000
Re: Очередная порция хороших новостей от сайта lady74.ru!

Также, мы оказали поддержку прекрасному благотворительному проекту «Строительство частного детского сада» от Международного благотворительного Фонда «Дети Мира».
А вот это очень нужно! Молодцы. Купил паи, хоть и по завышенной цене, я думаю будут только рости вверх. Не стоите на месте. а развиваетесь!
 

Lady74

Интересующийся
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
37
Реакции
29
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток! Как всегда от нас хорошие новости! Поскольку лето в самом разгаре, мы решили создать соответствующее летнее настроение на нашем сайте и форуме и установили новое оформление. Море, пляж, коктейли, все чтобы сделать лето наших пользователей еще лучше!

Также, мы стали информационным партнером прекрасной выставки «Индустрия красоты». Выставка «Индустрия красоты» — отличная возможность узнать о современных тенденциях, профессиональных технологиях и развивать партнерские отношения.

Желаем Вам приятной недели! lady74.ru
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000

end

Любитель
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
124
Реакции
24
Поинты
0.000
Дополнительное IPO эмитента Lady74 21.07.15
Уважаемые клиенты.

Сегодня будет проведено дополнительное IPO по эмитенту Lady74. Условия данного IPO отличаются от стандартных.

В течении первых 10-ти дней после проведения дополнительного IPO , покупать доли могут только те инвесторы, которые уже являются держателями долей данного проекта. Выкупать доли в рамках доп. IPO, эти инвесторы смогут пропорционально количеству долей которыми уже владеют. К примеру инвестор владеет 5% долей в проекте, соответственно он сможет выкупить 5% долей в рамках проведения дополнительного IPO.

Дополнительные условия действуют только в течение 10 дней. По истечению этого срока, доли эмитента Lady74, смогут выкупить все желающие в неограниченном количестве.

С уважением, команда Shareinstock.
 

Lady74

Интересующийся
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
37
Реакции
29
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток! За время работы на бирже мы сделали очень много для нашего клуба "Будь Счастливой" и сайт, и форум Леди74 претерпел много позитивных изменений. Наша команда подготовила новый план развития, более подробно с ним Вы можете ознакомиться в файлах компании. Согласно правил биржи, администрацией был проведен аудит результатов и использования привлеченных средств, на основании которого мы получили возможность привлечь дополнительное финансирование для развития проекта Леди74. И сегодня мы уже запустили дополнительное IPO по проекту, подробней в новости
 

dryms

Любитель
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
102
Реакции
36
Поинты
0.000
Здравствуйте. Мне кажется это не совсем справедливо по отношению к инвесторам. За некоторое время стоимость долей выросла до 1.9 и тут вы неожиданно объявили о доп. эмиссии, размыв таким образом процент участия каждого инвестора и обрушив за день стоимость доли на 20%. Интересно услышать ваш комментарий по этому поводу.
 

end

Любитель
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
124
Реакции
24
Поинты
0.000
Здравствуйте. Мне кажется это не совсем справедливо по отношению к инвесторам. За некоторое время стоимость долей выросла до 1.9 и тут вы неожиданно объявили о доп. эмиссии, размыв таким образом процент участия каждого инвестора и обрушив за день стоимость доли на 20%. Интересно услышать ваш комментарий по этому поводу.

поддерживаю
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
Цена доп ИПО должна быть средней от спроса и предложения. Если не изменяет память среднее значение должно быть 1.8. И теперь опять ждать пока не раскупят доли. А в свете событий по UMG (грубо конкурент), то никто не будет вкладываться, т.к. проценты тут ниже. Просьба прояснить ситуацию.
 

vazzup

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
782
Реакции
142
Поинты
0.000

asem9077

Специалист
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
648
Реакции
188
Поинты
0.000
Ну по идее то ничего особо сейчас не изменилось. Ведь сейчас доли могут купить лишь держатели долей. То есть новые акционеры не купят доли по цене номинала, а могут скупать по цене выше, которую уже выставляют на бирже держатели. А сами держатели скупят по номиналу, а прошлые доли могут продать новичкам с наваром.
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060

Sergeyb1

Специалист
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
484
Реакции
175
Поинты
0.000

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,494
Реакции
2,287
Поинты
0.000
У меня до эмиссии было 35 долей Леди. Сейчас попробовал купить 100 - не дало, система выдала, что могу купить только 48 по номиналу, что я и сделал. Теперь интересно, какой будет рыночная цена через 10 дней. На офлайн-биржах после эмиссии она обычно немного падает, но все равно остается гораздо выше номинала, потому инвесторы, которые купили по номиналу, имеют возможность сбросить акции с хорошей прибылью. Но я бы так не делал - следующая эмиссия или не скоро или вообще не будет, и доли, ИМХО, до 2 долларов дорастут.
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
У меня до эмиссии было 35 долей Леди. Сейчас попробовал купить 100 - не дало, система выдала, что могу купить только 48 по номиналу, что я и сделал. Теперь интересно, какой будет рыночная цена через 10 дней. На офлайн-биржах после эмиссии она обычно немного падает, но все равно остается гораздо выше номинала, потому инвесторы, которые купили по номиналу, имеют возможность сбросить акции с хорошей прибылью. Но я бы так не делал - следующая эмиссия или не скоро или вообще не будет, и доли, ИМХО, до 2 долларов дорастут.
Единственная беда при второй эмиссия выплата дивидендов будет через 2 месяца
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу