• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эмитент "Piece Of My World" (ShareInStock) - Страница 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
Кто-то активно сбрасывает доли ниже номинала.
Что-то случилось или просто понадобились деньги?

Моё мнение, что скидывают те, у котоырх есть хороший объём в долях. Эмитент уже платит по 4%, поэтому отличное время для вхождение в эмитент. Я бы сказал самое время.
Кто продаёт - это связано скорее всего с жирностью процентов других эмитентов. Когда появился этот эмитент, выше 5% не было у его конкурентов
 

vazzup

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
782
Реакции
142
Поинты
0.000
Моё мнение, что скидывают те, у котоырх есть хороший объём в долях. Эмитент уже платит по 4%, поэтому отличное время для вхождение в эмитент. Я бы сказал самое время.
Кто продаёт - это связано скорее всего с жирностью процентов других эмитентов. Когда появился этот эмитент, выше 5% не было у его конкурентов

C учетом того что эмитент выплачиваеи дивиденды в размере 4% то можно скинуть доли ниже номинала на 1,2% по цене 9,88у.е, ну и закинуть в кого то, кто потом так же выплатит дивиденды, по сути вот вам и спекулянты показывают себя в деле. например тот же sbnlife
 

KotoPes

Специалист
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
722
Реакции
414
Поинты
0.000
C учетом того что эмитент выплачиваеи дивиденды в размере 4% то можно скинуть доли ниже номинала на 1,2% по цене 9,88у.е
это разумно, если вы брали их значительно ниже 9,88
 

Shev4enkoev

Интересующийся
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
28
Реакции
18
Поинты
0.000
Через две недели этих бумаг, которые ниже номинала, уже не будет, я вас уверяю... Это происходит каждый раз после выплаты дивидендов. Поэтому, советую пользоваться моментом, пополнить портфели, тем кто планировал это сделать
 
  • Like
Реакции: vagh

KotoPes

Специалист
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
722
Реакции
414
Поинты
0.000
Через две недели этих бумаг, которые ниже номинала, уже не будет, я вас уверяю... Это происходит каждый раз после выплаты дивидендов. Поэтому, советую пользоваться моментом, пополнить портфели, тем кто планировал это сделать

будет. все мои 123 доли куплены за 6-1 дней до дивов. по цене 9.8-10
 

Shev4enkoev

Интересующийся
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
28
Реакции
18
Поинты
0.000
Я за последнюю неделю до выплаты дивов продал 300 штук, поэтому мне не нужно рассказывать.... Акции не заваляются, просто нужно уметь ждать))
 

rusvald

Интересующийся
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
24
Реакции
9
Поинты
0.000
Сколько не смотрел на этого эмитента - не могу понять в чем суть проекта. Кому интересно заплатить за рекламу на сайте на который простые люди (т.е. потребители рекламы) никогда не зайдут?
 

Shev4enkoev

Интересующийся
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
28
Реакции
18
Поинты
0.000
Я тоже не совсем понимаю, но суть в том, что это работает... Посмотрите, кто купил участки для рекламы, Алиэкспресс, OZON, Amazon. Я не про одного эмитента не могу сказать точно, зарабатывают ли они вообще, и за счет чего они платят такие огромные дивиденды. А здесь видно, как в среднем в месяц сайт зарабатывает не меньше 20000$, судя по ценам за территории. Единственный проект (на мой взгляд), который грамотно выстроил стратегию выплаты дивидендов (из того расчета, что прибыль постепенного будет увеличиваться). По мне, единственный минус этого проекта, малый процент на начальном этапе. Я уверен, что все измениться через несколько месяцев, когда процент зафиксируется на уровне 5-6%, а позже и 7%. Ну посмотрим, что будет)
 
Последнее редактирование:

Wikileaks

Интересующийся
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
57
Реакции
38
Поинты
0.000
Сколько не смотрел на этого эмитента - не могу понять в чем суть проекта. Кому интересно заплатить за рекламу на сайте на который простые люди (т.е. потребители рекламы) никогда не зайдут?

как по мне этот проект http://www.milliondollarhomepage.com/ смотрится куда убогим, но тем не менее прославился на весь мир, собрал лям баксов за лям пикселей. У POM же куда более интересный дизайн и геополитический фактор тоже интересней как по мне, чем тупо пиксели. Если у POM будет реклама на должном уровне в сми, то рекламодатели будут раскупать как пирожки территории
 

pieceofmyworld

Интересующийся
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
42
Реакции
48
Поинты
0.000
rusvald, Покупка рекламы на проекте подобном нашему - это прежде всего вопрос престижа. Компании заинтересованы чтобы их логотипы мелькали в проектах, которые сейчас на слуху. Так было с milliondollarhomepage.com, над этим мы работаем в POMW.
 

sirvand

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
567
Реакции
105
Поинты
0.000
Когда появился этот эмитент, выше 5% не было у его конкурентов
Да и сейчас их не так много нераскупленных. А продажа раскупленных долей - это просто их перераспределение между инвесторами. Те, кто доли сбрасывает, все равно будет куда-то заходить
 

Sergeyb1

Специалист
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
484
Реакции
175
Поинты
0.000
как по мне этот проект http://www.milliondollarhomepage.com/ смотрится куда убогим, но тем не менее прославился на весь мир
Он прославился, т.к. был самым первым проектом с такой идеей. А как вы знаете копии всегда менее успешны чем оригиналы. Да без обид, но идея особо не оригинальна.
 

shmel78

Любитель
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
288
Реакции
120
Поинты
0.000
Он прославился, т.к. был самым первым проектом с такой идеей. А как вы знаете копии всегда менее успешны чем оригиналы. Да без обид, но идея особо не оригинальна.

Как раскрутить. С хорошей рекламой можно и воздух продавать.
 

kira70

Интересующийся
Регистрация
21.10.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
может и не воздух, но...
 

KotoPes

Специалист
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
722
Реакции
414
Поинты
0.000
В ноябре уже выплата будет 5% !!!

хорошо бы. а то в этом месяце цена ни разу не поднималась выше номинала. сливают

добавлено через 2 минуты
хорошо, если проект развивается. иначе сумма собрана, средств больше не поступает. а дивы придется платить все больше и больше
 
Последнее редактирование:

pieceofmyworld

Интересующийся
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
42
Реакции
48
Поинты
0.000
Всем привет. Сегодня выплатили последний раз дивиденды по 4%. Уже в ноябре акционеры получат дивиденды в размере 5%.
 

sirvand

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
567
Реакции
105
Поинты
0.000
Пора брать, уже выгодно держать доли:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу