"Эмитент "QROQ" (Стартап) - Страница 32

Увеличит ли скорость ФФУ, если эмитенты в разделе "Стартапы" зарегистрируют юр. лицо?


  • Всего проголосовало
    45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,160
Реакции
6,528
Поинты
6.259
Так почему ? Ответьте пожалуйста.
Потому что, нужно находить хотя бы полчаса в день на посещение форума, и выкладывать хоть какие то отчеты. За это время Никита провел штук 5 конференций с инвесторами, возможно больше, я не помню, это при том, что у него проект платит.
Честно говоря, меня даже радует, что вы не вложились!
Вот про это я и говорю, а Тимур между прочим потенциальный крупный инвестор, ибо насколько я знаю у него возможности позволяют, был.
 

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000

TimuR84

Любитель
Регистрация
03.01.2010
Сообщения
274
Реакции
114
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от TimuR84 Посмотреть сообщение
Хотел крупно вложиться в этот проект когда он еще был Zaptor, но потом произошло переименование, притом мнение инвесторов даже не спросили-после этого данный проект для меня закрыт.
Честно говоря, меня даже радует, что вы не вложились!
Вы это сейчас серьезно? это просто оху... И это после того как я нескольким инвесторам посоветовал ваш проект, просто нет слов-горите в аду.
 
Последнее редактирование:

ternopil

Любитель
Регистрация
13.09.2015
Сообщения
130
Реакции
49
Поинты
0.000
Вы это сейчас серьезно? это просто оху... И это после того как я нескольким инвесторам посоветовал ваш проект, просто нет слов-горите в аду.


может revajzen имел ввиду , то что биржа не пересылает деньги ,а тут вы с большой сумой могли зайти и за морозится на не определенное время.
 

Safe Investments

Специалист
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
420
Реакции
383
Поинты
0.000
биржа не отвечает на наши письма и не пытается посодействовать в решении данной проблемы.
Здравствуйте. Вы ранее писали что мы вам 1000 у.е не перевели а они вас спасают и вы бы запустили проект. Мы вам перевели данную 1000 долларов, но это как бы и не помогло. После чего доли вашего проекта еще немного купили инвесторы, вы написали что и эту сумму вам нужно перевести, но дивидендов вы платить не будете. Много инвесторов нам уже писали что не понимают что происходит и на форуме вы редко появляетесь и никакой конкретики, а просто говорите "давайте денег" а дивиденды выплатим как получится. С нашей стороны мы придержали средства инвесторов, сумма не большая, но мы рассчитывали что вы уже запустите проект, выплатите дивиденды и мы вам переведем данные деньги. Но судя по вашим ответам, все может затянуться на долгие месяца , даже если мы вам переведем то что собралось. Пусть решают инвесторы, что справедливо а что нет.
 

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: Asal

aleos

Любитель
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
363
Реакции
202
Поинты
0.000
Пусть решают инвесторы, что справедливо а что нет.

так дайте нам возможность не только обсудить, но и решить, что делать с деньгами.
я выше уже попросил провести голосование, это сильно сложно?
 

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
так дайте нам возможность не только обсудить, но и решить, что делать с деньгами.
я выше уже попросил провести голосование, это сильно сложно?

Если будет голосование, стоит подумать оставлять ли такой вариант как возврат замороженных средств обоатно инвесторам.

Возможно существует какая-то сумма, которая позволит запуститься и показать результат? Давайте ее увидим и будем голосовать.

И еще. Мне, как инвестору, хочется видеть хоть какую-то текущую работу. Увы, но на протяжении месяцев 3х я не вижу никаких действий эмитента, кроме ожидания сбора средств. Я верю в проект, но сейчас в моих глазах это выглядит как будто руководство сидит ежедневно на диване и сетует на обстоятельтва...
 

aleos

Любитель
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
363
Реакции
202
Поинты
0.000
стоит подумать оставлять ли такой вариант как возврат замороженных средств обоатно инвесторам.

естессно оставлять.
делать три варианта:
1. перевод денег эмитенту не дожидаясь дивидендов
2. продолжать держать их замороженными
3. вернуть обратно инвесторам.
предполагаю, что никто за второй в здравом уме голосовать не будет и потому у нас выбор только из двух.
 

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
естессно оставлять.
делать три варианта:
1. перевод денег эмитенту не дожидаясь дивидендов
2. продолжать держать их замороженными
3. вернуть обратно инвесторам.
предполагаю, что никто за второй в здравом уме голосовать не будет и потому у нас выбор только из двух.

Согласен! Каждый для себя должен взвесить в том числе и какие перспективы сбора всей суммы. Потому как даже очень существенные обещания не убедили инвесторов собрать больше 2к долл... Сколько бы собранных средств в управление мы бы не передали сейчас, на первых порах проекту все равно будет требоваться ВСЯ сумма эмиссии, а когда она таким темпом наберется - большой вопрос, увы...

добавлено через 1 минуту
А вопрос то без ответа...

Отож. То, о чем я говлрил в своем прошлом посте. Ощущение ожидания чуда
 
Последнее редактирование:

TimuR84

Любитель
Регистрация
03.01.2010
Сообщения
274
Реакции
114
Поинты
0.000
Вы явный неадекват.
Я бы вам посоветовал не разбрасываться такими утверждениями, так можно и в бан попасть, и тогда уже точно ваш "проект" потонет. Учитесь работать с клиентами и инвесторами. Пока же мы видим кучу обещаний и больше ничего.
 

TimuR84

Любитель
Регистрация
03.01.2010
Сообщения
274
Реакции
114
Поинты
0.000
Вы, конкретно вы, свои советы оставьте себе. Куда может попасть наш проект, а также потонет он или нет, решать не вам.

Больше не хочу вести с вами беседу.

Тут вы не правы. Я посоветовал ваш проект некоторым людям, и теперь ваши проблемы частично затронули и меня. Так что прежде чем инвесторов обзывать неадекватами, подумайте чем может это для вас аукнуться. Ждите в скором времени распродажу ваших долей. Удачи в бизнесе. :dirol:
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Я думаю многим инвесторам хочется уже что-нибудь увидеть. Как только появится возможность продемонстрировать свою работу, мы обязательно это сделаем.
Уж за такой период времени можно было показать хоть что-то, из того что уже сделано, чем-то же Вы 3 месяца там занимаетесь? Тем самым подтвердить, что действительно работы ведутся над проектом.

Да даже если ну совсем нечего показать, то хотя бы в общих чертах озвучить фактически сделанное и вкратце описать планы на ближайшее будущее.


Примерно вот в таком формате:
Уважаемые инвесторы!
За «...» период времени нашей командой было выполнено «...». Расходы составили «...$», средства пошли на оплату «...». В настоящий момент работы ведутся над «...», рассчитываем выполнить их в «...» срок.
Так же, на ближайшее время перед нами поставлены «...» цели и задачи.

:dirol:


А то что Вы сейчас пишите, это просто пустая болтовня.

P.S. Не могу судить какой из Вас бизнесмен, но вот маркетолог из Вас определенно никакой:l-1no:. Вам срочно нужно нанять представителя для работы с инвесторами, иначе соглашусь с Тимуром -
тогда уже точно ваш "проект" потонет. Учитесь работать с клиентами и инвесторами. Пока же мы видим кучу обещаний и больше ничего.
 

dreit

Интересующийся
Регистрация
12.03.2016
Сообщения
32
Реакции
13
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу