• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эмитент "РВХ-Сервис" (ShareInStock) - Страница 11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nomorefold

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
478
Реакции
151
Поинты
0.000
У нас одна заявка где продаются доли по 1 доллару - официальная по IPO. Остальное это вторичка, на которую мы не влияем, это заявки инвесторов.

Это не к вам обращение было, а к тем кто продаёт)

Вебкамера так и не включилась кстати...
 

KotoPes

Специалист
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
722
Реакции
414
Поинты
0.000
Хороший отзыв не пишут, а становятся постоянным клиентом (их количество публиковал в скриншоте выше - их много), а плохой отзыв может написать каждый. Иногда заслужено, иногда нет - учитывая какой поток клиентов мы обслуживаем, угодить всем и вся нереально.

может не вся, но доля правды в этом точно есть.
отзывы не всегда показатель. типичный пример с банками. если судить по отзывам, то в России ни одного честного банка нет, одно жульё)

А вот если бы кто-то с форума отписал свой личный опыт с ремонтом в фирме, то было бы полезно услышать.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,790
Реакции
6,817
Поинты
3.430
У нас одна заявка где продаются доли по 1 доллару - официальная по IPO. Остальное это вторичка, на которую мы не влияем, это заявки инвесторов.
Я про вторичных торговцев и говорил, Вам же тоже лучше будет, когда стакан опустеет, и будут брать только у Вас.
 

kovga

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2,635
Реакции
551
Поинты
0.000
Я про вторичных торговцев и говорил, Вам же тоже лучше будет, когда стакан опустеет, и будут брать только у Вас.
Если работать с рефбеком, то на IPO выгоднее брать на целый 1%.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,790
Реакции
6,817
Поинты
3.430
Если работать с рефбеком, то на IPO выгоднее брать на целый 1%.
Да я не знаю, как с ним работать, у меня стоит кто-то во владельцах партнерки, но понятия не имею кто. А повторно регистрироваться нельзя.
 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
Жаль, прошла почти треть месяца с конца первичного IPO, а доли вообще не раскупаются - биржа отходит от выхода на арену PASTRK.
Проект-то, ведь, успешный и реальный, дивиденды и партнерка неплохие, представитель адекватный.
Не знаю, как на реализации их планов отразится, если сбор средств сильно затянется.
Вошел сюда на 8 кило, думаю, не разочарусь. Призываю поддержать звонкой монетой : )
 

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
Жаль, прошла почти треть месяца с конца первичного IPO, а доли вообще не раскупаются - биржа отходит от выхода на арену PASTRK.
Проект-то, ведь, успешный и реальный, дивиденды и партнерка неплохие, представитель адекватный.
Не знаю, как на реализации их планов отразится, если сбор средств сильно затянется.
Вошел сюда на 8 кило, думаю, не разочарусь. Призываю поддержать звонкой монетой : )

присоединяюсь! не понимаю зачем топить эмитента сливом, который сейчас идет. с их бизнесом знаком опосредованно, но думаю, что будущее очень перспективное, особенно если тиражировать проект на другие регионы. сервисных центров, ремонтирующих всю технику, независимо от бренда и вида - по пальцам можно посчитать в Украине, кроме официалов.

у меня в проекте 3к и я полностью уверен в своем выборе! можно еще бы представителю предложить уважить инвесторов хорошим процентом под новый год:_13: глядишь и продажи поживее пойдут:_108:

добавлено через 2 минуты
Vagabundo, у нас с вами треть всех акций купленных, получается:)
 
Последнее редактирование:

Nomorefold

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
478
Реакции
151
Поинты
0.000
присоединяюсь! не понимаю зачем топить эмитента сливом, который сейчас идет. с их бизнесом знаком опосредованно, но думаю, что будущее очень перспективное, особенно если тиражировать проект на другие регионы. сервисных центров, ремонтирующих всю технику, независимо от бренда и вида - по пальцам можно посчитать в Украине, кроме официалов.

у меня в проекте 3к и я полностью уверен в своем выборе! можно еще бы представителю предложить уважить инвесторов хорошим процентом под новый год:_13: глядишь и продажи поживее пойдут:_108:

добавлено через 2 минуты
Vagabundo, у нас с вами треть всех акций купленных, получается:)

У меня тоже косарик тут :) Эмитент один из самых крутых, как по мне. Сейчас новый год, поэтому и продажи не идут, есть куда деньги тратить, эмитент раскупиться, тут не переживайте. Но, уже после нового года)
Хорошо что бы выплаты были не по минимальным процентам и указывать их в "новостях проекта", что бы потенциальные инвестора видели что проект платит хорошо, а не по минималке каждый месяц
 

sirvand

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
567
Реакции
105
Поинты
0.000
Можно с ремонта даже "премиум" телефона получить прибыль 30-40$ - за ремонт + зазор на оригинальной запчасти, а можно все 80-90$ поставив не оригинал
Мне кажется этого не нужно. Рано или поздно клиенты узнают, будет весьма неприятно. После обмана репутацию восстановить очень тяжело
 

Мо Сизлак

Любитель
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
126
Реакции
64
Поинты
0.000
Жаль, прошла почти треть месяца с конца первичного IPO
Так первичное IPO закончилось чуть больше 10 дней назад только, и проект на бирже меньше полутора месяце, тут вы кажется напутали. А по поводу отхода вы полностью правы, PASTRK собрал у всех всё что было и я не исключение, нужно время обрасти жирком всем инвесторам и процесс пойдёт, а по поводу данного проекта сомнений нет - он своё соберёт.
 

Nomorefold

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
478
Реакции
151
Поинты
0.000
Так первичное IPO закончилось чуть больше 10 дней назад только, и проект на бирже меньше полутора месяце, тут вы кажется напутали.

Треть месяца это и есть 10 дней, не ?)
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000

Cardius

Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
259
Реакции
541
Поинты
0.000
Мне кажется этого не нужно. Рано или поздно клиенты узнают, будет весьма неприятно. После обмана репутацию восстановить очень тяжело
Это можно только по согласованию с клиентом + с гарантией от сервиса, если в запчасти и поставщике мы уверены. В наше время, народ продвинутый. Мы же все равно имеем зазор на деталях, нам по сути не важно зазор с оригинала или зазор с неоригинала, а клиенту намного дешевле.
 
Последнее редактирование:

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
Опять торговля сдвинулась с мертвой точки. Медленно ползет к финишу

Да-да, примерно на тысчонку еще раскупили.
Причем, не на вторичке, в напрямую у эмитента. Можно предположить, что из-за ожидаемого рефбэка. Но выплата в конце декабря превысит возможный рефбэк...
 
Последнее редактирование:

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
Да-да, примерно на тысчонку еще раскупили.
Причем, не на вторичке, в напрямую у эмитента. Можно предположить, что из-за ожидаемого рефбэка. Но выплата в конце декабря превысит возможный рефбэк...

мб портфели ПасПро?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу