• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эмитент "Training & Trading" (Стартап) - Страница 63

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

stroilexx

Интересующийся
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
62
Реакции
12
Поинты
0.000
Меня вот интересует вопрос, где те несколько тысяч человек инвесторов, когда нужно голосовать за нового эмитента в "народном рейтинге". 150 голосов набрать - целая проблема! Было несколько интересных проектов, за которых не хватило голосов, это досадное явление. Я писал представителю биржи, чтобы при появлении нового эмитента делали рассылку всем инвесторам, но внятного ответа не получил. Встречалось и такое, что проект появился, а в новостях его нет.
 

Boba215

Любитель
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
132
Реакции
14
Поинты
0.000
Я тоже за биржу. Наверное можно обсудить вопрос с биржей о нахождении в народном рейтинге не 45 дней, а как только наберется необходимое количество голосов? Судя по обсуждению за неделю наберёте.
 
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
225
Реакции
79
Поинты
0.000
А я предлагал организовать некое сообщество инвесторов для решения разных проблем, в том числе и голосования в народном рейтинге и какое то массовое влияние на биржу, но народ как то остался равнодушен...
 

stroilexx

Интересующийся
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
62
Реакции
12
Поинты
0.000
Я тоже за биржу. Наверное можно обсудить вопрос с биржей о нахождении в народном рейтинге не 45 дней, а как только наберется необходимое количество голосов? Судя по обсуждению за неделю наберёте.

Полностью солидарен в этом вопросе!
 

mishenko8888

Интересующийся
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
83
Реакции
19
Поинты
0.000
Вопрос представителю биржи: Вы боитсь что Фонд составит конкуренцию куче форекс проектов?Если нет тогда почему не принимаете Фонд,когда у него есть обеспечение 70%, и Школа трейдеров уже который раз стабильно выплачивает дивы, работая для Вас и инвесторов в плюс. Ответ что нет на это времени и Вы заняты просто непонятен. Никита,напиши подробнее по поводу сложности создать норм сайт с гарантиями для привлечения средств. если это не проблема и можно с ней справиться то смело создавай сайт,если биржа до Нового года не захочет принять Фонд. Я понимаю,что в Фонд инвестирование желательно 500 и 1000 дол. А 100дол. неочень. Лично я готов инвестировать при открытии 500дол. даже если по 100дол и инвестируют,то думаю быстро наберутся 1000 и выше. Это тоже думаю не будет проблемой большой привлечь инвестирование. Инвесторы уже который месяц видят,что школа выплачивает приличные дивы. Но не надо забывать что если бы не комиссия при выводе,то инвесторы получали бы больше.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,180
Реакции
6,546
Поинты
8.291
Вопрос представителю биржи: Вы боитсь что Фонд составит конкуренцию куче форекс проектов?Если нет тогда почему не принимаете Фонд,когда у него есть обеспечение 70%, и Школа трейдеров уже который раз стабильно выплачивает дивы, работая для Вас и инвесторов в плюс. Ответ что нет на это времени и Вы заняты просто непонятен. Никита,напиши подробнее по поводу сложности создать норм сайт с гарантиями для привлечения средств. если это не проблема и можно с ней справиться то смело создавай сайт,если биржа до Нового года не захочет принять Фонд. Я понимаю,что в Фонд инвестирование желательно 500 и 1000 дол. А 100дол. неочень. Лично я готов инвестировать при открытии 500дол. даже если по 100дол и инвестируют,то думаю быстро наберутся 1000 и выше. Это тоже думаю не будет проблемой большой привлечь инвестирование. Инвесторы уже который месяц видят,что школа выплачивает приличные дивы. Но не надо забывать что если бы не комиссия при выводе,то инвесторы получали бы больше.
Проблема не в создании сайта, хотя он тоже стоит денег. Сразу появляется вопрос раскрутки, необходимо содержать тех. поддержку, заниматься раскруткой и т.д. Это стоит денег и требует дополнительных сотрудников. Поэтому если бы этим всем занималась биржа, это было бы взаимовыгодное сотрудничество.
 

mishenko8888

Интересующийся
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
83
Реакции
19
Поинты
0.000
это всё элементарные вещи и они понятны. хотелось бы услышать ответ именно от Никиты,так как он больше имеет информацию о финансах, и сможет точно знать,выгодно создавать сайт или стоит отложить до неопределённого времени. нет так нет.
 
Последнее редактирование:

levendolf

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
остается один вопрос, в случае прямого перевода вам как будет происходить контроль денежных потоков в частности отслеживание заработанного. Так же интересно какими документами вы будете подтверждать получение и какими документами собираетесь фиксировать факт инвестиций и обязанности.
 

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000
Единственное, не хотелось бы ограничений пополнения по ПС, дабы можно было инвестировать/реинвестировать средства в пределах биржи. Надеюсь, вам удастся найти взаимопонимание с биржей по траншам. Ну может еще дивиденды раз в 2 недели Но дивы - то такое.
Ограничений по ЭПС мы никогда не планировали. Данный перечень, для работы напрямую:
  • Банковский перевод,
  • VISA,
  • Сбербанк Онлайн,
  • Яндекс Деньги,
  • WebMoney,
  • Western Union,
  • Юнистрим
 

levendolf

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
И сразу встают вопросы об инвестирование на прямую первым способом: Если создавать кооператив, то кто займется ведением счета и распределением прибыли? Какими документами будем все регулировать
 

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000
Я за новый проект на бирже
Я за новый проект в рамках биржи. За спрос денег не берут, напрямую всегда можно начать работать. Да и сайт сделать дело 5 минут. Хоть условия подвесить.
Принято :thumbsup:
я бы инвестировал двумя способами и через биржу и напрямую, но в рамках биржи думаю сбор будет намного быстрее
Да, такое возможно.

добавлено через 4 минуты
Меня вот интересует вопрос, где те несколько тысяч человек инвесторов, когда нужно голосовать за нового эмитента в "народном рейтинге". 150 голосов набрать - целая проблема! Было несколько интересных проектов, за которых не хватило голосов, это досадное явление. Я писал представителю биржи, чтобы при появлении нового эмитента делали рассылку всем инвесторам, но внятного ответа не получил. Встречалось и такое, что проект появился, а в новостях его нет.
Достаточно сложный вопрос. Сколько не проводили мы конференций, больше 11 человек не было. Они же всегда здесь, в ветке, на связи.

добавлено через 6 минут
А я предлагал организовать некое сообщество инвесторов для решения разных проблем, в том числе и голосования в народном рейтинге и какое то массовое влияние на биржу, но народ как то остался равнодушен...
Аналогично, что и с конференциями. Активных инвесторов, кто готов тратить своё время "на общественных началах" - крайне мало. Затея мало перспективная.
 
Последнее редактирование:

stroilexx

Интересующийся
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
62
Реакции
12
Поинты
0.000
Это вопрос больше к бирже, так как она не может организовать оповещение инвесторов о выходе новых эмитентов, в частности в раздел "народный рейтинг".
 

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000
Проблема не в создании сайта, хотя он тоже стоит денег. Сразу появляется вопрос раскрутки, необходимо содержать тех. поддержку, заниматься раскруткой и т.д. Это стоит денег и требует дополнительных сотрудников. Поэтому если бы этим всем занималась биржа, это было бы взаимовыгодное сотрудничество.

это всё элементарные вещи и они понятны. хотелось бы услышать ответ именно от Никиты,так как он больше имеет информацию о финансах, и сможет точно знать,выгодно создавать сайт или стоит отложить до неопределённого времени. нет так нет.

В подготовительных моментах - сложность не стоит. При необходимости сайт будет готов за выходные. Я же хочу понять мнение и потребность рынка, проанализировать и предоставить отличный "продукт"

добавлено через 3 минуты
И сразу встают вопросы об инвестирование на прямую первым способом: Если создавать кооператив, то кто займется ведением счета и распределением прибыли? Какими документами будем все регулировать

К сожалению, всё придётся делать мне. Регламентурющим договором (например тот же ДУ). Но юридической силы он не имеет, предупреждаю сразу.
 
Последнее редактирование:

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000
Что это за модерация такая - больше суток? Или тут тоже теперь до 3-х..?
Или раньше нельзя платить, чем в календаре?
Двое суток висело. После моего письма, модерацию провели. Уточнили, что модератор приступает к рассмотрению заявки в день выплаты дивидендов.

Дивиденды выплачены - 9%.
 

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
Ну, что сказать, великолепный эмитент!:d-thumbup:
 

stroilexx

Интересующийся
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
62
Реакции
12
Поинты
0.000
Двое суток висело. После моего письма, модерацию провели. Уточнили, что модератор приступает к рассмотрению заявки в день выплаты дивидендов.

Дивиденды выплачены - 9%.

Супер, спасибо!
 

tutmos

Новичок
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
4
Реакции
5
Поинты
0.000
:_20: А мне пока ничего не пришло:((
 

svd07

Любитель
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
287
Реакции
175
Поинты
0.000
:_20: А мне пока ничего не пришло:((
Вы скорей всего купили доли с Доп Ипо. Они по цене 1.00 шли, все верно? Если так, то дивиденды получите в следующую выплату.
В эту выплату вы могли получить дивы в том случае, если бы брали что называется "с рук". Но цена на них была от 1.18 за долю. В этом и разница
 

Евгений Дмитрук

Интересующийся
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Дивиденды получены.
Никита, желаю дальнейшего профита и процветания Твоей школе!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу