• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эмитент "Training & Trading" (Стартап) - Страница 64

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tutmos

Новичок
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
4
Реакции
5
Поинты
0.000
Вы скорей всего купили доли с Доп Ипо. Они по цене 1.00 шли, все верно? Если так, то дивиденды получите в следующую выплату.
В эту выплату вы могли получить дивы в том случае, если бы брали что называется "с рук". Но цена на них была от 1.18 за долю. В этом и разница
Да, всё верно...ладно, будем ждать)))
 

FinCademy

Интересующийся
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
69
Реакции
24
Поинты
0.000
Никита, а может быть есть смысл собирать средства через новый проект биржи? Оформить там все как СДУ. И бирже будет + по раскрутке нового проекта, и ты сможешь оперативней начать ipo. Я правда не в курсе насчет технических особенностей, но если сделать там СДУ который будет работать не с FOREX, а с солидными площадками, то это однозначно поднимет привлекательность всего этого нового проекта с СДУ в целом, а вам позволит собрать средства гораздо быстрей.

Ну как-то так.

Вообще скажу за себя. У меня нет возможности инвестировать по 1000$, а вот небольшими суммами, но часто - есть. И я думаю, что таких как я не мало. По этому если вы решите не сотрудничать с биржей а привлекать средства самостоятельно, то можно сделать для этого сайт с таким же функционалом по инвестированию как у биржи?
 

Victoroff

Любитель
Регистрация
13.12.2015
Сообщения
259
Реакции
145
Поинты
0.000
то можно сделать для этого сайт с таким же функционалом по инвестированию как у биржи?
Тут опять вопрос встает с деньгами - нужны средства сразу на программиста (и даже не на одного, если в короткие сроки укладываться). Да и головняка с этим будет достаточно много. Но если других удобных вариантов нет и есть финансовая возможность, то можно и так.

Согласен с тем, что с небольшими, но регулярными вливаниями может много инвесторов найтись. Сам по 10-12% на инвестиции сначала откладываю со своего основного заработка, а потом уже все остальное.)
 

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000
Никита, а может быть есть смысл собирать средства через новый проект биржи?
Компания Prime Broker – это инновационный форекс-брокер. К сожалению на этом всё и заканчивается.

добавлено через 24 минуты
У меня нет возможности инвестировать по 1000$, а вот небольшими суммами, но часто - есть. И я думаю, что таких как я не мало.

Согласен с тем, что с небольшими, но регулярными вливаниями может много инвесторов найтись. Сам по 10-12% на инвестиции сначала откладываю со своего основного заработка, а потом уже все остальное.)

Мы в процессе решения этой временной трудности )
 
Последнее редактирование:

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000
По-моему, это утопия.
Это не утопия, в этом нет ничего идеального.

Я закончу с 2 крайними студентами, чтобы у них были максимальные шансы, и вернусь к вопросу фонда в конце следующей неделе. Мы подготовим всё необходимое для народного рейтинга. А дальше будет так, как проголосуют инвесторы площадки Shareinstock. Но с форексом и ДУ/СДУ и прочее У, не будет.

p.s. По поводу Школы - на этой неделе нашли контакты, чтобы закрепиться в Швейцарии. Когда всё будет реализовано так, как планируем - это позволит сформировать полноценный Хедж фонд T&T (управляющая компания + фонд).
 
Последнее редактирование:

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Когда всё будет реализовано так, как планируем - это позволит сформировать полноценный Хедж фонд T&T (управляющая компания + фонд).
Хедж фондов в эмитентах ещё не было. Будем ждать с нетерпением. Уж народный рейтинг, я думаю, пройдет.
 

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000
Как там дела с получением средств от биржи?
Сегодня ночью (по факту 4й день) биржа завершила модерацию. По регламенту до 3.11.2016 включительно мы должны получить всю сумму. Получим или же нет - пока вопрос открытый.
 

mishenko8888

Интересующийся
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
83
Реакции
19
Поинты
0.000

donspb

Интересующийся
Регистрация
10.08.2015
Сообщения
33
Реакции
15
Поинты
0.000

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000
Вот интересно, почему откровенно сомнительный Intercities без всяких голосований появляется с запросом на 250 штук, а фонд от самого удачного стартапа биржи отправляется в народный рейтинг?
Форекс и американская контролируемый рынок. Разница очевидна. Чем дольше мы находимся в народном рейтинге, тем больше инвесторов поддаются соблазну уйти в проекты "около" биржи.
 

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000
Когда планируется появление фонда на голосовании?
Планируется выйти на следующей неделе. Как раз подготовим сайт со всей необходимой информацией.
Ждем с нетерпением, я и мои клиенты )))
Благодарю за доверие :thumbsup: Со своей стороны постараемся минимизировать время ожидания.

p.s. На данный момент, мы имеем задержку с: переводом средств в фонд управления, задержку с модерацией и сегодня уже 2й день регламента на выплату.
 

stroilexx

Интересующийся
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
62
Реакции
12
Поинты
0.000

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000
Никита, вы внесли предложение бирже, чтобы в случае досрочного набора кол-ва голосов, проект не дожидаясь 45 дней вышел на биржу? Не хотелось бы ваш проект увидеть только после нового года
На данный момент - нет, это преждевременно. Как только всё будет готово к выходу в народный рейтинг, можно обсудить с partners@.
На данный момент, нам бы хотелось увидеть поступление средств с IPO (сегодня завтра), без задержек и затягивания на 2-3 недели.

добавлено через 2 часа 35 минут
Никита, здравствуйте.

У нас идет реструкторизация всей финансовой схемы. То как сейчас все работает - это стало не эффективно при нынешних объемах. Об этом буквально вчера написал СЕО компании Прайм, Дмитрий Леушкин http://www.f4f.in.ua/2016/11/blog-post.html и сегодня на форуме в теме https://mmgp.com/showthread.php?t=451354&page=30 пост 596
В данный момент решается вопрос модернизации всей схемы. Примерно через 10 дней будет запущен обменник для биржи. И тогда ситуация начнет исправляться.

Видимо настало то время когда нужно что то менять. Так как это приведет вникуда. Мы ориентируемся на то что сможем вам средства перевести примерно через 10 дней, после того как появится обменник и пересмотрят всю финансовую схему работы биржи. Тут нужно и про стабилизационный фонд думать, на форсмажорные обстоятельства. Вам на карту с банка так ничего и не отправили, так как средства находятся на трех разных балансах, Карты иностранные, Карты РФ, Карты Украина. Думали чтобы с них все в кучу сбить, но нам просто сказали что то что мы делаем, не верно по своему подходу. То какая сейчас схема - она не идеальна и биржа несет большие потери при конвертации и перегонке средств.
Извиняемся за ситуацию, ориентировочное время перевода всей суммы через 10 дней. Может и раньше если обменник успеет запуститься.

С уважением, Дмитрий.

добавлено через 3 часа 21 минуту

15 минут назад стёрли 1е сообщение. Это повтор.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу