• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эмитент "Training & Trading" (Стартап) - Страница 66

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

stroilexx

Интересующийся
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
62
Реакции
12
Поинты
0.000
Это очень наврятли, биржа это площадка! Все полученные суммы она распределяет эмитентам, а полученные дивиденды от эмитентов распределяет между инвесторами. При этом практически на всех операциях биржа получает хороший процент, при чем стабильный. А учитывая какие суммы проходят ежемесячно через биржу, зарабатывает она очень хорошо.
 

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000
У финансового отдела запросил платёжные документы за октябрь и ноябрь. Также запросил официальное подтверждение запроса из банка (отдел финансового мониторинга), из-за которого в прошлом месяце средства зависли практически на 3 недели.
Что касается средств - напоминаю, что ещё 31 октября биржа списала свою комиссию и если верить информации с личного кабинета (скрин на всякий случай сделал, а то могут и исправить значения как на форуме) деньги выплачены мне аж 31 октября. Но их нет, Карл!

Пока мне не известно злонамерение это или не компетентность, но из-за действий биржи, проект Школа трейдеров лишился важных партнёров в Европе, пострадала наша деловая репутация.

добавлено через 1 минуту
О компенсации проекту и инвесторам, представители на данный момент отказываются говорить, ссылаясь на то, что это не в их власти.
 
Последнее редактирование:

svd07

Любитель
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
287
Реакции
175
Поинты
0.000
У финансового отдела запросил платёжные документы за октябрь и ноябрь.
Их не будет. Как то представитель отвечал, что они пользуются агрегатором и у них есть только номер платежа, по которому если что можно найти платеж

Также запросил официальное подтверждение запроса из банка (отдел финансового мониторинга)
Этого тоже не будет, просто один из методов сгладить ситуацию с задержкой

Пока мне не известно злонамерение это или не компетентность, но из-за действий биржи, проект Школа трейдеров лишился важных партнёров в Европе, пострадала наша деловая репутация.
Очень печально, Никит, но думаю все наладится. Как бы не складывались обстоятельства Вы на деле уже доказали А) проект интересный Б) проект прибыльный В) Управляющий профессионал своего дела. При таких составляющих он обречен на успех)
 

mfb

Интересующийся
Регистрация
16.08.2016
Сообщения
8
Реакции
4
Поинты
0.000
второй раз нам приходится отменять конференцию

И здесь разговор не только о Эстонии. На ноябрь и декабрь были договорённости в Швейцарии и Германии.

Никита, уточните, какую сумму вам еще не отправили?

Здравствуйте Никита, присоединяюсь к вопросу: какую сумму вам ещё не отправили ? и сколько не хватает на проведение конференции ?

а также, может есть смысл провести хоть часть из задуманного ?
 

batus1966

Интересующийся
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
29
Реакции
11
Поинты
0.000
Из всей этой ситуации создается стойкое ощущение что Никита составил кому то мощную конкуренцию, причем, само собой понятно, что не инвесторам. И тут же на ум приходит ново создаваемый брокер Прайм. Так это или нет пусть каждый судит сам, но как то уж все складывается в пользу этой версии. Поэтому присоединяюсь к мнению тех, кто за прямой вклад в проект T&T, без посредничества биржи. Так что настоятельно рекомендую Никите вплотную заняться вопросом прямого привлечения инвесторов через собственный сайт. Понятно, что при таких событиях вести дискуссии о Фонде в рамках привлечения средств через биржу просто не серьезно.
Сообщение скорее всего удалят, поэтому, на всякий случай, заскриню.
Никите удачи в развитии.
 

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000
Никита, уточните, какую сумму вам еще не отправили?

Здравствуйте Никита, присоединяюсь к вопросу: какую сумму вам ещё не отправили ? и сколько не хватает на проведение конференции ?
а также, может есть смысл провести хоть часть из задуманного ?

В общей сумме зависло $22.178. Смысл есть и мы решаем данный вопрос, но те контрагенты, с кем у нас были договёрнности в сентябре и октябре, отказались от сотрудничества со Школой (аренда, организация, реклама и тд по списку).

Этого тоже не будет, просто один из методов сгладить ситуацию с задержкой
Абсолютно верно. Отказ. Вам, инвесторам, придётся верить на слово, что средства отправлены. А нам, эмитенту, что виноват во всём плохой банк, без какого либо подтверждения.
 

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
Вариант 1. Выяснить сколько инвесторов могут занести от 500$. (минимальная сумма, которая устраивает Никиту).
Вариант 2. Выяснить во сколько в финансовом плане и по времени займет создание сайта с возможностью оплаты через него. Чтобы принимать инвестиции меньшими суммами.
 

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000
Вариант 2. Выяснить во сколько в финансовом плане и по времени займет создание сайта с возможностью оплаты через него. Чтобы принимать инвестиции меньшими суммами.
Артур, выяснить возможно, это не сложно. Сложно время найти, в сложившейся обстановке, ибо нужно другие бизнес процессы ставить на ноги.
Так что на данный момент времени, все инвесторы, кто с нами работают напрямую, делают это "напрямую", без сайтов.
E-mail, skype, разговор голосом - всё просто.

добавлено через 29 минут
Завтра проведём предварительную калькуляцию.
 
Последнее редактирование:

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,415
Реакции
8,164
Поинты
0.310
Сообщение скорее всего удалят, поэтому, на всякий случай, заскриню.
Ну даже если и удалят, что с того. В этом сообщении какая-то важная информация чтоли, чтобы делать его скрин? Или так, на память просто?:facepalm:
 

batus1966

Интересующийся
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
29
Реакции
11
Поинты
0.000
Ну даже если и удалят, что с того. В этом сообщении какая-то важная информация чтоли, чтобы делать его скрин? Или так, на память просто?:facepalm:

А Вы внимательно прочтите, может и поймете. То, что не важно для Вас, не значит что не важно или не удобно для других. И не надо иронизировать.
 

алексис64

Интересующийся
Регистрация
13.09.2015
Сообщения
43
Реакции
12
Поинты
0.000
Здравия всем. Хотелось бы внести и свою лепту в обсуждения и проекта и планов.
1. По конференциям: я не знаю сколько их было, но получив два приглашения я был на обоих мероприятиях, и в дальнейшем буду посещать, если буду знать о проведении.
2. Проект интересный и думаю, в дальнейшем, очень перспективный, однако жаль, что на взлёте начались проблемы. Очень хотелось бы верить, что это временно. А конкуренция должна быть честной, без давления со стороны.
3. Хедж - фонд сразу поддержу. Однако с пополнением есть вопрос: Я не могу сразу вложить 500 или 1000$, могу 30 - 50, но постоянно. Не получится так, что в фонде крупные инвесторы сразу заберут доли, а такие как я останутся за бортом?
4. И последнее, Никита, не опускайте руки, настоящие инвесторы, которые верят в проект останутся с Вами до конца, при любом развитии событий. Я так думаю.
 

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000
Здравия всем. Хотелось бы внести и свою лепту в обсуждения и проекта и планов.
1. По конференциям: я не знаю сколько их было, но получив два приглашения я был на обоих мероприятиях, и в дальнейшем буду посещать, если буду знать о проведении.
2. Проект интересный и думаю, в дальнейшем, очень перспективный, однако жаль, что на взлёте начались проблемы. Очень хотелось бы верить, что это временно. А конкуренция должна быть честной, без давления со стороны.
3. Хедж - фонд сразу поддержу. Однако с пополнением есть вопрос: Я не могу сразу вложить 500 или 1000$, могу 30 - 50, но постоянно. Не получится так, что в фонде крупные инвесторы сразу заберут доли, а такие как я останутся за бортом?
4. И последнее, Никита, не опускайте руки, настоящие инвесторы, которые верят в проект останутся с Вами до конца, при любом развитии событий. Я так думаю.

  1. Онлайн конференции проходили с февраля месяца. Но сейчас речь шла о оффлайн конференции в Эстонии и Швейцарии.
    Цели:
    • Привлечение, в наши проекты (Школа + Фонд), "свежих" трейдеров с новым взглядом на рынок, для диверсификации рисков. При благоприятном исходе, количество стабильных трейдеров проекта увеличилось бы на 400%-500%
    • Встречи с потенциальными инвесторами Фонда, для формирования фонда управления (ориентировочно 300.000€).
    • Повышение узнаваемости бренда T&T в Европе и раскручивание "сарафанного радио", чтобы нас стали советовать. Реализация реферальной системы и со временем открытие небольших консультирующих офисов/представительств.

    Как только сложившейся кризис будет благополучно преодолён (есть несколько очевидных вариантов развития), мы вернёмся к реализации этих планов.
  2. Что же до сложностей - они лишь замедляют нас, а не останавливают, делая нас сильнее и умнее. И да, конкуренция должна быть честной, но пока что "победа любой ценой" не покидает умы...
  3. Фонд работает в "частном" режиме (фонд-инвестор). На данный момент времени, мы готовы работать с инвестициями от $1000 и шагом в $500. Но это временно, когда мы подготовим ресурс с личным кабинетом для инвесторов и договоримся с платёжным агрегаторами, то порог входа будет снижен. Ресурс, на старте будет на 2х языках - русском и английском (тут давно просят об этом). Со временем появится немецкий и если осилим китайский.
  4. А я и наша команда даже и не думаем об этом. Всё будет хорошо :wink2:
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,790
Реакции
6,817
Поинты
3.430
Как только сложившейся кризис будет благополучно преодолён (есть несколько очевидных вариантов развития), мы вернёмся к реализации этих планов.
Есть новости о переводе средств? Винбеттинг вон даже какие то компенсационные варианты с биржей обсуждает судя по его ветке.
 

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
  1. Онлайн конференции проходили с февраля месяца. Но сейчас речь шла о оффлайн конференции в Эстонии и Швейцарии.
    Цели:
    • Привлечение, в наши проекты (Школа + Фонд), "свежих" трейдеров с новым взглядом на рынок, для диверсификации рисков. При благоприятном исходе, количество стабильных трейдеров проекта увеличилось бы на 400%-500%
    • Встречи с потенциальными инвесторами Фонда, для формирования фонда управления (ориентировочно 300.000€).
    • Повышение узнаваемости бренда T&T в Европе и раскручивание "сарафанного радио", чтобы нас стали советовать. Реализация реферальной системы и со временем открытие небольших консультирующих офисов/представительств.

    Как только сложившейся кризис будет благополучно преодолён (есть несколько очевидных вариантов развития), мы вернёмся к реализации этих планов.
  2. Что же до сложностей - они лишь замедляют нас, а не останавливают, делая нас сильнее и умнее. И да, конкуренция должна быть честной, но пока что "победа любой ценой" не покидает умы...
  3. Фонд работает в "частном" режиме (фонд-инвестор). На данный момент времени, мы готовы работать с инвестициями от $1000 и шагом в $500. Но это временно, когда мы подготовим ресурс с личным кабинетом для инвесторов и договоримся с платёжным агрегаторами, то порог входа будет снижен. Ресурс, на старте будет на 2х языках - русском и английском (тут давно просят об этом). Со временем появится немецкий и если осилим китайский.
  4. А я и наша команда даже и не думаем об этом. Всё будет хорошо :wink2:
Вот это я понимаю серьезный подход к делу. Когда создаешь проект то делать сразу два языка. Английский знает почти весь мир, а русский так, для нашего удобства. А остальные по мере желания.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,790
Реакции
6,817
Поинты
3.430
Вот это я понимаю серьезный подход к делу. Когда создаешь проект то делать сразу два языка. Английский знает почти весь мир, а русский так, для нашего удобства. А остальные по мере желания.
Испанский надо, это ЛА.
 

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000
Есть новости о переводе средств? Винбеттинг вон даже какие то компенсационные варианты с биржей обсуждает судя по его ветке.
Всё глухо как в танке. Точного срока поступления средств - нет. О компенсации говорить не готовы, ибо это решает "Руководство".

Вот это я понимаю серьезный подход к делу. Когда создаешь проект то делать сразу два языка. Английский знает почти весь мир, а русский так, для нашего удобства. А остальные по мере желания.
По другому и не работаем. Инвесторы должны сотрудничать с Фондом в комфортной среде.

Испанский надо, это ЛА.
Всё верно и всё будет, со временем.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,415
Реакции
8,164
Поинты
0.310

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
:eek:Ниче кто-то цену уронил, все ордера на покупку до нуля смели. Налетай, доли по 1.01. Жаль я на мели пока, столько предложений дешевых по всем эмитентам, так и хочется все скупить:)

капец, такая же фигня!) все так выгодно, что не знаешь что брать. особенно когда все пристроено...

пока что от панической распродажи-скупки меня спасает пословица, что всех денег не заработаешь. не уверен, что надолго :caveman012:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу