• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эмитент "Training & Trading" (Стартап) - Страница 44

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Что касается привилегий - вы торгуете самостоятельно на бирже/форекс или исключительно пассивный доход?
Исключительно пассивный доход. Т.е. по сути разницы нету если через Шареинсток инвестировать или 500 или 5к, все одинаково? А что тогда дает состав учредителей что указан у Вас на странице в описании?
 

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000
Исключительно пассивный доход. Т.е. по сути разницы нету если через Шареинсток инвестировать или 500 или 5к, все одинаково? А что тогда дает состав учредителей что указан у Вас на странице в описании?

Разница - в 10 раз больше дивиденды (получить $75 или $750 за месяц, к примеру). Чем больше долей приобретено, тем больше прибыль. Думаю для каждого инвестора, вопрос размера прибыли - номер 1.
Если же желаете получать больше (в % соотношении) - это работа напрямую с нашим Фондом (по сумме как раз проходите на ММВБ).
Индивидуальные условия вам будут не интересны, т.к. они рассчитаны на активных инвесторов, в том числе и торгующих. А вот договор (о сотрудничестве и инвестициях) заключённый между нами, может быть полезен каждому крупному инвестору, как дополнительная гарантия.

добавлено через 10 минут
  1. Самое главное - контроль (но не тотальный:) своих инвестиций.
  2. При желании, вы будете участвовать в жизни проекта и его развитии.
  3. Получите доступ к информации, которая только зарождается и реализуется в проекте:
    • новые группы,
    • успехи студентов,
    • результаты экзаменов,
    • новые финансируемые счета, статистика работы,
    • текущие и предстоящие бизнес-процессы,
    • новые страны и рынки, куда выходит или только планирует проект,
    • и многие другие интересные моменты.
  4. Что не мало важно, эта информация может быть доступна намного раньше официальных релизов, доступна голосом, с моими комментариями и пояснениями.
  5. В общем информация, которая в будущем прямо или косвенно повлияет на величину дивидендов.

добавлено через 15 минут
Predators, это на вскидку. С учётом того, что на бирже проект явно недооценён, а размер собранных инвестиций не достиг и 15%, подробно данный вопрос прорабатывался. И эффективнее, данный вопрос, обсуждать по скайпу голосом.

добавлено через 17 минут
Весьма достойный эмитент
Благодарю на добром слове! Надеюсь видеть Вас в рядах наших инвесторов. По всем вопросам смело обращайтесь либо сюда, либо напрямую на почту/скайп.
 
Последнее редактирование:

MoneyPiton

Специалист
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
591
Реакции
294
Поинты
0.000
Индивидуальные условия вам будут не интересны, т.к. они рассчитаны на активных инвесторов, в том числе и торгующих.

Никита привет,

Раскрой этот вариант побольше... - индивидуальные условия для торгующих...

П.С.спасибо за АТАС, как приеду домой- напишу, сеичас опять в деловой поездке
 
Последнее редактирование:

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000
Никита привет,
Раскрой этот вариант побольше... - индивидуальные условия для торгующих...
П.С.спасибо за АТАС, как приеду домой- напишу, сеичас опять в деловой поездке
Володя, приветствую!
Желаю, чтобы командировка прошла продуктивно. Что касается ATAS - как вернёшься, напиши в скайп.

Индивидуальные условия для торгующих... - помнишь ты спрашивал о сигналах? Вот их и будем рассылать заранее в скайп (куда выставить лимитку и стоп). В принципе это те входы, в которые мы сами входим среднесрочно на инвесторских счетах.

На форум же будем скидывать результаты сделок, чтобы каждый мог оценить доходность.

добавлено через 34 минуты
2.08 вход в продажу от 40.90 сигнал по CL (лёгкая нефть) [сделка уже в безубытке].
Цель по прибыли 38,50/38,00:
  • $2400 - 16% от мин депо CME
  • $2900 - 19.3%



добавлено через 1 час 12 минут
p.s. У темы более 32,000 просмотров :d-thumbup: Если бы за каждый просмотр темы, эмитенту капало +$1 или автоматически происходила продажа 1 доли - проект бы развивался много стремительнее.

p.s.s. Задача максимум до конца года - захватить европейский рынок (пока без уточнения конкретных целей) :wink2:.
 
Последнее редактирование:

Cooplix

Интересующийся
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
95
Реакции
20
Поинты
0.000
В понедельник прошел тестирование у ТСа.
Довольно интересное и мне некоторые моменты были проблемными.
Сразу нашли на что в первую очередь нужно обращать внимание.

С сентября думаю начать учится, так как сейчас времени катастрофически не хватает. Может у кого есть советы и т.д

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000
Может у кого есть советы и т.д
Самое главное - найти время и приступить к обучению. Тратить на сон всего 3-4 часа (как я:rolleyes:) и 15 минут после обеда.

К изучению всем, кому интересно:
http://www.alpari.ru/ru/beginner/glossary/ - глоссарий
http://ru.investing.com/economic-calendar/
http://www.alpari.ru/ru/analytics/fundamental_analysis/macro_indicators/
 

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000
В понедельник прошел тестирование у ТСа.
Довольно интересное и мне некоторые моменты были проблемными.
Сразу нашли на что в первую очередь нужно обращать внимание.

Вадим, в субботу экспресс обучение будем проводить. По времени - сообщу позже.
 

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000
[05.08.2016] 6N (новозеландский доллар)
Хороший вход от "Префикс" на разворот против коррекционного движения, за несколько часов до самой важной новости по доллару - NonFarm Payrolls (Изменение числа занятых в несельскохозяйственном секторе)
Возможно уже сегодня цена дойдёт до цели и мы зафиксируем прибыль (для себя и инвесторов).

 

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000


14 августа, воскресенье, 19:00-20:30.
Вебинар Школа трейдеров: путь развития - Европа.

Принять участи могут все желающие: действующие инвесторы проекта и интересующиеся, кто находится в поиске и выборе стабильного источника прибыли.

На вебинаре, мы поговорим о:
  • Метаморфозах, что претерпел проект за 9 месяцев своего существования.
  • Реальных результатах, что достиг проект, команда проекта и студенты.
  • Целях на следующие 5 месяцев и масштабировании.
  • Сервисах, что запустили и планируем запустить.

Для участия, необходимо заполнить форму (ниже) и отправить на [email protected] с темой - ВЕБИНАР 14/08, до 12 августа (пятница) включительно.
Форма:
  • Имя Фамилия
  • Город
  • Количество долей проекта
  • Вопросы по проекту / к руководителю

p.s. Не забывайте про ежемесячные выплаты агентам за привлечение - 10%. Зовите знакомых.
p.s.s. Запись вебинара - будет.
 

Unisys

Новичок
Регистрация
08.08.2016
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Ребята, может кто подтвердит или даст реальный отзыв по конторе?
Обучают ли они трейдеров или как и все остальные "школы".
Очень бы хотелось узнать, а то как то не хочется потерять время и деньги
 

dreamerEtS

Специалист
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
676
Реакции
266
Поинты
0.000
Выложите пожалуйста запись вебинара, а то я в отпуске был...
 

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000
Ребята, может кто подтвердит или даст реальный отзыв по конторе?
Обучают ли они трейдеров или как и все остальные "школы".
Очень бы хотелось узнать, а то как то не хочется потерять время и деньги

Спасибо за прекрасное сравнение с "конторами". Крайне приятно. С форума, по обучению можно поговорить с MoneyPiton, chaoba, Asal, Cooplix.
Трейдеров и обучаем, и направляем, и требуем, и заставляем впахивать, и возможно даже трудоустраиваем.

Уроком доволен.
Чем дальше в лес...))) Инфа не заурядная, всё интересно)
Я бы посоветовал тем кто еще хочет присоединиться, делать это со следуюшего урока.Поезд пока не ушел.

добавлено через 1 минуту
Выложите пожалуйста запись вебинара, а то я в отпуске был...
Поздравляю с отпуском. Загорелый, набрал пару кило и полон сил? )
Вебинар будет в следующее воскресенье, присутствие обязательно, присылай заявку.
 
Последнее редактирование:

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
Ребята, может кто подтвердит или даст реальный отзыв по конторе?
Обучают ли они трейдеров или как и все остальные "школы".
Ветка здесь некороткая, но если пролистать, то можно просмотреть всю историю эмитента с регулярными отчетами по обучению, результатам, экзаменам. Если останутся вопросы - пишите.
А мы сейчас получаем дивиденды от результатов работы учеников данной школы.
 

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
Самое главное - найти время и приступить к обучению. Тратить на сон всего 3-4 часа (как я:rolleyes:) и 15 минут после обеда.

К изучению всем, кому интересно:
http://www.alpari.ru/ru/beginner/glossary/ - глоссарий
http://ru.investing.com/economic-calendar/
http://www.alpari.ru/ru/analytics/fundamental_analysis/macro_indicators/

Боюсь у меня от такого сна голова квадратной станет. Я уж лучше по тихому буду инвестировать в Вас парой тройкой сотен.
 

Cooplix

Интересующийся
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
95
Реакции
20
Поинты
0.000
Ребята, может кто подтвердит или даст реальный отзыв по конторе?
Обучают ли они трейдеров или как и все остальные "школы".
Очень бы хотелось узнать, а то как то не хочется потерять время и деньги
Собираюсь у них учится, уже было вводное занятия, очень понравился стиль изложения материала. Все простым языком, без сложных слов и терминов чтобы казаться умным.

ТС человек грамотный, на все мои вопросы дал внятный ответ, а не как в "школах" вода и заученные лекции.

Единственное нужно много времени на изучение, если у Вас его нет - лучше не начинать, так как результата скорее всего не будет.

Тем более в ветке пишут довольно старые участники форума.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу