• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эмитент "Training & Trading" (Стартап) - Страница 47

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000
Не всем они доступны. А 1915 долей, может приобрести каждый. И если я правильно помню правила биржи, на них будут начислены дивиденды в первый же месяц, т.к. они находятся в фонде управления, а не через месяц.

добавлено через 37 минут
nikgera пожалуйста, одного ОЧЕНЬ даже выдающийся фонд могу назвать - Билл Дан (Bill Dunn), знаете такого?
Так вот у него просадка доходила до -63 % с 2003 по 2011 гг. то есть около 8 лет! И ничего потом опять в плюс вышел.
Вот ссылочка - http://00005ys.webpreview.dsl.net/Composite.htm
к сожалению более свежей не нашел, но Вы поищите если интересно, там как раз просадочка (2003 г.)только началась, а закончится она аж 2011 и далее опять рост, так что как-то так.:_6:
И все успешные трейдеры были и периодически бывают в просадках, книги Элдера тому подтверждения.
добавлено через 9 минут
А, что вам может например помешать в будущим сказать, что дескать "ну не получается сейчас заработать - рынок "не тот" и платить нам после сбора средств 1% обещая, что скоро все наладится?
Нам тогда надо будет 8 мес. ждать для выкупа ведь так?
добавлено через 13 минут
Прошу уточнить, такого функционала не было только в разделе стартапов что-ли? потому что в консервативном разделе такой функционал всегда был.

Благодарю, почитаю про него на досуге и о его безобразной торговле на протяжении 8 лет. Про просадку в 63% - крайне печально.
Вот видите, вы сами отвечаете на свой вопрос. Мы видим пример одного трейдера. И дела у него идут как полосы у зебры. Поэтому мы и работаем по принципу больших чисел - чем больше стабильных трейдеров на нас работают, тем выше диверсификация и стабильнее общие результаты, т.к разные трейдеры, это разный подход по одним и тем же знаниям, это разные торгуете инструменты и тд.

Ничего, не считая того, что мне это не выгодно и я больше пользы с форума получаю, потому как максимально честно веду свои дела и подтверждаю слова делом. Если бы прочитали ветку от и до, это было бы понятно.

А я то откуда знаю?! Я же не представитель биржи. Можно отправить запрос на info и поинтересоваться, был ли такой функционал 8 месяцев назад или только нам так не повезло.
 
Последнее редактирование:

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
Не всем они доступны.
Мой реферал зарегистрировался на этой неделе и купил на IPO по 1$. Другой мой товарищ зашел и видит эти доли на IPO по 1$. А почему не должны быть доступны? Сбор не закончился.
И если я правильно помню правила биржи, на них будут начислены дивиденды в первый же месяц, т.к. они находятся в фонде управления, а не через месяц.
Совершенно верно. Если сейчас купить доли на IPO по 1$ то дивиденды получат со следующих выплат также, как и те кто купит у него после выплат дивидендов 26-го августа по 1.01.
 
Последнее редактирование:

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000
Мой реферал зарегистрировался на этой неделе и купил на IPO по 1$. Другой мой товарищ зашел и видит эти доли на IPO по 1$. А почему не должны быть доступны. Сбор не закончился.
Насчёт этого уточню на бирже. В своё время ставили ограничение.
Совершенно верно. Если сейчас купить доли на IPO по 1$ то дивиденды получат со следующих выплат также, как и те кто купит у него после выплат дивидендов 26-го августа по 1.01.
Как минимум с этой целью. Купить на 19 долей меньше и в 2 раза быстрее получить дивиденды. Или же получить дивиденды позже, но приобрести на 0,98% долей больше :)
 

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
Насчёт этого уточню на бирже. В своё время ставили ограничение.
Что-то было в обсуждении. Но я не до конца понимаю. Если десятки тысяч долей по номиналу будут доступны только первым инвесторам (я вхожу в их число), а мы их выкупаем очень медленно, то это будет бить по эмитенту. Какая эмитенту польза от покупки долей у инвесторов? Нам также выгодно и процветание эмитента, не только увеличение наших сиеминутных прибылей.
 

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000


1я встреча инвесторов фонда завершена. Подведём тезисные итоги:

• До 20 сентября ведётся работа с потенциальными инвесторами. Мы максимально подробно объясним каждому наш план действий: как планируем работать, какая юридическая защита у инвестора будет и на какую доходность мы нацелены.
• Только до 20 сентября можно снизить свои риски и объединиться с коллегами-инвесторами (2-4 инвестора) в микрохедж счёт на $10.000 (мы снизили порог входа с $15.000). Это стартовая услуга, предназначенная для тестирования доходности и рисков нашего Фонда T&T. Доступна для каждого нового инвестора.
• С каждым инвестором, либо группой инвестором (микрохедж) мы заключим контракт, соответствующий Российскому / Европейскому праву.
• С 22 числа – выходят репорты в Америке (по говядине, пшенице и соевым бобам) и начинается наша торговая деятельность.
__________________
p.s. Всем кому интересен данный проект (не Школа, а именно Фонд) - обращаться ко мне напрямую по контактам ниже.

Контакты для связи:
📬: [email protected]
Skype: nikgera
 
Последнее редактирование:

Victoroff

Любитель
Регистрация
13.12.2015
Сообщения
259
Реакции
145
Поинты
0.000
До сегодняшнего дня не был вашим инвестором. Сегодня попробовал приобрести доли - получилось. Видимо, ограничения после второго IPO снова биржа не ввела. Считаю, что это хорошо, иначе дольше будете собирать деньги. Со своей стороны решил, что часть прибыли буду вкладывать в вас. Успехов!
 

MoneyPiton

Специалист
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
591
Реакции
294
Поинты
0.000
Видимо, ограничения после второго IPO снова биржа не ввела.
Хмм, уговор был другой, но если ИПО стала публичным, ничего против не имею, пусть проект растет и получает деньги.
Главное что бы обещания по всем другим плюшкам, были выполнены для первых инвесторов, которые первыми поверили в проект, и к слову сказать ждали больше 6 месяцев первых див.
 

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000
До сегодняшнего дня не был вашим инвестором. Сегодня попробовал приобрести доли - получилось. Видимо, ограничения после второго IPO снова биржа не ввела. Считаю, что это хорошо, иначе дольше будете собирать деньги. Со своей стороны решил, что часть прибыли буду вкладывать в вас. Успехов!
Рад видеть в нашем проекте :thumbsup: Благодарю на добром слове.

Хмм, уговор был другой, но если ИПО стала публичным, ничего против не имею, пусть проект растет и получает деньги.
Главное что бы обещания по всем другим плюшкам, были выполнены для первых инвесторов, которые первыми поверили в проект, и к слову сказать ждали больше 6 месяцев первых див.
И для меня это неожиданность, ибо уговор я помню и биржу не просил снимать данное отграничение (кто желает, может отправить запрос, для подтверждения моих слов), тем более без уведомления инвесторов. Допускаю что в прошлом произошла техническая ошибка и она так и осталась.

В остальном же, работаем в том же режиме, без изменений.
 
Последнее редактирование:

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
Похоже наконец-то появляется понимание об отсутствии ограничений в ценовой политике, но пока так и не определились, а кому это нужно...
В то же время, если прогноз Никиты на осень сбудется, то народ сюда повалит безмеренно, и дверь снесут...
 
Последнее редактирование:

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000
В то же время, если прогноз Никиты на осень сбудется, то народ сюда повалит безмеренно, и дверь снесут...
Если мы о величине дивидендов, то обязательно сбудется. Главное, чтобы с минимальной погрешностью )
 

FinCademy

Интересующийся
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
69
Реакции
24
Поинты
0.000
Никита, а скажите пожалуйста, исходя из условий, мы,как инвесторы, получаем 50% от прибыли. А от какой пибыли? Только от прибыли от торговли? Или от прибыли всех проектов? Я имею в виду, что проект T&T сейчас ведь был разделен на несколько самостоятельных проектов.
 

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000
Никита, а скажите пожалуйста, исходя из условий, мы,как инвесторы, получаем 50% от прибыли. А от какой пибыли? Только от прибыли от торговли? Или от прибыли всех проектов? Я имею в виду, что проект T&T сейчас ведь был разделен на несколько самостоятельных проектов.
Всё верно, дивиденды и их размер, идут от прибыли проекта Школа трейдеров T&T, с торговли студентов.
Прибыль с Фонда T&T на бирже ни как не участвует, т.к. схема взаимодействия отличается кардинально:
  • персональный контракт с каждым из инвесторов,
  • финансы находятся на торговом счёте инвестора,
  • доступ к средствам только у инвестора (например на вывод),
  • наша же задача грамотно управлять активами.
Данное решение оберегает наших инвесторов на 99,99% от не торговых рисков. И как Вы понимаете, здесь речь идёт о взаимодействии "фонд-инвестор", без третьих сторон.

p.s. Позже, ориентировочно осенью, мы возможно анонсируем ещё один проект на бирже. Но для начала посмотрим, как повлияет форекс составляющая биржи на всё.
p.s.s. Радостная новость для всех инвесторов. В этом месяце, дивиденды вновь преодолели планку в 10%. Но сохраним интригу и 26.08, после выплаты, каждый узнает точной размер.
 
Последнее редактирование:

dreamerEtS

Специалист
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
676
Реакции
266
Поинты
0.000
p.s.s. Радостная новость для всех инвесторов. В этом месяце, дивиденды вновь преодолели планку в 10%. Но сохраним интригу и 26.08, после выплаты, каждый узнает точной размер.
Отличные новости! Так держать! :_106:
 

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000
Коллеги, приветствую!
1) Сегодня получили перевод от "арабов". Были приятно удивлены скоростью, видимо работают над собой. Большая часть средств уже на бирже. Ждём Америку и отправляем дивиденды на модерацию.
2) Отчёт по работе за месяц, будет доступен 25-26 числа, взависимости от моей загрузки.
3) Вопрос к инвесторам проекта и интересующимся - будем проводить вебинар по результатам работы Школы и планах на следующий месяц (только школа, без фонда)? Если да, то жду не менее 10 подтверждений.
 

AL TUMANO

Любитель
Регистрация
19.10.2015
Сообщения
231
Реакции
846
Поинты
0.000
Будет вебинар--буду присутствовать. Планы и развитие интересуют.
 

mishenko8888

Интересующийся
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
83
Реакции
19
Поинты
0.000
Участвовать в конференции буду. Интересны планы развития. На прошлой конференции их подробно услышал,но хочется постоянно быть в курсе событий. Вопрос: какого числа в августе была передача денег эмитенту,биржей?спасибо.
 

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000
Участвовать в конференции буду. Интересны планы развития. На прошлой конференции их подробно услышал,но хочется постоянно быть в курсе событий. Вопрос: какого числа в августе была передача денег эмитенту,биржей?спасибо.
В августе денег от биржи не было. Только после выплаты дивидендов поступят.
 

Cooplix

Интересующийся
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
95
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Эмитент "Training & Trading" (Стартап)

В августе денег от биржи не было. Только после выплаты дивидендов поступят.

Кстати почему покупка долей возможна с сеньтября?

Почему-то отправило часть сообщения.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу