• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эмитент "United Media Group" (ShareInStock) - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440

Baron Mordo

Новичок
Регистрация
11.11.2006
Сообщения
614
Реакции
6
Поинты
0.000
Под интернет-деятельность банки дадут кредит, только если ты мейл.ру или яндекс

Даже при возможности взять кредит в банке я бы его не рассматривал. Чем еще хороша интернет биржа - это реклама самого проекта. Взять даже rusmmg, до выхода на биржу проект жил тихой и размеренной жизнью, но после того как он появился на бирже о нем заговорили на всех тематических форумах, партнеры работающие за агентское вознаграждение написали о новом эмитенте на своих сайтах, все пользователи биржи зашли посмотреть на форум и возможно нашли для себя, что-то интересное.
 

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,494
Реакции
2,287
Поинты
0.000
Даже при возможности взять кредит в банке я бы его не рассматривал. Чем еще хороша интернет биржа - это реклама самого проекта. Взять даже rusmmg, до выхода на биржу проект жил тихой и размеренной жизнью, но после того как он появился на бирже о нем заговорили на всех тематических форумах, партнеры работающие за агентское вознаграждение написали о новом эмитенте на своих сайтах, все пользователи биржи зашли посмотреть на форум и возможно нашли для себя, что-то интересное.

Вообще да. Они сообщали, что посещаемость выросла на 50%, активность еще больше, и объявили о поднятии цен на рекламу.
 

Baron Mordo

Новичок
Регистрация
11.11.2006
Сообщения
614
Реакции
6
Поинты
0.000
Вообще да. Они сообщали, что посещаемость выросла на 50%, активность еще больше, и объявили о поднятии цен на рекламу.

Я думаю, что увеличенное агентское вознаграждение на начальном этапе привлечения инвестиций это был хороших и грамотный ход, что будет только увеличивать этот показатель.
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
Я думаю, что увеличенное агентское вознаграждение на начальном этапе привлечения инвестиций это был хороших и грамотный ход, что будет только увеличивать этот показатель.

Инвесторам и рефоводам - это только на руку.:appl:
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
И что сейчас царит в модераторской на форуме, после покупки UMG?

А что там может царить? Все работают. То, что говорится в презентации эмитента по поводу увеличения посещаемости могу подтвердить, абсолютная правда. Дел прибавилось. Проект развивается. Настроение отличное :).
 
Последнее редактирование:

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,503
Поинты
0.000
- Русммг продали
- Они даже в этом скопировали ммгп
(с) :)

Ради интереса пробежался по презентации и заметил как немного субъективщины, так и недостоверную информацию (относительно последнего - то ли у составителя проблемы с математикой, то ли цифры сознательно натянуты в "нужную" сторону). Несколько непрофессионально, на мой взгляд.

Что касается заявленной доходности, то цифры для потенциального инвестора, конечно, заманчивые, НО, если включить математику, то, 7-10% от 300 тысяч - это ни много ни мало 20-30k$. Разумеется, у меня нет данных по доходам сабжа, но у меня есть примерное представление о доходах mmgp, ключевые показатели которого плюс-минус на порядок выше показателей русммг. Так вот 20-30k в месяц - это довольно серьёзные деньги. И это как бы только инвесторам, а кроме них есть ещё команда модераторов, которым нужно выдать з/п, и владельцы, которые только что неплохо потратились и наверняка очень хотели бы начать отбивать затраты.
То есть, если форум сразу же не выстрелит, то либо инвесторам не видеть заявленной доходности как своих ушей, либо заявленная доходность будет платиться из тех денег, которые инвесторы вложили (но недолго). А чтобы он выстрелил, нужно что-то просто супер-грандиозное.
Поэтому лично я скептически отношусь к вложению в данный проект. Причём, отталкивает больше всего именно высокая заявленная доходность, как ни парадоксально.

Есть ещё, конечно, вариант, что форум будет заточен под конкретный финансовый проект, но тогда перспективы ещё более туманны.

Так или иначе, видя знакомые ники у руля, могу только пожелать удачи ;)

P.S. Исключительно ИМХО. 146%.
 

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,494
Реакции
2,287
Поинты
0.000

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Причём, отталкивает больше всего именно высокая заявленная доходность, как ни парадоксально.
Сдаётся мне, что доходность будет снижена после полной распаёвки. Если проект конечно планирует существовать в дальнейшем. Или админы надеятся, что паи русммг вырастут в цене как паи ммгп когда то в 8 раз, а основными держателями будет администрация.
 

-Анри-

Интересующийся
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
32
Реакции
105
Поинты
0.000
Благодарю за проявленный интерес к проекту.
При расчете доходности, которую мы можем предложить инвесторам, в расчет брались не только доходы форума rusmmg.ru, но и доходы от проектов, которые приобретаются группой, в том числе и на средства, привлеченные через эмиссию на бирже. Сейчас по одному из проектов сделка закрыта, после некоторых организационных изменений мы о ней объявим; по второму - в процессе, но исход сомнений не вызывает, по третьему - все практически решено, объявим тоже до конца месяца.
Таким образом, до конца июля будет объявлено о трех (если не состоится сделка по третьему, то о двух) новых проектах в составе группы. Даже текущие финансовые потоки с них позволяют и дивиденды выплачивать, и команды финансировать, и развитием заниматься. Но ведь мы еще будем проводить там изменения, направленные на увеличение посещаемости и активности. В частности, по rusmmg в течение месяца после покупки нам удалось поднять показатели посещаемости, активности и регистраций на 30-50%. Логично, что мы повысили цены на рекламу, что улучшит финансовые показатели, так как спрос на нее не падает.
Вы правы, в презентации есть некая недоговоренность, потому как не все о наших планах развития можно было размещать в открытом доступе. При листике администрации биржи мы предоставили полную версию. Судя по тому, что нам предоставлено право на эмиссию в 300 тыс., что является вторым по величине показателем на бирже, ее сочли убедительной.
Но самое убедительное, что может быть - это дела. Как развивается группа, что мы приобретаем, как выполняем свои планы, все желающие могут видеть. Мы будем стараться максимально прозрачно освещать все, что не является коммерческой тайной.
 

Baron Mordo

Новичок
Регистрация
11.11.2006
Сообщения
614
Реакции
6
Поинты
0.000
pozitiv, если изучить презентацию проекта, то становится понятно как будут дальше развиваться события. Примерно вижу это так. На данный момент уже есть несколько ресурсов (форумов) которые входят в группу UMG, привлеченные инвестиции они вкладывают в покупку новых ресурсов схожей тематики. И когда число пользователей (посещаемость) всех этих ресурсов, скажем приблизится к посещаемости mmgp, они начнут продавать рекламу пакетами. Т.е. размещая баннер на UMG этот баннер будет размещаться на всех ресурсах входящих в ее группу.

А это намного лучше, чем размещать баннер на одном ресурсе даже с большей посещаемостью и в трафиковом выражении и в имеджевом. Не говоря уже о том, что маркетинг проводить в такой группе куда круче, проще и целесообразней чем на одном ресурсе.

Я бы советовал UMG покупать не только ресурсы инвестиционной тематики но и ресурсы которые учат зарабатывать в других темах - форум о заработке на сайтах.

Например раздел @Форум о бизнесе в интернете@ на mmgp - мертвый а это просто огромная ошибка, ведь люди которые вкладывают в сайты по сути те же инвесторы.
И если объединить такие ресурсы в одну группу это будет очень интересно как для пользователя (удобство единой авторизации, заработок баллов на написании сообщений или выполнения других заданий, общий счет и тп) так и для рекламодателя - за 2 минуты сделать масиррованную рекламную компанию.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
А это намного лучше, чем размещать баннер на одном ресурсе даже с большей посещаемостью и в трафиковом выражении и в имеджевом.
Абсолютно наоборот. Лучше разместить баннер на одном толковом ресурсе, где есть живые клиенты, чем на десятке никаких ресурсов, где одни боты бродят.
 

Baron Mordo

Новичок
Регистрация
11.11.2006
Сообщения
614
Реакции
6
Поинты
0.000
Абсолютно наоборот. Лучше разместить баннер на одном толковом ресурсе, где есть живые клиенты, чем на десятке никаких ресурсов, где одни боты бродят.

C чего вы взяли, что у UMG будут боты? Или с чего вы взяли, что я вообще говорил о ресурсах на которых есть боты.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
C чего вы взяли, что у UMG будут боты? Или с чего вы взяли, что я вообще говорил о ресурсах на которых есть боты.
А вы с чего взяли, что я говорил о UMG? Я привёл просто пример. У UMG сейчас другая задача.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу