• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Эти 6 ежедневных практик продлят вам жизнь

1674821399912.png


Это шесть ежедневных практик, которые Марун применял в своей жизни после 40 лет, и он до сих пор делает их каждый день:

1. Придерживайтесь средиземноморской диеты. Диета Маруна состоит в основном из фруктов и овощей, иногда из курицы и рыбы. Он редко ест красное мясо.
2. Регулярно заниматься спортом. Марун посвящает час в день своим тренировкам шесть дней в неделю.
3. Воздержитесь от курения, употребления алкоголя и приема безрецептурных лекарств.
4. Поддерживайте низкий уровень стресса. Один из способов, которым Марун снижает стресс, — это сбалансировать свои ценности. Он следит за тем, чтобы каждый день уделял равное количество времени работе, семье/друзьям, духовной и физической активности.
5. Получите достаточный сон. Бордовый спит от 6,5 до 7,5 часов каждую ночь.
6. Принимает такие добавки, как омега-3 жирные кислоты, которые Maroon принимает для здоровья мозга и уменьшения воспаления. Он также принимает магний, чтобы сбалансировать свои тренировки, и глитеин, который, по его мнению, может снизить вероятность развития болезни Паркинсона и болезни Альцгеймера. Вы должны проконсультироваться с врачом и провести обширное исследование, прежде чем добавлять какие-либо добавки в свой рацион.

«Я полагал, что любой год после 60 будет для меня бонусом», — говорит Марун.

«Сейчас мне 82 года, и я все еще работаю на очень хорошем уровне».

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу