• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Этот стартап поможет беззаботно переехать в новое жилище - Страница 2

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
А как такой стартап у москвичей : муж на час ! ...Вызывает этого "мужа" пожилая знакомая вкрутить лампочку в люстру (сына просила-тот сказал "вызывай мастера,я тебе че электрик).Вкрутить лампочку стоит столько же сколько стоит сама лампочка+ стоимость за проезд+вызов =1600рублей.То есть лампочку она купила не дешевую ,за 900 рублей.
А вы говорите :слишком дорого ,кому это надо
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Чтоб быстро продать квартиру, некоторые конторы берут по 3-5% от стоимости квартиры...
А самому искать покупателя можно очень долго, я лично знаю некоторых людей, которые больше года пытались продать дом или квартиру, и без особенного успеха...
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Одно дело когда это делаете лично вы, другое когда это делает за вас кто-то другойв Все же это учеба и вы не всегда будете жить в этой квартире. А тут бац, уже все сразу есть и доставлено. Вопрос с пробками и очередями точно решает.

Все ведь гораздо проще) можно нанять бригаду грузчиков. Они все сделают за вас. Особенно за доплату;) есть еще один вариант: снять комнату в общежитии) там есть все необходимое)
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
можно нанять бригаду грузчиков.
А вот тут как бы вам сказать одно дело сертифицированный персонал дающий определенную гарантию другое дело грузчики, которых могут нанять откуда угодно и взять прямо с улицы. Стартапы призваны сделать жизнь проще.)
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Вот почему “дом в коробке” доступен для любого переезда или нового набора мебели.
Вот читаю и поражаюсь над креативом людей, надо же такое придумать! Круто, больше нечего добавить:)

А как такой стартап у москвичей : муж на час !
Кстати, спешу заверить очень удобная услуга, сама никогда не пользовалась, но приятельницы заказывали, остались довольны, про цену, конечно, умолчу)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,336
Реакции
14,742
Поинты
89.947
А самому искать покупателя можно очень долго, я лично знаю некоторых людей, которые больше года пытались продать дом или квартиру, и без особенного успеха...
Таких очень много сейчас, поэтому на мой взгляд лучше не жлобиться и заплатить 3-5% от стоимости жилья (больше всего 3%). А вообще за услуги риелторов многие агентства берут с покупателя, а не с продавца
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Таких очень много сейчас, поэтому на мой взгляд лучше не жлобиться и заплатить 3-5% от стоимости жилья (больше всего 3%). А вообще за услуги риелторов многие агентства берут с покупателя, а не с продавца
Если дом в не очень популярном месте, продать будет крайне сложно... а на счет процентов, по разному бывает, раз слышал про агентство, которое и с тех и с тех брало)
 

Goodeman

Любитель
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
181
Реакции
32
Поинты
0.020
Так а со старой мебелью что делать выбрасывать? Ее же можно разобрать и спокойно пронести в дом, а там собрать обратно, и не нужно будет покупать никаких специальных комплектов.
Здесь отлично подойдет фраза про Амерекацев от Задорнова.
 
Сверху Снизу