elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 1002

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Внучище

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
847
Реакции
17
Поинты
0.000
Если б не жадноость...человек слаб...я уж незнаю кто там и когда изрёк....проверка деньгами или властью...
Тут ничего не попишешь...
Общался до нового года с хранителем....
Описала так, был знакомый( подчеркивают был..взял обменник,ну я говорит его спрашиваю ну типа когда обмен будеш делать,,он типа я только для своих...жена встряла,которая отношения вроде и иметь то ни какого не должна к этой теме( написала ....бирите себе обменник и меняйте кому хотите ....ну и удалились из чата....

добавлено через 2 минуты
Денис! Так уже утро ё-ма-ё ..
Ещё немного и ....спать.
 
Последнее редактирование:

denigos

Новичок
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
584
Реакции
25
Поинты
0.000
С одной стороны можно понять, люди тоже вкладывались, развивались, питали надежды, до хранителей дошли. Кто же мог подумать еще месяц назад что такое произойдет. Пошла цепная реакция. Это жизнь, нам остается только учиться на своих и чужих ошибках. Кто знает, может в будущем мы поменяемся ролями, и они будут гнать на нас. В любом случае я буду пытатся вытащить свой хоть и не большой благодаря диверсификации вклад и буду следить за темой, если ведьма разрешит)) Но заниматся мазохизмом и играть по правилам дуроадминов аля вебтрансфер, бегать по обменникам отлавливать копейки точно не буду. У меня еще 2 неплохих проекта тьфу тьфу, в которых есть потенциал. Короче занимаю выжидательную позицию, и удаляю елеврус из закладок.

добавлено через 3 минуты
Спать через 4 часа уже буду))
 
Последнее редактирование:

Внучище

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
847
Реакции
17
Поинты
0.000

Eugene777

Любитель
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
274
Реакции
16
Поинты
0.000
Мак,ну похоже это все...обменников и 10 хватило бы с резервами,сейчас их около 100 с нулями баланса,курс на внутрянке завышен...снизили нагрузку ок,так уровняйте потолок на бирже,этого не делается,сегодня уже 6е число,обещания не выполнены и никаких изменений,старексы и майтим молчат,видосов новых нет.

старексы и майтим уже в меркурионе)
 

Guddvin

Заблокированный
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
681
Реакции
816
Поинты
0.000
Но заниматся мазохизмом и играть по правилам дуроадминов аля вебтрансфер
Зря у вебтрансфера по тихой растет валюта кто продал кредсы пару месяцев назад щяс желеют))) Я думаю и будет она рости)))
 

denigos

Новичок
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
584
Реакции
25
Поинты
0.000
Зря у вебтрансфера по тихой растет валюта кто продал кредсы пару месяцев назад щяс желеют))) Я думаю и будет она рости)))
У меня там 720 кредсов, через пол годика зайду гляну если адрес вспомню)

добавлено через 1 минуту
старексы и майтим уже в меркурионе)
Откуда инфа, ткни носом, заинтересован.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000

ARTLANA

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
2,190
Реакции
7,247
Поинты
0.000
заткни свой рот лань поганная
Только после вас, распостранитель дерьма и сплетен.Займите очередь за вазелином и в челюстно-лицевую хирургию,а то вам ядом разъело ротовую полость. Просто диву даюсь культуре речи и воспитанию.:gay:
 

investrik777

Интересующийся
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
739
Реакции
1
Поинты
0.000
Только после вас, распостранитель дерьма и сплетен.Займите очередь за вазелином и в челюстно-лицевую хирургию,а то вам ядом разъело ротовую полость. Просто диву даюсь культуре речи и воспитанию.:gay:

ты и твой хатик крыса, ответят когда нибудь за то что вы сделали!:wink2:
 

shpon

Интересующийся
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
128
Реакции
6
Поинты
0.000
а мне эльки не могут вывести)
А и еще, 25 декабря словил пару резервов на обменниках. Ушло немного, около 20 элек в общей сложности)
Так вот, обменники не отвечают. Тех поддержка в третий раз отвечает что надо подождать пока обменники ответят)
 
Последнее редактирование:

denigos

Новичок
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
584
Реакции
25
Поинты
0.000

Иван505

Профессионал
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,186
Реакции
720
Поинты
0.000

ARTLANA

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
2,190
Реакции
7,247
Поинты
0.000
ты и твой хатик крыса, ответят когда нибудь за то что вы сделали!
Вы по моему что то путаете,тьак что обратитесь еще к доктору ,который лечит голову и научитесь не только распостранять непроверенную инфу и оскорблять людей ,но и улавливать смысл текстов,которые читаете.
Я не менеджер,это раз,не хранитель,это два,у меня нет ни одного реферала ,остаавшегося в Элеврусе в минусе. И все это потому ,что я умею анализировать информацию о проектах и мне не приходится после скама искать крайних и виноватых. Более того,даже если бы я осталась в минусе,я бы обвиняла только себя .а не бросалась на всех, кого мне услужливо подкинули в качестве мальчиков для битья.
и еще ,раз уж я выше заговорила о смысле написанного мной.Прочитайте внимательно. в моем тексте нет ни слова о том ,что я одобряю чьи то действия. там написано,что я против нецевилизовнных выяснений отношений. И попросила всех оставаться людьми и не посылать проклятий тем,чья вина на является доказанной. У вас нет доказательств присвоения денег,так же как у меня нет доказательств обратного. И громкие слова на тему вы все ответите за то то и то то ,оставьте при себе ,будьте так добры. А то теперь вы будете рады порвать в клочья меня,потому как посмела с вами не согласиться. Я за свои слова всегда отвечала и отвечу и любом случае .если окажусь не права. А слышать звон ,да не знать где он, но все равно бежать впереди паровоза,это не признак мужества.а признак глупости и недальновидности. На форуме достаточно много картонных героев и мосек ,лающих на слонов. Совершенно ни к чему им уподобляться. За сим позвольте откланяться ,больше в данной дискуссии участвовать у меня нет ни времени ,ни желания. У кого и того и другого в избытке,могут упражняться в словоблудии и проклятиях далее. Желаю вам не захлебнуться желчью,быть здоровыми и не кашлять.:i-yes:

добавлено через 5 минут
не когда нибудь, а скоро, берегите свои семьи, начинайте оглядываться.
т ак и вижу эту страшную картину ,как ты с с баночкой вазелина , пытаешься напасть на меня или мою семью. :crackup:
 
Последнее редактирование:

denigos

Новичок
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
584
Реакции
25
Поинты
0.000
Вы по моему что то путаете,тьак что обратитесь еще к доктору ,который лечит голову и научитесь не только распостранять непроверенную инфу и оскорблять людей ,но и улавливать смысл текстов,которые читаете.
Я не менеджер,это раз,не хранитель,это два,у меня нет ни одного реферала ,остаавшегося в Элеврусе в минусе. И все это потому ,что я умею анализировать информацию о проектах и мне не приходится после скама искать крайних и виноватых. Более того,даже если бы я осталась в минусе,я бы обвиняла только себя .а не бросалась на всех, кого мне услужливо подкинули в качестве мальчиков для битья.
и еще ,раз уж я выше заговорила о смысле написанного мной.Прочитайте внимательно. в моем тексте нет ни слова о том ,что я одобряю чьи то действия. там написано,что я против нецевилизовнных выяснений отношений. И попросила всех оставаться людьми и не посылать проклятий тем,чья вина на является доказанной. У вас нет доказательств присвоения денег,так же как у меня нет доказательств обратного. И громкие слова на тему вы все ответите за то то и то то ,оставьте при себе ,будьте так добры. А то теперь вы будете рады порвать в клочья меня,потому как посмела с вами не согласиться. Я за свои слова всегда отвечала и отвечу и любом случае .если окажусь не права. А слышать звон ,да не знать где он, но все равно бежать впереди паровоза,это не признак мужества.а признак глупости и недальновидности. На форуме достаточно много картонных героев и мосек ,лающих на слонов. Совершенно ни к чему им уподобляться. За сим позвольте откланяться ,больше в данной дискуссии участвовать у меня нет ни времени ,ни желания. У кого и того и другого в избытке,могут упражняться в словоблудии и проклятиях далее. Желаю вам не захлебнуться желчью,быть здоровыми и не кашлять.:i-yes:

добавлено через 5 минут

т ак и вижу эту страшную картину ,как ты с с баночкой вазелина , пытаешься напасть на меня или мою семью. :crackup:
Действительно считаешь, что понадобится вазелин?
 

ARTLANA

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
2,190
Реакции
7,247
Поинты
0.000
понадобится вазелин?
тебе точно, даже если будешь думать по поводу моей семьи,начинай смазывать обильно то место,которым думаешь. Меня жутко забавляяют флудокаратели. дерзай .пока я не ушла . ,.
 

ЯРОСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ

Специалист
Верифицирован
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
451
Реакции
862
Поинты
0.000

Вложения

  • биток скрин.png
    биток скрин.png
    28.5 KB · Просмотры: 290

Viet

Интересующийся
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
79
Реакции
42
Поинты
0.000
Есть основания полагать, что вся эта возня с Elcoin - бред, созданный для запудривания мозгов, а в действительности никакой такой валюты не существует.

Во-первых, сайт новой валюты - 7elephant.org, но скачать там нормальный клиент ни под одну из ОС невозможно, якобы они скоро появятся. Между тем, базовая идея всех криптовалют заключается в том, что каждый участник сети может стать узлом, поддерживающим сеть и генерирующим эту валюту, а для этого ему нужно поставить клиент и скачать blockchain. Где blockchain для Elcoin - неизвестно. Помимо всего прочего, наиболее безопасным способом управления своими средствами в криптовалютах является именно использование полноценных клиентов и хранение кошелька у себя, но не использование разных веб-кошельков и прочего бреда, потому что криптовалюта по определению децентрализована, а эксплуатация веб-кошелька создает централизацию. У Elcoin никакой децентрализации не видно. Кроме того, криптовалюта добывается участниками сети с помощью клиентских программ. Добыть Elcoin невозможно. Даже после "официального" запуска новой супер-валюты нет никакой возможности майнить эту валюту. Пулы для майнинга Elcoin также не наблюдаются. А еще у Elcoin есть White Paper (выложено на 7elephant.org) - унылая отписка, не содержащая никакой технической информации о валюте: используемый алгоритм, принцип эмиссии и изменения сложности, объем вознаграждения за найденный блок и т.п.

Во-вторых, непонятно, то ли это новая валюта, то ли уже существующий ElephantCoin (буквенное наименование ELP) (elephantcoin.wordpress.com). Если Elcoin - новая валюта, пусть и основанная на алгоритме ethereum, то как же так, запустили новую супер-пупер валюту, которая захватит весь мир, а логотип украли у другой валюты, которой уже 2 года (и которая действительно является криптовалютой (майнится, есть пулы, торгуется на биржах)). Я скачал клиента ElephantCoin, сгенерировал себе адрес, попытался перевести на него так называемые Elcoin из так называемого "кошелька" elcoin.space, и получил ошибку - адрес получателя некорректен. Соответственно, ELC и ELP - не одно и то же, и сети у них разные. Но вопрос с одинаковым логотипом остается открытым.

В-третьих, на форуме bitcointalk.org о Elcoin никто не знает. Вот ведь неудача - новой валюте уже целый месяц, а на всемирно известном форуме по криптовалютам о ней никто не знает. Как же так? Надо сказать, буквенное наименование ELC есть, но это другая валюта - Elacoin.

А еще меня умиляет возможность обмена "Elcoin Elephant ELC" на "Elcoin Elevrus ELC" в обменнике obmen-om.com, да еще и по курсу 0,9. Что на что там предлагают поменять - загадка года. :d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup:

Делайте выводы.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу