elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 1000

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Внучище

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
847
Реакции
17
Поинты
0.000

ARTLANA

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
2,190
Реакции
7,247
Поинты
0.000
а казачок то засланый может. Это он и есть...
Я,что то в последнее время уже мало чему удивляюсь...это печально...
Глаза разуй,узнаешь ,что я и Хатов как то совсем не одно лицо. Научить как это делается?
 

Внучище

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
847
Реакции
17
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

c0mrade

Специалист
Регистрация
02.11.2015
Сообщения
433
Реакции
164
Поинты
0.000
а зачем его рекламировать когда срубил помимо рефских
Долг перед сообществом:
2 176 719 rur
7 usd
Факты? Это не его деньги,это деньги сообщества,Элеврус это показал,а вот от этой гниды что он не спи...ил эти деньги ни одного факта. Вот на таких хранителей впервую очередь чарджбэки нужно подавать в банк. И не мечите бисер,бошку отрывали и не за такие суммы,то что он публичный
это не значит что бессмертный,лоханулся паренек.В первую очередь спрос с хранителей,потом и руклям достанется.

а я давно предлагал создать краудинвестинговый проект по отстрелу Коврижки-сотоварищи. Ситуация располагает.
Тем более они решили прикрыть последний реальный способ вывести бабосики хотябы даже и с очень большой издержкой - взвинтили за день 1600 до 2000 бакинских за биток :) Уже даже не 1 к 8-10 потеря будет
 

Madisun

Интересующийся
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000
Руководство разместило список,чудесно,тогда бы не помешало еще и написать чем обоснован отказ выплатить средства с кошелька х ранителя. Есть ли вообще эти деньги? я не знаю. Но невозможно предположить,чтобы руководство спокойно смотрела как Хатов не платит никому с августа и не принимало никаких мер. Вас этот факт не смущает никак ? Лично меня смущает и даже очень. Пока что для меня это выглядит голословным обвинением и больше ничем. Разубедите меня и я перестану тут метать бисер,как Вы выразились. Но разубедить меня в том, что не льзя трогать семью менеджеров и хранителей даже словами, Вы не сможете никогда.

а как рукли обоснуют ,если до этой гниды не дозвонится не достучаться по контактам? тупо включил морозильник с 2 лямами денег которые ему перечислили участники,и рукли не поднимали панику раньше времени чтоб не провоцировать таких же,зато этот персонаж частенько тут бывал в этой теме,почитывал как лохи его подняли. Вам уже отписали,если это касается наших семей вкладчиков,то и спрос со всей семьи крысы.
 

ARTLANA

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
2,190
Реакции
7,247
Поинты
0.000
залезь ко мне в статистикуу и посмотри где , когда и что я писала.Желаю приятного просмотра.ю Заодно будет повод мне кости помыть,я Хатова не первы раз защищаю.,потому как с ним общаюсь. Мне плевать кто кого тут любит ,а кто кого нет. Здесь болото,где каждый рад нагадить на голову ближнему. Так вот в данной ситуации я не защищаю кого либо и не обвиняю. я прошу обойтись без голословных обвинений и не трогать семьи и детей менеджеров и хранителей,только потому что появился некий список,в котором не указаны подробности и факты присвоения этими людьми денег. Ф акты и треп ,вещи разные. Так вот без фактов для меня это пустой треп и кости для толпы.
 

Guddvin

Заблокированный
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
681
Реакции
816
Поинты
0.000
Хатов! Как то ещё сюда заглядывал....но не отписал,ни-че-го.......,а казачок то засланый может. Это он и есть...
Я,что то в последнее время уже мало чему удивляюсь...это печально...:rolleyes:
Хатов заблочен.
 

Madisun

Интересующийся
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000
а я давно предлагал создать краудинвестинговый проект по отстрелу Коврижки-сотоварищи. Ситуация располагает.
Тем более они решили прикрыть последний реальный способ вывести бабосики хотябы даже и с очень большой издержкой - взвинтили за день 1600 до 2000 бакинских за биток :) Уже даже не 1 к 8-10 потеря будет

грусть в том что отстрел не вернет бабки,пример пантилеич,мазанов,властелина, и тд,а тут тем более бабульки на счетах хранителей,а биток винтят потому что это единственный способ получить кэш
 

ARTLANA

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
2,190
Реакции
7,247
Поинты
0.000
а если все такие борцы за справедливость,так давайте тогда все тихонечко свалим из элика,кто свое отбил и в прибылях,а все лимиты отдадим тем кто не отбился. Ржу не могу?да тут все скорее удавятся. Ща никто вывести ничего не может.короме руклей ,которые уже не знfют .куда бы им еще поехать,чтобы им еще на безбедную старость насыпали. Кто там главный по сексу без вазелина? Ты по какой теме паришься,по тому что свое не забрал или по тому что обломался и недополучил желаемого?
 
Последнее редактирование:

Madisun

Интересующийся
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000
залезь ко мне в статистикуу и посмотри где , когда и что я писала.Желаю приятного просмотра.ю Заодно будет повод мне кости помыть,я Хатова не первы раз защищаю.,потому как с ним общаюсь. Мне плевать кто кого тут любит ,а кто кого нет. Здесь болото,где каждый рад нагадить на голову ближнему. Так вот в данной ситуации я не защищаю кого либо и не обвиняю. я прошу обойтись без голословных обвинений и не трогать семьи и детей менеджеров и хранителей,только потому что появился некий список,в котором не указаны подробности и факты присвоения этими людьми денег. Ф акты и треп ,вещи разные. Так вот без фактов для меня это пустой треп и кости для толпы.

Будьте любезны дайте контакт, тут как минимум 100 тысяч хотят с ним пообщаться, беда в том что морозится крыса, и не выходит на контакт.Поможете сообществу? и будут вам факты!
 

Внучище

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
847
Реакции
17
Поинты
0.000
Лана...если ты с ним общаешся,как пишеш,что он говорит? А то,что он не выплачивал с августа,это мог заметить не каждый...у меня заявка в ноябре оформлена была на одного,выплатил другой.....,а мне какая была разница...деньги пришли,пришли,я описал в получении,так и здесь,заявки перекидывал,а деньги тю-тю..
 

denigos

Новичок
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
584
Реакции
25
Поинты
0.000
а если все такие борцы за справедливость,так давайте тогда все тихонечко свалим из элика,кто свое отбил и в прибылях,а все лимиты отдадим тем кто не отбился. Ржу не могу?да тут все скорее удавятся. Ща никто вывести ничего не может.короме руклей ,которые уже не знfют .куда бы им еще поехать,чтобы им еще на безбедную старость насыпали. Кто там главный по сексу без вазелина? Ты по какой теме паришься,по тому что свое не забрал или по тому что обломался и недополучил желаемого?
Ты закрой свой рот, по какой теме я тут парюсь не твое дело, придет время и ты все узнаешь.
 

ARTLANA

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
2,190
Реакции
7,247
Поинты
0.000
тут как минимум 100 тысяч хотят с ним пообщаться
ну я вопрос задала Хатику по этой теме ,так как если уж я приняла сторону защиты,то я тоже не должна быть голословной. если я получу на него ответ,не сомневайтесь,я поделюсь со страждующими информацией ,какой бы она не была. Пока что буду настаивать на том чтобы вам руководство ответило на этот же вопрос. все 1000 тысячасм вкладчиков,деньги которых присвоил один гадкий Хатик,пусть напишут руководству. Заодно пусть ответят каким образом можно вывести деньги. По моим подсчетам денег,что были(или есть) у Хатова хватило бы на один день выплат. А то что то в списке хранителей явно как то маловато,что бы именно из за них не платили,вам не кажется? Кстати ,кто до сих пор не написал гимн и не выучил хвалебные мантры,те пусть не пишут,им все равно никто не ответит,так что пусть пишут 5 человек,которые это сделали:i-yes:
 

sl8550

Специалист
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
594
Реакции
206
Поинты
0.000

ARTLANA

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
2,190
Реакции
7,247
Поинты
0.000

Danzek

Интересующийся
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
51
Реакции
24
Поинты
0.000

Внучище

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
847
Реакции
17
Поинты
0.000

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Не выводят, т.к. никто не может выплатить или заявки висят не выплаченные?

На пробу немного битка заказую, на след. неделе видно будет, выплачивают или нет. Но смысла 0 он на бирже уже под 2000$ курс загнали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу