elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 1001

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SonicUnlished

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
764
Реакции
22
Поинты
0.000
Блин! А где товарищи Китайцы? Где Индусы? Бразилианцы наконец со своими битками?

а смысл в них? Они что сейчас придут и понизят курс на бирже? фигня это все, маразм крепчает, элеврус тонет! уже, как Титаник одни винты над водой крутятся, люди падают вниз в ледяную воду....
 

Madisun

Интересующийся
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000
ну я вопрос задала Хатику по этой теме ,так как если уж я приняла сторону защиты,то я тоже не должна быть голословной. если я получу на него ответ,не сомневайтесь,я поделюсь со страждующими информацией ,какой бы она не была. Пока что буду настаивать на том чтобы вам руководство ответило на этот же вопрос. все 1000 тысячасм вкладчиков,деньги которых присвоил один гадкий Хатик,пусть напишут руководству. Заодно пусть ответят каким образом можно вывести деньги. По моим подсчетам денег,что были(или есть) у Хатова хватило бы на один день выплат. А то что то в списке хранителей явно как то маловато,что бы именно из за них не платили,вам не кажется? Кстати ,кто до сих пор не написал гимн и не выучил хвалебные мантры,те пусть не пишут,им все равно никто не ответит,так что пусть пишут 5 человек,которые это сделали:i-yes:

Ну вы же понимаете что дело не в одном хатике,а во всех хранителех хатикоподобных с 5ю лямами долларов,мы отправляли бабосики не руклям,а на счета хранителей,соответственно спрос с кого? а так отличную позицию выжидания взяли что хранители что обменники.5 января край обещаний,Валентин... беги Валентин, беги...уже не одна конфа тебя не спасет от народного гнева,замутил бы хайпик было бы все ровно.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Ну вы же понимаете что дело не в одном хатике,а во всех хранителех хатикоподобных с 5ю лямами долларов,мы отправляли бабосики не руклям,а на счета хранителей,соответственно спрос с кого? а так отличную позицию выжидания взяли что хранители что обменники.5 января край обещаний,Валентин... беги Валентин, беги...уже не одна конфа тебя не спасет от народного гнева,замутил бы хайпик было бы все ровно.

Ну опять же, это всего то недельный оборот на вывод, а цена то упала более чем в 3 раза сейчас для всех кто до НГ заходил. Какого, млин хрена тянуть еще - не можете и по такой цене скупку сделать, нужно нести ответственность, либо выплачивать. Если опять ничего не готово, хотя зачем тогда столько обменников, ну сделайте прямой вывод с менеджеров по заявкам тогда.
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
Продам Эли с элефанта по 1$ за любой инфой в личку (срочно нужны деньги)
С добрым утром! По 1$ было в прошлом году! Внучище не даст соврать, он постоялец этой ветки.
 

a785665

Интересующийся
Регистрация
12.09.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Только что обменник Moneycraft (не сертифицированный, по 45 руб.) вернул Эльки ... Есть ещё один Exmoney, сегодня впервые нет обмена, до этого продавал по 100, 70, 35 руб. А ведь эти ребята знают что к чему! Короче прощай Элеврус, с тобой было весело, но не долго!)
P/s - минус 8000руб. и 30 перф
 

Madisun

Интересующийся
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну опять же, это всего то недельный оборот на вывод, а цена то упала более чем в 3 раза сейчас для всех кто до НГ заходил. Какого, млин хрена тянуть еще - не можете и по такой цене скупку сделать, нужно нести ответственность, либо выплачивать. Если опять ничего не готово, хотя зачем тогда столько обменников, ну сделайте прямой вывод с менеджеров по заявкам тогда.

Мак,ну похоже это все...обменников и 10 хватило бы с резервами,сейчас их около 100 с нулями баланса,курс на внутрянке завышен...снизили нагрузку ок,так уровняйте потолок на бирже,этого не делается,сегодня уже 6е число,обещания не выполнены и никаких изменений,старексы и майтим молчат,видосов новых нет.
 

Groul

Интересующийся
Регистрация
03.08.2014
Сообщения
65
Реакции
24
Поинты
0.000
Я прекрасно знаю сколько было в прошлом году, так же как и знаю что много кто продает сейчас по 1$ и выше, просто нужно искать этих людей. У самого уже много знакомых вывело по 1$. А паникерам грех не вывести за гроши..
 

RTEagle

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
200
Реакции
22
Поинты
0.000
Так вот в данной ситуации я не защищаю кого либо и не обвиняю. я прошу обойтись без голословных обвинений и не трогать семьи и детей менеджеров и хранителей,только потому что появился некий список,в котором не указаны подробности и факты присвоения этими людьми денег. Ф акты и треп ,вещи разные. Так вот без фактов для меня это пустой треп и кости для толпы.

В Мире случайностей не бывает. Ничего не происходит просто так. Если чёрные проклятия и на детей посыпались, значит так должно быть. И ничего страшного. Давайте лучше любви добавим и Хатику и остальным. Это будет лучше.

Что касается биткоинов ребят. Моя история такая. Я поменял внутрянку ещё по курсу 750 3 недели назад примерно. Потом проспал вывод всмысле дотянул до субботы и он не ставился ни на какую сумму. Дальше я иногда тыкал и однажды заявка поставилась. Потом узнал, что многим менеджерам сейчас накидывают взносы в биткоинах. Илья Кашин рассказывал про индусов. Владислав Стешенко тоже показывал свои входящие в битках. И ещё женщину хранительницу одну видел на ютубе. Так что битки выводят или выводили.

Но кто-то из ребят сказал, что в поддержке писали, что на этой неделе решили отменить выплаты в биткоинах тоже. Не знаю на сколько это правда. А правда. Даже скрин прикрепляли. Я имею в виду не знаю на сколько это по факту не получится вывести битки.
 

Внучище

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
847
Реакции
17
Поинты
0.000

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
Я прекрасно знаю сколько было в прошлом году, так же как и знаю что много кто продает сейчас по 1$ и выше, просто нужно искать этих людей. У самого уже много знакомых вывело по 1$. А паникерам грех не вывести за гроши..
Если у Вас все прекрасно, что ж вы не сдадите за 1$ там где берут а тут посты набиваете от продаже. Поделитесь с товарищами по несчастью где это по 1$ принимают. Я даже дешевле отдам.
 

Внучище

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
847
Реакции
17
Поинты
0.000

Внучище

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
847
Реакции
17
Поинты
0.000
Ну,да!
Слушайте анегдот....ну короче,сидят три воробья на ветке,один говорит..вот если бы я был миллионером, я бы клевал только отборную пшеницу....
Второй вот если бы я был миллионером,я бы таких воробьих любил,закачаетесь....
Третий не успел клюв открыть....ворона прилитела....
Эй вы милллионеры! На канюшню летит,там мерин о*******ся,без горячего останитесь....
 

forzalazio

Интересующийся
Регистрация
02.01.2015
Сообщения
74
Реакции
5
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу