elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 1033

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vsehnahposlav

Интересующийся
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
ТС темы (PsyWolf) владелец этого обменника https://rich-obmen.elcoin.biz/ru , как видим себе он выводит по 180 рублей, а потом в теме хватает наглости еще и по 0.25 дол. покупать! Можете черкнуть пару негативных отзывов, я и знакомые с десяточек негативных ему сделают
Вот хитрая **** :) Ну а кто то сомневался, что так выводят? :) В скайп чатах, хотите прикол вот гимн в скайп чате сибирского элеврус сочинили :) https: //www.youtube. com/watch?v=YTa672auK5A *****аться позитивом просто :)))))))))))))))
 

olegok83

Интересующийся
Регистрация
16.04.2011
Сообщения
21
Реакции
5
Поинты
0.000
в течении ближайшего времени Elc появится на бирже C-CEX.
Разработчики Элефант уже ведут переговоры с владельцами биржи!
Ждем и не кипишуем!

А из чего следует что Элефанты о чемто договариваются на бирже C-CEX ? Где официальная информация?
 

Evgeniye38

Интересующийся
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
не совсем понятен ваш призыв!
Никакого призыва! Думаю уже все поняли, что никаких выплат в Э. не будет и для каких целей "Валька Коврижка" (так он известен был до Э.) все это затеял. Многие, кого обманом увели в Э. из Меркурия хотели бы вернуться, но не знают как это сделать. Для порядочных людей это сейчас возможно. Только для тех, кого буквально силой перетянули хранители за собой, не оставив выбора и кто хочет идти с Меркурием/Бокобок дальше.
 

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000
Под бок о бок притянули рестарт меркурия. С 18 числа хотят запускаться.Видимо в греции у админов мерка бабло кончается. Но, рестарты долго не тянут! Есть программа и по крупным влохам на 20000$.Не влезай, скамнет!:mad:
 

vsehnahposlav

Интересующийся
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Никакого призыва! Думаю уже все поняли, что никаких выплат в Э. не будет и для каких целей "Валька Коврижка" (так он известен был до Э.) все это затеял. Многие, кого обманом увели в Э. из Меркурия хотели бы вернуться, но не знают как это сделать. Для порядочных людей это сейчас возможно. Только для тех, кого буквально силой перетянули хранители за собой, не оставив выбора и кто хочет идти с Меркурием/Бокобок дальше.
О... Меркурий жив! Как Ленин, просто он долго лежит...
 

gkchester

Любитель
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
270
Реакции
11
Поинты
0.000
Никакого призыва! Думаю уже все поняли, что никаких выплат в Э. не будет и для каких целей "Валька Коврижка" (так он известен был до Э.) все это затеял. Многие, кого обманом увели в Э. из Меркурия хотели бы вернуться, но не знают как это сделать. Для порядочных людей это сейчас возможно. Только для тех, кого буквально силой перетянули хранители за собой, не оставив выбора и кто хочет идти с Меркурием/Бокобок дальше.

:lol::t-1doh::lol::t-1doh::lol: это же петро 73 под фейком опять свои бредни пишет про меркурий и про то как там все збс:_1:
здарова, ПЕТЯ)
 

shaa

Интересующийся
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
36
Реакции
10
Поинты
0.000
Мы получили Ваш платеж в размере 49.0 ELCOIN. Спасибо!
Вам будут отправлены 1871.8 RUB в самое ближайшее время.
занятно.. курс конечно не ахти, но по факту первая выплата за 2 месяца...
 

Петро 73

Специалист
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
569
Реакции
1
Поинты
0.000
это же петро 73 под фейком опять свои бредни пишет про меркурий и про то как там все збс
здарова, ПЕТЯ)
Мне эта ветка не интересна.А то что пишет Evgeniye38 я писал здесь еще в конце ноября. Кто хотел те уже давно перешли в мою команду и ждут запуска Бокобок. Я писал что к февралю многие вернутся обратно в Меркурий. Зато время пока вы как попрыгунчики пригали из из скама в скам я скупал ек. И вот потихоньку начну их отоваривать
 

gih

Специалист
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
721
Реакции
347
Поинты
0.000
Продолжают покупать элькоины на обменниках, уже по 42 даже покупка есть, значит есть будущее у него, только вот какое отношение элькоин будет иметь к взносам и начислениям, пока не понятно(. Макларена смотрю заблокировали(
 

Внучище

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
847
Реакции
17
Поинты
0.000
gih!
Блин! Что голову забивать!как Ковригин сказал,планов тьма-тьмущая....что нибудь сотворят,думаю не в худшую сторону....меня карта интиресовала,но после сегоднешнего .....отпала, это не для меня.
Да ,,,,думаю и многим не по карману......ждём (с
 

Flite

Любитель
Регистрация
16.08.2010
Сообщения
284
Реакции
124
Поинты
0.000
Успел словить резерв по 28 грн за 1 элькоин(больше 1 доллара). Правда немного 6.5 эльк. Пришло 182 грн на карточку.
Уважаемый flite @ukr.net,

Мы получили Ваш платеж в размере 6.5 ELCOIN. Спасибо!

Вам будут отправлены 182.0 UAH в самое ближайшее время.

Банковская Карта
5211 5374 **** ****

С Уважением,
 

Tulsky Pryanik

Интересующийся
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень интересную ссылку кинули в скайп-чате Глобала. youtube.com/watch?v=nSa2NPCBMRk
Очень мотивирующие видео! До глубины души прошибло! Все правильно Станислав говорит! Вот она, ПРАВДА! Я раньше только Сергею Мавроди верил, все 15 рестартов с ним прошел, но только теперь понял, как сильно я ошибался! Всё, решено, пока не поздно, перехожу в Элеврус! Только в Элеврусе мы вместе сможем достичь настоящего, а не мнимого Финансового апокалипсиса! ФРС будет разбит его же оружием! Наше дело правое, мы победим! Дайте кто-нибудь реферальную ссылку для регистрации!
Слава Ковригину - Герою Слава!
 

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
Очень интересную ссылку кинули в скайп-чате Глобала. youtube.com/watch?v=nSa2NPCBMRk
Очень мотивирующие видео! До глубины души прошибло! Все правильно Станислав говорит! Вот она, ПРАВДА! Я раньше только Сергею Мавроди верил, все 15 рестартов с ним прошел, но только теперь понял, как сильно я ошибался! Всё, решено, пока не поздно, перехожу в Элеврус! Только в Элеврусе мы вместе сможем достичь настоящего, а не мнимого Финансового апокалипсиса! ФРС будет разбит его же оружием! Наше дело правое, мы победим! Дайте кто-нибудь реферальную ссылку для регистрации!
Слава Ковригину - Герою Слава!

Брат можно я с тобой в светлое завтра.

добавлено через 7 минут
Теперь я осознал как мне повезло что я живу в одно время с таким человеком как Валентин Кавригин. Пишу и экран планшета расплывается от слез благодарности за то что он просто есть среди нас. Валентин. Если ты меня слышишь, отзовись. Ты мое солнце . А элькоины это звезды в ночнм безбрежном небе финансового благополучия.
 
Последнее редактирование:

denigos

Новичок
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
584
Реакции
25
Поинты
0.000
Брат можно я с тобой в светлое завтра.

добавлено через 7 минут
Теперь я осознал как мне повезло что я живу в одно время с таким человеком как Валентин Кавригин. Пишу и экран планшета расплывается от слез благодарности за то что он просто есть среди нас. Валентин. Если ты меня слышишь, отзовись. Ты мое солнце . А элькоины это звезды в ночнм безбрежном небе финансового благополучия.
Вы че грибов обожрались, крези)))
 

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
не понял , щас вообще никак со взносов не обналичить деньги, по любому курсу? биржы нет, есть еще способы?
 

Tulsky Pryanik

Интересующийся
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Брат можно я с тобой в светлое завтра.

добавлено через 7 минут
Теперь я осознал как мне повезло что я живу в одно время с таким человеком как Валентин Кавригин. Пишу и экран планшета расплывается от слез благодарности за то что он просто есть среди нас. Валентин. Если ты меня слышишь, отзовись. Ты мое солнце . А элькоины это звезды в ночнм безбрежном небе финансового благополучия.
Да-да! В светлое!
Ржунимагу!
 

Вложения

  • псивольф.jpg
    псивольф.jpg
    98.2 KB · Просмотры: 365
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000
Очень интересную ссылку кинули в скайп-чате Глобала. youtube.com/watch?v=nSa2NPCBMRk
Очень мотивирующие видео! До глубины души прошибло! Все правильно Станислав говорит! Вот она, ПРАВДА! Я раньше только Сергею Мавроди верил, все 15 рестартов с ним прошел, но только теперь понял, как сильно я ошибался! Всё, решено, пока не поздно, перехожу в Элеврус! Только в Элеврусе мы вместе сможем достичь настоящего, а не мнимого Финансового апокалипсиса! ФРС будет разбит его же оружием! Наше дело правое, мы победим! Дайте кто-нибудь реферальную ссылку для регистрации!
Слава Ковригину - Герою Слава!

Только Элеврус - только хадкор!:d-thumbup:
 

Вложения

  • buratino.png
    buratino.png
    68.1 KB · Просмотры: 657

dreamerEtS

Специалист
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
676
Реакции
266
Поинты
0.000
А зачем мне здесь скупать прямо на сайте предлагали вот у них и скупал

На каком сайте вам предлагали? :) Я пару раз предлагал продать свой ЕК, толку ноль. Я вам прямо сейчас могу дать контакты людей которые продадут ЕК за бесценок с кучей фантиков на счету. Берете?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу