elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 1035

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

okronauover

Интересующийся
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
9
Реакции
31
Поинты
0.000
А вы вообще читаете новости?

Уважаемые партнёры! Внутренние переводы и внутренняя биржа закрыты в связи с проведением технической реконструкции.

Значит скоро откроют как все доделают, в течении недели все заработает.

Ты хоть сам научись читать сперва, тебе вон уже не раз вопросы задавали, ты их игноришь. Хотя да, шапка на воре горит...
 

PsyWolf

Любитель
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
236
Реакции
11
Поинты
0.000
Ты хоть сам научись читать сперва, тебе вон уже не раз вопросы задавали, ты их игноришь. Хотя да, шапка на воре горит...
На нормальные вопросы отвечаю, глупые вопросы и тролей конечно игнорю, смысл засорять тему, я итак закалебываюсь её каждый день чистить...
 

gkchester

Любитель
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
270
Реакции
11
Поинты
0.000
Как я понимаю тех у кого нет вкладов в элькоинах и битках перекинули через хyй ?
:_1::_1::_1: та ладно)) тем, кто в элькоины по 2-2,5$ брал на предпродаже, не особо весело сейчас их по 0.3 бакса продавать)так что пока перекинули через него всех)
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
На нормальные вопросы отвечаю, глупые вопросы и тролей конечно игнорю, смысл засорять тему, я итак закалебываюсь её каждый день чистить...
Чистильщик нашелся, ты лучше скажи как тебе совесть то позволяет скупать по 30 и продавать себе за наши деньги по 185 ? Почему это существо еще не в мошенниках ?!
 

taquilaz2013

Любитель
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
112
Реакции
22
Поинты
0.000
Конференция состоится 18 января в 20.00 по МСК.

В рамках конференции анонс схемы дальнейшей трансформации проекта.

Трансформация юридической и правовой основы деятельности сообщества, изменение правил и условий получения персональных программ поддержки через инвестиционные пакеты, изменение условий регистрации и требований к участникам проекта, изменение механизмов финансовых операций с использованием в качестве транспортной финансовой системы новый электронный платежный инструмент Elcoin.

Анонс изменений, направленных на формирование долгосрочной и эффективной работы.

Ссылка на конференцию: http: //webinarbox.ru /view/14841/fCPO6VPnMH

С уважением, администрация проекта.
 

taquilaz2013

Любитель
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
112
Реакции
22
Поинты
0.000

PsyWolf

Любитель
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
236
Реакции
11
Поинты
0.000
Чистильщик нашелся, ты лучше скажи как тебе совесть то позволяет скупать по 30 и продавать себе за наши деньги по 185 ? Почему это существо еще не в мошенниках ?!

я скупаю за 30-40 как и все обменики, пока есть такой спрос будет и предложения, а то что кто то пишет пургу что я сам себе продаю за 185 пускай и дальше пурга в голове у них гуляет,(мне както по барабану если у людей опухоль мозга) а вывожу я через другие обменики по курсу 175-186рублей, у меня много знакомых партнеров которые имеют свои обменики и некоторые из них даже еще нету в оф. списке так как еще на тестировании...
И кстати я в основном скупляю эльки, а вывожу я вообще по чуть-чуть по мере необходимости и чтобы показать всем что все платится и обменики работают.
 

Holden

Интересующийся
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
77
Реакции
3
Поинты
0.000
Биржа уже не первый раз за последнее время обновляется. Жаль изменений не видно пока-что, даже изображение в меню слева никто так и не вставил.
Делаем ставки, выставят ли на биржу c-cex элькойн? Мне что-то с трудом верится (.
 

okronauover

Интересующийся
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
9
Реакции
31
Поинты
0.000
а вывожу я через другие обменики по курсу 175-186рублей

Покажи 1-2 обменника с средствами и открытым приемом элькоинов по указанному тобой курсу. Я продаю все свои элькоины (обмен на рубли любого банка или перфект) по курсу и отчитываюсь тут же в ветке. Пойдет? Так и проверим реальность твоих слов? А то получается пока так, что все что тобой сказано видишь только ты и никто более.
 

zylus

Специалист
Регистрация
19.08.2015
Сообщения
402
Реакции
181
Поинты
0.000
я скупаю за 30-40 как и все обменики, пока есть такой спрос будет и предложения, а то что кто то пишет пургу что я сам себе продаю за 185 пускай и дальше пурга в голове у них гуляет,(мне както по барабану если у людей опухоль мозга) а вывожу я через другие обменики по курсу 175-186рублей, у меня много знакомых партнеров которые имеют свои обменики и некоторые из них даже еще нету в оф. списке так как еще на тестировании...
И кстати я в основном скупляю эльки, а вывожу я вообще по чуть-чуть по мере необходимости и чтобы показать всем что все платится и обменики работают.

Реально этим ты подтверждаешь,что занимаешься мошенничеством,(обманом).Рядовые инвесторы себе не могут такого позволить.
 

gkchester

Любитель
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
270
Реакции
11
Поинты
0.000
ну что там после конференции хоть по доллару можно будет продать наши элькоины?:t-1doh:
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
я скупаю за 30-40 как и все обменики.........а вывожу я через другие обменики
какой смысл в этом, выводить через других, если есть свой обменник, может я чё-то не понимаю?
или вы лукавите?:rolleyes:
 

PsyWolf

Любитель
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
236
Реакции
11
Поинты
0.000
какой смысл в этом, выводить через других, если есть свой обменник, может я чё-то не понимаю?
или вы лукавите?:rolleyes:
а вы подумайте вначале прежде чем спросить, а лучше купите себе обменик и тогда сразу все поймете.... так что смысл всегда есть...
 

okronauover

Интересующийся
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
9
Реакции
31
Поинты
0.000
а вы подумайте вначале прежде чем спросить, а лучше купите себе обменик и тогда сразу все поймете.... так что смысл всегда есть...

А что на мой вопрос/предложение не ответил? Слабо? А то кичишься что в проекте все платится, а показать на деле нема... Вот вот...
 

Vladiger

Новичок
Регистрация
03.01.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Продам личный кабинет elevrus c вкладом 260 тысяч и 17 тысячами рублей на счету за 14 тысяч на сбербанк,киви,или payeer! Cкайп avglow
 

zylus

Специалист
Регистрация
19.08.2015
Сообщения
402
Реакции
181
Поинты
0.000
Те кто за бортом элеврус,там и останутся,а те кто типа ТС и дальше будут лоховодить ,чтобы больше срубить пока есть такая возможность.
 

wtwkrabby

Интересующийся
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
13
Реакции
10
Поинты
0.000
куплю элькоин по 20 от 100 элькоинов и выше
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу