elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 1053

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VeterMir

Любитель
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
404
Реакции
41
Поинты
0.000
Интересная петрушка.
11200р на вывод ставим, покупаем на них 14 элькоинов (последний курс на бирже), продаем их обменнику по 31 рублю, в результате из 11200р получаем 434 рубля.
Имхо, при таком раскладе проект вечный. Но не выигрыватель, а проигрыватель =)
 

Holyblood

Интересующийся
Регистрация
19.01.2016
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
вроде как заморозить все должны, а оно как было так и есть...
И елкоины от 9 числа никак не дойдут до кошелка.
 

Добрые деньги

Любитель
Регистрация
11.03.2015
Сообщения
326
Реакции
33
Поинты
0.000
Что там за новый проект готовится, который якобы будет выплачивать по старым обязательствам?*
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000

Holyblood

Интересующийся
Регистрация
19.01.2016
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Уже писал. Обещали что все перечислят, но уже пару дней прошло а на кошелек никак не дойдут. Сейчас буду еще раз писать.
 

white owl

Интересующийся
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто знает у менеджеров деньги остались?? Или они все передавали тем, кто с обменниками? Я вот думаю организаторам хватило бабла, что они поимели с продажи обменников или собрали со счетов менеджеров тоже? Мой менеджер мороз включил ещё месяц назад, на сообщения не отвечает, хотя в сети регулярно бывает,я думала поговорить с ним, для нашей ветки чтобы, если остались деньги, выплатил тело вклада, у нас на 4 человека немного осталось вернуть, но судя по морозу -40 никто ничего не выплатит(( Ладно оргам бабки разум задурманили, но от менеджера не ожидала, честно, при том, что всегда нормально общались и сейчас бы наседать не стали, сказал бы нету денег, поверили бы, всё равно не проверишь. Но ещё и не спрашивали, а уже такой игнор по всем соц. сетям и мессенжерам((Это я в первый раз воочию увидела как деньги меняют людей и их отношение. Я фигею, люди, куда мы катимся(((
 

denigos

Новичок
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
584
Реакции
25
Поинты
0.000
Кто знает у менеджеров деньги остались?? Или они все передавали тем, кто с обменниками? Я вот думаю организаторам хватило бабла, что они поимели с продажи обменников или собрали со счетов менеджеров тоже? Мой менеджер мороз включил ещё месяц назад, на сообщения не отвечает, хотя в сети регулярно бывает,я думала поговорить с ним, для нашей ветки чтобы, если остались деньги, выплатил тело вклада, у нас на 4 человека немного осталось вернуть, но судя по морозу -40 никто ничего не выплатит(( Ладно оргам бабки разум задурманили, но от менеджера не ожидала, честно, при том, что всегда нормально общались и сейчас бы наседать не стали, сказал бы нету денег, поверили бы, всё равно не проверишь. Но ещё и не спрашивали, а уже такой игнор по всем соц. сетям и мессенжерам((Это я в первый раз воочию увидела как деньги меняют людей и их отношение. Я фигею, люди, куда мы катимся(((
А вы себе не задавали вопрос, менеджеру выплатил кто тело вклада, а? У него денег возможно осталось, чтоб свои расходы покрыть.
 

langibator

Интересующийся
Регистрация
21.12.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто-нибудь будет 150 элькоинов при рестарте платить за активацию нового ЛК?
 

white owl

Интересующийся
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
А вы себе не задавали вопрос, менеджеру выплатил кто тело вклада, а? У него денег возможно осталось, чтоб свои расходы покрыть.

Правда что ли? Мой Менеджер в первый месяц существования проекта менеджера закрыл. И постоянно хвастался скринами постоянно растущей ветки. Так что я думаю он не в обиде. К тому же при вступлении нас в Элеврус клялся-божился, что если вдруг скам, хотя такого быть в природе не может, тело вклада вернёт всем. Я его за язык не тянула. Это раз. И если Вы внимательно читали, тут дело даже не в деньгах, а в элементарном человеческом отношении, что как начала такая фигня твориться, всегда такой милый и приветливый менеджер, включил игнор и на элементарные ответы даже не отвечает. Это два. Просто надо всё таки быть Человеком во всех ситуациях и раз уж так получилось до конца хотя бы на связи с командой оставаться, которую создал, а не уходить в подполье. Никто за ним с паяльником бегать не собирается. Это три.
 
Последнее редактирование:

Внучище

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
847
Реакции
17
Поинты
0.000
White owl!
Ну,денежка у них и осталась....у кого меньше,у кого больше...знают только они сами...
Выплачивать вам некто не будет...однозначно, ибо эти деньги он уже считает своими...
Перезваниваюсь с хранителем...она сказала осталась не большая сумма,но с ней никто не связывался и ни кто не предлогал переводить кудабы-то либо деньги...может говорит сумма не та,а может ещё очередь не дошла,
Начали с тех у кого большие суммы на хранение были,а были.....пипец просто какие!
Простите его акоянного,ибо неведоет,что творит....и ещё,ну скорее всего,будет так, наладится всё ,он Вас сам найдёт:rolleyes:

добавлено через 4 минуты
И ещё! Где начинаются деньги,там дружбе ноль...дружба-дружбой,а табочёк в розь!....процитировал.:i-yes:

добавлено через 8 минут
Про паяльник! Как-то уж больно у Вас грозно получилось...аж вдрогнул.
Обаянием, непробывали?!красота спасёт мир!
 
Последнее редактирование:

white owl

Интересующийся
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
White owl!
Ну,денежка у них и осталась....у кого меньше,у кого больше...знают только они сами...
Выплачивать вам некто не будет...однозначно, ибо эти деньги он уже считает своими...
Перезваниваюсь с хранителем...она сказала осталась не большая сумма,но с ней никто не связывался и ни кто не предлогал переводить кудабы-то либо деньги...может говорит сумма не та,а может ещё очередь не дошла,
Начали с тех у кого большие суммы на хранение были,а были.....пипец просто какие!
Простите его акоянного,ибо неведоет,что творит....и ещё,ну скорее всего,будет так, наладится всё ,он Вас сам найдёт:rolleyes:

добавлено через 4 минуты
И ещё! Где начинаются деньги,там дружбе ноль...дружба-дружбой,а табочёк в розь!....процитировал.:i-yes:

добавлено через 8 минут
Про паяльник! Как-то уж больно у Вас грозно получилось...аж вдрогнул.
Обаянием, непробывали?!красота спасёт мир!
Спасибо за поддержку)))
Всё это я понимаю, но где-то внутри живёт вера в чудо "а вдруг". У нас суммы не критические остались)), Бог с ним, переживём)).
Про дружбу абсолютно согласна))
Ну а по поводу обаяния, честно?- не пробовала. Я- девушка и менеджер тоже девушка)), поэтому не тот случай))):biggrin2:

добавлено через 24 минуты
Но она вообще прохаванная в этих проектах)), за её плечами их много было, несколько из них соскамилось- в минусе она нигде не была. И за Элеврус, когда ещё ничего не предвещала беды, она говорила, что если вдруг повторится ситуация Меркурия и будут деньги на верх забирать, то она отдавать не будет, а оставит на выплаты своей команды. Но этот разговор был давно и (как выяснилось) неправда)))
 
Последнее редактирование:

Внучище

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
847
Реакции
17
Поинты
0.000
Ну, я незнал про девушку менеджера! Думал всё проще( не намекаю!
В 2 проектах регился,даже и не думал о рефских...проценты типа большие и так заработаю,но теперь! резко изминилось моё отношение к ним,однажды зарегился,вложился( не очень много..( получил рефералку,а на следующий день....скам!!!! Сказать,что я в шоке,ничего не сказать...
Тут и рефоводов,осуждают,менеджеров,админов....каждый зарабатывает....языком!
Жадная она! Мой сказ...
 

Внучище

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
847
Реакции
17
Поинты
0.000
Tamik Titanik! Спасибо! А вы Титаник....это от того,что огромный или часто идёте ко дну......
 

Внучище

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
847
Реакции
17
Поинты
0.000
denigos!
Не,самый смак...кокраз на кончике!:rolleyes:

добавлено через 9 минут
Кстати! denigos,а в каких сейчас проектах учавствуеш....это ни чего,что я на ты?
Меня Вячеслав,зовут! Иногда без преглашения прихожу....сюрприз типа ( это я не Майер если,что:i-yes:
 
Последнее редактирование:

UtopersMens

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
557
Реакции
1
Поинты
0.000
Рекомендую всем воздержатся от инвестирования в другие млм и фонды помощи дождитесь полного скама елевруса и всего, что он за собой потянет.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Рекомендую всем воздержатся от инвестирования в другие млм и фонды помощи дождитесь полного скама елевруса и всего, что он за собой потянет.

хм..м а он сейчас не полный ? :) .. рекомендую всем вообще не заходить на ммгп .. :), а то не дай бог зачешется во что-то опять вложится...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу