elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 1054

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Внучище

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
847
Реакции
17
Поинты
0.000
Умаялся я,что-то.... мешки ворочить( спать пойду, досвидос, инвесторы!
 

denigos

Новичок
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
584
Реакции
25
Поинты
0.000
denigos!
Не,самый смак...кокраз на кончике!:rolleyes:

добавлено через 9 минут
Кстати! denigos,а в каких сейчас проектах учавствуеш....это ни чего,что я на ты?
Меня Вячеслав,зовут! Иногда без преглашения прихожу....сюрприз типа ( это я не Майер если,что:i-yes:
Жду новых проектов, в кредекс депнул немного, ну и на фасты по десяточке закидываю, так для тренировки хомяка)) Рассматривал меркурион, но мне кажется тренд социалок подходит к концу, так что рисковать не стал. В шерихолдер аж прям руки чешутся депнуть, но после элевруса и заботы сходил к соседу и попросил чтоб он мне их по локоть оттяпал, он тдолго не думал))))
 

Starik5

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
79
Реакции
6
Поинты
0.000
Новости однако! Уважаемые участники сообщества ЭЛЕВРУС, обращаемся к Вам с информацией о правилах и шагах, которые Вам нужно изучить и выполнить для подготовки к регистрации и дальнейшей работе в «Elevrus Invest».

• Средства, находящиеся на взносах и балансах будут учтены при механизме компенсации в равной мере. Поэтому, сейчас нет необходимости их переводить на баланс, или наоборот делать взносы со средств, находящихся на балансе.

• Информация о дате остановки начислений и переносах средств будет предоставлена Вам дополнительно. До момента реализации технической возможности регистрации и начала работы на новой платформе основное ядро продолжает работу.

• Для подготовки к максимально быстрой регистрации Вам рекомендуется сделать ряд технических действий:

1. Зарегистрировать новую почту с надежным паролем (не менее 8 знаков с использованием строчных и заглавных букв и цифр).
2. Обязательно зарегистрировать кошелек Elcoin, Bitcoin, Perfect Мoney.
3. Создать новый безопасный пароль для нового кабинета.
4. Всем участникам, которые пройдут новую регистрацию, будет доступен просмотр кабинета и средств, которые после окончания работы по анализу объемов взносов будет доступны для вывода.
5. Вывод средств будет доступен после 15 марта всем зарегистрированным участникам. Участники, активировавшие кабинеты и оплатившие регистрационный взнос будут находиться в приоритетном положении.
6. Начало работы новой платформы 25 января. Для начала работы необходимо подготовить кошелек elCoin для внесения регистрационного взноса в размере 150 elcoin (при этом 75 elcoin начинают у вас работать в специальной маркетинговой программе «Быстрый старт», которая позволит вам получить быстрый доход по маркетингу благодаря активной регистрации ваших партнеров на новой платформе).
7. ВАЖНО! При переходе на новую платформу все структуры сохраняются в полном объеме.

Следите за новостями, в ближайшие дни будет анонсирована подробная информация новых маркетинговых программ, маркетинга и инвестиционных пакетов.
 

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000
Новости однако! Уважаемые участники сообщества ЭЛЕВРУС, обращаемся к Вам с информацией о правилах и шагах, которые Вам нужно изучить и выполнить для подготовки к регистрации и дальнейшей работе в «Elevrus Invest».

Выше писали уже, это постскамный финальный баблосбор. Что Ковригин хрень в Турции сейчас?
 

Kuper1

Интересующийся
Регистрация
02.10.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
да скам давно, даже внутрянку на эльки хрен переведешь, что в заботе, что в элеврусе админы жадные шакалы. Меркурий супер проект был по сравнению с этим *****м и не нужно тут говорить, что мерк типа долго развивался, в заботе тоже не особо быстрое развитие, но скам после всего 4 месяцев.
 

Slavde

Любитель
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
366
Реакции
30
Поинты
0.000
с теми же лицами хранителями
не думаю что лучший вариант
 

AntonVasilenko

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
А что делать с суммами, которые на балансе висят? Биржа же не работает...
 

Внучище

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
847
Реакции
17
Поинты
0.000
Вот бабосики и потусую.....жанглёры! Элеврус,забота,меркурион,Кент....опа,опа,опаньки....вот и заботушка...
Оживёт,элеврус...
С хранителей паранжу снять....прозрачно,так прозрачно...
 

LeptonLepton

Интересующийся
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
59
Реакции
24
Поинты
0.000
Кто-нибудь будет 150 элькоинов при рестарте платить за активацию нового ЛК?
Есть изрядное количество (думаю, многие тысячи) участников, у которых собрались элькоины на кошельках и на балансе. Разумнее всего для них будет использовать эти накопления именно так. Даже я бы купил сейчас элики рублей по 16, наверное, только для этого взноса - но не дороже (предыдущие выплаты в эликах и рублях и т.п. реинвестировал в рублях, так что накоплений в эликах не осталось). :view::view::view:
 

Cornholio

Новичок
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
103
Реакции
20
Поинты
0.000
Довольно хорошая тема на данный момент! Павел Павлюк во главе, адекватный человек!

Как вообще можно умудриться назвать сына Павлом при фамилии Павлюк???
Это сто пудов псевдоним.
 

RuSSeL8

Интересующийся
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
28
Реакции
10
Поинты
0.000
Я не понял, если я не хочу плать 150 слонов, я учавствую в программе компенсации? На сайте написано что те кто оплатят будут в приоритете, следовательно те кто не будет платить 150 эль тоже участвуют, но во вторую очередь?
 

Внучище

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
847
Реакции
17
Поинты
0.000
А куда блин весь город пропал? Второй день...тишины,затишье перед бурей?!
 

Sunykus

Любитель
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
145
Реакции
14
Поинты
0.000
Я не понял, если я не хочу плать 150 слонов, я учавствую в программе компенсации? На сайте написано что те кто оплатят будут в приоритете, следовательно те кто не будет платить 150 эль тоже участвуют, но во вторую очередь?

Да какая разница😄
 

Dyalog

Интересующийся
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят зачем ждать лутше уже точно не будет расширяем свои возможности с компанией Фонд Гарант. Открывает новые возможности и предоставляет своим партнерам все необходимые ресурсы для достижения успеха
 

zorg888

Любитель
Регистрация
13.09.2015
Сообщения
316
Реакции
11
Поинты
0.000
Ребят зачем ждать лутше уже точно не будет расширяем свои возможности с компанией Фонд Гарант. Открывает новые возможности и предоставляет своим партнерам все необходимые ресурсы для достижения успеха

В вашем городе репетиторы по русскому языку есть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу