elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 1055

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TamikTitanik

Любитель
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
372
Реакции
50
Поинты
0.000
Зачем такие большие суммы хранителям давали на хранения? больше чем их депозиты. А говорили,что больше их вкладов не будут давать на хранения. И почему договора с ними не заключили! И сейчас очень много проектов появилось опять с хранителями. Какой смысл не пойму.
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
tankopia написал(а):
А куда блин весь город пропал? Второй день...тишины,затишье перед бурей?!
Рестарт вроде объявили 25 января - вот все и ждут 25.
а кто по новой вкладываться начнет? проще новый проект создать не имея прямых связей с элеврусом.
 

avasss

Новичок
Регистрация
22.01.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Если кому не нужны элькойны и кто не верит в проект могу купить! По цене выше чем в обменниках!
 

zorg888

Любитель
Регистрация
13.09.2015
Сообщения
316
Реакции
11
Поинты
0.000
Куплю элькоины по 5 грн. Перевод c карты на карту любого украинского банка (по Украине).
Вопросы в личку или на емаил kiev888 собачка list.ru
 

1990megadeth

Интересующийся
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Если кому не нужны элькойны и кто не верит в проект могу купить! По цене выше чем в обменниках!

так купи на обменнике, там скоро будут за 40 копеек покупать и по 50 копеек продавать эти фантики
 
Последнее редактирование:

Lavr007

Специалист
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
768
Реакции
174
Поинты
0.000
О, слоны только что притопали на кошелек. А я уж и забыл про них.
Зато хоть повод появился в ветку заглянуть)
 

fragnatyc

Новичок
Регистрация
22.01.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто-нибудь подавал заявку на вывод элькоинов на этой неделе? Есть смысл, или лучше на балансе оставить?
 

zorg888

Любитель
Регистрация
13.09.2015
Сообщения
316
Реакции
11
Поинты
0.000
Кто-нибудь подавал заявку на вывод элькоинов на этой неделе? Есть смысл, или лучше на балансе оставить?

Если планируете вкладывать средства в Элеврус Инвест, то думаю проще оставить на балансе (я так сделал). Если думаете не вкладывать (и не платить 150 элек), а просто ждать компенсации от старых взносов, то лучше вывести на Элефант.
 

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
просто ждать компенсации от старых взносов, то лучше вывести на Элефант
думаю что при любом раскладе можно будет осуществить проплату, даже со слонового кошеля.
 

TarLex

Интересующийся
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
24
Реакции
28
Поинты
0.000
Если планируете вкладывать средства в Элеврус Инвест, то думаю проще оставить на балансе (я так сделал). Если думаете не вкладывать (и не платить 150 элек), а просто ждать компенсации от старых взносов, то лучше вывести на Элефант.
Ну так всё что на балансе будет заморожено, так что с этих средств, точно не оплатишь. Так что однозначно нужно выводить на Элефант.

добавлено через 3 минуты
Странно что не останавливают начисления, как озвучивали ранее, для фиксации суммы. Наверное уже полностью забили на всё так как понимают что с рестарта ничего не получат.
 
Последнее редактирование:

Jahmal

Новичок
Регистрация
11.01.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Пришли 62elc, видимо последние, заявку делал в эту сб.
 

fragnatyc

Новичок
Регистрация
22.01.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот именно заморожены, учтены не понятно как это все будет выглядеть. Просто заявку сейчас подашь и эльки пропадут, рестарт ведь 25го- в понедельник новая платформа и все такое, а эльки обычно у меня в среду приходили, оставишь на балансе тоже как говорят-заморозят, так что как быть, есть какие нибудь соображения?
 

yra26

Специалист
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
788
Реакции
120
Поинты
0.000
Куплю элькоины по 5 грн. Перевод c карты на карту любого украинского банка (по Украине).
Вопросы в личку или на емаил kiev888 собачка list.ru

По 5 скупают оф. обменники, так что бери выше :t-1doh:
 

Evgen555

Интересующийся
Регистрация
11.01.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу выразить огромную благодарность Валентину Ковригину и всей команде Элеврус. В отличие от всяких разъ...баев, которые только что и кричат на каждом шагу скам, команда Валентина выходит на прямую связь с людьми, не прячется, делает что-то новое и не отказывается от своих обязательств. В общем респект и уважуха Валентину и всему департаменту!!!
 

VeterMir

Любитель
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
404
Реакции
41
Поинты
0.000
Хочу выразить огромную благодарность Валентину Ковригину и всей команде Элеврус. В отличие от всяких разъ...баев, которые только что и кричат на каждом шагу скам, команда Валентина выходит на прямую связь с людьми, не прячется, делает что-то новое и не отказывается от своих обязательств. В общем респект и уважуха Валентину и всему департаменту!!!
Норм на рефских поднял?
 

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
Хочу выразить огромную благодарность Валентину Ковригину и всей команде Элеврус. В отличие от всяких разъ...баев, которые только что и кричат на каждом шагу скам, команда Валентина выходит на прямую связь с людьми, не прячется, делает что-то новое и не отказывается от своих обязательств. В общем респект и уважуха Валентину и всему департаменту!!!

Валентин это ты?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу