elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 150

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Re: elevrus.com - Elevrus

как бы там ни было, люди все равно будут вкладывать деньги в подобные проекты, т.к. жажда быстрой наживы теплится в большинстве из людей на постсоветском пространстве. Единственное, что кто-то делает это умеючи и умеет вовремя остановиться, а кого-то губит жадность. А кто совсем прыткий, тот играет на эмоциях людей и зарабатывает не вкладывая ни копейки)))

Причем тут жажда наживы, не судить по себе. Вы сейчас много вот знаете подобных мест где можно что - то неспешно зарабатывать, где хоть какая то уверенность есть что завтра сайт внезапно не исчезнет, а создатель даже не соизволил представиться? Просто Элеврус выделяется всем на фоне обычных шлакохайпов и млм-ок однодневок, тут что то есть - это и команда профессионалов млм-щиков и хороший технический уровень реализации проекта, что если не говорит о 100% надежности, но хотя бы есть надежда что это не какая то однодневка и отработает несколько кругов, а если бизнесы подключат - то вообще здорово, правда зароботок тогда будет скорее всего совсем небольшой.
 
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

Причем тут жажда наживы, не судить по себе. Вы сейчас много вот знаете подобных мест где можно что - то неспешно зарабатывать, где хоть какая то уверенность есть что завтра сайт внезапно не исчезнет, а создатель даже не соизволил представиться? Просто Элеврус выделяется всем на фоне обычных шлакохайпов и млм-ок однодневок, тут что то есть - это и команда профессионалов млм-щиков и хороший технический уровень реализации проекта, что если не говорит о 100% надежности, но хотя бы есть надежда что это не какая то однодневка и отработает несколько кругов, а если бизнесы подключат - то вообще здорово, правда зароботок тогда будет скорее всего совсем небольшой.

действительно, сейчас актульнее проекта нет, главное чтобы только создатели грамотно рулили. еще есть юнивертим - млмка бразильская (наподобие телекса), но там ввод с карты вроде не столь давно закрыли, а ранее можно было под гарант чарджбека зайти:wink2:
 

podnebommm

Интересующийся
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
70
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Международное сообщество

У меня с элеврус уже почти месяц как проблема теплится.
Сделал перевод 13 июля и забыл подтвердить что перевод совершен.
Заявка ушла в архивные и на балансе мне ничего не прибавилось.
С тех самых пор безрезультатно пытаюсь добиться хоть какой то обратной связи, но все тщетно.
Я прально понимаю, что через раздел контакты создаются обращения?
Потому что мне очень странно что ни разу мне даже не ответили
Граждане, подскажите что делать то?

Отправлено с моего Sony Tablet S через Tapatalk

добавлено через 3 минуты
О, смотрю вылез на на свет божий пейдпостерок. А где же обещанный скрин о рефских по 100.000 руб. в неделю?:rolleyes: Показал фальшивку и всё?:mad:

Давай-ка объясни , как это еле-вру-с будет вести застройку?:eek: Нет регистрации, нет лицензии, ничего нет, кроме бла-бла-бла...
Создается контора с коллективной формой управления, по типу потребительского общества. Делиться на паи. Участники скидываются на чо хошь. Хоть помидоры выращивать для себя и на продажу, хоть ракеты строить.
Это я так навскидку. Не вижу никаких ограничений.
Вот так и будет вестии застройку.
Выбросьте вы из головы пирамиду. Пирамида это катализатор и клей для сообщества.
Не более того

Отправлено с моего Sony Tablet S через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

sanyabeliy

Интересующийся
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
68
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Международное сообщество

У меня с элеврус уже почти месяц как проблема теплится.
Сделал перевод 13 июля и забыл подтвердить что перевод совершен.
Заявка ушла в архивные и на балансе мне ничего не прибавилось.
С тех самых пор безрезультатно пытаюсь добиться хоть какой то обратной связи, но все тщетно.

И что ж ты только через месяц здесь пишешь?!) Не верится прям, что за месяц не решил проблему... значит, не хотел решить или нет такой проблемы
 

Wolkoff4321

Специалист
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
717
Реакции
149
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Международное сообщество

У меня с элеврус уже почти месяц как проблема теплится.
Сделал перевод 13 июля и забыл подтвердить что перевод совершен.
Заявка ушла в архивные и на балансе мне ничего не прибавилось.
С тех самых пор безрезультатно пытаюсь добиться хоть какой то обратной связи, но все тщетно.
Я прально понимаю, что через раздел контакты создаются обращения?
Потому что мне очень странно что ни разу мне даже не ответили
Граждане, подскажите что делать то?

Отправлено с моего Sony Tablet S через Tapatalk

добавлено через 3 минуты

Создается контора с коллективной формой управления, по типу потребительского общества. Делиться на паи. Участники скидываются на чо хошь. Хоть помидоры выращивать для себя и на продажу, хоть ракеты строить.
Это я так навскидку. Не вижу никаких ограничений.
Вот так и будет вестии застройку.
Выбросьте вы из головы пирамиду. Пирамида это катализатор и клей для сообщества.
Не более того

Отправлено с моего Sony Tablet S через Tapatalk
А кто ваш менеджер? С ним связывались ? Кто по заявке перевод делал? Пытались связаться с человеком? Можно скрин кабинета с архивом и таблицей ваших взносов?
 

alexeiivashkin2007

Интересующийся
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

хочу ответить по поводу информации от приближенных, всю информацию которую я выложил на слайдах, мог получить любой участник, приобретя за денежки ссылку на трансляцию в Турции.Также эта информация была продублирована в официальной группе Вконтакте сообщества Элеврус.

По поводу того,что будет регрессивный процент и он будет снимать нагрузку с системы по предыдущим долгам, во-первых Ковригин уточнил что регрессивный процент не будет накладываться на старые взносы, которые уже были сделаны по старым условиям.А во вторых, кто в здравом уме будет вкладывать под минус , идейные фанаты?

Ну и то что Ковригин будет сегодня делать заявление о том, что цифры примерные, я думаю никого уже не убедит. Крипто - валюта уже майнится, стоимость квадратного метра Элеврус Парка подсчитана, разжевана и презентована потенциальным инвесторам. А вот с регрессивным процентом , тут цифры примерные оказались и услышали участники это всё постфактум. На лицо прокол, я думаю каждый сделает свои выводы сам.

Подчеркну, я не злопыхатель, а сам участник с крупным взносом, очень рассчитывал что проект проработает пару лет хотя бы. Но теперь начали терзать смутные сомнения.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Re: elevrus.com - Международное сообщество

Создается контора с коллективной формой управления, по типу потребительского общества. Делиться на паи. Участники скидываются на чо хошь.

Ну, как же верю, верю...:rolleyes:

Регистрация: 03.08.2015
Сообщений: 7
Поблагодарили: 1 раз

Никто не зарегистрирует незаконную финансовую пирамиду, как еле-врус-с в качестве официального лица. Это всё отмазки для новичков и "аргумент":rolleyes: для пейдпостеров.

Тут ведь много хайперов и они это прекрасно понимают.
 
Последнее редактирование:

alexys1975

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
1,970
Реакции
674
Поинты
0.000

Tarhasov

Интересующийся
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
157
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

хочу ответить по поводу информации от приближенных, всю информацию которую я выложил на слайдах, мог получить любой участник, приобретя за денежки ссылку на трансляцию в Турции.Также эта информация была продублирована в официальной группе Вконтакте сообщества Элеврус.

По поводу того,что будет регрессивный процент и он будет снимать нагрузку с системы по предыдущим долгам, во-первых Ковригин уточнил что регрессивный процент не будет накладываться на старые взносы, которые уже были сделаны по старым условиям.А во вторых, кто в здравом уме будет вкладывать под минус , идейные фанаты?

Ну и то что Ковригин будет сегодня делать заявление о том, что цифры примерные, я думаю никого уже не убедит. Крипто - валюта уже майнится, стоимость квадратного метра Элеврус Парка подсчитана, разжевана и презентована потенциальным инвесторам. А вот с регрессивным процентом , тут цифры примерные оказались и услышали участники это всё постфактум. На лицо прокол, я думаю каждый сделает свои выводы сам.

Подчеркну, я не злопыхатель, а сам участник с крупным взносом, очень рассчитывал что проект проработает пару лет хотя бы. Но теперь начали терзать смутные сомнения.

1. какой ещё нафиг регрессивный процент, что за бред тут пишут зомбо-тролли... нету никаких регрессивных процентов.. ты делаешь взнос и получаешь по 0,8 процентов в день и это будет ещё очень долго длится, пока нас не станет 100 тысяч активных участников... сколько тысяч сейчас активных участников не известно.. известна лишь цифра про 25 тысяч обычных зарегистрированных участников.. так что до первого снижения процента до 0,6 процентов в день можно ожидать, на мой взгляд, примерно весной следующего года, если не летом..
2. какая ещё нафиг информация от приближённых ? Вы чего там обкурились? всё информация открытая и во время саммитам и после него была распространена огромным количеством менеджеров по всему сообществу...
3. Что значит вкладывать под минус? Вы чего там в уме или нет? Разумеется взносы при малых процентах будет больше года работать....
4. Какое ещё нафиг заявление от Ковригина по примерным цифрам? Он уже вам об этом сразу сказал что это примерная модель развития на самом саммите это было всем сообщено...
 

podnebommm

Интересующийся
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
70
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Международное сообщество

Ну, как же верю, верю...:rolleyes:

Регистрация: 03.08.2015
Сообщений: 7
Поблагодарили: 1 раз

Никто не зарегистрирует незаконную финансовую пирамиду, как еле-врус-с в качестве официального лица. Это всё отмазки для новичков и "аргумент":rolleyes: для пейдпостеров.

Тут ведь много хайперов и они это прекрасно понимают.
Ты шо дядя, если мы состим в клубе по интересам без официальной регистрации- допустим клуб любителей азартных игр- это не мешает его участникам зарегать потребительский кооператив. Официально, карл!
Несусветицу несешь какую то, окстись

Отправлено с моего Sony Tablet S через Tapatalk

добавлено через 3 минуты
хочу ответить по поводу информации от приближенных, всю информацию которую я выложил на слайдах, мог получить любой участник, приобретя за денежки ссылку на трансляцию в Турции.Также эта информация была продублирована в официальной группе Вконтакте сообщества Элеврус.

По поводу того,что будет регрессивный процент и он будет снимать нагрузку с системы по предыдущим долгам, во-первых Ковригин уточнил что регрессивный процент не будет накладываться на старые взносы, которые уже были сделаны по старым условиям.А во вторых, кто в здравом уме будет вкладывать под минус , идейные фанаты?

Ну и то что Ковригин будет сегодня делать заявление о том, что цифры примерные, я думаю никого уже не убедит. Крипто - валюта уже майнится, стоимость квадратного метра Элеврус Парка подсчитана, разжевана и презентована потенциальным инвесторам. А вот с регрессивным процентом , тут цифры примерные оказались и услышали участники это всё постфактум. На лицо прокол, я думаю каждый сделает свои выводы сам.

Подчеркну, я не злопыхатель, а сам участник с крупным взносом, очень рассчитывал что проект проработает пару лет хотя бы. Но теперь начали терзать смутные сомнения.
Возможно...только лишь возможно, ковригин имел ввиду что биржевая стоимость внутренней еденицы, в результате преобразований и внедрения краудфандинговой платформы с лихвой этот минус будет окупать.
В таком ключе все выглядит логично, но конечно, нужны развернутые коментарии руководства. Надеюсь сегодня нам все пояснят

Отправлено с моего Sony Tablet S через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

sanyabeliy

Интересующийся
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
68
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

1. какой ещё нафиг регрессивный процент, что за бред тут пишут зомбо-тролли... нету никаких регрессивных процентов.. ты делаешь взнос и получаешь по 0,8 процентов в день и это будет ещё очень долго длится, пока нас не станет 100 тысяч активных участников... сколько тысяч сейчас активных участников не известно.. известна лишь цифра про 25 тысяч обычных зарегистрированных участников.. так что до первого снижения процента до 0,6 процентов в день можно ожидать, на мой взгляд, примерно весной следующего года, если не летом..
2. какая ещё нафиг информация от приближённых ? Вы чего там обкурились? всё информация открытая и во время саммитам и после него была распространена огромным количеством менеджеров по всему сообществу...
3. Что значит вкладывать под минус? Вы чего там в уме или нет? Разумеется взносы при малых процентах будет больше года работать....
4. Какое ещё нафиг заявление от Ковригина по примерным цифрам? Он уже вам об этом сразу сказал что это примерная модель развития на самом саммите это было всем сообщено...

Вот, человек все доходчиво всем объяснил! :_106::biggrin2:
 

podnebommm

Интересующийся
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
70
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Международное сообщество

А кто ваш менеджер? С ним связывались ? Кто по заявке перевод делал? Пытались связаться с человеком? Можно скрин кабинета с архивом и таблицей ваших взносов?
Перевод самому ковригину делал на альфу, он сказал двигать в поддержку. Поддержка молчит как партизан, а ковригина как то не неудобно дергать по пустякам.
Вот скрин заявки, она посередине, с вопросительным знаком uploadfromtaptalk1438956616940.png

Отправлено с моего Sony Tablet S через Tapatalk
 

Tarhasov

Интересующийся
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
157
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Международное сообщество

Ты шо дядя, если мы состим в клубе по интересам без официальной регистрации- допустим клуб любителей азартных игр- это не мешает его участникам зарегать потребительский кооператив. Официально, карл!
Несусветицу несешь какую то, окстись

Отправлено с моего Sony Tablet S через Tapatalk

добавлено через 3 минуты

Возможно...только лишь возможно, ковригин имел ввиду что биржевая стоимость внутренней еденицы, в результате преобразований и внедрения краудфандинговой платформы с лихвой этот минус будет окупать.
В таком ключе все выглядит логично, но конечно, нужны развернутые коментарии руководства. Надеюсь сегодня нам все пояснят

Отправлено с моего Sony Tablet S через Tapatalk

Какой ещё МИНУС? Этокуда Вы его взяли? Никто про него не говорил? Не будет никаких минусов, Ковригин говорил по 120 процентов в год после преодоления порога в миллион участников активных. Не будет никаких минусов... не выдумывайте ерунды дядя )
 

alexeiivashkin2007

Интересующийся
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000

Tarhasov

Интересующийся
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
157
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Международное сообщество

для Tarhasov
слайд в общей доступности, подскажите как считать, чтобы не было минуса

я уже отвечал неоднократно об этом! Минуса не будет, ибо при малых процентах, которые ещё не известно через сколько лет будут, ибо до миллиона активных участников может уйти много лет, взносы будут работать больше года.
 

Istrebitel

Профессионал
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
1,023
Реакции
803
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

Разговор вообще ни о чем:) - при достижении планки в 100 тыс. будет снижениепроцентов до 0,8-0,6% - так хорошо что об этом сейчас открыто объявили, а не поставиил перед фактом в декабре, а ломать копья что будет когда нас будет миллион - так до него еще дойти нужно, смысл из-за этого сейчас переживать...:rolleyes:
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

alexеiivаshkin20 написал(а):
хочу ответить по поводу информации от приближенных, всю информацию которую я выложил на слайдах, мог получить любой участник, приобретя за денежки ссылку на трансляцию в Турции.Также эта информация была продублирована в официальной группе Вконтакте сообщества Элеврус.

По поводу того,что будет регрессивный процент и он будет снимать нагрузку с системы по предыдущим долгам, во-первых Ковригин уточнил что регрессивный процент не будет накладываться на старые взносы, которые уже были сделаны по старым условиям.А во вторых, кто в здравом уме будет вкладывать под минус , идейные фанаты?

Ну и то что Ковригин будет сегодня делать заявление о том, что цифры примерные, я думаю никого уже не убедит. Крипто - валюта уже майнится, стоимость квадратного метра Элеврус Парка подсчитана, разжевана и презентована потенциальным инвесторам. А вот с регрессивным процентом , тут цифры примерные оказались и услышали участники это всё постфактум. На лицо прокол, я думаю каждый сделает свои выводы сам.

Подчеркну, я не злопыхатель, а сам участник с крупным взносом, очень рассчитывал что проект проработает пару лет хотя бы. Но теперь начали терзать смутные сомнения.
плохие новости конечно, в таких проектах это очень опасно...
 

Rem116

Любитель
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
181
Реакции
23
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу