elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 162

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arhont46

Профессионал
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
291
Поинты
0.000

Karapuzus

Любитель
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
239
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

Стоит добавить комментирование на сайте оценки менеджеров, мне вот например интересно узнать платит ли вовсе даймонд какая то там или частично платит и жульничает, а задать вопрос никак !
Имеете ввиду возможность оставить комментарий внутри конкретного отзыва?
Может ждет зачисление средств? Перевод сделан, но на счет пока не поступили..
У меня такое со сбербанком постоянно. Если зачисление идёт не по номеру карты, а по номеру счёта, то деньги приходят в 00:00 следующего дня. НЕ знаю почему так
 

Cashtransfers

Специалист
Верифицирован
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
611
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

Если получатель не потверждает перевод на получении средств то что тогда? Сообщения читает но не потверждает для чего это ему непонятно.

Если получатель не подтвердит перевод подтверждается за него автоматически через время
 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

Что сейчас с поступлением СМС для привязки телефона?
Зарегался вчера. СМС для подтверждения телефона не приходят (пробовал весь день, Пчелайн Москва).
Поддержка сообщила, типа телефон мне и не нужен о_О, можно без него подтверждать операции. При этом ни слова о том, когда привязка телефона все же станет возможной.
Забил бы на все это, но читал, что в виде СМС приходит всякая полезная инфа о движении средств.

Вчера удалось-таки подтвердить свой номер телефона.
Похоже, техработы шли не зря.
 

Karapuzus

Любитель
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
239
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

День добрый, решила вложится, посоветуйте толкового менеджера, спасибо.
Советую к antkherson обратиться. Всегда помогает даже тем, кто к нему отношения не имеет :)
 

Mac Inside

Новичок
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

Стоит добавить комментирование на сайте оценки менеджеров, мне вот например интересно узнать платит ли вовсе даймонд какая то там или частично платит и жульничает, а задать вопрос никак !

Зачем они нужны? Лучше пусть тех поддержку сделают, так как там реальный игнор и проблемы никак не решаются, у меня участник с позапрошлой недели выплату не может получить, написали в поддержу реакции ноль. Уже 3 выплата на подходе, до сих пор первая не полученна. Походу дела спецально так делают.
 

Karapuzus

Любитель
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
239
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

Зачем они нужны? Лучше пусть тех поддержку сделают, так как там реальный игнор и проблемы никак не решаются, у меня участник с позапрошлой недели выплату не может получить, написали в поддержу реакции ноль. Уже 3 выплата на подходе, до сих пор первая не полученна. Походу дела спецально так делают.
Вы совсем запутались. Я вас огорчу. Сайт с отзывами и сайт элевруса с техподдержкой - это два разных сайта :)
 

Wolkoff4321

Специалист
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
717
Реакции
149
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

Зачем они нужны? Лучше пусть тех поддержку сделают, так как там реальный игнор и проблемы никак не решаются, у меня участник с позапрошлой недели выплату не может получить, написали в поддержу реакции ноль. Уже 3 выплата на подходе, до сих пор первая не полученна. Походу дела спецально так делают.

Давай скрины не выплат
 

antkherson

Специалист
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
639
Реакции
428
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

Зачем они нужны? Лучше пусть тех поддержку сделают, так как там реальный игнор и проблемы никак не решаются, у меня участник с позапрошлой недели выплату не может получить, написали в поддержу реакции ноль. Уже 3 выплата на подходе, до сих пор первая не полученна. Походу дела спецально так делают.

Это серьезное заявление, давай ко мне добавляйся в скайп, будем решать твою проблему.
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000

Wolkoff4321

Специалист
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
717
Реакции
149
Поинты
0.000

nimb

МАСТЕР
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
2,472
Реакции
2,890
Поинты
25.050

antkherson

Специалист
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
639
Реакции
428
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

Скажите, при пополнении с разных (Сбер и Киви) выводить тоже в разные или можно на любой всё выводить?

Можно выводить на банк или на ЭПС, как удобно Вам
 

Berliozzz

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
317
Реакции
104
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

Новость из чатов Элевруса
[20:44:34] Viacheslav Nosko: 12.08.15, 20:31:02] Viacheslav Nosko [IT - ELEVRUS ]: СРОЧНО—— НОВОСТЬ НА САЙТ —— У ЭЛЕВРУС НЕТ НИКАКИХ ПРИЛОЖЕНИЙ - НИГДЕ КРОМЕ ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТЕ НЕ ВВОДИТЕ СВОИ ЛОГИН И ПАРОЛЬ
[12.08.15, 20:31:24] Viacheslav Nosko [IT - ELEVRUS ]: НА ПЛЕЙ МАРКЕТ ДОБАВИЛИ ПРИЛОЖЕНИЕ ЭЛЕВРУС - КОТОРОЕ ВОРУЕТ ЛОГИНЫ И ПАРОЛИ
[20:44:55] Viacheslav Nosko: ВСЕМ ПЕРЕДАЙТЕ И РАСПРОСТРУНИТЕ
[20:45:17] Viacheslav Nosko: ТАК ЖЕ ВСЕМ КТО МОЖЕТ НУЖНО ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА ДАННОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ В ПЛЕЙМАРКЕТ ГУГЛ
 

Wolkoff4321

Специалист
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
717
Реакции
149
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

Друзья срочный вывод с внутреннего баланса Элевруса доступен через мой сервис теперь не только для моих партнеров но и для любого участника системы!
Пользуйтесь на здоровье!

4% за вывод?
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000

hromov

Должник!!!
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
920
Реакции
573
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

Если получатель не потверждает перевод на получении средств то что тогда? Сообщения читает но не потверждает для чего это ему непонятно.
__________________


Вероятее всего ждет зачисления денег - порой перевод может зачисляться до 3-х дней...

Какой у Вас банк и у получателя?
Если получатель не потверждает перевод на получении средств то что тогда? Сообщения читает но не потверждает для чего это ему непонятно.


Вы а все контакты писали звонили и сколько времени прошло?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу