elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 163

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мишаня Клименко

Интересующийся
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
60
Реакции
11
Поинты
0.000

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    88.8 KB · Просмотры: 125
  • 2.jpg
    2.jpg
    84.8 KB · Просмотры: 120

vetryanuj

Любитель
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
578
Реакции
87
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

Друзья срочный вывод с внутреннего баланса Элевруса доступен через мой сервис теперь не только для моих партнеров но и для любого участника системы!
Пользуйтесь на здоровье!

спасибо, я пасс.
 

flink159

Любитель
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
76
Реакции
87
Поинты
0.000

ElenaGP

МАСТЕР
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
2,355
Реакции
5,519
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

подскажите, пожалуйста, были ли у кого-нибудь проблемы с переводом денег с карты сбера на номер карты рнкб через онлайн-банкинг? выдаёт ошибку - "некорректно указана карта получателя". пробовала переводить на карты трёх получателей - то же самое. не может же быть, что у всех некорректные данные?
 

RTEagle

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
200
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

Благодарю всех кто подсказал про perfect money.

Но сейчас есть новая сложность. Деньги в долларах не могу внести в систему из-за каких-то скрытых лимитов.

Позавчера мог делать заявку на 2000$ и она разбивалась на две по 1000.

Сегодня уже две нельзя. Получилось только 1000 и разбилась на 500.

Сейчас не могу даже 1000 запросить на пополнение.

Кто знает с чем связано? Сейчас дорог каждый день времени
 

Wolkoff4321

Специалист
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
717
Реакции
149
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

Благодарю всех кто подсказал про perfect money.

Но сейчас есть новая сложность. Деньги в долларах не могу внести в систему из-за каких-то скрытых лимитов.

Позавчера мог делать заявку на 2000$ и она разбивалась на две по 1000.

Сегодня уже две нельзя. Получилось только 1000 и разбилась на 500.

Сейчас не могу даже 1000 запросить на пополнение.

Кто знает с чем связано? Сейчас дорог каждый день времени
Что-то я вас не понял, какие лимиы? Где ? Специально попробывал создать заявку:


Из чата:
ПОЧЕМУ МОЯ ЗАЯВКА НА ПОПОЛНЕНИЕ БАЛАНСА РАЗБИВАЕТСЯ НА НЕСКОЛЬКО МЕЛКИХ?
Формирование, системой, заявок на пополнение баланса, происходит автоматически, учитывая ряд определенных факторов. В первую очередь, это фактор безопасности. Как вашей, так и безопасности системы в целом. В некоторых случаях, это может показаться неудобством, однако вопрос безопасности для нас превыше всего. Благодаря подобным методам, нами удалось предотвратить значительное количество ухищрений мошенников. На сегодняшний день, можно утверждать, что система финансового ядра Элеврус защищена на 99,5%. Но даже, если предположить попытки уникальных атак недобросовестными субъектами на нашу систему, профессионализм и оперативная реакция наших специалистов позволит максимально быстро предотвратить злодеяние. Это доказано практикой.
Наша главная задача, вывести сообщество Элеврус на уровень мощного, защищенного и прогрессирующего инструмента. Используя данный инструмент, каждый желающий реализует свои цели, связанные непосредственно с улучшением уровня своей жизни и реализации своего потенциала с помощью программ, окружающих финансовое ядро сообщества.
 
Последнее редактирование:

Karapuzus

Любитель
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
239
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

подскажите, пожалуйста, были ли у кого-нибудь проблемы с переводом денег с карты сбера на номер карты рнкб через онлайн-банкинг?
Сложно что-то подсказать. Попробуйте переводить не по номеру самой карты, а по номеру счёта к которой привязана карта. Или лучше в теме сбербанка спросить. Там может подскажут точнее
 

Саша Гакман

МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
2,361
Реакции
6,488
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

Что-то я вас не понял, какие лимиы? Где ? Специально попробывал создать заявку:


Из чата:
ПОЧЕМУ МОЯ ЗАЯВКА НА ПОПОЛНЕНИЕ БАЛАНСА РАЗБИВАЕТСЯ НА НЕСКОЛЬКО МЕЛКИХ?
Формирование, системой, заявок на пополнение баланса, происходит автоматически, учитывая ряд определенных факторов. В первую очередь, это фактор безопасности. Как вашей, так и безопасности системы в целом. В некоторых случаях, это может показаться неудобством, однако вопрос безопасности для нас превыше всего. Благодаря подобным методам, нами удалось предотвратить значительное количество ухищрений мошенников. На сегодняшний день, можно утверждать, что система финансового ядра Элеврус защищена на 99,5%. Но даже, если предположить попытки уникальных атак недобросовестными субъектами на нашу систему, профессионализм и оперативная реакция наших специалистов позволит максимально быстро предотвратить злодеяние. Это доказано практикой.
Наша главная задача, вывести сообщество Элеврус на уровень мощного, защищенного и прогрессирующего инструмента. Используя данный инструмент, каждый желающий реализует свои цели, связанные непосредственно с улучшением уровня своей жизни и реализации своего потенциала с помощью программ, окружающих финансовое ядро сообщества.

Лимиты на Сбербанк, на пм нету лимитов!:wink2:
 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

подскажите, пожалуйста, были ли у кого-нибудь проблемы с переводом денег с карты сбера на номер карты рнкб через онлайн-банкинг? выдаёт ошибку - "некорректно указана карта получателя". пробовала переводить на карты трёх получателей - то же самое. не может же быть, что у всех некорректные данные?

Была похожая проблема при попытке перевода с Тинькофф на карту РНКБ.
Ошибка типа "переводы на данный тип карт не поддерживаются". Номер карты начинался с 6...
 
Последнее редактирование:

arhont46

Профессионал
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
291
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

Была похожая рпоблема при попытке перевода с Тинькофф на карту РНКБ.
Было тоже самое и при переводе с Русского Стандарта на РНКБ. Какая засада с ним..
 

Karapuzus

Любитель
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
239
Реакции
14
Поинты
0.000

ukrainec

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
3,185
Реакции
1,906
Поинты
0.016
Re: elevrus.com - Elevrus

Если для Вас мерк был запутанным, то тут так же Вывод раз в неделю - ужасно трудно разобраться и день для вывода не пропустить.
ну если вы следили за мерком с самого начала то поймете о чем говорю :rolleyes:
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840

Mac Inside

Новичок
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

Да у него в голове не выплаты..все всем платиться!:i-yes:

Я про не выплаты говорю, а про то что вопросы технического характера никак не решаются, не кому видимо решать их, а уж следствие этого уже не выплаты. По крайней мере хотелось бы в это верить. Злой умысел не исключаю тоже. По крайней мере это пока не массово происходит.
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

вы ещё не видели как он над влошенцами проекта WT прикалывается - за 100WTusd даёт аж 1000руб.:biggrin2:

Ну а чего 1 к 1 - на один фантик из ВТ - дает целый полновесный рубль:biggrin2:
 

ElenaGP

МАСТЕР
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
2,355
Реакции
5,519
Поинты
0.000
Re: elevrus.com - Elevrus

по поводу проблемы перевода с карты сбербанка на рнкб банк через онлайн-банкинг нашла информацию http://vk.com/wall-73107897_670

в итоге решила отменить заявку на перевод, дабы избежать возникновения возможных проблем.

(кстати, общалась с оператором сбербанка по данному вопросу, утверждают, что проблема со стороны получателя)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу