elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 309

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000

Gloviton

Любитель
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
244
Реакции
17
Поинты
0.000
Еще одна ВЫПЛАТА с Элевруса :d-thumbup:

Date : 10/11/2015 15:35
From/To Account : U9119***
Amount : 465.66
Currency : USD
Batch : 104953172
Memo : Возврат долга
 

yurets1983

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
560
Реакции
56
Поинты
0.000
Интересно, администрация элевруса вообще кому-нибудь внятно отвечает когда деньги не поступают на баланс при пополнении или просто снимается заявка и денег вроде как и не было. Сумма пополнения 3000р. Квитанция от сбера есть, а денег на сайте нет. Перевод был от 05.10.2015.

Может проще с начало с менеджером связаться и выяснить в чем проблема ?
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Может проще с начало с менеджером связаться и выяснить в чем проблема ?

А зачем с менеджером связываться, напрягаться, гораздо лучше сразу на форуме пожаловаться...:rolleyes:
 

Kazulya

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
760
Реакции
0
Поинты
0.000

Tarhasov

Интересующийся
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
157
Реакции
3
Поинты
0.000
Есть кто толком сможет объяснить стоит ли сейчас вкладывать? Через сколько отбивается депозит? и т.д.

Ни в коем случае сейчас не стоит вкладывать :l-1no:.. приходите к нам через пол годика или через год, вот тогда смело можно будет делать вклады :i-yes:.... а депозит отбивается на пассиве за 4 месяца пока...
 

sofka

Интересующийся
Регистрация
04.09.2015
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Позвоните в сбер на горячую линию, возможно, платеж еще не прошел. У меня так было, но может не так долго

добавлено через 1 минуту
Интересно, администрация элевруса вообще кому-нибудь внятно отвечает когда деньги не поступают на баланс при пополнении или просто снимается заявка и денег вроде как и не было. Сумма пополнения 3000р. Квитанция от сбера есть, а денег на сайте нет. Перевод был от 05.10.2015.

Позвоните в сбер на горячую линию, возможно, платеж еще не прошел. У меня так было, но может не так долго
 
Последнее редактирование:

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Berliozzz написал(а):
Со Сбером да... как-то меньше проблем. А вот Альфа-Банк напрягает, но у него комиссии нет.
Пять заявок отправишь. Четыре прошли, пятая не проходит. Через минут 10 звоночек...
"Здрасьте, служба мониторинга. Вы? Не Вы?" Вот это напрягает. Так что дело не в миллионах. Всё равно следят.
Следят ради Вашей же безопасности, в связном такая же история, стоит только перевести хоть 1000 рублей на другую карту сразу же звонят.
 

Саша Гакман

МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
2,361
Реакции
6,488
Поинты
0.000

zorg888

Любитель
Регистрация
13.09.2015
Сообщения
316
Реакции
11
Поинты
0.000
Кто подскажет?

В субботу днем мой личник делал взнос и пополнял баланс переводом денег (доллары) с своего счета на Skrill (взнос уже "работает"). Но сейчас (в период этот понедельник-среда) я вижу что опция «Скрил» недоступна для пополнения баланса.

Почему? Ведь должно быть наоборот! В субботу, при том что на протяжении недели люди пополняли свои балансы на Элеврусе, можно было предположить, что лимиты должны быть забиты, и вероятность пополнения была минимальной. Но люди пополнили без проблем (два взноса по 400 баков). А сейчас, когда все освободилось и казалось можно по идее пополнять баланс через Скрил, этой возможности нет! Нелогично как-то..
 
Последнее редактирование:

yurets1983

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
560
Реакции
56
Поинты
0.000
Кто подскажет?

В субботу днем мой личник делал взнос и пополнял баланс переводом денег (доллары) с своего счета на Skrill (взнос уже "работает"). Но сейчас (в период этот понедельник-среда) я вижу что опция «Скрил» недоступна для пополнения баланса.

Почему? Ведь должно быть наоборот! В субботу, при том что на протяжении недели люди пополняли свои балансы на Элеврусе, можно было предположить, что лимиты должны быть забиты, и вероятность пополнения была минимальной. Но люди пополнили без проблем (два взноса по 400 баков). А сейчас, когда все освободилось и казалось можно по идее пополнять баланс через Скрил, этой возможности нет! Нелогично как-то..

Может менеджеры закрыли свои кошельки для пополнения баланса скрил.
 

machette88

Любитель
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
204
Реакции
322
Поинты
0.000
Со скрилом переодически так, помоему только 1 менеджер работает с ним, так как я два раза делал взнос скрилом и всегда он 1 попадался, а иногда не было поплнения через скрилл, видно или лимит у него, либо он закрывал.
 

zorg888

Любитель
Регистрация
13.09.2015
Сообщения
316
Реакции
11
Поинты
0.000
Со скрилом переодически так, помоему только 1 менеджер работает с ним, так как я два раза делал взнос скрилом и всегда он 1 попадался, а иногда не было поплнения через скрилл, видно или лимит у него, либо он закрывал.

Случайно не Леонид М-ко?
С другой стороны, на Скриле можно сделать так (после верификации, которая идет впрочем очень странно и иногда очень долго..), что не будет никаких лимитов по внутренним переводам.
 

machette88

Любитель
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
204
Реакции
322
Поинты
0.000
Случайно не Леонид М-ко?
С другой стороны, на Скриле можно сделать так (после верификации, которая идет впрочем очень странно и иногда очень долго..), что не будет никаких лимитов по внутренним переводам.

Да именно он) Вот дойду до менеджера обезательно сделаю скрилл, для поолнения) удобная платежка)
 

Eugene_L2

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
56
Реакции
8
Поинты
0.000
Что касается вопроса: "А стоит ли сейчас вкладывать в проект?"... Отвечу вопросом на вопрос: "А когда, если не сейчас?". Люди, вложившие свои деньги в момент старта Меркурия, не только их отбили, но и сумели приобрести себе машины-квартиры-дома и т.д. Чем раньше Вы начнете работу с проектом, тем быстрее отобьете свой вклад, и тем меньше будет рисков. Главное, не забывайте одно простое правило: Не вкладывайте больше, чем Вы готовы потерять, и все будет хорошо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу