elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 327

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Oleg617

Интересующийся
Регистрация
06.07.2014
Сообщения
85
Реакции
5
Поинты
0.000
Вроде, 1% через Сбер.Онлайн.
Однако, между картами одного региона должно быть беспроцентно. Удержит ли манагер в этом случае процент, зависит, думаю, от его честности и жадности.

Если получатель и отправитель находятся в одном регионе, то комиссия 0,5%, если в разных, то 1%, сбер вообще жадный.
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
hitvrok написал(а):
Добрый день такой вопрос. Всегда получал выплаты вовремя в понедельник Или воскресенье, в этот раз менеджер сделал выплату в воскресенье вечером , и дал скрин, но денег до сих пор нет, знаю Что межбанковские переводы до 5 дней, но первый раз такая задержка. Почитал отзывы о менеджере, хорошие. Странно все это. Забыл добавить. Сумму отправил меньше Чем, указано в выплате видимо комиссия.
если внутри одного банка перевод то быстро зачисляют, если с одного банка в другой то зачисление до 5 рабочих дней, оплатил меньше так как вероятно комиссия за межбанковский перевод, ее оплачивает получатель по правилам проекта.
 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
Если получатель и отправитель находятся в одном регионе, то комиссия 0,5%, если в разных, то 1%, сбер вообще жадный.

По московскому региону отправляю со Сбера на Сбер через Онлайн совсем без комиссии. Мне отправляют тоже бесплатно.
Возможно, в других регионах по другому...
 

richrych

Любитель
Регистрация
26.08.2015
Сообщения
361
Реакции
409
Поинты
0.000
По московскому региону отправляю со Сбера на Сбер через Онлайн совсем без комиссии. Мне отправляют тоже бесплатно.
Возможно, в других регионах по другому...
Нет, вроде как данное правило для всех регионов действует.
 

yurets1983

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
560
Реакции
56
Поинты
0.000
По московскому региону отправляю со Сбера на Сбер через Онлайн совсем без комиссии. Мне отправляют тоже бесплатно.
Возможно, в других регионах по другому...
Во всех регионах одинаково - т.е. бесплатно, а если перевод в другой регион, то 0.5%
 

RTEagle

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
200
Реакции
22
Поинты
0.000
вчера урвал на АДВКЕШЬ, сегодня уже резерва нет

Поздравляю! Но это не дело конечно, постоянно тыкать выплату в надежде, что кто-то взнос сделает через advcash. Я проверял во вторник. Не было.
Сейчас спасаюсь золотой короной, приходится ездить в банки. Комиссия почти та же выходит для моих выплат. Долги закрою забью на комиссии, буду выводить через perfect money на advcash и копить, копить)
Или напрямую с перфекта.
 

alexeiivashkin2007

Интересующийся
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Вставлю свои 5 копеек про сбой вывода на ВТБ.У меня три разных аккаунта и со всех трех я вывожу исключительно на ВТБ,т.к. вывод без комиссии.
Так вот в последние выходные делал 4 заявки на вывод с трех аккаунтов и все 4 заявки попали на межбанковские переводы.
Два получил без проблем,через моментальный перевод по номеру карты в Альфа-клик.
Второй с грехом пополам дошел во вторник.
А вот третий самый большой и ожидаемый на 30 000р, я до сих пор не могу получить.
Т.к. с ВТБ работаю давно, то объясню в чем всего скорее проблема, у всех карт в ВТБ одинаковый лицевой счет в реквизитах, а персональный счет именно Вашей карточки отправитель должен обязательно писать в назначении платежа.Лично в моём случае данное уточнение было сразу же указано в реквизитах в поле "Дополнительная информация", но не все менеджеры читают эту дополнительную информацию.
Ещё хотелось бы отметить, что заявки создавались очень долго, вероятно система обращалась к БД, чтобы найти хранителя у которого есть деньги ВТБ и не найдя такового назначала хранителя с другим банком.Это конечно мало приятно, что теперь никаких гарантий нет, что выплата тебе будет на тот банк который ты указал, да ещё и с такими задержками по 4-5 дней.
 

gerain

Новичок
Регистрация
23.10.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята такие вопросы
1. В какой валюте лучше вкладывать в рублях или долларах? (я из России)
2. Если сделать вклад (например) рубли со сбербанка можно ли делать вывод например на Perfect Money в долларах
Благодарю за проявленное терпение :)
 

yurets1983

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
560
Реакции
56
Поинты
0.000
Ребята такие вопросы
1. В какой валюте лучше вкладывать в рублях или долларах? (я из России)
2. Если сделать вклад (например) рубли со сбербанка можно ли делать вывод например на Perfect Money в долларах
Благодарю за проявленное терпение :)
1. с точки зрения долгосрочных инвестиций, однозначно лучше вкладывать в долларах, потому что доллар, продолжит укрепляться по отношению не только к рублю, но и ко всем мировым валютам, в ближайшие пару лет, точно)
2. на прямую нет, но через обменник можно) А ещё лучше, иметь хороших знакомых в ЭЛЕБРУСе, которые могут обменять вашу внутрянку на любую валюту и вывести её вам туда, куда пожелаете)
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
1. В какой валюте лучше вкладывать в рублях или долларах? (я из России)
Лучше сразу купить электронных долларов, типа Perfect Money или Payeer. Эти ЭПС максимально ликвидны и безопасны с точки зрения участия в хайпах. Нету ни лимитов, ни мониторингов, ни вероятных блокировок и тому подобное. Беспроблемное пополнение и вывод.
 

gerain

Новичок
Регистрация
23.10.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Лучше сразу купить электронных долларов, типа Perfect Money или Payeer. Эти ЭПС максимально ликвидны и безопасны с точки зрения участия в хайпах. Нету ни лимитов, ни мониторингов, ни вероятных блокировок и тому подобное. Беспроблемное пополнение и вывод.
Понял, спасибо большое
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
gerain написал(а):
Ребята такие вопросы
1. В какой валюте лучше вкладывать в рублях или долларах? (я из России)
2. Если сделать вклад (например) рубли со сбербанка можно ли делать вывод например на Perfect Money в долларах
Благодарю за проявленное терпение
лучше сразу ввести через перфект и выводить туда же.
 

machette88

Любитель
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
204
Реакции
322
Поинты
0.000
Есть 100% инфа, что руководство пакует чемоданы. Скам в течении следующей недели.

Как много щас млм проектов появилось)) забота депозит плюс и все остальные)) и как у них всех бомбит пукан из-за стабильности и четкой работы элевруса)))) Ребята удачи вам в вашем деле, но тут ваши высеры не прокатывают):_2::_1::d-thumbup:
 
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000
сегодня заранее поставил на ткс есть заявки с норм манагерами) а то я уже 2 вс вывожу на дырявый сбер с 1% комиссии, нет лимитов к концу недели)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу