elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 328

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vadim71

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
846
Реакции
517
Поинты
0.000
Не говорите,ещё как пукан рвёт, и надо же ходить и гадить в теме,из зависти что люди профит рубят.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230

investrik777

Интересующийся
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
739
Реакции
1
Поинты
0.000
Как много щас млм проектов появилось)) забота депозит плюс и все остальные)) и как у них всех бомбит пукан из-за стабильности и четкой работы элевруса)))) Ребята удачи вам в вашем деле, но тут ваши высеры не прокатывают):_2::_1::d-thumbup:

+ участники забот, хеликсов и прочих второсортных проектов как заклинание твердят, что 30% денег разворовано, на нг будет массовый вывод средств и случится скам... А что еще говорить конкурентам )
 

machette88

Любитель
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
204
Реакции
322
Поинты
0.000
+ участники забот, хеликсов и прочих второсортных проектов как заклинание твердят, что 30% денег разворовано, на нг будет массовый вывод средств и случится скам... А что еще говорить конкурентам )

ок ноу проблема будет массовый вывод, каким образом???
второе разворовано, вот мне интересно, как блин если Юретц писал при вкладе 600к, на хранении только 100к.
Я специально делаю по 7-8 заявок на вывод, смотрю как там дела с менеджерами и ниразу не было ниодного косяка, ниразу все всегда в регламент прилетает, кто тогда ворует?
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
А что еще говорить конкурентам )
Это у конкурентов наверно разваровано :), понятное дело что везде есть свои структуры, свои зомби, но большинство людей все таки понимают где они и переходят в более качественные и более НОВЫЕ проекты, Элеврус ворвался и позабирал их структуры и деньги которые могли у них крутится, это факт. Из мертвого меркурия только сколько народу перешло, уверен и с других проектов тоже, люди диверсифицируют средства.
 

richrych

Любитель
Регистрация
26.08.2015
Сообщения
361
Реакции
409
Поинты
0.000
чего разволновались-то так? на вывод большие суммы уже бесполезно ставить - с понедельника выплаты будут только по мелочи.
Потом выступит руководство со старой доброй песней про трудности из-за тролей, ддос-атак и наездов хостера. в общем все как обычно.
02.11 зайду, посмотрим, кто был прав.
Спешу опровергнуть:rolleyes:. Являюсь хранителем. Заявки на вывод по очередному платёжному периоду-разные (мелкие, средние, крупные...итп), все будут выплачены...резерва хватает с большим запасом:money:
 

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000

 

popular

Специалист
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
806
Реакции
391
Поинты
0.000
Вставлю свои 5 копеек про сбой вывода на ВТБ.У меня три разных аккаунта и со всех трех я вывожу исключительно на ВТБ,т.к. вывод без комиссии.
Так вот в последние выходные делал 4 заявки на вывод с трех аккаунтов и все 4 заявки попали на межбанковские переводы.
Два получил без проблем,через моментальный перевод по номеру карты в Альфа-клик.
Второй с грехом пополам дошел во вторник.
А вот третий самый большой и ожидаемый на 30 000р, я до сих пор не могу получить.
Т.к. с ВТБ работаю давно, то объясню в чем всего скорее проблема, у всех карт в ВТБ одинаковый лицевой счет в реквизитах, а персональный счет именно Вашей карточки отправитель должен обязательно писать в назначении платежа.Лично в моём случае данное уточнение было сразу же указано в реквизитах в поле "Дополнительная информация", но не все менеджеры читают эту дополнительную информацию.
Ещё хотелось бы отметить, что заявки создавались очень долго, вероятно система обращалась к БД, чтобы найти хранителя у которого есть деньги ВТБ и не найдя такового назначала хранителя с другим банком.Это конечно мало приятно, что теперь никаких гарантий нет, что выплата тебе будет на тот банк который ты указал, да ещё и с такими задержками по 4-5 дней.
Добрый день такой вопрос. Всегда получал выплаты вовремя в понедельник Или воскресенье, в этот раз менеджер сделал выплату в воскресенье вечером , и дал скрин, но денег до сих пор нет, знаю Что межбанковские переводы до 5 дней, но первый раз такая задержка. Почитал отзывы о менеджере, хорошие. Странно все это. Забыл добавить. Сумму отправил меньше Чем, указано в выплате видимо комиссия.
Как успехи? Получили деньги? Я похоже не получу :-( Звонил в свой банк. Оператор подтвердила что средства не поступали. Сказала что теперь деньги вернутся к отправителю в понедельник-вторник. Написал в Финансовую безопасность. Пока тишина.
 

hitvrok

Интересующийся
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
К сожалению деньги так и не поступили На мой счет прошло 6 дней, менеджер сказал, что уточнить и своего банка... Пока жду.. Обидно будет потерять такую сумму.. Но другие средства такие Как зарплата и переводы друзей пришли быстро...
 
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Чушь не несите, в рублях даже завести на банк трудно - потому что лимиты у менеджеров переполненные. А ВТБ один из самых геморойных банков и немногие из менеджеров-хранителей с ним работают.

Ето лишь временная праблема, все будет хорошо. Ура, элеврус!
 

Zorg69

Интересующийся
Регистрация
19.10.2015
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
На каких ещё пабликах? Ссылки в студию!

В основном это небольшие региональные паблики. Часа 2 назад один из этих пользователей черканул в официальное сообщество элевруса о том, что ему деньги не пришли, так его сообщение мгновенно удалили. Вывод тут очевиден ...

Чушь не несите, в рублях даже завести на банк трудно - потому что лимиты у менеджеров переполненные.

Почему-то другого ответа от "Хранителя" я не ожидал увидеть. "У всех всё переполнено", однако выплат крупных сумм нету.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Ух как Меркурий старается всячески навредить Элеврусу
Мерк врядли, скорее работа молодых "конкурентов". Как минимум два проекта, с аналогичным маркетингом, пытаются откусить хоть кусочек от Элевруса. Только вот невдомек тугим, что это у них клиентов не прибавит.
Примитивно работают тролоботы.
 

popular

Специалист
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
806
Реакции
391
Поинты
0.000
К сожалению деньги так и не поступили На мой счет прошло 6 дней, менеджер сказал, что уточнить и своего банка... Пока жду.. Обидно будет потерять такую сумму.. Но другие средства такие Как зарплата и переводы друзей пришли быстро...
Надо звонить, что б знать наверняка, хотя вот про это я слышал от оператора ВТБ
у всех карт в ВТБ одинаковый лицевой счет в реквизитах, а персональный счет именно Вашей карточки отправитель должен обязательно писать в назначении платежа.
С другой стороны я уже получал переводы из другого банка без всяких дополнительных уточнений.

Жду перевод на ~5500руб. Для меня это солидная сумма.
 
Последнее редактирование:

Wolkoff4321

Специалист
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
717
Реакции
149
Поинты
0.000
Кому не выплатили деньги пишите в скайп Changed_the_body постараюсь помочь! Если конечно это не очередные тролли
 

hitvrok

Интересующийся
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Сумма то не шибко большая, 9 тысяч, но все равно неприятно. До этого вот Уже с июля все получаю и всегда вовремя. Может быть действительно, проблема в банках, потому, как и о менеджера все отзывы хорошие.
 

Wolkoff4321

Специалист
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
717
Реакции
149
Поинты
0.000
То есть троллизм вы допускатете, а во то что в пирамиде пошли невыплаты это совершенно исключено?
Где хотя бы одна невыплата? Человек со мной связался по скайпу, вопрос решаем. Проблема с банком а не в системе. Как решится вопрос отпишусь. Все!!! Больше мне никто не написал!!!!!
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
То есть троллизм вы допускатете, а во то что в пирамиде пошли невыплаты это совершенно исключено?

В любом проекте с пирамидальной структурой рано или поздно на каком этапе начнутся не выплаты - но конкретно на сейчас проблем с выплатами в Элеврусе нет - а то что здесь иногда пишут - это локальные проблемы когда идет перевод по межбанку, а межбанк это всегда гемор - и действительно не все платежи могут по нему дойти, по себе знаю и когда отправлял бывали траблы и когда получал. Хотя вы здесь врядли для того чтобы дисскутировать...:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
это локальные проблемы когда идет перевод по межбанку, а межбанк это всегда гемор

Так если пирамида подставляет участника с другим банком, это значит тупо не хватает бабло от других участников в том же банке. Иначе зачем админам рисковать и подставлять межбанк от чего может поднятся паника?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу