elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 345

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

machette88

Любитель
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
204
Реакции
322
Поинты
0.000
Хорошо что на ММПГ сидят те кто в основном в теме что твориться в мире псевдоинвестиций)
Что существует куча наркоманов-дигенератов, которые за пару баксов будут кровь с носа писать всякую чушь, кучка зависников которые слюной брыжжат со своими шлако проектами, на те проекты которые реально в тренде и будут в тренде ближайшее пару лет) И все понимают что это ЧУШЬ и СМУТА, от неудачников)))
Ну а всех остальных, нормальных и зрелых людей, я приветсвую с еще 1 хорошим днем в нашем замечательном проекте Элеврус))) ВСем удачи и продуктивного дня)
 

Татьяна 0206

Любитель
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
116
Реакции
239
Поинты
0.000
Смотрите отзывы о менеджерах после того как сформируете заявку на выплату. Если отзывы отрицательные, отменяйте заявку и делайте новую, вам система даст другого менеджера :i-yes:
Я лично сталкивалась с Лифановой Ольгой - оплаты от нее так и не было, придумывает что то про потерю телефона, в кабинете на сообщения не отвечает :_107: Потом выплатил другой менеджер

Очень дельный совет!:_106: Я всегда так делаю! И выплаты вовремя приходят!!!
 

Хранитель

Интересующийся
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Внимание, поступила информация от Службы безопасности Элеврус. Сейчас идет активная заказная троллинг атака! Техничные и профессиональные тролли в количестве более 10 человек реализуют заказ известных конкурентов. Вся информация никоем образом не может быть достоверной, потому что даже руководители проекта не знают сколько проживет элеврус. могут только догадываться. А эта шайка заказных товарищей пытается технично действовать вам на психику! будьте бдительны! Сейчас в Элеврусе АБСОЛЮТНО СТАБИЛЬНАЯ СИТУАЦИЯ. мелкие насущные проблемы есть и будут в любом сообществе , которое растет семимильными шагами. Чатные случаи какие-то, невыплаты со стороны индивидуумов, единичные случаи воровства, это все АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС.!!!! Купите срочно себе прямую трансляцию в Египте, и послушайте руководителей и лидеров из первых уст.
 

popular

Специалист
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
806
Реакции
391
Поинты
0.000
Ура!
Закончилась моя эпопея с выплатой.
Re: elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus
Всё супер-гуд!
Деньги пришли сегодня.
27 окт
00:00
427229XXXXXX3974 Credit RUS MOSCOW 35, MIYASNITSKAYA 114394
Исполнено
Visa Classic Unembossed
427229XXXXXX3974
+5 615.00 RUR
Менеджеру Петрова Ирина (aurum) респект и уважуха!
Огромное спасибо Wolkoff4321, и shtorm3000, за то что не остались равнодушными.
 

investmadam

Интересующийся
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
111
Реакции
62
Поинты
0.000
Зазывать людей
Кто здесь кого зазывает? Вы вообще в курсе для чего этот форум и для чего создаются темы? В таком случае пройдитесь тогда сразу по всем веткам форума, по хайп разделам и млм.
 
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
С чего решили что скамящийся проект? Пруфы?

Количество небольших изъянов, задержек и загвоздок достигло, очевидно, критической для пирамиды массы. Пруфов масса - перечитайте последние 20 страниц форума.

Задержки по выплатам не пруфы

А что тогда пруфы? Справка с печатью элевруса, что в проекте скам? Такого не бывает
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230

MaxHYPER

Интересующийся
Регистрация
01.04.2015
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Для всех сомневающихся :)
ВСЕГДА, с самого начала запуска рейтинга менеджеров с воскресения до вторника идёт 99% положительных отзывов, их за пару дней несколько сотен
ВСЕГДА после обеда вторника идёт много отрицательных отзывов, их всего десяток с мелочью.
Это было с самого начала запуска рейтинга, ещё в июле это было, это есть и это будет. Поэтому успокойтесь. Это не есть кидалово, это просто задержка в единичных случаях. Никого в проекте Элеврус не обманули. Это факт :)

Всё верно, ещё хотелось бы привести такие цифры:
7489 положительных отзывов, 360 отрицательных (самые последние данные), итого: 4,8% отрицательных и 95,2 положительных отзыва, из 4.8% отрицательных, много отзывов которые оставлены до истечения сроков регламента, а так же просто не разобравшись тюхают что попало.
Это что касается сайта рейтингов! Так что цифры говорят сами за себя, не надо выделять отрицательные отзывы и ими тут руководствоваться, глупо и по детски. Всём удачи и стабильности в нашем сообществе Элеврус!:d-thumbup:
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Внимание, поступила информация от Службы безопасности Элеврус. Сейчас идет активная заказная троллинг атака! Техничные и профессиональные тролли в количестве более 10 человек реализуют заказ известных конкурентов.
Подтверждаю заказной характер троллинга. У меня на сайте сегодня начали оставлять негативные комментарии на Элеврус. Комментарии полностью абсурдные с бредовым призывом выводить деньги. То есть исполнители совершенно не в курсе как работает Элеврус. Естественно в "жалобах" никаких ни логинов, ни сумм, ни имен менеджеров нет.
Видать этим *****ам никидали немножко денег и платят за каждый коммент в сети. Поэтому эта зараза может расползаться на любые сайты, где есть упоминание об Элеврусе. Будьте критичны и реагируйте с пониманием на этих нищебродов.
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
machette88 написал(а):
Хорошо что на ММПГ сидят те кто в основном в теме что твориться в мире псевдоинвестиций)
Что существует куча наркоманов-дигенератов, которые за пару баксов будут кровь с носа писать всякую чушь, кучка зависников которые слюной брыжжат со своими шлако проектами, на те проекты которые реально в тренде и будут в тренде ближайшее пару лет) И все понимают что это ЧУШЬ и СМУТА, от неудачников)))
Ну а всех остальных, нормальных и зрелых людей, я приветсвую с еще 1 хорошим днем в нашем замечательном проекте Элеврус))) ВСем удачи и продуктивного дня)
такие персонажи были во всех успешных проектах, всегда. это уже норма.
 
Последнее редактирование модератором:

Антон Шмель

Любитель
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
136
Реакции
10
Поинты
0.000
Какая паника? Там проект только набирает обороты, сам недавно вклад на 400 тр сделал!
Выплаты идут стабильно, а число негативных отзывов в рейтинге всего 2% на 700 хранителей! Думайте сами!

Видео моего пополнения на 400 тр
 

Karapuzus

Любитель
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
239
Реакции
14
Поинты
0.000
Друзья, вот собрались бы как-нибудь и обратились бы к руководству, чтобы они пошли навстречу мне и моему предложению по рейтингу менеджеров. А я ведь предлагаю на рейтинге сделать личный кабинет для представителя от Элевруса. И чтобы этот представитель оперативно реагировал на ВСЕ негативные отзывы, отмечал бы их как решённые и писал бы результат решения. Так и новички будут уверены и будут видеть, что любая проблема в проекте решается.
Я пытаюсь и прошу помочь мне в таких ситуациях. Сам я в Египет не полетел, т.к. условия промо оказались не под силу. Но очень хотелось бы увидится с руководителями и обсудить эти моменты.
Раз уж проект растёт и развивается, то и рейтинг не должен быть отвязанным от проекта, но при этом разумеется сохранять свою независимость.
Это одно из предложений, которое будет выгодно и полезно абсолютно всем сторонам данного проекта: новичкам, участникам, менеджерам, руководителям.
Если каждый замолвит доброе словечко за рейтинг, то когда-нибудь мы с руководителями обязательно хотя бы созвонимся и договоримся о предложениях :)
 

VO2M

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
2,997
Реакции
2,815
Поинты
32.810
Сегодня получил первый отзыв в духе "Выплаты по заявке не приходят. Всё обман!", хоть сам еще в воскресенье получил свою выплату, да и знакомые вроде не жалуются. Неужели история MMCIS и Forex Trend ничему не научила.
 

SergeySMI

Интересующийся
Регистрация
26.10.2015
Сообщения
36
Реакции
18
Поинты
0.000
Какая паника? Там проект только набирает обороты, сам недавно вклад на 400 тр сделал!
Выплаты идут стабильно, а число негативных отзывов в рейтинге всего 2% на 700 хранителей! Думайте сами!

Видео моего пополнения на 400 тр youtube.com/watch?v=s1ppY_FXmmY/quote]

Антон !Полностью с тобой согласен! Сам вкладываю большие суммы в проект, потому что так как сам хранитель то вижу что приток намного превышает отток, постоянно лимиты битком на кошельках забиты! В таком проекте участвовать одно удовольствие!
 

zorg888

Любитель
Регистрация
13.09.2015
Сообщения
316
Реакции
11
Поинты
0.000
Друзья, вот собрались бы как-нибудь и обратились бы к руководству, чтобы они пошли навстречу мне и моему предложению по рейтингу менеджеров. А я ведь предлагаю на рейтинге сделать личный кабинет для представителя от Элевруса. И чтобы этот представитель оперативно реагировал на ВСЕ негативные отзывы, отмечал бы их как решённые и писал бы результат решения. Так и новички будут уверены и будут видеть, что любая проблема в проекте решается.
Я пытаюсь и прошу помочь мне в таких ситуациях. Сам я в Египет не полетел, т.к. условия промо оказались не под силу. Но очень хотелось бы увидится с руководителями и обсудить эти моменты.
Раз уж проект растёт и развивается, то и рейтинг не должен быть отвязанным от проекта, но при этом разумеется сохранять свою независимость.
Это одно из предложений, которое будет выгодно и полезно абсолютно всем сторонам данного проекта: новичкам, участникам, менеджерам, руководителям.
Если каждый замолвит доброе словечко за рейтинг, то когда-нибудь мы с руководителями обязательно хотя бы созвонимся и договоримся о предложениях :)

Зачем все усложнять. Почти каждый день проходят вебинары. Зарегистрируйтесь и информируйте администрацию Элевруса о всех ваших идеях.
https://elevrus.com/vebinars

добавлено через 6 минут
Получил в прошедшее воскресенье:

The amount of 591.03 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U4507***->U9739***. Memo: Возврат долга. Date: 20:02 25.10.15. Batch: 106628739.

The amount of 340.29 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U9119***->U9739***. Date: 16:55 25.10.15. Batch: 106609000.

The amount of 420.88 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U9784***->U9739***. Memo: Возврат долга. Date: 13:43 25.10.15. Batch: 106589544.
 
Последнее редактирование:

Karapuzus

Любитель
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
239
Реакции
14
Поинты
0.000
Karapuzus, я замолвил )
Спасибо :)
Зачем все усложнять. Почти каждый день проходят вебинары. Зарегистрируйтесь и информируйте администрацию Элевруса о всех ваших идеях.
Ну вы видимо один из тех, кто не любит помогать, а любит только давать советы. Могу вам лично рассказать о всех своих попытках :)
Один в поле не воин. Пока, на сколько мне известно, руководству идут исключительно жалобы на рейтинг :)
 

carolina

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
1,553
Реакции
1,288
Поинты
24.320
У меня в акке нет начислений и кнопка вывода средств недоступна.Близится скам руководство кидает свои заявки на пополение лимиты менеджерам уменьшили, хранители все деньги попотратили напокупали себе иномарок.
 

yourlove-2010

Любитель
Регистрация
19.08.2015
Сообщения
113
Реакции
34
Поинты
0.000
У меня в акке нет начислений и кнопка вывода средств недоступна.Близится скам руководство кидает свои заявки на пополение лимиты менеджерам уменьшили, хранители все деньги попотратили напокупали себе иномарок.

а у меня есть начисления и кнопка активна
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу