elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 344

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Иван505

Профессионал
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,186
Реакции
720
Поинты
0.000

Oleg617

Интересующийся
Регистрация
06.07.2014
Сообщения
85
Реакции
5
Поинты
0.000
Лифанова Ольга до сих пор деньги не перевела.Что делать посоветуете?

Не переживаите, если по какой-либо причине менеджер не смог вам перевести деньги на этой неделе, то средства вернутся вам на баланс, и их выведете либо на следующей неделе, либо на этой если попросите поддержку
 

satin

Интересующийся
Регистрация
01.10.2015
Сообщения
92
Реакции
51
Поинты
0.000
Лифанова Ольга до сих пор деньги не перевела.Что делать посоветуете?

Смотрите отзывы о менеджерах после того как сформируете заявку на выплату. Если отзывы отрицательные, отменяйте заявку и делайте новую, вам система даст другого менеджера :i-yes:
Я лично сталкивалась с Лифановой Ольгой - оплаты от нее так и не было, придумывает что то про потерю телефона, в кабинете на сообщения не отвечает :_107: Потом выплатил другой менеджер
 
Последнее редактирование:

Иван505

Профессионал
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,186
Реакции
720
Поинты
0.000
Смотрите отзывы о менеджерах после того как сформируете заявку на выплату. Если отзывы отрицательные, отменяйте заявку и делайте новую, вам система даст другого менеджера :i-yes:
Я лично сталкивалась с Лифановой Ольгой - оплаты от нее так и не было, придумывает что то про потерю телефона, в кабинете на сообщения не отвечает :_107: Потом выплатил другой менеджер

интересно каким образом вы отменяете заявку? Там нет кнопки отменить
 

SergeySMI

Интересующийся
Регистрация
26.10.2015
Сообщения
36
Реакции
18
Поинты
0.000
интересно каким образом вы отменяете заявку? Там нет кнопки отменить

до воскресенья 12 утра , когда еще не начались выплаты, это кнопка есть, и можно выбрать,потом кнопка пропадает , но если вдруг менеджер по каким то причинам не смог выплатить то деньги вернуться на баланс после 12.00 вторника, обычно в этот же день. и можно если не терпится вывести через обменник, а в некоторых случаях можно попросить тех поддержку чтобы дали вне срочного менеджера на выплату, чтобы не ждать неделю. только нужно понимать что сейчас все в Египте, поэтому тех поддержка может отвечать с опозданием.
 

satin

Интересующийся
Регистрация
01.10.2015
Сообщения
92
Реакции
51
Поинты
0.000
В самой заявке есть такая кнопка. Жмете там "Подробно" и справа появится несколько кнопок. Одна из них называется вроде "Отменить заявку", сейчас не могу сказать точно, заявки еще нельзя создавать. ЕЕ жмете и потом новую создаете, все
 

Maxidrom81

Любитель
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
108
Реакции
12
Поинты
0.000
интересно каким образом вы отменяете заявку? Там нет кнопки отменить

Отменять нужно,было раньше.(как только создали заявку),теперь уже не отменить.Но если менеджер не выплатит деньги вернутся на баланс.Их всегда можно вывести(например через обменники или чаты).Также,как здесь уже говорили,можно попросить техподдержку,чтобы они решили этот вопрос и Вам назначили другого менеджера (если время заявки истекло).
 
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
нажимайте на сообщить модератору , чтобы банили этого умолешенного завистника, и чистили сообщения, так как смотрю другие ветки там моментально негатив чистят.

Если нужен исключительно позитив, то можете почитать официальный сайт элевруса - позитива там в избытке. Формат форума же предполагает дискуссию и, если проект проблемный, то в негативных комментариях нет ничего странного. Мне кажется забанить нужно именно вас за ваш абсолютно не соответствующий действительности "позитив", единственная цель которого - обман неискушенных "инвесторов".
 

SergeySMI

Интересующийся
Регистрация
26.10.2015
Сообщения
36
Реакции
18
Поинты
0.000
Смысли ? За что банить ? За правду что ли ? Если некоторым юзерам не платят - то это выборочные выплаты. За выборочные выплаты переносят в проблемные. Всегда так было.



Бред не неси, нигде не чистят правдивые сообщения. Тут вообще-то общедоступный форум, а не секта Элевруса.

что ты мне тут нести будешь? не прикидывайся валенком сибирским, это не тупая лоховозина - хайп с общим кошельком админа , который смотрит кому платить кому нет, и может сделать выборочные выплаты копеек, для общей видимости ,чтобы бураты дальше несли свои сольдо. Тут все деньги находятся у самих же участников системы, и выплаты делаются ими же самими , бывает что менеджер ( он не является админом, а таким же участником как и все) не может сделать выплату, по причине заболевания, или какого то уезда или еще какого то форсмажоа, естественно его это не освобождает от отвественности и к нему будут применены меры взыскания, но это вовсе не влияет на картину в целом. так что давай ты сначала изучишь правила , а потом будешь что то писать? а пока что модераторы тебя забанят за троллинг, и негатив необоснованный.
 

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000

 

Wolkoff4321

Специалист
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
717
Реакции
149
Поинты
0.000

SergeySMI

Интересующийся
Регистрация
26.10.2015
Сообщения
36
Реакции
18
Поинты
0.000
Еще совсем недавно, ведь, не было этого млядского цирка от трольчатины.
Кто, интересно, заказал?

ну как кто?) те у которых дела идут не очень хорошо в отличии от Элевруса, вот только им не понять,что ммгп это не основаной источник притока людей)). тут совсем малая аудитория участвует, и про этот форум мало кто знает вообще.
 

tastylipik

Новичок
Регистрация
22.10.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
SergeySMI, вот только не для всех подобные отзывы смех, а кто то их реально за чистую монету принимает.

добавлено через 3 минуты
Поддерживаю. Хотя я другие варианты даже не смотрел, как бы сильно меня не пытались завлечь :)

Просто что он даст этот рейтинг участников? Менеджер получит заявку, посмотрит что заказчик плохой и сможет отказать от неё? Нет, не сможет. Это будет лишний повод позлорадствовать недоброжелателям. Я могу выделить раздел на своём рейтинге, но цель какая?

Я думаю в перспективе это может подкосить некоторые структуры (отсутствие подобного рейтинга). Но опять же, прежде чем его внедрять, стоит хорошо его продумать.
 
Последнее редактирование:

SergeySMI

Интересующийся
Регистрация
26.10.2015
Сообщения
36
Реакции
18
Поинты
0.000
проекту элеврус нет равных, спасибо создателям за такую возможность! динамика отличная! вывести гораздо проще чем ввести! постоянно ограничивают приток, чтобы регулировать развитие! я считаю это супер вообще!
 

richrych

Любитель
Регистрация
26.08.2015
Сообщения
361
Реакции
409
Поинты
0.000
Согласен. Многие участники стали воспринимать выплаты по воскресеньям за единственно приемлемый вариант. Заявок тьма, как на пополнение, так и на вывод, поэтому, проявляйте лояльность к хранителям, по возможности:_111:
 

iskfanil

Интересующийся
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.000
что то негатива тут много, лично по мне так с начала моего участия в проекте (26.06.2015) все четко выплачивают менеджеры по воскресеньям, только 2 раза в понедельник. Когда формирую заявку на вывод, смотрю по логину в рэйтинге менеджеров, если отзывы плохие-отменяю заявку и перезаказываю. Месяц как вышел в профит, собираюсь укрепиться еще дэпчиком
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу