elevrus.cc (elevrus.com) - Elevrus - Страница 359

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

richrych

Любитель
Регистрация
26.08.2015
Сообщения
361
Реакции
409
Поинты
0.000
Приятно, что видно развитие...сообщество идет вперед, вносит новые программы..так что нас ждет светлое будущие и много :_378::_378::_378:
Да, похоже всё только начинается....:dirol::_378:
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Klimov написал(а):
Не слушайте тролей.Проект стабильно платит.Блокируйте их и все. Чтобы не несли ерунду и не наводили панику.
для тех кто думает что здесь проблемы, смотрите обменники резервы есть, курсы нормальные, какие проблемы?
 

cherkasova

Любитель
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
271
Реакции
30
Поинты
0.000

yurets1983

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
560
Реакции
56
Поинты
0.000
Прилетели элькоины от реффералов. Что с ними делать? Они же не выводятся пока что?
Или еще никто не вкурсе?
Если что то элькоин стартовал сегодня о 18.00 по курсу 1 эль за 2 доллара
Пока только можно вкладывать))
 

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000

Tarhasov

Интересующийся
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
157
Реакции
3
Поинты
0.000
участвую в Элеврусе почти с самого старта и до по сей день не знал что ждёт в будущем, сегодня я посмотрел выступление одного бородатого мужика на саммите в Египте
и меня так накрыло.... я не математик и не IT-специалист.. но за Эфириумом действительно видать серьёзное будущее, а значит следующий свой реинвест я буду обязательно делать в Элькоинах... :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
и меня так накрыло.... я не математик и не IT-специалист.. но за Эфириумом действительно видать серьёзное будущее, а значит следующий свой реинвест я буду обязательно делать в Элькоинах...
Да, уже пошли вклады. Сам же жду подробные видео и инструкции что к чему, так как не люблю инвестировать туда куда не понимаю, как разберусь, так же планирую еще довложится.
 

twist

Интересующийся
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
догонят и еще вернут... а потом еще...
Никоим образом не сомневаюсь, что в рядах Элевдруса участвуют подобные личности.
Тут вопрос в другом, а смогут ли догнать, ведь машину изымет ФССП :crackup:
 

Хранитель

Интересующийся
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
И я мнение выскажу свое, так как сам нахожусь в египте и все наблюдаю во отчую! в общем так: сейчас все говорят что за элькоин, что за фантик такой? да действительно сейчас это фантик, но по сути и элеврус внутрянка тоже фантик, однако за месяц ее миллионами скупают....и не кто не говорит что с ней делать...все прекрасно знают...что приходят они - выплаты по понедельникам. Если внимательно разберетесь в информации , то поймете, что крипта елькоин сейчас только в разработке и сама жара начнется в середине декабря. когда запуститься полноценно сайт 7elephant.org. Это будет беспрецедентный в своем роде проект с предоставлением сразу пакета услуг по крипте, основанный на блокчейн. я общался с бородатым мужиком, мего мозг, вещи объясняет нереальные. я не знаток в крипте, но видно что команда монстров. не зря назвали проект СЛОНОМ.. обычно это тяжелоподьемные проекты и я точно уверен что проект взорвет интерент! на мой взгляд, у элевруса сейчас нереальный кард-бланш и используя его можно вывести элькоин в топ 5 валют мира! сейчас все скупают эльки по 2 бакса, а через год все будут ахреневать с того, что они такие бараны купили так мало!!!!

Элеврус - переворачивает сознание!

добавлено через 4 минуты
 
Последнее редактирование:

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
А куда наши трольчатки делись? Куда уехал цирк... ??? ((( У заказчика гроши кончились?))

Залошили видно нанимателя потому что, может стыдно стало что на школоту выкинул деньги. Как то скучно стало без хохм про закон (крипта кстати очень важна в случае его принятия для мультиобменов) и про необоснованные обогащения :biggrin2:
 

yurets1983

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
560
Реакции
56
Поинты
0.000
Залошили видно потому что, может стыдно стало что школоту нанял. Как то скучно стало без хохм про закон (крипта кстати очень важна в случае его принятия для мультиобменов) и про необоснованные обогащения :biggrin2:
Я об этом сразу подумал, как только услышал о внедрении элькоина))) Видно у трольчаток последний аргумент отняли, вот и приуныли)))
 

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
Перспективы отличные, но надеюсь никто не будет заставлять принудительно сейчас переходить на Элькоины. Т.к. ввел я большую сумму в рублях и вывести хочу ее в рублях, а затем, сведя риски к нулю и я готов вложиться в новую криптовалюту. Надеюсь все будет так

Мне так кажется не для того вводятся "элокоины" чтобы было так. Зачем вообще их ввели, какая РЕАЛЬНАЯ мотивация???

Эти "коины" нужны, на мой взгляд, чтобы пирамида не имела реальных обязательств перед вкладчиками - то есть купили какие-то эфемерные коины, а не СДЕЛАЛИ ВКЛАД В РУБЛЯХ ИЛИ ДОЛЛАРАХ.

Тем кто решили рискнуть - НЕ ВЕДИТЕСЬ НА КОИНЫ, когда пирамиду рухнет (а это неизбежно) рухнет все, по крайней мере со вкладом можно будет нагнуть хранителя по суда. А вот покупка "коинов" сильно усложнит судебное дело. Именно поэтому их и вводят - организаторы УЖЕ ДУМАЮТ о том как соскочить без посадки в тюрьму.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу